Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 696, показано з 101 по 120.

Тема: VICTORIA'S SECRET

  1. #101
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Мда. Пришел один заказ сегодня на почту, пальто, все ок.
    Второй заказ - куртец - хады мерзкие отправили упсом, попал под растаможку, ну и кто они после этого? Теперь страдаю)) Заказывала обе вещи обычной доставкой, в ВС ответили, что упс относится тоже к обычной доставке, со своей стороны они договоренности выполнили, а закидоны нашего законодательства их не волнуют! Повбывав бы...
    уть ты йопт!! я таможни после первого раза аж боюсь. а ты одним разом-заказом оплачивала пальто и куртку? и какие там суммы?

  2. #102
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Только что позвонили с магазина этого http://shop.wildorchid.com.ua. Сказали, что проблемы с картой, давайте вышлим реквизиты и вы в банке оплатите. Сегодня побегу платить. Объяснили всё с размерами. Посмотрим что пришлюи и понравиться ли качество в реале. Но пока мне сервис нравиться

  3. #103
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Только что позвонили с магазина этого http://shop.wildorchid.com.ua. Сказали, что проблемы с картой, давайте вышлим реквизиты и вы в банке оплатите. Сегодня побегу платить. Объяснили всё с размерами. Посмотрим что пришлюи и понравиться ли качество в реале. Но пока мне сервис нравиться
    Или я не там смотрю, или там трусы по 600-3000 грн.

  4. #104
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Или я не там смотрю, или там трусы по 600-3000 грн.
    там-там

  5. #105
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    JOSS, Korrrsar!!!, а чтобы попасть на пересылку обычной почтой, без таможни:
    Заказ должен быть 200 у.е. или заказ+доставка (30)=200 у.е.

  6. #106
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    JOSS, Korrrsar!!!, а чтобы попасть на пересылку обычной почтой, без таможни:
    Заказ должен быть 200 у.е. или заказ+доставка (30)=200 у.е.
    угу..эт я уже знаю

  7. #107
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    там-там
    Хм, а зачем тогда про Викторию интересоваться, с ее 5-ти баксовым бельем
    Моветон прямо

  8. #108
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    угу..эт я уже знаю
    Это я интересуюсь.
    Т.е. ограничиваться 170, да??

  9. #109
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Хм, а зачем тогда про Викторию интересоваться, с ее 5-ти баксовым бельем
    ну дыкк..мне не понять)) я на виктории трусов по 4-6 баков назаказывала может заняться бызнесом? пихать их по 60?

  10. #110
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Это я интересуюсь.
    Т.е. ограничиваться 170, да??
    лучше да..для перестраховки..щя еще коррсарнчиг ответит..что и как у нее было

  11. #111
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    JOSS, гран мерси

  12. #112

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    уть ты йопт!! я таможни после первого раза аж боюсь. а ты одним разом-заказом оплачивала пальто и куртку? и какие там суммы?
    Разными, в том-то и дело! И интервал между заказами около 8 дней вышел!

    Куртка 158 + доставка 39 - ну до 200 я входила по-любому, теперь злюсь - не могу(((

    пальто вообще было 170 и доставка, т.е. с ним я чуть вылезла за 200, но как раз пальто пришло нормально (тихо радуюсь бежевенькому пальто в дождливую погоду)))

    Теперь пробую просчитать, сколько мне таможня может обойтись и решить, что делать.
    Еще нюанс - под таможню куртец попал, как товар, доставленный экспрессом, а ВС упс определяет не как экспресс доставку, еще попробую так выяснить.

  13. #113
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Разными, в том-то и дело! И интервал между заказами около 8 дней вышел!

    Куртка 158 + доставка 39 - ну до 200 я входила по-любому, теперь злюсь - не могу(((

    пальто вообще было 170 и доставка, т.е. с ним я чуть вылезла за 200, но как раз пальто пришло нормально (тихо радуюсь бежевенькому пальто в дождливую погоду)))

    Теперь пробую просчитать, сколько мне таможня может обойтись и решить, что делать.
    Еще нюанс - под таможню куртец попал, как товар, доставленный экспрессом, а ВС упс определяет не как экспресс доставку, еще попробую так выяснить.
    там для растаможки нужен буит перевод ынвойса официальный в торг палате 50 грн, радиологический контроль! 50 грн и пошлиназа шмотку по ихняму талмуду. беготни много((
    а платила 30 баксов как за обычную? чета эти ВС дуреють нипадеццки
    а пальтишко какое? мона ссылочку? качество достойное? с размером все в порядке?

  14. #114

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    там для растаможки нужен буит перевод ынвойса официальный в торг палате 50 грн, радиологический контроль! 50 грн и пошлиназа шмотку по ихняму талмуду. беготни много((
    а платила 30 баксов как за обычную? чета эти ВС дуреють нипадеццки
    а пальтишко какое? мона ссылочку? качество достойное? с размером все в порядке?
    Платила за доставку, кажется 39 енотов. Ссылочку счаз найду, понравилось все, и качество, размер тоже хорош, все нра, кроме кретинской политики ВС.
    Так я правильно поняла - т.е. это мне не только доплачивать, но и на таможню мотаться??? Жах...Смотрю упсовский сайт, все виды доставки идут "экспресс"

  15. #115
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Расскажите мне, пожалуйста, как оформить эту карточку, что сказать в банке (цель оформления карты)? Если я, например, сегодня делаю заказ, то мне сегодня же и нужно внести предоплату или это можно сделать через несколько дней (заказ так и останется в корзине или придется делать заново)? Кто-нить брал обувь: она идет размер в размер (написано, что 8,5 - это наш 39. Так оно и есть или брать на полразмера больше/меньше)? Спасибо всем, кто ответит на мои вопросы
    Хочу сделать заказ, но стремно как-то

  16. #116
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Платила за доставку, кажется 39 енотов. Ссылочку счаз найду, понравилось все, и качество, размер тоже хорош, все нра, кроме кретинской политики ВС.
    Так я правильно поняла - т.е. это мне не только доплачивать, но и на таможню мотаться??? Жах...Смотрю упсовский сайт, все виды доставки идут "экспресс"
    весь упс тока через таможню идет, а с таможней беготни дафигаа и далеко блин, одни поиски радиолога чего стоят

  17. #117
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Расскажите мне, пожалуйста, как оформить эту карточку, что сказать в банке (цель оформления карты)? Если я, например, сегодня делаю заказ, то мне сегодня же и нужно внести предоплату или это можно сделать через несколько дней (заказ так и останется в корзине или придется делать заново)? Кто-нить брал обувь: она идет размер в размер (написано, что 8,5 - это наш 39. Так оно и есть или брать на полразмера больше/меньше)? Спасибо всем, кто ответит на мои вопросы
    Хочу сделать заказ, но стремно как-то
    карточка нужна именно для рассчетов в инете в баксах. .. с момента оплаты резервируется товар, то что у вас в корзине..оно не резервируется и если заканчивается,то заказ теряется
    обувь не брала..стремно

  18. #118

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    весь упс тока через таможню идет, а с таможней беготни дафигаа и далеко блин, одни поиски радиолога чего стоят
    Т.е. есть смысл отбивать заказ и ругаться с ВС?

  19. #119
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    карточка нужна именно для рассчетов в инете в баксах. .. с момента оплаты резервируется товар, то что у вас в корзине..оно не резервируется и если заканчивается,то заказ теряется
    обувь не брала..стремно
    Спасибо

  20. #120
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Т.е. есть смысл отбивать заказ и ругаться с ВС?
    если сами выбрали упс...то никакого смыслу

Сторінка 6 з 35 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті