Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 56 з 106 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 101 по 1 120.

Тема: Домофон

  1. #1101
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    я не являюсь представителем домофонной фирмы, но на замке нашего подъезда код просматривался. еще знаю минимум три подъезда, где на замке просматривался код - лично туда входила не зная кода, а найдя нужные кнопки по их затертому виду.
    Надеюсь, это не отменяет тот факт, что на подъезде, в котором живу я, код не просматривался?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #1102
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    а че код поменять нельзя что ли?

  3. #1103
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    я не являюсь представителем домофонной фирмы, но на замке нашего подъезда код просматривался. еще знаю минимум три подъезда, где на замке просматривался код - лично туда входила не зная кода, а найдя нужные кнопки по их затертому виду.
    Поменяйте замок
    обойдется это счастье, по 4 грн с квартиры в девятиэтажке (единоразово)

    Господа ратующие за домофоны, вы не слышите никого кроме себя!
    Домофон неплохая штука!
    Жил бы я в 2-х, 3-х этажном доме, то поставил бы видеодомофон.
    И обязательно дверь открывал бы не ключем, а КОДОМ!, как в цивилизованных странах.

    Народ говорит, что против методов навязывания этой услуги.
    и не жильцами, а фирмами!
    А голосует большинство за это, только потому, что "старший" на откате, всем говорит, что большинство уже согласно (психологическое давление на людей подверженых стадному инстинкту)
    И главная проблема, что во многих многоэтажках на массивах - быдло живет с вами в подъезде. И водит к себе в гости еще большее быдло!
    Так что бесполезно закрываться от чужих, когда нарики и уголовники в своем подъезде. И проблема не решается.
    Притом, что 150-200 грн - это не маленькие деньги для некоторых слоев населения. И их можно пустить, просто на что-либо более полезное, чем на оплату навязанных услуг сомнительного качества.

  4. #1104

    Реєстрація
    08 листопад 2007
    Дописів
    991

    Типово

    Поменяйте замок
    обойдется это счастье, по 4 грн с квартиры в девятиэтажке (единоразово)

    а что, в новом замке кнопки со временем не затрутся? и не надо советовать периодически менять код - ИМХО это менее удобно, чем домофон.

    Господа ратующие за домофоны, вы не слышите никого кроме себя!

    Честно говоря, у меня складывается аналогичное впечатление о тех, кто активно против, что, кстати, меня и сподвигло ввязаться в спор. Я никого не агитирую (если вы почитаете, кроме своих, также посты оппонентов, вы обратите внимание, что неоднократно писала, что этот вопрос решается в каждом доме индивидуально).

    А голосует большинство за это, только потому, что "старший" на откате, всем говорит, что большинство уже согласно (психологическое давление на людей подверженых стадному инстинкту)

    Вы считаете, это конструктивный довод? Те, кто за домофон, подвержены стадному инстинкту, и только те, кто против, адекватные люди. Почему вам не приходит в голову, что большинство все же СОЗНАТЕЛЬНО голосует за домофон? Лично я сдавала деньги на это устройство только потому, что считала и считаю, что домофон ДЛЯ НАШЕГО ДОМА лучше, чем кодовый замок.

  5. #1105
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Ed Переглянути допис
    Господа ратующие за домофоны, вы не слышите никого кроме себя!
    А те кто против, конечно же слышат и других

    Народ говорит, что против методов навязывания этой услуги.
    и не жильцами, а фирмами!
    А если никто не навязывал? Если жильцы сами захотели этого, посоветовались и обратились к фирме-установщику? Такой вариант вы не рассматриваете?


    И главная проблема, что во многих многоэтажках на массивах - быдло живет с вами в подъезде. И водит к себе в гости еще большее быдло!
    Так что бесполезно закрываться от чужих, когда нарики и уголовники в своем подъезде. И проблема не решается.
    А если в подъезде живут нормальные люди и проблема решается? Тогда как?

    Притом, что 150-200 грн - это не маленькие деньги для некоторых слоев населения. И их можно пустить, просто на что-либо более полезное
    Например? Ну на что же такое полезное можно пустить эту сумму?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  6. #1106
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Thumbs up

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Например? Ну на что же такое полезное можно пустить эту сумму?
    На Summer by Kenzo (см. подпись)
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  7. #1107
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    А те кто против, конечно же слышат и других

    А если никто не навязывал? Если жильцы сами захотели этого, посоветовались и обратились к фирме-установщику? Такой вариант вы не рассматриваете?


    А если в подъезде живут нормальные люди и проблема решается? Тогда как?

    Например? Ну на что же такое полезное можно пустить эту сумму?
    мяса купить

  8. #1108
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Mihajlova Переглянути допис
    Поменяйте замок
    обойдется это счастье, по 4 грн с квартиры в девятиэтажке (единоразово)

    а что, в новом замке кнопки со временем не затрутся? и не надо советовать периодически менять код - ИМХО это менее удобно, чем домофон.

    Господа ратующие за домофоны, вы не слышите никого кроме себя!

    Честно говоря, у меня складывается аналогичное впечатление о тех, кто активно против, что, кстати, меня и сподвигло ввязаться в спор. Я никого не агитирую (если вы почитаете, кроме своих, также посты оппонентов, вы обратите внимание, что неоднократно писала, что этот вопрос решается в каждом доме индивидуально).

    А голосует большинство за это, только потому, что "старший" на откате, всем говорит, что большинство уже согласно (психологическое давление на людей подверженых стадному инстинкту)

    Вы считаете, это конструктивный довод? Те, кто за домофон, подвержены стадному инстинкту, и только те, кто против, адекватные люди. Почему вам не приходит в голову, что большинство все же СОЗНАТЕЛЬНО голосует за домофон? Лично я сдавала деньги на это устройство только потому, что считала и считаю, что домофон ДЛЯ НАШЕГО ДОМА лучше, чем кодовый замок.

    лучше, еще лучше охрана

    в некоторых дома (2-5 этажей) вместо домофонов ставят замок и заказывают пачку ключей

    Очень удобно - без спросу никто в гости не ходит

  9. #1109

    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Dnipropetrovs'k
    Дописів
    976

    Типово

    Чертёнок, чертовски много предположений!

  10. #1110
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від BSim Переглянути допис
    Чертёнок, чертовски много предположений!
    Для вас это слишком сложно? Не осилили?
    Для нашего подъезда это не предположения, а реальность.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  11. #1111
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Mihajlova, Чертёнок, я же сказал, что не против домофонов.
    И там, где это целесообразно и люди живут, в большинстве обеспеченные - пожалуйста! Особенно, когда это инициатива жильцов (хорошо, когда жильцы, действительно инициативные)
    Я против тех методов фирм о которых написал. Потому, что у моей сестры в многоэтажке на 12 квартале полно БЫДЛА (нарики, алкаши, просто невминяемые)
    А домофон у нее поставили. И действовали именно так как я написал.
    Что же касается тех случаев, когда в доме (подъезде) есть реальный актив, и люди что то делают - глупо вставать в оппозицию и просто "не платить".
    Просто тогда нужно создать ОСМД, разорвать отношения с ЖЭКом, а общие деньги (кварплату) использовать для благоустройства дома и подъезда, в том числе и на домофоны, камеры, уборщиц, лавочки и т.д.
    Тогда большинство будет довольно и не будет таких проблем.
    Конечно один недовольный пофигист всегда найдется, но тогда уж или общество за него платит, или борется с ним.

  12. #1112
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    в некоторых дома (2-5 этажей) вместо домофонов ставят замок и заказывают пачку ключей
    Очень удобно - без спросу никто в гости не ходит
    Сказать, что это неудобно - значит ничего не сказать.

    Когда дома не работает тел., а внизу неожиданные гости.
    Или когда ребенок малый в доме, а тебе надо мчаться открывать на первый этаж..

    Могу продолжать и дальше, т.к. во всем доме у свекра этот чудный замок все поменяли на кнопочный. Задолбал потому что.

  13. #1113
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово


  14. #1114
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    Ага
    И ключ размером с монтировку.
    Особенно радует когда носишь ключи в кармане летних брюк.
    Многие девушки оборачиваются и недвусмысленно подмигивают
    Был и у меня такой когда-то...
    300 лет тому назад...

  15. #1115
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    фе, от часть прочитала, часть плюнула... Да Вы че?
    Жлобы мля некоторые... у нас в доме все скинулись на домофон (кроме одного), все довольны (кроме одного), в подъезде как ни странно чище, все довольны (кроме одного). И вот из-за этого ГАДА страдает весь подъезд - бо к нему друзяки приходять и звонят в час ночи, в 4 утра "мы к "х*** в такую-то квартиру, он нас ждет", патаму шо товарищь принципиален и домофон ему не нужна. И он доволен (кроме ВСЕеХ), шо он такой умный *** не платит... Чувствую, исчо адин звонок - и он не домой а в реанимацию попадет

  16. #1116
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    фе, от часть прочитала, часть плюнула... Да Вы че?
    Жлобы мля некоторые... у нас в доме все скинулись на домофон (кроме одного), все довольны (кроме одного), в подъезде как ни странно чище, все довольны (кроме одного). И вот из-за этого ГАДА страдает весь подъезд - бо к нему друзяки приходять и звонят в час ночи, в 4 утра "мы к "х*** в такую-то квартиру, он нас ждет", патаму шо товарищь принципиален и домофон ему не нужна. И он доволен (кроме ВСЕеХ), шо он такой умный *** не платит... Чувствую, исчо адин звонок - и он не домой а в реанимацию попадет
    Вам сосед нечем не обязан.Скажите спасибо,что он его ещё не сломал.
    Если вы хотите домофон то дайте ему код от двери или ставте за свой счёт трубку (если он согласиться)и абонплату платите за него.
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

  17. #1117
    Аватар для Balalaykin
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Дописів
    79

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    фе, от часть прочитала, часть плюнула... Да Вы че?
    Жлобы мля некоторые... у нас в доме все скинулись на домофон (кроме одного), все довольны (кроме одного), в подъезде как ни странно чище, все довольны (кроме одного). И вот из-за этого ГАДА страдает весь подъезд - бо к нему друзяки приходять и звонят в час ночи, в 4 утра "мы к "х*** в такую-то квартиру, он нас ждет", патаму шо товарищь принципиален и домофон ему не нужна. И он доволен (кроме ВСЕеХ), шо он такой умный *** не платит... Чувствую, исчо адин звонок - и он не домой а в реанимацию попадет
    Ах какой гад живет в вашем подъезде- друзья к нему ходят,да ещё ночью! Ану быстро запретите волевым решением "всех" им ходить! Или пусть приходят в строго отведенные вами часы или разрешения у вас спрашивая.Получаете то,уважаемая,за что заплатили! И русский язык подучить вам не помешает.

  18. #1118
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Цитата Допис від YevgeNochka Переглянути допис
    бо к нему друзяки приходять и звонят в час ночи, в 4 утра "мы к "х*** в такую-то квартиру, он нас ждет", патаму шо товарищь принципиален и домофон ему не нужна. И он доволен (кроме ВСЕеХ), шо он такой умный *** не платит... Чувствую, исчо адин звонок - и он не домой а в реанимацию попадет
    отключайте по ночам трубку.. и никто не будет звонить...

  19. #1119
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    YevgeNochka, отключайте на ночь и всё.

    Странное совпадение(?), FunnyGuy и Balalaykin пишут одинаково, не ставя пробелы после знаков препинания...
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  20. #1120
    Аватар для FunnyGuy
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Странное совпадение(?), FunnyGuy и Balalaykin пишут одинаково, не ставя пробелы после знаков препинания...
    Это по правилам русского языка пробелы ставить?
    Это не страна такая,это мы такие...
    [email protected]

Сторінка 56 з 106 ПершаПерша ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті