Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 359 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #1521
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    Я все это понимаю, только переживаю за тех мам, которые еще не определились и которым все эти ужасы о вреде прививок могут помешать вдумчиво подойти к решению вопроса прививать или не прививать ребенка.
    Да не надо переживать...
    у каждой мамы своя голова есть...
    И она должна владеть инфой и плохой и хорошей...
    А решать САМОЙ, что лучше для ее ребенка!!!!
    Востаннє редагував Доминика: 15.04.2008 о 12:21

  2. #1522

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Да не надо бояться...
    у каждой мамы своя голова есть...
    И она должна владеть инфой и плохой и хорошей...
    А решать САМОЙ, что лучше для ее ребенка!!!!
    Да вот, знаете ли, трудно быть адекватным после слов о том, что все иммунологи так ратуют за прививки не потому, что дейтсвительно считают, что это может сохранить здоровье ребенка, а лишь потому, что нужно же им как-то зарабатывать. А также после категорических заявлений, что вся медицинская статистика по прививкам заведомо ложная, так как от врачей только требуются показатели.

  3. #1523
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki Я никого не пугаю, у меня торое детей и все привиты, хотя у младшенького были медотводы по неврологии, но тем не менее - потом наверстали, болле того - у них сколиоз и все носили корсеты, и все ровненькие, а вот супругу родители не заставляли носить корсет постоянно... теперь она их корит за это. Я только прошу: думайте, взвешивайте, решайте.
    Ваш выбор: каждый сам в ответе за свои решения.
    А насчет философии - каждый организм индивидуален, один ест клубнику и получает здоровье - другой аллергическую реакцию, и так во всем...
    Но общий принцип в силе - подобное лечится подобным (Парацельс).
    Sic transit gloria mundi

  4. #1524
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    Да не надо переживать...
    у каждой мамы своя голова есть...
    И она должна владеть инфой и плохой и хорошей...
    А решать САМОЙ, что лучше для ее ребенка!!!!
    Кстати, именно в этой теме никакой хорошей инфы я не увидела.

  5. #1525

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Прививкам однозначно - быть!
    Я живу в сельской местности, десять лет держу кролей. Так вот - как пропустишь прививку - умерли все, привитые рядом с ними живут и размножаются.
    ИМХО прививки сохраняют жизнь!
    прикольно, а как это в австралии дикие кролики без прививок не вымерли, а размножаются причем их там столько, что забор поперек всей страны от них ставят. Наверно их тайком кто-то прививает

    И еще, у вас есть возможность сравнить эффективность вакцинации с улучшением гигиены и питания? :Если да, то что эфективнее?

  6. #1526
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    *шепотом* Это наверное Sonne имеется в виду?
    Не только: Хван, Анита2006.

  7. #1527
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Женечка не язвите. Кролики - это модель. В биологии и медицине не принято ставить опыты на людях, как делают некоторые неразумные родители (если вы не фашисты, конечно). А кроликов я прививаю, только в прошлом году стояла аномальная жара а это медотвод (походите летом в шубе и я проверю ваш иммунитет!). Но ошибся - лучше бы привил, а так... Савичевы умерли все...
    Sic transit gloria mundi

  8. #1528
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    Да вот, знаете ли, трудно быть адекватным после слов о том, что все иммунологи так ратуют за прививки не потому, что дейтсвительно считают, что это может сохранить здоровье ребенка, а лишь потому, что нужно же им как-то зарабатывать. А также после категорических заявлений, что вся медицинская статистика по прививкам заведомо ложная, так как от врачей только требуются показатели.
    обсуждали же уже не раз...

  9. #1529
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    В биологии и медицине не принято ставить опыты на людях, как делают некоторые неразумные родители (если вы не фашисты, конечно). ...
    Полсностью с Вами согласна, прививать детей нашими вакциами - равнозначно постановке на них опытов

  10. #1530
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Прививкам однозначно - быть!
    Я живу в сельской местности, десять лет держу кролей. Так вот - как пропустишь прививку - умерли все, привитые рядом с ними живут и размножаются.
    ИМХО прививки сохраняют жизнь!
    Вы меня убиваете, Вы же врач, ничего себе сравнения - сельская местность и кролики с городом и детьми!!!

  11. #1531
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    aleXPopovich уважаемый, я три раза перечитала ваш последний пост и так и немогу слова в предложения собрать и смысл понять.....при чем здесь корсеты, которые кто-то носил, а кто-то нет...и кто-то кого-то за это корит...

  12. #1532
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Lancheg Переглянути допис
    прикольно, а как это в австралии дикие кролики без прививок не вымерли, а размножаются причем их там столько, что забор поперек всей страны от них ставят. Наверно их тайком кто-то прививает
    бхахаха

  13. #1533
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Прымара Переглянути допис
    aleXPopovich уважаемый, я три раза перечитала ваш последний пост и так и немогу слова в предложения собрать и смысл понять.....при чем здесь корсеты, которые кто-то носил, а кто-то нет...и кто-то кого-то за это корит...
    *опять же шепотом* а еще у них ноги прямые - потому шо он детей с детства в гипс закладывал

  14. #1534

    Типово


    aleXPopovich
    точно, что дети, что кролики - все едино

  15. #1535
    Аватар для Прымара
    Реєстрація
    24 вересень 2007
    Дописів
    873

    Типово

    Yuki
    На моей памяти только у Кучмы такой талант был, сказать много слов, которые понятны, а смысла не можешь уловить у фразы почему-то...и к чему это было сказано тоже

  16. #1536
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    *опять же шепотом* а еще у них ноги прямые - потому шо он детей с детства в гипс закладывал
    мда, кто-то недавно отправлял кого-то упражняться в остроумии в другой теме...

  17. #1537

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    обсуждали же уже не раз...
    только после всех обсуждений фразы, смысл которых - все иммунологи думают только о показателях, а не о детях, с завидным постоянством продолжают появляться в этой теме.

  18. #1538
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Lancheg дорогая вы моя, вы же не призывете народ вернуться к естественному отбору, какой проходят кролики в Австралии и прусаки у нас, отведавшие генно-модифицированных продуктов. Сначала дикие кролики и прусаки повымерли, не не все и те, кто выжил - расплодились снова. А у людей фактор естественного отбора отпал в связи с государственной политикой охраны здоровья, особенно в ХХ веке. Маргиналы рожают маргиналов и от этого никуда не деться. А естественный отбор среди людей попахивает геноцидом, мы ведь не плодимся как кролики или как тараканы 4-6 раз в год.
    Так что прививайтесь и сохраняйте самое дорогое - жизнь, а здоровья как не было -так и не будет. Вообще понятие здоровья есть вещь абсолютно недостижимая, каждый из нас в той или иной степени нездоров. И сводить нездоровье к побочному действию прививок неправильно, это только один фактор из нескольких сотен, действующих на организм постоянно. Так что, если хотим быть обьективными - давайте проводить многофакторный корреляционный анализ...
    Sic transit gloria mundi

  19. #1539
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Yuki, Lancheg и прочие уважаемые товарищи, простите за прямоту и резкие сравнения - это профессиональное, я не собираюсь никого пугать, но жизнь без прививок это ничем не оправданный риск, тем более, что после Чернобыля украинцы, белорусы и часть россиян страдают иммунодефицитом. Ну не работает у нас естественная иммунная защита. Добавте к этому генно-модифицированные продукты, возросший в десятки раз электромагнитный фон и прочие прелести цивилизации, а также накопление маргинальных генов в популяции (спасибо медикам, которые выхаживают маргиналов - сейчас начиная с 500 граммов веса новородженного ребенка).
    Нет другого пути к общественному здоровью, кроме прививок. ИМХО!
    Sic transit gloria mundi

  20. #1540

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Кстати, именно в этой теме никакой хорошей инфы я не увидела.
    ну почему же, вы ведь предлагали мнения иммунологов, просто в них не было громких фраз.

Сторінка 77 з 359 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687127177 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті