Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 140, показано з 61 по 80.

Тема: ШКОЛА №2 ВЫПУСК 1991 ГОДА-ПРОСНИТЕСЬ И ЗАХОДИТЕ ПООБЩАТЬСЯ!

  1. #61

    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    13

    Типово

    что-то типа психологической вечеринки? предложение интересное...
    только по-моему это больше подходит к более близкой и не такой многочисленной компании (это только мое мнение). Я конечно поверхностно плаваю в психологии, но по-моему нашу компашечку сначала нужно будет растормошить......
    может я что-то не так поняла, что значит "какие-то более близкие к тренингам вещи " ??? объясни, плиз

  2. #62

    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Растормошить - это как раз правильное слово, а еще взбудоражить, разбудить, спровоцировать, столкнуть, и тогда получится по-моему здорово пообщаться... Я видел, как это делается, но сам так не умею...
    Вся жизнь пройдет, и вот когда ты станешь в семи шагах от Вечности, то слышно, как катится роса в листа зеленую ладонь

  3. #63
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Упрямый старик
    Растормошить - это как раз правильное слово, а еще взбудоражить, разбудить, спровоцировать, столкнуть, и тогда получится по-моему здорово пообщаться... Я видел, как это делается, но сам так не умею...
    Ух ты, планы становятся интересней. А драку заказывать будем?
    А теперь Серьезней. Вчера общались с Русланом Ковальчуком, планируем на выходных созвониться и встретиться, хотябы на часок другой, что бы прийти к каму-то конструктиву. Есть желающие присоединиться? Может медаль дадут-"За трепетное отношение к встрече выпускников"
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  4. #64

    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71

    Типово

    Драка??? Конечно! Клички придут и на выходных На репетицию Кстати во сколько и где ее провести планируете? Ну и медали, тож, конечно хочется получить
    Вся жизнь пройдет, и вот когда ты станешь в семи шагах от Вечности, то слышно, как катится роса в листа зеленую ладонь

  5. #65
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Упрямый старик
    Драка??? Конечно! Клички придут и на выходных На репетицию Кстати во сколько и где ее провести планируете? Ну и медали, тож, конечно хочется получить
    Сань, набери меня на мобильный, я тебе его бросил в личку. Либо сегодня, либо завтра. Я тебе скажу как мы встречаемся, пока сам не знаю.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  6. #66

    Реєстрація
    14 січень 2006
    Дописів
    17

    Типово

    Всем привет!
    Давно не заходила,рада всех видеть,и старых,и новых . Увидела предложение встретиться поздно,очень жаль,что не могу присоединиться.
    У меня есть предложение-давайте заранее договоримся о времени и месте встречи оргкомитета,потому что не у всех есть возможность постоянно висеть на форуме.Надо,чтоб люди знали:ага,оргкомитет встречается,допустим,23 или 30 мая,там-то,и планировали возможность присоединиться ЗАРАНЕЕ!Только не затягивайте слишком.И я,как единственный представитель "дружного" 11-А класса,очень хочу поучаствовать.
    Предлагайте же,пожалуйста,свою дату,ребята,только можно это будут выходные,вторая половина дня,а то работа,знаете ли...

  7. #67

    Реєстрація
    17 квітень 2006
    Звідки Ви
    штаты
    Дописів
    5

    Типово

    оспади
    нужно брать телефоны в руки и давить на кнопки.
    позвонить всем. узнать кто будет и сколько человек.
    кто хочет быть в оргкомитете.
    потом собраться тесным кружком, после работы, написать меню, посчитаться, сколько денег уйдет.
    назначить ответственных за музыку (записать диски, узнать какая там аппаратура)
    позвонить учителям, пригласить (им нужны подарки?)
    зарезервировать кафешку.
    собрать деньги.
    обзвонить еще раз всех и сообщить дату.
    все :P
    вот вас есть 5-6 человек? вот и дерзайте.
    больше нечего кричать в пустоту АУ!
    шоколадом лечить печаль...

  8. #68
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Короче, слушайте все сюды!!!!! Вчера вычером мы встречались с Русланом Ковальчуком. Чего-то пытались придумать. Вывод такой: В СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕТВЕРГ (27.04.06) В 18-30 ВСТРЕЧАЕМСЯ В АЛЬЯНСЕ (кто не знает это кафе на Комсомольской, в котором мы в прошлом году пьянствовали) ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА (и я за этим буду следить )!!!! можем единственное откорректировать время встречи. Хватит спать, подключаемся к обсуждению.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  9. #69

    Реєстрація
    09 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    263

    Типово

    Сява, а дык пятница! Если, конечно, немногочисленным участникам оргкомитета захочется меня видеть, ибо в среду и четверг (26.04-27.04) я буду пребывать в столице нашей Родины. Так что, дорогие одноклассники и одноклассницы, прошу перенесть нашу встречу на пятницу.
    За SIMM откланиваюсь!
    2:464/1111 AKA 2:464/2000.23

  10. #70
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Вот пожалуйста, первый РЕНЕГАТ
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  11. #71

    Реєстрація
    09 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    263

    Типово

    Ладно, Сява. Билетов до Киева нет, поэтому согласен на четверг. Ко всем остальным участникам оргкомитета: граждане, пожалуйста, будьте в четверг. Вопрос очень серьезен, без Вашего участия консенсус достигнут не будет. Да и лица Ваши увидеть больно хочется.
    За SIMM откланиваюсь!
    2:464/1111 AKA 2:464/2000.23

  12. #72
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Вот, правильное решение. Молодца, уважаю
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  13. #73
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Ребятки, активней, звоним Руслану или мне и помним о встрече в четверг
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  14. #74
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Всех, Всех, Всех, с прошедшими пасхальными праздниками и наступающими майскими праздниками.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  15. #75
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Значится так.
    По состоянию на 28 апреля 2006 года на 16-00 часов, из моего списка, ГОТОВЫ УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ И ВНОСИТЬ 80 грн. СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА:
    1. Бердников Слава
    2. Ковальчук Руслан
    3. Хейдорова Наташа
    4. Камишанова Саша
    5. Шарапова Наташа
    все вышеперечисленные орг. комитет, далее по списку, с кем связался:
    6. Лелекина Оля
    7. Латышова Вита
    8. Прокопенко Лена
    9. Бейнисович Сергей
    10. Симон Саша
    11. Ковальчук Миша
    12. Каминская Женя
    13. Дудинкин Олег
    Из 4-х учителей пока почти точно решен вопрос с присутствием Ковальчук Людмилы Михайловны (Мишка, мы на тебя расчитываем)
    Вот такие дела. На этом пока все. Завтра созвонюсь с остальными, нашел брата Наташки Январской, он завтра даст мне ее координаты. Всех еще раз с наступающими, пока-пока.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  16. #76

    Реєстрація
    14 січень 2006
    Дописів
    17

    Типово

    Я нашла Оксану Яновскую,получила согласие и координаты Зайцева,Зарембы,Ковбыка-если у ребят из оргкомитета их нет,поделюсь.Девченки,кто брал Наташу Кузнецову на себя-есть телефончик домашний (по блату,разумеется ).И,вообще,когда у нас следующее заседание оргкомитета-мне понравилось заседать!
    Кстати,Игоря Федорука не нашла,координаты старые.Слава,если ты это читаешь,ответь,возьмешь ли ты на себя Игоря через Женю Лившица,а я поищу еще кого-нибудь другого.
    С наступающими вас,скоро и на нашей улице будет праздник,шейте бальные костюмы,господа!

  17. #77
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Читаю, конечно читаю. Каждый день и по нескольку раз. Федорука, найдем, не вопрос. Заремба ушел в 8 классе, координаты Зайцева - это хорошо, Ковбык есть, им занимается Руслан. На сегодняшний день согласие получено еще от Январской Наташи (она попытается разыскать Румянцеву), Сокирко Виталика (на его совести присутствие Юрки Петраша) и Оля Абрамова. Ни как не могу дозвониться к Черкащенко Оле, кто может помогите. Так же необходимы координаты Ильиной Наташи.
    Итого по состоянию на 29.04.06 21-52 выразили желание поучаствовать в этом мероприятии примерно 17 человек, ну что же, господа, жизнь перестает быть скучной.
    Наташик, по поводу следующей встречи не возражаю. Предлагаю перед следующими майскими или сразу после них. Прошу голосовать.
    На этом пока все. Всем пока-пока. Удачных праздников
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  18. #78
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Опять все спят :smt011 Я так не играю.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  19. #79

    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Дописів
    13

    Типово

    Не все! :smt002 Хотя вчера на работе можно было и уснуть ..... :smt095 :smt233
    Сегодня уже лучше! :P

  20. #80

    Реєстрація
    14 січень 2006
    Дописів
    17

    Типово

    Записывайте,Зайцев Олег:дом.тел.93-12-25,моб.80675625126.
    Скажите,когда с людей деньги собирать-конкретная дата есть?Нужно какой-то залог вносить,я так думаю.Заодно давайте решим,когда следующая встреча оргкомитета-вопросов еще море!
    Кстати,Александра Николаевна,вы переживали,помнится,по поводу Мишы Марчеладзе-я вчера взяла у него координаты,при встрече поделюсь. И где,Комишанова,я к тебе обращаюсь,твои отчеты о проделанной работе?Наташа Шарапова договорилась с Олей Трусовой-еще плюс "А" классу.А ты что молчишь? :smt011

Сторінка 4 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті