Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 76, показано з 61 по 76.

Тема: Выбираю машину

  1. #61
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Как вариаант Фиат Панда+полный привод в ней (начерта он там я так и не пойму)

  2. #62
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Как вариаант Фиат Панда+полный привод в ней (начерта он там я так и не пойму)
    Потому шо это модно!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #63
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Потому шо это модно!
    Тот же Матиз с полным приводом

    Убожество ))))))))

  4. #64
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    SeLenka , если устраивает Juke, то берите и не мучайтесь.И не слушайте никого. А то можно дослушаться, что купить авто, которое не нравится, в цвете, который не нравится и с комплектацией, которая не нравится, но лишь потому, что теоретически на вторичке через пять лет Вы за нее выручите на 100 баксов больше. Ерунда это все. Машина должна радовать, доставлять удовольствие и приносить позитив. Чтобы эндорфины бочками вырабатывались
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  5. #65
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    Ерунда это все. Машина должна радовать, доставлять удовольствие и приносить позитив. Чтобы эндорфины бочками вырабатывались
    Ерунда все это.
    Машина должна возить.
    Причем, максимально полно, реализуя предъявляемые к ней требования.
    Все остальное не важно, цвет - дело десятое, удовольствие должна доставлять жена\муж, приносить позитив должен весь мир и тогда эндорфины будут цистернами вырабатывацо.

    Не, ну есть еще любители "моя ласточка", но то из обюласти половых извращений, как по мне.

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  6. #66
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Ерунда все это.
    Машина должна возить.
    Причем, максимально полно, реализуя предъявляемые к ней требования.
    Все остальное не важно, цвет - дело десятое, удовольствие должна доставлять жена\муж, приносить позитив должен весь мир и тогда эндорфины будут цистернами вырабатывацо.

    Не, ну есть еще любители "моя ласточка", но то из обюласти половых извращений, как по мне.
    Судя по нику, Ваша гендерная принадлежность четко определяется. Мой же "месситшь" был к девушке. Так что немного Вы промахнулись. Я бы тоже брал бы сугубо утилитарный авто.
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  7. #67
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    SeLenka , если устраивает Juke, то берите и не мучайтесь.И не слушайте никого. А то можно дослушаться, что купить авто, которое не нравится, в цвете, который не нравится и с комплектацией, которая не нравится, но лишь потому, что теоретически на вторичке через пять лет Вы за нее выручите на 100 баксов больше. Ерунда это все. Машина должна радовать, доставлять удовольствие и приносить позитив. Чтобы эндорфины бочками вырабатывались
    +100...

    проблемы у А-брендов равновероятны

    особенно если не ездить за 50 тыщ пробега

  8. #68
    Аватар для Мальчик Евграф
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Радио-Африка
    Дописів
    13 122

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    Так что немного Вы промахнулись.
    Я и не целился )))))
    Просто это мое мнение насчет выбора машин. Потому что - зачем платить больше, мальчик ты или девочка?

    Titten, Bier und Essen - unsere Freunde besten!

  9. #69
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від Мальчик Евграф Переглянути допис
    Я и не целился )))))
    Просто это мое мнение насчет выбора машин. Потому что - зачем платить больше, мальчик ты или девочка?
    Вы на ЛуАЗе ездите? Или На "Чарлике"?
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  10. #70
    Аватар для Ellenka
    Реєстрація
    11 квітень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    5 764

    Типово

    На тех характеристики необходимо смотреть в любом случае. И изучать и инет обзоры, и форумы, и вживую тестить... и учитывать соотношение цены-качества-комплектации-комфорта-внешних данных
    А цвет иногда может играть вполне важную роль -- вряд ли всякие там сторонние эндорфины спасут, если у машинки будет ненавистный цвет... да, разок-другой проехаться - не проблема, а ежедневно как?

  11. #71
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Я тут для профилактики посмотрела цены на териос, а они, оказывается, снизились! Прямо чем дальше, тем сложнее выбор.
    Конечно не до моего максимума, но уже не 27-29, а 24-26. А на машины 2010 вообще 21500.
    Как думаете, это тенденция к снижению, или меньше уже не будет?
    Потому что Териос мне нравится по всем параметрам, он конечно не такой прикольный как жук, но в целом вполне меня устраивает
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  12. #72
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я тут для профилактики посмотрела цены на териос, а они, оказывается, снизились! Прямо чем дальше, тем сложнее выбор.
    Конечно не до моего максимума, но уже не 27-29, а 24-26. А на машины 2010 вообще 21500.
    Как думаете, это тенденция к снижению, или меньше уже не будет?
    Потому что Териос мне нравится по всем параметрам, он конечно не такой прикольный как жук, но в целом вполне меня устраивает
    Сделайте тест-драйв одного и другого и потом определяйтесь.
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  13. #73
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    Цитата Допис від nJoy Переглянути допис
    Сделайте тест-драйв одного и другого и потом определяйтесь.
    Это понятно. Но все равно Териос пока дорого.
    Мне интересно в связи с чем цены снизились. Может и дальше снижаться будут, может подождать стоит.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  14. #74
    Scorpion4ik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Я тут для профилактики посмотрела цены на териос, а они, оказывается, снизились! Прямо чем дальше, тем сложнее выбор.
    Конечно не до моего максимума, но уже не 27-29, а 24-26. А на машины 2010 вообще 21500.
    Как думаете, это тенденция к снижению, или меньше уже не будет?
    Потому что Териос мне нравится по всем параметрам, он конечно не такой прикольный как жук, но в целом вполне меня устраивает
    берите 10го года.

  15. #75
    Аватар для nJoy
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    :сердА
    Дописів
    2 933

    Типово

    Цитата Допис від SeLenka Переглянути допис
    Это понятно. Но все равно Териос пока дорого.
    Мне интересно в связи с чем цены снизились. Может и дальше снижаться будут, может подождать стоит.
    Я бы на это не рассчитывал. А действительно, почему бы Вам не взять 10-го года? А то пока будете думать их разберут
    "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу,- ПЬЮТ И ВОРУЮТ". (C) Салтыков-Щедрин

  16. #76
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Scorpion4ik Переглянути допис
    берите 10го года.
    +стотысячмульенов!!!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті