Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 244 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #1081
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від _Koshe4ka_ Переглянути допис
    Здравствуйте! Извините, не читала предидущие сообщения! Скажите, Вы ремонтом пластиковых окон занимаетесь?
    Добрый вечер! Мы ремонтируем металлопластиковые окна из любых профильных систем и любой фурнитурой. Звоните 0930977818, 0675231233 или оставьте свой контактный телефон, я перезвоню. С уважением Игорь.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  2. #1082
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від _Koshe4ka_ Переглянути допис
    Здравствуйте! Извините, не читала предидущие сообщения! Скажите, Вы ремонтом пластиковых окон занимаетесь?
    ДА. Опишите в чём проблема здесь или по телефонам в подписи и смогу помочь.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  3. #1083

    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Добрый день.

    имеется лоджия. 3100 ширина проема, 1510 высота. нужно 4-е створки. посредине 2-е открывающиеся. одна из них на проветривание. стеклопакет двухкамерный.окно должно быть теплое и сделанно из качественных материалов и комплектующих.

    на данный момент в другой квартире стоят окна РЕХАУ-70. фурнитура АУБИ. доволен.

    В итоге лоджия должна получиться НЕ ХУЖЕ!!

    что посоветуете? стоимость?

    фанерные подоконики имеются у ВАС?

  4. #1084
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від ALEX85 Переглянути допис
    Добрый день.

    имеется лоджия. 3100 ширина проема, 1510 высота. нужно 4-е створки. посредине 2-е открывающиеся. одна из них на проветривание. стеклопакет двухкамерный.окно должно быть теплое и сделанно из качественных материалов и комплектующих.

    на данный момент в другой квартире стоят окна РЕХАУ-70. фурнитура АУБИ. доволен.

    В итоге лоджия должна получиться НЕ ХУЖЕ!!

    что посоветуете? стоимость?

    фанерные подоконики имеются у ВАС?
    Рекомендую WDS-404(класс-А) с фурнитурой Rotto NT(Германия), двухкамерный стеклопакет с i-стеклом(энергосберегающее). Просчёт завтра утром сброшу в личку.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  5. #1085
    Аватар для _Koshe4ka_
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Жовтневый район
    Дописів
    147

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    ДА. Опишите в чём проблема здесь или по телефонам в подписи и смогу помочь.
    Описываю! Скорее всего полетел механизм. Окно на режим проветривания не ставится (ощущение что петля не пускает) и так же не открывается в обычном режиме, но закрывается нормально.
    Такое возможно подчинить? И если возможно приблезительную сумму? Спасибо.

  6. #1086
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від _Koshe4ka_ Переглянути допис
    Описываю! Скорее всего полетел механизм. Окно на режим проветривания не ставится (ощущение что петля не пускает) и так же не открывается в обычном режиме, но закрывается нормально.
    Такое возможно подчинить? И если возможно приблезительную сумму? Спасибо.
    Я думаю обойдется регулировкой окна. Стоимость: вызов по городу - 30грн, регулировка одного изделия - 50грн. Если все же понадобится замена какой то комплектующей + её стоимость.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  7. #1087
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Я думаю обойдется регулировкой окна. Стоимость: вызов по городу - 30грн, регулировка одного изделия - 50грн. Если все же понадобится замена какой то комплектующей + её стоимость.
    Конкуренты Марину давятЬ))))))))))))))))))))))

  8. #1088
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    Конкуренты Марину давятЬ))))))))))))))))))))))
    Не знал что Марина и окна ездит ремонтировать.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  9. #1089
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Не знал что Марина и окна ездит ремонтировать.
    Марина конечно не ездит но организует процесс

  10. #1090
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    Марина конечно не ездит но организует процесс
    Так ведь я не против, я только ЗА, пусть организовывает. А здоровая конкуренция - это нормально, у человека должен быть выбор. Выбор - цена, качество, оперативность, профессионализм исполнителя или всё вместе.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  11. #1091
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Так ведь я не против, я только ЗА, пусть организовывает.
    Шо на работу к ней проситься бушь?)))))))))))))

  12. #1092
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    Шо на работу к ней проситься бушь?)))))))))))))
    Ну как же так Феш, я думал ты догадалась что у меня есть своя собственная работа.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  13. #1093
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Ну как же так Феш, я думал ты догадалась что у меня есть своя собственная работа.
    блондинка я))))) шо с меня взять)))))))))

  14. #1094
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    блондинка я))))) шо с меня взять)))))))))
    Ну не прибедняйся, у меня нет никакого предвзятого отношения к блондинкам, в основном это умницы и красавицы, впрочем как и брюнетки.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  15. #1095
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Ну не прибедняйся, у меня нет никакого предвзятого отношения к блондинкам, в основном это умницы и красавицы, впрочем как и брюнетки.
    *растаяла* заказ твой!))))))))))))

  16. #1096
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    *растаяла* заказ твой!))))))))))))
    Ну тогда я уехал. До скорых встреч в эфире.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  17. #1097
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Igorokna Переглянути допис
    Ну не прибедняйся, у меня нет никакого предвзятого отношения к блондинкам, в основном это умницы и красавицы, впрочем как и брюнетки.
    ну вот если б в вашей теме задавался вопрос я б ещё поняла иронию, а так предвзятое отношение налицо, то ли как к блондинке, то ли по другому поводу, ну в общем вам уже очень правильно ответили:
    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    Марина конечно не ездит но организует процесс
    это не есть основная моя задача - ремонт окон, но и отказывать я не буду, если есть кого отправить.

    ALEX85, отвечу в личку.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #1098
    Аватар для Igor Okna
    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    5 822

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис

    это не есть основная моя задача - ремонт окон, но и отказывать я не буду, если есть кого отправить.
    Ну вот видите Вы же сами говорите "если есть кого отправить". А вопрос был задан на форуме(а не лично Вам), значить человеку интересно что люди скажут на форуме, в противном случае форумчане пишут Вам а личку.
    Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание ПВХ окон и дверей, защитных роллет и жалюзи. 0976186848, 0930977818 Игорь.

  19. #1099
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Марина Вы хоть свои установленные окна, "до ума доведите", а потом уже беритесь за ремонт чужих...
    Я ночь не спала, из под резинки свистело так, что в комнате находиться было не возможно...
    А окну всего полгода....
    У моего водителя те же проблемы, ждите гостей после новогодних праздников...
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  20. #1100
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Марина Вы хоть свои установленные окна, "до ума доведите", а потом уже беритесь за ремонт чужих...
    Я ночь не спала, из под резинки свистело так, что в комнате находиться было не возможно...
    А окну всего полгода....
    У моего водителя те же проблемы, ждите гостей после новогодних праздников...
    К своему окну, которое было на гарантии вы приглашали "ровноруких" мастеров со стороны, поэтому ваше окно более не на гарантии - я вам об этом говорила ранее. Если у вашего водителя (или у любого другого моего заказчика от имени которого вы решите поговорить) возникнет какая либо проблема с окном и он обратится к нам - его проблема будет устранена. Все контакты есть в каждом заключённом договоре и я всегда на связи.
    Igorokna, меня абсолютно не возмущает, что вы предлагаете свои услуги в созданной мною теме, меня удивляет вот это: "Не знал что Марина и окна ездит ремонтировать" - ёрничание или ирония? Я вам на это и ответила.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 55 з 244 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті