Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 446 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8910, показано з 81 по 100.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #81

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ага, согласна. Неносибельные. Но красиво же как....

    По сделаны в России. Купила себе сумочку Pola. Оказалось - Россия.... Ну что я вам скажу: качество отменное - и материал, и подкладка, и строчечки, и фурнитура (кожзам брала). И цвет мне хотелось именно желтенький))).
    На Ламоде таки? А что добрасывали? Я из жлобства хочу и код использовать на скидку и доставку бесплатную,но все не выходит... А.вот теперь и скидка меньше,чем 2 дня назад стала((((

  2. #82
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На Ламоде таки? А что добрасывали? Я из жлобства хочу и код использовать на скидку и доставку бесплатную,но все не выходит... А.вот теперь и скидка меньше,чем 2 дня назад стала((((
    Ага, по вашей наводке ))). Спасибо)). Добрасывала сумкой Дэвид Джонс (тож кожзам). Использовала и код, и бесплатную доставку, как по мне, то очень выгодно получилось).
    Посылка с Ламоды ехала 11 дней.

  3. #83
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    всем привет
    вот сюда за сумками ходили?

    http://briefcases.com.ua/

    гарантирую скидку
    пишите в личку

  4. #84
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    На Ламоде таки? А что добрасывали? Я из жлобства хочу и код использовать на скидку и доставку бесплатную,но все не выходит... А.вот теперь и скидка меньше,чем 2 дня назад стала((((

    доброс до 800 грн? )), я вчера лазила по Ламоде, мне нужен спортивный костюм, нашла, а он - 720 грн., симпатичная "тройка- брюки, свитшот и жилет с капюшоном. Я "добрасываю" косметичками Манго ))), они по 139-150, правда на них дополнительная скидка не распространяется. Или, как вариант, сумочку из недорого сегмента акционую, мелкую))). Но вчера костюм пролетел, увидела, что таки производитель РФ. Просто проявила принципиальность, может глупо, но в нынешних условиях даже копейки в ту сторону не хочется отправлять.
    И, да скидка сейчас меньше, у меня есть удачные покупки, когда реально вещь обходилась минус 50% и еще 50% от половины на сегмент Премиум. Сейчас этой "лафы" нет. Ждем-с День влюбленных, может что-то будет.

  5. #85
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    всем привет
    вот сюда за сумками ходили?

    http://briefcases.com.ua/

    гарантирую скидку


    пишите в личку
    очень качественные сумки, сразу видно.

  6. #86
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ага, по вашей наводке ))). Спасибо)). Добрасывала сумкой Дэвид Джонс (тож кожзам). Использовала и код, и бесплатную доставку, как по мне, то очень выгодно получилось).
    Посылка с Ламоды ехала 11 дней.
    а как сумки Дэвид Джонс? Я там на парочку смотрю. И цена радует и визуал, как они в реале?

  7. #87
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    а как сумки Дэвид Джонс? Я там на парочку смотрю. И цена радует и визуал, как они в реале?
    Я пока не могу ничего сказать, я вот только сейчас решила переходить на кожзам недорогой. Оно ведь и что-то новенькое хочется, хоть и не надо особо, и останавливают цены на кожу. И каждый раз думаешь: ведь не надо же . По итогу - без новых сумок(((. А тут и по цене норм, и вид вполне приличный. Та сумочка, что я взяла, мне по качеству пошива и по материалам понравилась. Хотя, вот врать не буду, отэта Pola как-то по самому кожзамчику более приятна (обе пошиты очень аккуратно, хороший материал подклада).

  8. #88
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Неня вы на гель-лак решаетесь?Не люблю все сильно химическое (наращивание всего - это плохо), и на гель лак решилась только перед этим НГ, замучила девочку вопросами, на то что от него тонки становятся тоньше - она ответила, мол вам его года 3 без перерыва надо делать чтоб подействовало. Мама года два делает с редкими перерывами - совсем не хуже, а вот у сестры ногти тонкие и приходится чаще перерывы делать. На один раз - это спасение) 2, у кого 3, недели с идеальным маникюром - сказка.

  9. #89
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Неня вы на гель-лак решаетесь?Не люблю все сильно химическое (наращивание всего - это плохо), и на гель лак решилась только перед этим НГ, замучила девочку вопросами, на то что от него тонки становятся тоньше - она ответила, мол вам его года 3 без перерыва надо делать чтоб подействовало. Мама года два делает с редкими перерывами - совсем не хуже, а вот у сестры ногти тонкие и приходится чаще перерывы делать. На один раз - это спасение) 2, у кого 3, недели с идеальным маникюром - сказка.
    Решаюсь, ага) спасибо за мнение)
    ломай систему - воруй цыган

  10. #90
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    девочки, никто в днепре не видел косметику Aldo Vandini в продаже?
    http://irecommend.ru/content/maslo-d...crets-amazonia

  11. #91
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Iskra Переглянути допис
    Неня вы на гель-лак решаетесь?Не люблю все сильно химическое (наращивание всего - это плохо), и на гель лак решилась только перед этим НГ, замучила девочку вопросами, на то что от него тонки становятся тоньше - она ответила, мол вам его года 3 без перерыва надо делать чтоб подействовало. Мама года два делает с редкими перерывами - совсем не хуже, а вот у сестры ногти тонкие и приходится чаще перерывы делать. На один раз - это спасение) 2, у кого 3, недели с идеальным маникюром - сказка.
    У меня очень тонкие ногти. Выворачиваются наизнанку нефиг делать без последствий (не то, что не ломаются, даже трещин нет.... такие вот тонкие и мягкие ). Но я годами гель-лак не делала, вот 4 (или 5 раз) делала, на осень-зиму - перерыв. С весны опять планирую, за 4 месяца с ногтями вообще ничего не случилось.

  12. #92
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    очень качественные сумки, сразу видно.
    шьют в Италии
    сам в шоке)))
    тот же Piquadro давно перевел производство в Китай

  13. #93
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ага, по вашей наводке ))). Спасибо)). Добрасывала сумкой Дэвид Джонс (тож кожзам). Использовала и код, и бесплатную доставку, как по мне, то очень выгодно получилось).
    Посылка с Ламоды ехала 11 дней.
    а как вам удалось несколько акций одновременно использовать?

  14. #94
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    а как вам удалось несколько акций одновременно использовать?
    Так там не несколько акций. Там была скидка (код) на 150 грн при покупке свыше 600 грн и бесплатная доставка от 500 грн). У меня все по-честному получилось).

  15. #95
    Фото года 2012 Аватар для Неопознанная
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Дописів
    10 070

    Типово

    угги, размеры джинсов АЕ, гель-лак))))))))))) все стабильно!)))))
    Гель-лак классная вещь, особенно для педкюра) раньше я была в недоумении, как людям удается делать педикюр раз в месяц, и все красиво) С ним я это поняла)

  16. #96
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 200

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    девочки, никто в днепре не видел косметику Aldo Vandini в продаже?
    http://irecommend.ru/content/maslo-d...crets-amazonia
    в соло покупала, но правда год назад.
    хорошее масло. мне оч понравилось. три банки подряд покупала
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #97
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    угги, размеры джинсов АЕ, гель-лак))))))))))) все стабильно!)))))
    Гель-лак классная вещь, особенно для педкюра) раньше я была в недоумении, как людям удается делать педикюр раз в месяц, и все красиво) С ним я это поняла)
    У меня педикюр держится месяц с обычным лаком. Гель-лак постоянно использую на руках. Постоянно - это с мая прошлого года, практически без перерывов. Ногти стали менее ломкими, видимо твердая основа гель-лака защищает сам ноготь и не дает появляться микротрещинам, которые потом грозят мне отломанным ногтем под корень)
    Маникюра хватает максимум на 2 недели, если дольше, то видно отросший ноготь возле кутикулы, мне это очень не нравится, поэтому перекрашиваю. Если на это не обращать внимание, то можно и дольше.

    Но тут еще все зависит от самих ногтей, и очень многое зависит от гель-лака. Я пользуюсь вот такими гель-лаками: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss...a%2Caps%2C1543
    Купила себе домой лампу, основу, лаки, закрепитель, смывку - делаю себе сама.

    Делала пару раз у мастеров, но они используют, как правило, китайские гель-лаки, вот от них у меня была *опа ногтям. Во-первых, еле содрала из с ногтя, и потом сам ноготь был покоцанный. У меня есть с чем сравнивать, поэтому я стараюсь не изменять проверенной марке)
    Еще хочу попробовать Shellak, но он дороже по сравнению с Red Carpet...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #98
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Неопознанная Переглянути допис
    угги, размеры джинсов АЕ, гель-лак))))))))))) все стабильно!)))))
    Гель-лак классная вещь, особенно для педкюра) раньше я была в недоумении, как людям удается делать педикюр раз в месяц, и все красиво) С ним я это поняла)
    Так педикюр и с обычным лаком держится месяц)
    ломай систему - воруй цыган

  19. #99

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    У меня педикюр держится месяц с обычным лаком. Гель-лак постоянно использую на руках. Постоянно - это с мая прошлого года, практически без перерывов. Ногти стали менее ломкими, видимо твердая основа гель-лака защищает сам ноготь и не дает появляться микротрещинам, которые потом грозят мне отломанным ногтем под корень)
    Маникюра хватает максимум на 2 недели, если дольше, то видно отросший ноготь возле кутикулы, мне это очень не нравится, поэтому перекрашиваю. Если на это не обращать внимание, то можно и дольше.

    Но тут еще все зависит от самих ногтей, и очень многое зависит от гель-лака. Я пользуюсь вот такими гель-лаками: http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss...a%2Caps%2C1543
    Купила себе домой лампу, основу, лаки, закрепитель, смывку - делаю себе сама.

    Делала пару раз у мастеров, но они используют, как правило, китайские гель-лаки, вот от них у меня была *опа ногтям. Во-первых, еле содрала из с ногтя, и потом сам ноготь был покоцанный. У меня есть с чем сравнивать, поэтому я стараюсь не изменять проверенной марке)
    Еще хочу попробовать Shellak, но он дороже по сравнению с Red Carpet...
    О как! Просто я девочке своей попробовала найти в Америке- и получилось дороже, чем здесь она берет....Посмотрела цены на Амазоне,ух))))

  20. #100
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    О как! Просто я девочке своей попробовала найти в Америке- и получилось дороже, чем здесь она берет....Посмотрела цены на Амазоне,ух))))
    Я покупала в апреле прошлого года, еще и акция какая-то была на набор лампа+база+закрепитель+лак, короче базовый набор с лампой обошелся мне с весом что-то около 650 грн. Сейчас да, цены кусаются. Мне вот базу докупить надо, и пару цветов хочется, жду какой-нить акции)

    А что ваша дочка здесь берет?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 5 з 446 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті