Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к "секонду"?

Голосували
599. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Положительно. Часто покупаю там вещи.

    187 31,22%
  • Положительно. Иногда покупаю там вещи.

    236 39,40%
  • Вещи там не покупаю. Но против наличия секонда не возражаю.

    156 26,04%
  • Веши там не покупаю. Отношусь отрицательно. Секонды нужно запретить.

    18 3,01%
  • Свой вариант.

    2 0,33%
Сторінка 74 з 82 ПершаПерша ... 2464656667686970717273747576777879808182 ОстанняОстання
Всього знайдено 1640, показано з 1 461 по 1 480.

Тема: Сток и секонд магазины

  1. #1461

    Типово

    Цитата Допис від Esnou Переглянути допис
    Не. Та шо не с трупов, то снимают с туберкулезников, проказных, вшивых, лишайных, прищавых, чесоточных, пролежневых, блохастых, сифилитичных, псориазных и прочих нечистивых неряшливых бомжей!
    отэта усведомленность!!!!!
    Люди, не трогайте животных! Убивайте друг друга!

  2. #1462
    Аватар для Esnou
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    777

    Типово

    Цитата Допис від Villian Переглянути допис
    А вы прежде чем писать сначало думайте. А то языком метете как метлой.
    Я действительно думал вспоминая то, какие гадости говорили неосведомлённые о сборе сэкондовой одежды, различные знакомые мне люди. Большинство из которых, к стати стали завсегдатаями сэкондов. Так вот.

  3. #1463
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від Esnou Переглянути допис
    Нимагу сибе этага придставить! ГАЛАКТИКО В ОПАСНОСТЕ!
    Скорее бегите отсюда и не оглядывайтесь!!!!!!
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  4. #1464
    Аватар для Esnou
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    777

    Типово



    Ого. ХУМАНА оказывается вообще международное некоммерческое гуманитарное движение. Вот и вот.
    Востаннє редагував Esnou: 30.09.2010 о 22:39

  5. #1465
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Эх, по юности зашла сегодня в магазин секонда, прямо под домом, в день завоза.
    Короче, это п..ц- это мягко сказано.
    Куча стремных теток, набирают по 50 шмоток, многие, вероятно, потом перепродают. Берут по 20 килограмм, на кой им столько- не знаю. Хотела скатерочку присмотреть- психанула и ушла.
    Ну откуда столько жлобства в наших людях? Причем гребут все- свой размер, не свой. Толкаются, сваливают все.
    Я у шоци.
    Подскажите, где можно взять недорогой отрез красивой ткани на скатерочку? В Берлине?

  6. #1466
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    сегодня первый раз зашла в сток... Берлин,кот. возле Озерки и ужаснулась..
    .мало того что ассортимент-жуткий. так еще и запах.... Ну вот, знаете,запах грязных вещей что-ли...незнаю ,как передать даже..
    удивилась ужасным ценам: джинсы просто отстойные, без бирок итп. аж по 350-400грн


    потом зашла в аутлет на Баррикадной "Паника". Там совсем другое же дело: качество и выбор получше. При мне привезли им из соседнего Колинз джинсы мужские . по 250 грн будут там. А в Коллинзе по 459....

    ну я все таки только несколько достойных вещей в Панике увидела.. то ли я пришла не в ТОТ день.. То ли балувана

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #1467
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Берлин уже не тот. А два года назад я там отрыла прекрасные белые джинсы за 40 гр.
    Секонд секонду рознь. Хорошие места никто не скажет- ибо набегут. Я вот знаю один подвальчик, где очень хорошие завозы, но не скажу.

  8. #1468
    Аватар для Yorcfild
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    742

    Типово

    Мда так почитать, все только "брЭнды", "фИрму" - это те фИрмовые куртки купленные в бутиках свыше 1к $ с которых поле стирки слазит краска, или цена по накладной в несколько раз ниже идет, эти "модные дамочки" даже не подозревают что покупают обычную китайскую подделку. Посмотрите тираж брендовой одежды и официальных дилеров и бренды рассчитаны далеко не на Украину. В том же секонде взял рубашку и шорты по смешной цене и самое главное - они из хлопка, а не какая-то синтетика, и мне плевать кто ее носил до меня и носил ее вообще. В Европе отношение к вещам совсем другое...

  9. #1469
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    Мда так почитать, все только "брЭнды", "фИрму" - это те фИрмовые куртки купленные в бутиках свыше 1к $ с которых поле стирки слазит краска, или цена по накладной в несколько раз ниже идет, эти "модные дамочки" даже не подозревают что покупают обычную китайскую подделку. Посмотрите тираж брендовой одежды и официальных дилеров и бренды рассчитаны далеко не на Украину. В том же секонде взял рубашку и шорты по смешной цене и самое главное - они из хлопка, а не какая-то синтетика, и мне плевать кто ее носил до меня и носил ее вообще. В Европе отношение к вещам совсем другое...
    да что там говорить о секондах, посмотрите на распродажи в форуме- не в обиду, но многие продают жуткие вещи по нереальным ценам.

  10. #1470
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    Мда так почитать, все только "брЭнды", "фИрму" - это те фИрмовые куртки
    Только лучше ударение ставить - фирмУ, фирмОвые

  11. #1471
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Куча стремных теток, набирают по 50 шмоток, многие, вероятно, потом перепродают. Берут по 20 килограмм, на кой им столько- не знаю. Хотела скатерочку присмотреть- психанула и ушла.
    Ну откуда столько жлобства в наших людях? Причем гребут все- свой размер, не свой. Толкаются, сваливают все.
    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    да что там говорить о секондах, посмотрите на распродажи в форуме- не в обиду, но многие продают жуткие вещи по нереальным ценам.
    А Вы не пробывали сопоставить эти факты? Нагребут разных размеров, потом на форуме продают, под видом содержимого своего шифоньера, "решила почистить свой шкафчик..." Вы уверены, что на форуме секонд никто не впаривает? Хотя, по сути, свой шкафчик - тот же секонд получается

  12. #1472
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    А Вы не пробывали сопоставить эти факты? Нагребут разных размеров, потом на форуме продают, под видом содержимого своего шифоньера, "решила почистить свой шкафчик..." Вы уверены, что на форуме секонд никто не впаривает? Хотя, по сути, свой шкафчик - тот же секонд получается
    Мэгги, я не хотела просто обвинять кого-либо. Но все равно- стоит быть бдительнее.
    Но зачем одному человеку 10 пар маек, 10 пар обуви и прочего- 30 кило вещей- неясно мне. Возможно, потом это все везут продавать в маленькие села, в магазины. Но впечатление- *****ц просто. Жлобство нереальное. Гребут все, что под руку попадает.
    Ну не вывешивать же таблички- не больше 2 кг в одни руки? .

  13. #1473
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yorcfild Переглянути допис
    Мда так почитать, все только "брЭнды", "фИрму" - это те фИрмовые куртки купленные в бутиках свыше 1к $ с которых поле стирки слазит краска, или цена по накладной в несколько раз ниже идет, эти "модные дамочки" даже не подозревают что покупают обычную китайскую подделку. Посмотрите тираж брендовой одежды и официальных дилеров и бренды рассчитаны далеко не на Украину. В том же секонде взял рубашку и шорты по смешной цене и самое главное - они из хлопка, а не какая-то синтетика, и мне плевать кто ее носил до меня и носил ее вообще. В Европе отношение к вещам совсем другое...
    Скиньте №тел. - позвоню када пожру в ресторане (там тож будет реальная форель, под реальным креветочным соусом)
    ради развлекухи даже завезу((((

  14. #1474
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Мэгги, я не хотела просто обвинять кого-либо. Но все равно- стоит быть бдительнее.
    Но зачем одному человеку 10 пар маек, 10 пар обуви и прочего- 30 кило вещей- неясно мне. Возможно, потом это все везут продавать в маленькие села, в магазины. Но впечатление- *****ц просто. Жлобство нереальное. Гребут все, что под руку попадает.
    Ну не вывешивать же таблички- не больше 2 кг в одни руки? .
    Почему Вы решили, что себе? Кому жлобство, а кому бизнес В маленькие села....большие...да куда угодно, на Озерке еще не встречали одежду из секонд-хенда под видом новой? Я тоже не встречала, но мне рассказывали, что попадается. Ее вполне и в "бутиках" могут продавать.
    Хотя, может, у них семья большая, или, услышав об ограничении импорта секонд-хенда, хотят запастись на всю жизнь?

  15. #1475
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    в каких стоках щас есть лыжные костюмы?

  16. #1476
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Подскажите пожалуйста где сток магазина YES , который находится на Кирова. Спасибо

  17. #1477
    Аватар для lennoxxs
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    4

    Типово

    Патрисия, вы имеете в виду что есть магазин YES на Кирова, а где-то еще есть сток этого магазина? Я думала, что YES это и есть своего рода сток. Потому что вещи там даже со скидками стоят недешево.
    Продам вещи на мальчика до 2,5 лет: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post14537133

  18. #1478
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    В прошлые выходные зашла в сток адидасовский на Калиновой. Присмотрела себе штаны теплые - дома носить, бо у нас не топят и судя по всему хрен затопят. Пока примеряла штаны - в сток заглянули штук пять мордоворотов типа из налоговки (или из налоговой полиции). Литса - хоть цуценят бей. Требовали хозяев (но мы-то понимаем, шо на самом деле - денег ) Че б их не отправить, согласно теории Бродского, "в шахту или к станку"?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #1479
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від lennoxxs Переглянути допис
    Патрисия, вы имеете в виду что есть магазин YES на Кирова, а где-то еще есть сток этого магазина? Я думала, что YES это и есть своего рода сток. Потому что вещи там даже со скидками стоят недешево.
    Да вроде есть стоковый магазин бутика YES на Кирова где-то в районе Горного института

  20. #1480
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    В прошлые выходные зашла в сток адидасовский на Калиновой. Присмотрела себе штаны теплые - дома носить, бо у нас не топят и судя по всему хрен затопят. Пока примеряла штаны - в сток заглянули штук пять мордоворотов типа из налоговки (или из налоговой полиции). Литса - хоть цуценят бей. Требовали хозяев (но мы-то понимаем, шо на самом деле - денег ) Че б их не отправить, согласно теории Бродского, "в шахту или к станку"?
    А где на Калиновой сток адидасовский?

Сторінка 74 з 82 ПершаПерша ... 2464656667686970717273747576777879808182 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті