Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 80 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1592, показано з 101 по 120.

Тема: Детский ортодонт

  1. #101
    Аватар для less
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    882

    Типово

    А где Белявцев принимает? И сориентируйте по цене? Первый визит.

    Игрушки и вещи б/у и новые http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=400796

  2. #102
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Нам 3800 на две челюсти насчитали. В стоматологии на Гоголя.
    днвочки, где эта стоматология на гоголя, подскажите пожалуйста. есть отзывы по их ортодонтам?
    озвучьте ещё цены на брекеты кто недавно делал, если не сложно. спасибо.

  3. #103
    Аватар для вадана
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    2 936

    Типово

    Мы ходим на Гоголя к доктору Купчик Станислав Михайлович. Гоголя - это когда подыматся вверх по Карла Маркса к горному институту (напротив ул. Дзержинского (там еще раньше был дом книги). По поводу врача неплохой, внимательный наблюдаемся у него около двух лет, уже год ходим с пластинкой на зубах до этого у нас была вросшая уздечка между передними зубами (оперировали здесь же на Гоголя у хирурга).
    Сборщик мебели предлагает свои услуги. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319387

  4. #104
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від вадана Переглянути допис
    Мы ходим на Гоголя к доктору Купчик Станислав Михайлович. Гоголя - это когда подыматся вверх по Карла Маркса к горному институту (напротив ул. Дзержинского (там еще раньше был дом книги). По поводу врача неплохой, внимательный наблюдаемся у него около двух лет, уже год ходим с пластинкой на зубах до этого у нас была вросшая уздечка между передними зубами (оперировали здесь же на Гоголя у хирурга).
    вот и мы к нему попали случайно,после супер-пупер чатсной клиники.Сказал,то что мы делали до,(выбросить)Назначил нам на сентябрь.Будем пластину ставить.
    Вот я и решить не могу,доверять ему или еще проконсультироваться где то.
    пи.си.В частной наблюдаемся давно,но уже нет сил столько платить.Сейчас пол года ребенок проходил в силиконовой капе.(которая обходилась нам почти как ланос.)проблемы с прикусом.А верхнюю уздечку только предстоит подрезать,но пока нет передних.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  5. #105
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    кто-нибудь ходил к ортодонтам в "Зубний ликар" на Лабораторной?
    оставьте отзыв, пожалуйста

  6. #106
    Аватар для вадана
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    вот и мы к нему попали случайно,после супер-пупер чатсной клиники.Сказал,то что мы делали до,(выбросить)Назначил нам на сентябрь.Будем пластину ставить.
    Вот я и решить не могу,доверять ему или еще проконсультироваться где то.
    пи.си.В частной наблюдаемся давно,но уже нет сил столько платить.Сейчас пол года ребенок проходил в силиконовой капе.(которая обходилась нам почти как ланос.)проблемы с прикусом.А верхнюю уздечку только предстоит подрезать,но пока нет передних.
    Ну, мы в принципе нигде больше не советовались но наши знакомые очень довольны, он где то в течении года наблюдал за нами и не отправлял на пластику (подрезание уздечки) надеялся что когда вылезут постоянные зубы то они придавят уздечку, но потом увы сказал, что нужно прооперироватся, после этого поставили пластинку щель между зубами ушла, и как назло следующий зуб полез криво и вот мы опять с пластинкой теперь выравниваем свой вредный зуб.
    Сборщик мебели предлагает свои услуги. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319387

  7. #107
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від вадана Переглянути допис
    Мы ходим на Гоголя к доктору Купчик Станислав Михайлович. Гоголя .
    попали мы к нему недельку назад, т.к. наш ортодонт была в отпуске. Врач общительный, веселый))

    Малый сейчас трейнер одевает днем. Осенью пластинки ставить будем.

  8. #108
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    днвочки, где эта стоматология на гоголя, подскажите пожалуйста. есть отзывы по их ортодонтам?
    озвучьте ещё цены на брекеты кто недавно делал, если не сложно. спасибо.
    На Гоголя примерно 2 тысячи одна челюсть брекеты , а пластинка 300 грн.

  9. #109
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    На Гоголя примерно 2 тысячи одна челюсть брекеты , а пластинка 300 грн.
    а на Правде 3 тыс.... подскажите где именно "на Гоголя", пожалуйста

  10. #110
    Аватар для вадана
    Реєстрація
    20 січень 2012
    Дописів
    2 936

    Типово

    ул. Гоголя 6 т. 7452129.
    Сборщик мебели предлагает свои услуги. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=319387

  11. #111
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    спасибо огромное.
    девочки, мне по телефону сказали, что мы не их района и послали на правду... как попасть на приём в этом случае? кто-то сталкивался?

  12. #112
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від less Переглянути допис
    А где Белявцев принимает? И сориентируйте по цене? Первый визит.
    и я хочу знать!!! мы к нему в пт собираемся, и если консультация 500 грн... то как-то неприятно, я не миллионерша

  13. #113
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    и я хочу знать!!! мы к нему в пт собираемся, и если консультация 500 грн... то как-то неприятно, я не миллионерша
    а что ха 500 грн????????????сын ходил.заплатили 100 грн.за первый.за второй вообще ничего-он не взял-потому что лишь прокомментировал нам снимки

  14. #114
    Аватар для Leka0412
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    126

    Типово

    Девочки, помогите советом! Очень нужно! Не нравиться мне прикус малыша....
    Ребенку 2.9, сегодня показала сына стоматологу, сказали что с зубками все, а вот прикус итаки неправильный.....дистальный прикус. Нижняя челюсть в профиль меньше верхней.... меньше почти на 1см! Те верхняя челюсть впереди нижней на 1 см! Сказали обратитсяк ортодонту!но! Уже к двум обращалась и все в один голос отвечают, что сын совсем маленький и советую ждать 6 лет!а я вот переживаю, что запущу..... начиталась ро тренировочные вестибулрные пластины, но их назначить и подобрать может только врач! Скажите, сталкивался ли ктото. с такой проблемой? Что выделали? И можете ли посоветоватьхорошого специалиста ортодонта для самых маленьких!!!!буду очень благодарна

  15. #115
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а что ха 500 грн????????????сын ходил.заплатили 100 грн.за первый.за второй вообще ничего-он не взял-потому что лишь прокомментировал нам снимки
    где-то здесь упоминалась эта цифра относительно нашего доктора)) я испугалась

  16. #116
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    ау опять
    в "зубный ликар" кто-то водит детей к ортодонту? к какому именно?
    поделитесь своим мнением, пожалуйста

  17. #117
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    где-то здесь упоминалась эта цифра относительно нашего доктора)) я испугалась
    да нет.он адекватный и приятный в общении

  18. #118
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Leka0412 Переглянути допис
    Девочки, помогите советом! Очень нужно! Не нравиться мне прикус малыша....
    Ребенку 2.9, сегодня показала сына стоматологу, сказали что с зубками все, а вот прикус итаки неправильный.....дистальный прикус. Нижняя челюсть в профиль меньше верхней.... меньше почти на 1см! Те верхняя челюсть впереди нижней на 1 см! Сказали обратитсяк ортодонту!но! Уже к двум обращалась и все в один голос отвечают, что сын совсем маленький и советую ждать 6 лет!а я вот переживаю, что запущу..... начиталась ро тренировочные вестибулрные пластины, но их назначить и подобрать может только врач! Скажите, сталкивался ли ктото. с такой проблемой? Что выделали? И можете ли посоветоватьхорошого специалиста ортодонта для самых маленьких!!!!буду очень благодарна
    должно вырасти 4 передних коренных, после чего - к ортодонту. всё исправится - не переживайте.

  19. #119
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Были сегодня на Гоголя у Скороходовой. Сделали слепок. На след. недели будем ставить пластины.

  20. #120
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Были сегодня на Гоголя у Скороходовой. Сделали слепок. На след. недели будем ставить пластины.
    мы с пластинкой) Такая конструкция интересная и достаточно сложная))
    На выходных во дворе мальчик уже успел засмеять сына Но он не обиделся, т.к. мечтал о пластине. В классе это считается модно и круто
    Говорит с пластиной еще плохо, шипилявит, смешно так))

Сторінка 6 з 80 ПершаПерша 1234567891011121314151656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті