Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 54 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання
Всього знайдено 1077, показано з 921 по 940.

Тема: Отзывы о детских поликлиниках и участковых врачах

  1. #921
    Аватар для Adelina
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Дописів
    1 397

    Типово

    Напишите отзывы о Вороновой Галине Львовне пожалуйста, может кто-то лечится или лечился?

  2. #922
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Подскажите, где найти тел. поликлиники детской на 2-й Победе!
    И вообще, где лучше пройти хирурга и окулиста перед садом.

  3. #923
    Аватар для люда
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від люда Переглянути допис
    В регистратуре сказали, что Василевской у них нет. Да я, вообще, не знаю что делать. Мы по месту жительства прикреплены к 16й поликлинике, но врач мне там совсем не нравится, да и плюс нас в детской только педиатр,видимо, и сидит, т.к. остальные врачи на Гладкова. Вот хочу найти толкового педиатра и не знаю куда прикрепиться и к кому =)
    Что-то прошлый раз меня обманули, Василевская работает! Так что можно радоваться общению с хорошим врачом и дальше =)))

  4. #924
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Девочки, кто сталкивался (наблюдался) у кардиолога в поликлинике на Свердлова? Вроде фамилия Баралей.

  5. #925
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Арюха Переглянути допис
    Девочки, кто сталкивался (наблюдался) у кардиолога в поликлинике на Свердлова? Вроде фамилия Баралей.
    Читаем)):
    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Вам дали направление к городскому кардиологу а он там один. ВЕрнее одна. Баралей Татьяна Владимировна. Кстати очень хороший специалист. Записаться можно по телефону 745-21-34.
    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Смотря какой вопрос решаем. Рекомендую Баралей Татьяну Владимировну или Иванусь Светлану Георгиевну.
    ЗІ. Ольга35 - детский кардиолог)
    человечек - это звучит горденько

  6. #926
    Аватар для Арюха
    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Центр
    Дописів
    1 632

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Читаем)):




    ЗІ. Ольга35 - детский кардиолог)
    Спасибо!

  7. #927
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Девочки, вопрос не совсем по теме, но блоизко.....может кто сталкивался...посоветуйте хорошего челюстно-лицевого хирурга на Космической в Лор-центре.

  8. #928
    texas
    Guest

    Типово

    Немного не по теме, но лучше предупредить.
    Вчера меня укусила собака между 1 и 2 корпусом детской больницы на Космической.
    Здесь - https://old.maps.yandex.ua/-/CVwN7-Z3
    На руках был ребенок. Укусила не сильно, но вакцину делать все равно пришлось.
    Минут за 10 до этого, на этой же дорожке гуляли мамы с ходячими маленькими детьми.
    Так что вместо меня собака могла бы укусить и маленького ребенка.
    Возле первого корпуса территория отгорожена временным забором. Скорее всего собака где-то за забором и живет. Собака с щенками.
    Так что если будете в ближайшее время посещать детскую больницу на космичке - будьте очень внимательны.

  9. #929
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    В Карму поликлинике на Свердлова. Взяла талон к неврологу, прием у мужика до 12 дня, талон где-то в 11-40 взяли, муж забрал ребенка со школы и примчали в поликлинику, пока разделись, пока на этаж поднялись - 11-48, стучим значит такие - открывает дверь переодетый невролог, одевающий шапку. Говорит мне - я уже не принимаю, я спрашиваю - почему, ведь еще нет 12 часов и талон у меня... На что он мне отвечает "А мне все равно" и захлопывает дверь у меня перед носом! Пошла от обиды к заведующей, которую, к стати, тоже не дождалась. Прождала под кабинетом минут 20, пока она вела светскую беседу с каким-то врачом, выставив меня при этом за дверь. В это время пока стояла невролог уже упер из поликлиники восвояси, было 11-52. За временем следила специально, ибо было очень обидно и неприятно. Могу себе представить, если у этого козла такое отношение к работе, то какой диагноз он может поставить! И куда в таком случае писать? В горздравотдел? чтоб поставить на место таких козлюков...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  10. #930
    Аватар для Tips
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    2 627

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    ! И куда в таком случае писать? В горздравотдел?
    Звонить.
    Телефон «горячей линии» облздрава: 0-800-50-72-50, входящие звонки бесплатны
    Реагируют. Проверенно .
    - Горячая линия Департамента здравоохранения Горсовета: (056) 745-55-21 (С 9:00 до 18:00)

  11. #931
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від Tips Переглянути допис
    Звонить.
    Телефон «горячей линии» облздрава: 0-800-50-72-50, входящие звонки бесплатны
    Реагируют. Проверенно .
    - Горячая линия Департамента здравоохранения Горсовета: (056) 745-55-21 (С 9:00 до 18:00)
    Спасибо большое! Будем пинать) Наше здравоохранение без пинков не может...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  12. #932
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    Спасибо большое! Будем пинать) Наше здравоохранение без пинков не может...
    Будем ждать продолжения вашей истории, интересно, поможет?)) Напишите, если звонили!

  13. #933
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Будем ждать продолжения вашей истории, интересно, поможет?)) Напишите, если звонили!
    Звонила, оставила на горячей линии заявление, но девушка сказала, что она дежурная, и будет инфо передавать аж в понедельник. Спросила, чем черевато нерадивым врачам такие обращения, сказала, что понесут административную ответственность. Данные мои записала, буду ждать...
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  14. #934

    Реєстрація
    21 листопад 2012
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    Могу себе представить, если у этого козла такое отношение к работе, то какой диагноз он может поставить!..
    Невролог во 2-й детской никакой. Он у меня посмотрел диагноз и назначения платного невропатолога, переписал в свою запись и сказал продолжать-но нам просто нужна была его одна запись-педиатр настаивал. Я посмеялась и пошла к своему лечащему, она тоже улыбнулась.

  15. #935
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    В Карму поликлинике на Свердлова. Взяла талон к неврологу, прием у мужика до 12 дня, талон где-то в 11-40 взяли, муж забрал ребенка со школы и примчали в поликлинику, пока разделись, пока на этаж поднялись - 11-48, стучим значит такие - открывает дверь переодетый невролог, одевающий шапку. Говорит мне - я уже не принимаю, я спрашиваю - почему, ведь еще нет 12 часов и талон у меня... На что он мне отвечает "А мне все равно" и захлопывает дверь у меня перед носом! Пошла от обиды к заведующей, которую, к стати, тоже не дождалась. Прождала под кабинетом минут 20, пока она вела светскую беседу с каким-то врачом, выставив меня при этом за дверь. В это время пока стояла невролог уже упер из поликлиники восвояси, было 11-52. За временем следила специально, ибо было очень обидно и неприятно. Могу себе представить, если у этого козла такое отношение к работе, то какой диагноз он может поставить! И куда в таком случае писать? В горздравотдел? чтоб поставить на место таких козлюков...
    пол-ка на Свердлова в своем репертуаре. Мы 4 года как оттуда сбежали из-за хамского отношения. Я думала, что-то поменялось за это время, а ничего так и не измменилось..........
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #936
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від HelgaDp Переглянути допис
    Невролог во 2-й детской никакой. Он у меня посмотрел диагноз и назначения платного невропатолога, переписал в свою запись и сказал продолжать-но нам просто нужна была его одна запись-педиатр настаивал. Я посмеялась и пошла к своему лечащему, она тоже улыбнулась.
    Посмотрев на его красную морду это я уже тоже поняла. Лучше записаться к платному, так хоть какая-то гарантия, что врач примет, а не пошлет, потому что его несчастный трехчасовой день подошел к концу
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  17. #937
    Аватар для NATALI*S
    Реєстрація
    06 березень 2012
    Дописів
    2

    Типово

    Девочки! интересуют отзывы о педиатрах на Косиора Недоступ Виктория Николаевна и о Гордийчук Ольга Адамовна.... кто у них был или может домой вызывали..... можно в личку
    А еще о Педан Татьяне Сергеевне..
    Востаннє редагував NATALI*S: 09.12.2015 о 17:43

  18. #938
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    Посмотрев на его красную морду это я уже тоже поняла. Лучше записаться к платному, так хоть какая-то гарантия, что врач примет, а не пошлет, потому что его несчастный трехчасовой день подошел к концу
    Это вы о Сергее Леонидовиче? Так у него тоже есть свой частный кабинет и прием ))).

  19. #939
    Аватар для Aqua
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    1 424

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это вы о Сергее Леонидовиче? Так у него тоже есть свой частный кабинет и прием ))).
    Интересно, он там тоже так к своим пациентам относится? Без 15 минут рабочий день - сваливает, послав всех сидящих куда подальше?
    То, что он открыл себе частный кабинет, увы не показывает его с хорошей стороны, при таком отношении к пациентам в поликлинике государственной. Говорить "мне все равно" и уходить, я считаю, просто хамство, при том, что рабочее время не закончилось и таллоны к нему еще выдают. Вы так не считаете?
    Мелкий ремонт одежды, пошив сценических костюмов.
    Украшаю стразами одежду, бельё.

  20. #940
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    Интересно, он там тоже так к своим пациентам относится? Без 15 минут рабочий день - сваливает, послав всех сидящих куда подальше?
    То, что он открыл себе частный кабинет, увы не показывает его с хорошей стороны, при таком отношении к пациентам в поликлинике государственной. Говорить "мне все равно" и уходить, я считаю, просто хамство, при том, что рабочее время не закончилось и таллоны к нему еще выдают. Вы так не считаете?
    Считаю конечно!Это я к тому, что не все все кто в платных кабинетах сидят вот такие белые и пушистые. Натуру ее ж ни чем не изменишь)))

Сторінка 47 з 54 ПершаПерша ... 373839404142434445464748495051525354 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті