Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 504 з 566 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11318, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: Флудилка-болталка (том 19)

  1. #10061
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ни с чего такой вывод, шучу я ).

    Сейчас, если объективно, все может быть. У нас и айкосы в классе, и подписка на куевый днепр, и прогулы уроков, и маты в пять этажей...
    А скоро загулы, сигаретки и водочка пойдут, попой чую.
    А какой это класс?

    Блин.... Девочки-я такой уже старый!!!!
    Я по клубам уже не хожу,на женщин уже не смотрю,не пью,курю изредка ....
    Я сижу с ребенком -и делаю алгебру каждый день!!! Потом физику!!! Потом английский!!! Потом мы читаем книжки умные -и обсуждаем прочитанное!!! Потом лекции про искусство!!! Господи!!! И эта школа закончится еще не скоро!!!

    А я уже жду выпускного,что бы попробовать спиртные напитки и первый раз с кем то поцеловаться!!!! А это еще лет 5!!!! А-а-а-а!!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #10062

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 912

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та да....
    Я вот жену в клуб взял ,она первый раз в 35-ть туда попала,и сказала,шо больше туда не пойдет... Сказала-капище разврата. ))))

    Я своих мелких в клуб точно пускать не буду.Делать там нечего...
    С женой будущей Вас познакомили свахи?

  3. #10063
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    С женой будущей Вас познакомили свахи?
    Не... Мы учились вместе на первой вышке.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #10064
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 125

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А какой это класс?
    Шестой.
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та да....
    Я вот жену в клуб взял ,она первый раз в 35-ть туда попала,и сказала,шо больше туда не пойдет... Сказала-капище разврата. ))))
    та ну прям...))
    Или вы ее в клуб садо-мазо-свингеров привели))?

    Нет ерничайте, короче))).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  5. #10065
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 879

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та да....
    Я вот жену в клуб взял ,она первый раз в 35-ть туда попала,и сказала,шо больше туда не пойдет... Сказала-капище разврата. ))))

    Я своих мелких в клуб точно пускать не буду.Делать там нечего...
    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Не... Мы учились вместе на первой вышке.
    так вы с ней с институтских времен женаты или через время сошлись? если первый вариант, вы ее вообще из дома до 35 лет не выпускали что ли? какой-то сюр "я ее взял в клуб", не пригласил, не пошли вместе, а как вещь или домашнее животное "взял".

    если вы таки сошлись через время, то это из серии "ты тоже так говори". могут даже девочкой сделаться если у мужчины есть такой запрос и не раз, ага))) есть такие дамочки)

  6. #10066
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    так вы с ней с институтских времен женаты или через время сошлись? если первый вариант, вы ее вообще из дома до 35 лет не выпускали что ли? какой-то сюр "я ее взял в клуб", не пригласил, не пошли вместе, а как вещь или домашнее животное "взял".

    если вы таки сошлись через время, то это из серии "ты тоже так говори". могут даже девочкой сделаться если у мужчины есть такой запрос и не раз, ага))) есть такие дамочки)
    Не... Расписались спустя 3 года после вуза. Жена в Германии после ВУЗа дисер писала. Мы так,на отпусках пересекались.)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #10067
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 453

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А "Тятя, тятя, наши сети..." ?

    Ггг. Про умывальник вы мне смешное напомнили:
    "Спальня-выбегальня":
    Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой
    выбегает вдруг начальник и бежит к себе домой.
    Вслед за ним плешивый слесарь,
    почтальон с одной ногой,
    редкозубый хмырь профессор
    и вспотевший постовой.
    Кто-то лезет из под шкафа, кто-то спрятался в матрас
    и куда же смотрит папа или он уже без глаз?
    ))
    Наша стратегія – це тактика

  8. #10068
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    человеку 14 лет, всем друзьям - 15. Вы чего?))))
    скажу так... мамы ни чего не знают о жизни своих детей ..и уж точно не знают что у них в голове .. Пример....ладно я) , у меня друг и его брат из очень хорошей семьи ..в 9 классе его маме звонят из ментовки и говорят, ваш сын у нас ( мама и папа у них при делах) придите и заберите его, пока ничего ещё не оформляли, мама его говорит , такого не может быть чтобы мой сын был там, он тихий интилигентый мальчик... приходит , а в коридоре в ментовке крики басом - менты , @баные пидр@сы, я вас туда имел, туда имел и все в этом роде...она говорит, это не мой сын , он такие то слова не знает..а мент ей , ну он в такой сине-красной курточке в очочках, она говорит , ну да ну и что , но он слов то таких не знает ужасных , мало ли людей в таких курточках ходят и очки носят, заходит, а там Вадик ее в хлам бухой , одно очко на очках разбито , шапка набекрень, грудь нараспашку , в наручниках буянит...

    Что предсказуемо .... наверняка не тока Кимон но и другие скажут это все другие дети , но тока не мой, мой не курит , не пьет и даже не пробовал, и других не потребных дел в голове у него нет...Скажу так , мать Вадика как и все мамы думала точно также ..

    Чем больше давишь на ребенка своими занудными фильмами , своими жизненными трафаретами , своей "культуркой" , тем больше шанс получить на выходе обратное от того что ты хочешь ...и повторюсь, все думают что именно их это обойдёт) Не обойдёт) Вы просто будете не знать что и чем ваше дытя занимается , как он внутренне борется с вами.. Тут надо кстати ознакомиться с лайт вариантом нигилизма " Отцы и дети" , что опять возвращает нас к вопросу как дытя учясь в школе мог понять и осознать о чем это книжонка и что хотел сказать дедушка Тургенев , через господина Базарова ) и на кой ляд такие книги детям о временах и проблемах до которых о ни не жили и конечно же не доросли , но писали и пишут наверное о них сочинения, обсуждают на уроке с училкой )

  9. #10069
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та да....
    Я вот жену в клуб взял ,она первый раз в 35-ть туда попала,и сказала,шо больше туда не пойдет... Сказала-капище разврата. ))))

    Я своих мелких в клуб точно пускать не буду.Делать там нечего...
    Оренда ты мне друг, но вот что хочу сказать ..Ну , а что она должна было сказать ? Давай оторвёмся ? Она стратегически и тактически чисто по женски поступила правильно , она сказала что здесь разврат и не куй нам с тобой здесь делать...

    Вот я такой же как Оренда пылкий, наивный и очень доверяю женщинам. А женщинам доверять нельзя! Где мой брат Рязанов? Он не даст мне соврать , он чувствует , все чувствует!

    https://youtu.be/H8aReqmfRpM

  10. #10070
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Оренда ты мне друг, но вот что хочу сказать ..Ну , а что она должна было сказать ? Давай оторвёмся ? Она стратегически и тактически чисто по женски поступила правильно , она сказала что здесь разврат и не куй нам с тобой здесь делать...
    Да не,ей реально не нра...) Там папа очень жОско воспитывал...
    Так шо вместо клубешников мы ходим в музеи,кино ,ходим в церковь...

    ЗЫ Не,я конечно иногда мечтаю,что неплохо бы мне самому сьездить в клубешник,снять трех путан,взять пакетик кокса и оторваться в панорамных апартаментах на крыше Мост сити... Но я гашу в себе эти дьявольские порывы.... Я степенный отец,мне учить двух детей... Мне уже 40-к.... Так что пора уже начинать думать о вечном...

    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  11. #10071

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 912

    Типово

    я на первом курсе наблюдала в общежитии девочек, оторвавшихся от родителей. ужас и кошмар. Лучше бы они дома остались

  12. #10072
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    я на первом курсе наблюдала в общежитии девочек, оторвавшихся от родителей. ужас и кошмар. Лучше бы они дома остались
    Ну не знаю.... У нас на первом курсе было все спокойно.... Не,ну были вечеринки,ну выпивали... Даже иногда с перебором,шо было плохо ... Но оргий с групповым сексом не было...

    ЗЫ Зато когда после ВУЗа я пошел на работу -вот то действительно было очень весело...((((
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #10073
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну не знаю.... У нас на первом курсе было все спокойно.... Не,ну были вечеринки,ну выпивали... Даже иногда с перебором,шо было плохо ... Но оргий с групповым сексом не было...

    ЗЫ Зато когда после ВУЗа я пошел на работу -вот то действительно было очень весело...((((
    Боюсь спросить, где работа?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  14. #10074
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Боюсь спросить, где работа?
    Теплосеть...)))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #10075

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 912

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Боюсь спросить, где работа?
    комсомол)))))
    ото оргии были))))) даже в кино показывали)))))

  16. #10076

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 912

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Ну не знаю.... У нас на первом курсе было все спокойно.... Не,ну были вечеринки,ну выпивали... Даже иногда с перебором,шо было плохо ... Но оргий с групповым сексом не было...

    ЗЫ Зато когда после ВУЗа я пошел на работу -вот то действительно было очень весело...((((
    Вы в общаге жили?

  17. #10077
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Вы в общаге жили?
    Та не... Но я там дежурил... Дружинником .Особо буйных успокаивал...

    Но харчи хорошие там сжирали... Это факт....))))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  18. #10078
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 044

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    комсомол)))))
    ото оргии были))))) даже в кино показывали)))))
    Эти особо изощрённые и толк знали)
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  19. #10079
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Та не... Но я там дежурил... Дружинником .Особо буйных успокаивал...

    Но харчи хорошие там сжирали... Это факт....))))
    В конце 90-х еще были дружинники?)))
    Да Вы младше меня, не заливайте!

  20. #10080
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    В конце 90-х еще были дружинники?)))
    Да Вы младше меня, не заливайте!
    В металле были...))) Бычков организовывал...)
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 504 з 566 ПершаПерша ... 4404454494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513514554 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті