Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 131 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2603, показано з 941 по 960.

Тема: Горим?

  1. #941
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Товар застрахован не был?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #942
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Товар застрахован не был?
    вряд ли...

  3. #943
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Товар застрахован не был?
    Нет. По крайней мере у тех, кого я знаю. Если еще и страховку платить, то нужно будет накрутку высокую ставить, а куда ее ставить если и так туго покупают.....

  4. #944
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Ну вот, только вчера после обеда в киоске напротив детских товаров сигареты покупала.. Жалко, если сгорел.
    может курить бросите если Вы только оттуда сигареты курите

  5. #945
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від UAZ Переглянути допис
    Ну вот, только вчера после обеда в киоске напротив детских товаров сигареты покупала.. Жалко, если сгорел.
    Сигареты зло- переходите на табак.

  6. #946

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    каждая точка это 4 метра в длину и +висело много + в сумках под столом.....
    мне как сказали на сколько я тоже думало много, но если прикинуть, то не так уж и много
    То есть 8+ метров, при цене ихних джинсов в 50 баков, то не так уж и много))) 26000/50=520шт, всего то)))

  7. #947
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    То есть 8+ метров, при цене ихних джинсов в 50 баков, то не так уж и много))) 26000/50=520шт, всего то)))
    я как-то и не посчитала в единицах товара. и правда 500-600 ед. товар на 8 м.кв. это совсем немного.

  8. #948
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    То есть 8+ метров, при цене ихних джинсов в 50 баков, то не так уж и много))) 26000/50=520шт, всего то)))
    Это шо ж там за джинсы по 50 баксов - натуральные небось из кактусов?

  9. #949
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 418

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    То вы не стояли на улице в минус 20 и в плюс 30, и в дождь и в снег. Не терпели людей у которых хобби ходить на рынок и trahat мозги продавцам. Не находили общий язык с почти сотней человек в день. Не находили доводов убедить покупателя купить товар у вас - при том, что рядом полно такого же. Не ездили за рулем 600 км и столько же обратно за товаром и при этом без перерыва на отдых . И все это достигается путем вложения 30 и выше куе. Для того, чтобы зарабатывать 2-3 куе чистыми в месяц, а месяца 4 в году сидеть вообще без прибыли. Впечатляет?)))
    Извините, образование не позволяет стоять и перепродавать кЕтайский фуфел.
    То вы не работали на монтаже/в цехе в минус 20 и в плюс 35, и в дождь и в снег и на высоте 40/60м. Не терпели людей у которых образование ЦПШ, но корчат из себя выпускников гарварда. Не находили общий язык с почти сотней (х.з но 20 было) человек в день. Не находили доводов убедить монтажника/проектанта сделать как положено - при том, что рядом полно подобного безобразия. Не ездили в грузовике 800 км и столько же обратно на монтаж и при этом без перерыва на отдых . И все это достигается путем получения высшего образования и опытом работы. Для того, чтобы зарабатывать 2-3 т. грн чистыми в месяц, Впечатляет?)))
    ну как-то так...

    ЗЫ:: ничего личного.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #950
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    То есть 8+ метров, при цене ихних джинсов в 50 баков, то не так уж и много))) 26000/50=520шт, всего то)))
    там детское было. при чем здесь джинсы? один маленький детский свитерок со стразиками и вышивкой стоил около 150грн. закупка 120грн
    в каждой стопке таких свитерков было штук 15 минимум. стопка занимает 35квадратных сантиметров. ширина стола там 70см. 4х0.7 это только площадь одного стола, а еще под столом в сумках запасной товар, а еще по обе стороны от стола и на заднике висит товар. и 150 это начальная цена товара, был и по 500 (костюмы и т.д.)
    я думаю что вполне реально там на такую сумму держать товара, тем более что вторая точка у этого же продавца была с зимними вещами, где один костюм стоит 1600грн....

  11. #951
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Hellgi Переглянути допис
    Это шо ж там за джинсы по 50 баксов - натуральные небось из кактусов?
    а Вы покупаете дешевле джинсы?

  12. #952
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Извините, образование не позволяет стоять и перепродавать кЕтайский фуфел.

    ну как-то так...

    ЗЫ:: ничего личного.
    Знаете, там на рынке очень много людей, у которых есть высшее с красным дипломом, но они как-то не вовремя выпустились в 90-ых и с тех пор так и торгуют....
    Был выбор тогда либо вот так семью кормить либо работать на заводе и есть хлеб и воду

  13. #953
    Аватар для Hellgi
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Мангуп
    Дописів
    5 785

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    а Вы покупаете дешевле джинсы?
    Наверное да, в бешке (или в пиво и шары - не важно) по скидке закупил 5 пар..давно...2 уже износил.

  14. #954
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    а Вы покупаете дешевле джинсы?
    я принципиально покупаю джинсы дешевле 50 долл

  15. #955
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    я принципиально покупаю джинсы дешевле 50 долл
    я вот прошлась по рынку и из понравившихся мне моделей одни были 380грн, а вторые 440.... (купила обе)
    в магазин пошла на распродажу - от 600грн, а в глории джинс хорошие модельки и цена приятная, но они все с ооооочень низкой посадкой - я если в таких присяду за ребенком к песочнице, то все ж мою задницу созерцать будут.... я такого не люблю.....

  16. #956
    Рудракши
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    я вот прошлась по рынку и из понравившихся мне моделей одни были 380грн, а вторые 440.... (купила обе)
    в магазин пошла на распродажу - от 600грн, а в глории джинс хорошие модельки и цена приятная, но они все с ооооочень низкой посадкой - я если в таких присяду за ребенком к песочнице, то все ж мою задницу созерцать будут.... я такого не люблю.....
    на рынок не хожу уже давно и принципиально.
    во всех сетевых магах тоже не покупаю, только отслеживаю тенденции, примеряю фасоны. это да.
    но покупаю в обыкновенных магазинчиках. можно офигенные джинсы купить, как на распродаже, в этих магазинчиках, так и по ходовой цене...до 250 грн. Да, прийдётся обойти не один магазин. Подождать распродажи или нового завоза. но я всегда всё покупаю...впрок. не успело сноситься, а новое уже подыскиваю или покупаю.
    признаюсь, был год 2009, когда я купила 5 пар штанов (летние, зимние, джинсы). до сих пор не износились ни одни.

  17. #957
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    я вот прошлась по рынку и из понравившихся мне моделей одни были 380грн, а вторые 440.... (купила обе)
    в магазин пошла на распродажу - от 600грн, а в глории джинс хорошие модельки и цена приятная, но они все с ооооочень низкой посадкой - я если в таких присяду за ребенком к песочнице, то все ж мою задницу созерцать будут.... я такого не люблю.....
    я в декабре в Colin's купила замечательные джинсы с хорошей, высокенькой посадкой за 320 грн.
    жалко, конечно, хозяев сгоревших мест, мое сочувствие им.
    а в Приозерном ситуация меняется к лучшему - раньше там еще более пусто было..

  18. #958
    Аватар для Anna86
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від Рудракши Переглянути допис
    на рынок не хожу уже давно и принципиально.
    во всех сетевых магах тоже не покупаю, только отслеживаю тенденции, примеряю фасоны. это да.
    но покупаю в обыкновенных магазинчиках. можно офигенные джинсы купить, как на распродаже, в этих магазинчиках, так и по ходовой цене...до 250 грн. Да, прийдётся обойти не один магазин. Подождать распродажи или нового завоза. но я всегда всё покупаю...впрок. не успело сноситься, а новое уже подыскиваю или покупаю.
    признаюсь, был год 2009, когда я купила 5 пар штанов (летние, зимние, джинсы). до сих пор не износились ни одни.
    ну мне при наличии одного ребенка дома, а второго сейчас в животе ходить по магазинам да еще и по куче - неудобно. я приходила к друзьям на Озерку и меня вели куда надо
    джинсы до 250 это было давно....

  19. #959

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    я в декабре в Colin's купила замечательные джинсы с хорошей, высокенькой посадкой за 320 грн.
    брал в том году в магазине, между ног протерлись до дыр за 3 месяца а на светлой одежде синюху оставляли. с колинз покончено.
    дааа

  20. #960
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Anna86 Переглянути допис
    ну мне при наличии одного ребенка дома, а второго сейчас в животе ходить по магазинам да еще и по куче - неудобно. я приходила к друзьям на Озерку и меня вели куда надо
    джинсы до 250 это было давно....
    на Озерке с примеркой беда. да и с выбором тоже - ничего толком не рассмотришь, интересных моделек очень мало. а в каком-нибудь ТЦ и тепло, и сухо, и примерять удобно, и отдохнуть можно присесть, и перекусить. да и нынче в моллах у нас столько всяких магазинов - на любой вкус и средний кошелек найдется. поэтому вещи на Озерке никакие не покупаю. а вот овощи - эт да, хорошо, но если живешь рядом или авто есть.

Сторінка 48 з 131 ПершаПерша ... 38394041424344454647484950515253545556575898 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті