Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 65 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1296, показано з 121 по 140.

Тема: Спортзал, спортклуб, спорткомплекс, фитнес, тренажерный зал

  1. #121
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 174

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Нивелируете достижения бабули?
    По мне так в таком почтенном возрасте и не нужны такие нагрузки...

    ЗЫ: у меня такое впечатление, что в залах скоро будет вообще не развернуться, так все хотят подготовиться к лету. Я уже одному клиенту по бедру ногой немного задвинула - случайно, когда махала на маятнике, а он решил, что проскочит у меня за спиной... И сама чуть не получила от махальщицы в кроссовере) В общем - будьте осторожны!
    а эти стайки восточных национальностей... мммм
    возле гантелей не пропихнешься, стойки все заняты.
    трындец))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  2. #122
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а эти стайки восточных национальностей... мммм
    возле гантелей не пропихнешься, стойки все заняты.
    трындец))))
    Ггг. А как они любят парфюм

  3. #123
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 174

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ггг. А как они любят парфюм
    та одни гели для волос только сколько амбре в воздух выпускают, а еще и парфюм)
    но больше всего они бесят тем что никого вокруг не замечают.
    стоишь у зеркала, машешь гантелями - вперся вперед и стоит ободок для волос поправляет
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #124
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та одни гели для волос только сколько амбре в воздух выпускают, а еще и парфюм)
    но больше всего они бесят тем что никого вокруг не замечают.
    стоишь у зеркала, машешь гантелями - вперся вперед и стоит ободок для волос поправляет
    Ггг. Ободок на гель - ваще попух

  5. #125
    Аватар для GVC
    Реєстрація
    30 червень 2006
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    та одни гели для волос только сколько амбре в воздух выпускают, а еще и парфюм)
    но больше всего они бесят тем что никого вокруг не замечают.
    стоишь у зеркала, машешь гантелями - вперся вперед и стоит ободок для волос поправляет
    А маты они понимают?
    Всё выше сказанное IMHO !!! ;-Р

  6. #126
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 174

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ггг. Ободок на гель - ваще попух
    хорошо хоть не диадема
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  7. #127
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    А у кого было такое и кто как выходил из такой ситуации: мой организм явно занервничал, что ему приходится расходовать неприкосновенные запасы и меня просто неимоверно стало тянуть на сладкое. Позволяю себе немного меда, но не помогает. Питание примерно на 1600-1800 ккалл в день, каши ем с утра, в обед тоже есть немного углеводов, плюс легкий второй завтрак и полдник, вечером белковый ужин. Очень неудобно есть 5 раз в день, но терплю. Тренировки худо-бедно стали регулярными. Интенсив средний, не убиваюсь. Но по ощущениям - сильный внутренний напряг. От конфеток отказалась совсем, появился нездоровый и хищный блеск в глазах. Шо робыть? Вроде ж не так жёстко я себя и ограничиваю, без фанатизма, и такой разлад, никакой гармонии...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #128
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    хорошо хоть не диадема
    А они могут, да. Турки так ваще - нарциссы

  9. #129
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 174

    Типово

    Цитата Допис від GVC Переглянути допис
    А маты они понимают?
    та ну)
    мне еще прилетит))
    нененене. я воспитанная и вежливая.
    если я не могу вежливо попросить отойти (лезут маты) то я просто лицо цэглыною и молчу
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  10. #130
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А у кого было такое и кто как выходил из такой ситуации: мой организм явно занервничал, что ему приходится расходовать неприкосновенные запасы и меня просто неимоверно стало тянуть на сладкое. Позволяю себе немного меда, но не помогает. Питание примерно на 1600-1800 ккалл в день, каши ем с утра, в обед тоже есть немного углеводов, плюс легкий второй завтрак и полдник, вечером белковый ужин. Очень неудобно есть 5 раз в день, но терплю. Тренировки худо-бедно стали регулярными. Интенсив средний, не убиваюсь. Но по ощущениям - сильный внутренний напряг. От конфеток отказалась совсем, появился нездоровый и хищный блеск в глазах. Шо робыть? Вроде ж не так жёстко я себя и ограничиваю, без фанатизма, и такой разлад, никакой гармонии...
    Калорий мало раз, конфетка с утра никому еще не вредила - два. Дайте огранизму послабление. Плюс стрессовый зажор длительностью один день дает встряску (без фанатизма, конечно, но при вашем суточном рационе и средняя норма в 2500 ккал зажором будет)

  11. #131
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 174

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А у кого было такое и кто как выходил из такой ситуации: мой организм явно занервничал, что ему приходится расходовать неприкосновенные запасы и меня просто неимоверно стало тянуть на сладкое. Позволяю себе немного меда, но не помогает. Питание примерно на 1600-1800 ккалл в день, каши ем с утра, в обед тоже есть немного углеводов, плюс легкий второй завтрак и полдник, вечером белковый ужин. Очень неудобно есть 5 раз в день, но терплю. Тренировки худо-бедно стали регулярными. Интенсив средний, не убиваюсь. Но по ощущениям - сильный внутренний напряг. От конфеток отказалась совсем, появился нездоровый и хищный блеск в глазах. Шо робыть? Вроде ж не так жёстко я себя и ограничиваю, без фанатизма, и такой разлад, никакой гармонии...
    у вас цель просто вес сбросить или вы сушитесь?
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  12. #132
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Я хочу, чтобы организм переработал именно лишний жирок, похудеть за счёт потери воды и мышц мне не надо.
    Вес не важен, важны красивые объёмы.
    Это считается сушка? Просто высушеные до суперрельефных мышц фитоняшки тоже не мой идеал, я не спортсмен, мне нужны обычные подтянутые curved формы, с нормальной жировой прослойкой.
    Зажор устраивать боюся - вдруг привыкну )))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  13. #133
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 174

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Я хочу, чтобы организм переработал именно лишний жирок, похудеть за счёт потери воды и мышц мне не надо.
    Вес не важен, важны красивые объёмы.
    Это считается сушка? Просто высушеные до суперрельефных мышц фитоняшки тоже не мой идеал, я не спортсмен, мне нужны обычные подтянутые curved формы, с нормальной жировой прослойкой.
    Зажор устраивать боюся - вдруг привыкну )))
    ешьте пастилу)))
    она легкая и парочку с чаем или кофе вполне можно себе позволить.

    или желейные харибо)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  14. #134
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Это проблема - я не люблю пастилу и желе
    А зефир так вообще ненавижу...
    Мне нравится шоколад и особенно шоколадные трюфели
    А почему зажор может быть полезным? Это типа знак организму, что доступ к еде не перекрыт и не надо так волноваться?)))
    Я думала, может пить по 2 литра воды в день, как советуют - может, организм хочет ещё жиров, чтобы предотвратить обезвоживание (молекулы жира притягивают молекулы воды), но снова дискомфорт. Эта вода снова и снова по графику, по стакану, как же это нудно, вдобавок и питаться 5 раз, чувствуешь себя аквариумом, да ещё и прохладная она, ощущение холода внутри... Не получается у меня пить столько... Раньше пила только, когда хочется и горя не знала)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  15. #135
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Это проблема - я не люблю пастилу и желе
    А зефир так вообще ненавижу...
    Мне нравится шоколад и особенно шоколадные трюфели
    А почему зажор может быть полезным? Это типа знак организму, что доступ к еде не перекрыт и не надо так волноваться?)))
    Я думала, может пить по 2 литра воды в день, как советуют - может, организм хочет ещё жиров, чтобы предотвратить обезвоживание (молекулы жира притягивают молекулы воды), но снова дискомфорт. Эта вода снова и снова по графику, по стакану, как же это нудно, вдобавок и питаться 5 раз, чувствуешь себя аквариумом, да ещё и прохладная она, ощущение холода внутри... Не получается у меня пить столько... Раньше пила только, когда хочется и горя не знала)
    есть разные подходы и есть мнение, что пить совсем не обязательно расчетное количество жидкости, а надо пить так сказать по аппетиту))) во время тренировки пить надо.
    а чай, кофе пьете? с сахаром или без? если без сахара, то вприкуску с кусочком черного шоколада можно. организму же глюкоза все-равно необходима.

  16. #136
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Подумала - наверно, надо таки по утрам съедать по 2 махоньких кусочка шоколада или конфетку напополам и сначала одну половинку в рот, а потом бонусом - другую Сложно жить в конфронтации с телом.
    Спасибо, девочки, за советы!)))
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  17. #137
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Да, редкий зажор даёт организму сигнал, шо типа голод отменяется)))) Встряска такая

  18. #138
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    есть разные подходы и есть мнение, что пить совсем не обязательно расчетное количество жидкости, а надо пить так сказать по аппетиту))) во время тренировки пить надо.
    а чай, кофе пьете? с сахаром или без? если без сахара, то вприкуску с кусочком черного шоколада можно. организму же глюкоза все-равно необходима.
    Кофе сейчас не пью, только чай, в основном зелёный и травяной. Без сахара, с медом вприкуску по утрам (одну чайную ложечку).
    И никаких булочек-пирожков, только сухарик небольшой... Тоска.
    Во время тренировки выпиваю 300мл примерно воды, больше и не хочется. Когда будет жарче, то, думаю, придется больше бутылочку таскать)
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  19. #139
    Аватар для Янсооон
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    1 071

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а эти стайки восточных национальностей... мммм
    возле гантелей не пропихнешься, стойки все заняты.
    трындец))))
    что интересно, стайками арабы ходили в аватаре и плазе фит4ю, на московской их почти нет)

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А у кого было такое и кто как выходил из такой ситуации: мой организм явно занервничал, что ему приходится расходовать неприкосновенные запасы и меня просто неимоверно стало тянуть на сладкое. Позволяю себе немного меда, но не помогает. Питание примерно на 1600-1800 ккалл в день, каши ем с утра, в обед тоже есть немного углеводов, плюс легкий второй завтрак и полдник, вечером белковый ужин. Очень неудобно есть 5 раз в день, но терплю. Тренировки худо-бедно стали регулярными. Интенсив средний, не убиваюсь. Но по ощущениям - сильный внутренний напряг. От конфеток отказалась совсем, появился нездоровый и хищный блеск в глазах. Шо робыть? Вроде ж не так жёстко я себя и ограничиваю, без фанатизма, и такой разлад, никакой гармонии...
    чувствую меня сейчас закидают помидорами, но все же...

    - в 21 веке живем, куча информации в ынтернете, а люди все-равно боятся есть сладкое. дамы, дамы... организму вообще глубоко фиолетово шо вы там едите, гречку (сложный углевод) или конфету (простой углевод). все-равно в итоге все расщепится на (барабанная дробь) ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ, КАРЛ! конечно это не значит что можно набирать дневной калораж одними конфетками и тортиками, но сократить количество каш и увеличить долю вкусняшек можно без проблем. если интересно, поищите в про гибкую диету (flexible dieting) п.с. про высокий и ужасный гликемический индекс сладостей ничего даже слышать не хочу)

    - расхождение в дневном калораже в 200ккал это очень много. высчитайте свою норму и придерживайтесь ее. если худеете - ничего не меняйте. если нет - через неделю/две уменьшайте на 100ккал. возможно и на быстрые углеводы тянет именно потому что мало едите в целом

    - не есть углеводы вечером (стандартные после 6 ) очередной миф. также как и про пятидесятиразовое питание, ускоряющее обмен веществ. кушайте что хотите и когда хотите, главное чтобы это влазило в тот же дневной калораж

    - периодические зажоры нужны) подробнее тут
    Востаннє редагував Янсооон: 31.03.2016 о 13:56

  20. #140
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Янсооон Переглянути допис
    что интересно, стайками арабы ходили в аватаре и плазе фит4ю, на московской их почти нет)



    чувствую меня сейчас закидают помидорами, но все же...

    - в 21 веке живем, куча информации в ынтернете, а люди все-равно боятся есть сладкое. дамы, дамы... организму вообще глубоко фиолетово шо вы там едите, гречку (сложный углевод) или конфету (простой углевод). все-равно в итоге все расщепится на (барабанная дробь) ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ, КАРЛ! конечно это не значит что можно набирать дневной калораж одними конфетками и тортиками, но сократить количество каш и увеличить долю вкусняшек можно без проблем. если интересно, поищите в про гибкую диету (flexible dieting) п.с. про высокий и ужасный гликемический индекс сладостей ничего даже слышать не хочу)

    - расхождение в дневном калораже в 200ккал это очень много. высчитайте свою норму и придерживайтесь ее. если худеете - ничего не меняйте. если нет - через неделю/две уменьшайте на 100ккал. возможно и на быстрые углеводы тянет именно потому что мало едите в целом

    - не есть углеводы вечером (стандартные после 6 ) очередной миф. также как и про пятидесятиразовое питание, ускоряющее обмен веществ. кушайте что хотите и когда хотите, главное чтобы это влазило в тот же дневной калораж
    Вот в том-то и дело, что куча информации часто не является полезной и правильной, подходящей всем информацией.
    Эта куча противоречива (по разным причинам).
    Я ищу то, что подходит мне, не хочу, чтобы организм так драматически реагировал)
    Имхо, если укладывать процесс похудения-набора веса в простую схему баланса "энергопоступления-энергозатраты", то сложные углеводы все же предпочтительнее простых, т.к. затрачивается больше энергии для их преобразования и усвоения. Так что вкусняшки все же стоит ограничивать Белковый ужин тоже оправдан - накидали вечерком мяса и оно долго переваривается, организм трудится и не голодает.
    Другое дело, что есть и примеры другого (та же Шаталова, утверждающая, что человек существо плоДоядное). И типа все болезни оттого, что слишком много энергии уходит на переваривание еды, а на эффективное самоочищение у организма уже сил нет. И вот как же действительно правильно питаться - это реально большой вопрос (вообще, а не только применительно к похудению).
    Даже в 21 веке человек этого не знает. Как и то, куда ему лучше рожать детей - в воздух или в воду...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

Сторінка 7 з 65 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті