Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 79, показано з 61 по 79.

Тема: Ищу выпускников 118-ой школы и ДРПСТ,привет из Монреаля!!

  1. #61
    Аватар для Депутат
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 550

    Типово

    Цитата Допис від нюта20099 Переглянути допис
    Кто выпускник 1997г. отзовитесь!
    расскажи каво знаешь? оля выпускница работает в банке кредит днепр.

  2. #62

    Реєстрація
    15 листопад 2009
    Дописів
    364

    Типово

    Удачный день! Я тоже училась с 1970 по 1980 в нашей школе. В десятом классе даже была комсоргом школы. Классная была учитель географии Лидия Александровна. На уроках вечные классные часы были - географию не знаю. Из наших поступили все кто хотел. Многих уже нет с нами. Школу вспоминаю с лёгкой грустью. Вечная память Марии Моисеевне. Это был ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы. Нижнику и Нольке большой привет, а также 10-Б от Емельяновой Светы. Целую всех.

  3. #63
    Аватар для Юник
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    87

    Типово

    Выпускница 1993 года - на то время школа класс -Александра Андреевна Иванова - супер учительница была.

  4. #64

    Типово

    Цитата Допис від Юник Переглянути допис
    Выпускница 1993 года - на то время школа класс -Александра Андреевна Иванова - супер учительница была.
    Царствие ей небесное...

  5. #65
    Аватар для Юник
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    87

    Типово

    Очень жаль - таких учителей почти нет

  6. #66
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Царствие ей небесное...
    Замечательная Учительница... Пусть земля ей будет пухом...

  7. #67

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    А ты весь маткласс выпуска 81 помнишь, или только Славку с Ирой? [email protected]

  8. #68

    Реєстрація
    19 жовтень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    А ты весь маткласс 81 выпуска помнишь? [email protected]

  9. #69

    Реєстрація
    08 грудень 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Учился с 1974 по 1978. Замечательная школа.
    Из учителей помню Владимира Антоновича - географ, Островскую Евгению Александровну - английский, и конечно же мою любимую классную руководительницу, Кравченко Галину Семёновну - русский язык и литература. Какая красивая женщина была, просто загляденье. В нашем классе учился и её сын - Твердохлеб Олег.
    Из одноклассников помню следующих:
    Лавринович Игорь, Малиенко Юра, Высокопоясный Гена, Кононенко Вова, Бут Вовка, Ярославицкий Виталик, Погосян Виталик,
    Приходько Юра, Литвинова Лена, Романина Яна, Бондаренко Лена.

    С Юрой Малиенко пересекался в "Одноклассниках".

  10. #70

    Типово

    А я закончила школы школу в 1990. Мария Моисеевна Нижник - моя классная руководительница. А еще у нас была замечательная Мария Ивановна по математике и Воробьева Лидия Ивановна по английскому. Может кто-нибудь знает, как с ними связаться? Да, в те годы слабой нашу школу никто бы не назвал.

  11. #71
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Татьяна1973 Переглянути допис
    А я закончила школы школу в 1990. Мария Моисеевна Нижник - моя классная руководительница. А еще у нас была замечательная Мария Ивановна по математике и Воробьева Лидия Ивановна по английскому. Может кто-нибудь знает, как с ними связаться? Да, в те годы слабой нашу школу никто бы не назвал.
    Мария Ивановна до сих пор работает! Дай Бог ей огромного здоровья! Педагог от Бога!

  12. #72
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Мария Ивановна до сих пор работает! Дай Бог ей огромного здоровья! Педагог от Бога!
    Как я рада что она до сих пор жива и здорова,благодаря ее знаниям я поступила в универ!

    Про Александру Андреевну на знала(( царствие небесное!

    я закончила в 98

  13. #73
    Аватар для ДеСофи
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    774

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Как я рада что она до сих пор жива и здорова,благодаря ее знаниям я поступила в универ!

    Про Александру Андреевну на знала(( царствие небесное!

    я закончила в 98
    Ой, и я закончила в 98!!!!!!!!! (ох чувствую знаем мы друг друга). Мария Ивановна уже не преподает. В конце августа были серьезные проблемы со здоровьем, а как сейчас обстоят у нее дела - я даже и не знаю к сожалению.

  14. #74
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Ой, и я закончила в 98!!!!!!!!! (ох чувствую знаем мы друг друга). Мария Ивановна уже не преподает. В конце августа были серьезные проблемы со здоровьем, а как сейчас обстоят у нее дела - я даже и не знаю к сожалению.
    я в Б-классе училась))

  15. #75

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    35

    Типово

    Мария Ивановна умерла сегодня (6.01.2013 около 01:00 ночи)... Похороны 8-го в 11:00.
    Востаннє редагував stata: 06.01.2013 о 21:08

  16. #76

    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від ДеСофи Переглянути допис
    Ой, и я закончила в 98!!!!!!!!! (ох чувствую знаем мы друг друга). Мария Ивановна уже не преподает. В конце августа были серьезные проблемы со здоровьем, а как сейчас обстоят у нее дела - я даже и не знаю к сожалению.
    Умерла 6 января Мария Ивановна Сыроквашина. Похороны 8 января

  17. #77
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від stata Переглянути допис
    Мария Ивановна умерла сегодня (6.01.2013 около 01:00 ночи)... Похороны 8-го в 11:00.
    Пусть земля бедут пухом... Какой ЧЕЛОВЕК... был..

  18. #78

    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Я закончил 118-ю в 1970-м. Я думаю, у нас были очень хорошие учителя, может быть даже потрясающие! Конечно, мы тогда вряд ли это сознавали. Классный руководитель у нас был Чигилейчик Аркадий Семёнович, преподаватель русской литературы и языка, Андрейченко Варвара Семёновна - преподаватель украинского языка и литературы, директор школы и он же преподаватель истории - Брагин А.А. Уроки литературы, наверное, были ещё и уроками жизни, а по истории мы знали и про три голода, и про арест Сталиным всего съезда, и т.п. Думаю, у нас никто не закладывал, и поэтому нам давали больше материла. Но это осознание пришло уже после перестройки. В течение жизни не раз приходили ассоциации, что это нам ещё в школе рассказывали. У меня осталось впечатление, что нас учили не только предметам, но и правде жизни. И вкладывали в это всю свою душу. И в этом был их ежедневный подвиг.
    Всегда с тёплым чувством вспоминаю и 118-ю школу, и наших девочек, и наших мальчиков. И жалею, что мало интересовался судьбами учителей. Одноклассников встречал, к сожалению, очень редко.
    По поручению Александра Субботина из класса "Б".

  19. #79
    Аватар для svetlaris
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Дописів
    75

    Thumbs up Вечная память Марии Ивановне Сыроквашиной!

    Цитата Допис від stata Переглянути допис
    Мария Ивановна умерла сегодня (6.01.2013 около 01:00 ночи)... Похороны 8-го в 11:00.
    А я училась в школе 1970-1980годах. Мария Иановна у нас преподвала с 5-го идо конца, до 10-го класса. Жль, что её уже нет, но все мы не вечны. А вот пока мы живы, будем помнить. Учительница-интеллигент, пережила блокаду в ленинграде, рассказывала.Никогда не унижала учеников, а не смели "баловаться на её уроках, так как она была педагогом от Бога!

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті