Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 121 по 140.

Тема: 31 школа. Помогите выбрать первую учительницу

  1. #121
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    Вы в поликлинику с ребенком ходите? там в регистратуре пожизненно висит (в 56 так точно) про эту справку от психиатра. задолго до школы мамочки о ней читают - что выдается в присутствии обеих родителей))) во все школы нужна , это не новость.
    а то что не нужны фото - так это ж плюс. или Вам непременно нужно,чтоб всё было как у других? избавили от лишнего геморроя с фотографированием.
    В поликлинике 56 еще не была ни разу, мы недавно переехали, не было пока необходимости. В других школах она тоже нужна, да, но ее приносят вместе с медицинской картой, записаться можно и без нее. По крайней мере, в 78 школе нас без нее записали.

  2. #122
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    В поликлинике 56 еще не была ни разу, мы недавно переехали, не было пока необходимости. В других школах она тоже нужна, да, но ее приносят вместе с медицинской картой, записаться можно и без нее. По крайней мере, в 78 школе нас без нее записали.
    мы доносили позже справку. я просто не могла ее взять вовремя.а карту перед 1 сентября принесли т.к. в садике она не была готова раньше августа.

  3. #123
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    В поликлинике 56 еще не была ни разу, мы недавно переехали, не было пока необходимости. В других школах она тоже нужна, да, но ее приносят вместе с медицинской картой, записаться можно и без нее. По крайней мере, в 78 школе нас без нее записали.
    медицинскую карту вы позже приносите, уже к сентябрю

  4. #124
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    мы доносили позже справку. я просто не могла ее взять вовремя.а карту перед 1 сентября принесли.
    Просто у Вас не получалось или есть проблемы в поликлинике с получением этой справки? У нас на Тополе просто были проблемы с этим - большие очереди (все ломонулись, так сказать), трудно было взять талон и т.д. Тут тоже так?

  5. #125
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    Просто у Вас не получалось или есть проблемы в поликлинике с получением этой справки? У нас на Тополе просто были проблемы с этим - большие очереди (все ломонулись, так сказать), трудно было взять талон и т.д. Тут тоже так?
    у нас папа был в отъезде, а там надо и от него заявление, что он не против осмотра ребенка. если брать сейчас - не будет проблем,думаю. мы зимой брали, очереди не было.

  6. #126
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    у нас папа был в отъезде, а там надо и от него заявление, что он не против осмотра ребенка. если брать сейчас - не будет проблем,думаю. мы зимой брали, очереди не было.
    что же там за осмотр такой, что нужно согласие обоих? Вы меня пугаете... А если у нас родной папа... это... не знаю где, мы не общаемся больше 4-х лет, даже не знаю, в стране ли он, может быть, что и нет.

  7. #127
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    что же там за осмотр такой, что нужно согласие обоих? Вы меня пугаете... А если у нас родной папа... это... не знаю где, мы не общаемся больше 4-х лет, даже не знаю, в стране ли он, может быть, что и нет.
    осмотр обычный - просят нарисовать что-то, написать первую букву имени, что-то соединить карандашом и прочее. про такие случаи не знаю, спросите в теме первоклашек - там все проходили через такое, может у кого-то похожая ситуация была.

  8. #128
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    осмотр обычный - просят нарисовать что-то, написать первую букву имени, что-то соединить карандашом и прочее. про такие случаи не знаю, спросите в теме первоклашек - там все проходили через такое, может у кого-то похожая ситуация была.
    Спасибо!

  9. #129
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    сегодня записала ребятёнка в школу
    Набирают три класса, мы были записаны 65ми...
    учителя
    Нименко Светлана Борисовна, Барышникова-Полякова Людмила Викторовна и Красникова Анжелика Александровна
    Последняя вела сегодня запись и сказала, что у неё уже всё, полный класс
    У кого-то есть какие-то впечатления о первых двух учителях?

  10. #130
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від Milka81 Переглянути допис
    сегодня записала ребятёнка в школу
    Набирают три класса, мы были записаны 65ми...
    учителя
    Нименко Светлана Борисовна, Барышникова-Полякова Людмила Викторовна и Красникова Анжелика Александровна
    Последняя вела сегодня запись и сказала, что у неё уже всё, полный класс
    У кого-то есть какие-то впечатления о первых двух учителях?
    Справку от психиатра не требовали хоть?

  11. #131
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Цитата Допис від Gabelik Переглянути допис
    Справку от психиатра не требовали хоть?
    а она была)))

  12. #132
    Аватар для Milka81
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    р-н Г.Сталинграда - Титова
    Дописів
    1 690

    Типово

    Девочки, листаю весь форум и не только и не нахожу мнений про учителей набирающих первые классы в этом году в 31й школе...
    может у кого есть какие мнения-впечатления? Барышникова (Полякова), Красникова, Нименко.... хелп ми, плиииииз!!!

  13. #133
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Девочки, подниму тему!
    Рассматриваем как вариант 31 школу, идем в след году. Буду рада любой информации по учителям, да и просто о школе, особенно тех мамочек, чьи детки пошли в этом году. Какие впечатления, какие плюсы-минусы? Делитесь информацией, это очень поможет сделать выбор. Заранее большое спасибо.

  14. #134
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Это смотря, из чего выбирать. Но если из близлежащих: 89, 62 и 120 - однозначно 31-я (по всем параметрам).

    PS: Sorry, не девочка
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #135
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Это смотря, из чего выбирать. Но если из близлежащих: 89, 62 и 120 - однозначно 31-я (по всем параметрам).

    PS: Sorry, не девочка
    Это ничего, что не девочка, учитываем все мнения Выбираем между 31 и 22, что скажете?

  16. #136
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Руфинка Переглянути допис
    Это ничего, что не девочка, учитываем все мнения Выбираем между 31 и 22, что скажете?
    22. Тут и выбирать нечего.

  17. #137
    Аватар для Руфинка
    Реєстрація
    30 січень 2009
    Дописів
    900

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    22. Тут и выбирать нечего.
    Спасибо за Ваше мнение! А Вы знакомы близко с 22, какие преимущества, а то в моем окружении почти нет отзывов о ней.

  18. #138
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    22-ая круче 31-й, но и дороже. Знания лучше дают. Хотя она имеет языковый профиль (английский), а в 31-й есть очень сильные математики и информатики (Моренко А.А. и Зырянова И.О.). Так что выбирайте, что Вам важнее.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #139
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    22-ая круче 31-й, но и дороже. Знания лучше дают. Хотя она имеет языковый профиль (английский), а в 31-й есть очень сильные математики и информатики (Моренко А.А. и Зырянова И.О.). Так что выбирайте, что Вам важнее.
    Действительно, надо выбирать, что нужнее. Разговаривала со знакомым, у которого дочь училась в 22-ой. В шестом классе перевели в 31-ю, т.к. поняли, что языки -это хорошо, но и без математики не обойтись.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  20. #140
    Аватар для Gabelik
    Реєстрація
    11 серпень 2008
    Звідки Ви
    Апполо
    Дописів
    728

    Типово

    Мы пошли в этом году в первый класс. В целом пока впечатление положительное, как дальше будет - посмотрим. В младших классах, ИМХО, не школа главное, а учитель, про учителей, которые будут в следующем году набирать классы, ничего не могу сказать. В этом году набрали 4 первых класса по 29-34 человека. Что конкретно Вас интересует, спрашивайте.

Сторінка 7 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті