Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 118 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2354, показано з 61 по 80.

Тема: Мастер-классы по скрапбукингу: индивидуальные и групповые

  1. #61
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Я тут еще поискала, посмотрела) ВОт такие мне варианты нравятся, 1 в виде елочек коробочки, 2 такие можно декором украсить красиво, 3 треугольнички о которых уже писала, и 4 супер, но сделаем ли мы такое .
    Все сделать реально. С какими-то больше возни, с какими-то меньше. Для сумочек нужно найти раскладку в инете, они там есть.

  2. #62
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Все сделать реально. С какими-то больше возни, с какими-то меньше. Для сумочек нужно найти раскладку в инете, они там есть.
    Ага, какие-то можно самой сделать, мне елка понравилась.

  3. #63
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    тогда я хочу соорудить коробочку))
    только не для денег.а для небольшого подарочка
    Записала

  4. #64
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Т давайте подумаем о НГ декоре: какие-то подвесы, украшения на стену, что-нибудь праздничное и нарядное.

  5. #65
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Т давайте подумаем о НГ декоре: какие-то подвесы, украшения на стену, что-нибудь праздничное и нарядное.
    Вот то, что нравится мне и я буду скорее всего делать в этом году:








    Гирлянда:

  6. #66
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Еще можно сделать елочные украшения, подвесочки, украшения для бокалов...

  7. #67
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Уххх, сколько уже красоты нашли! Супер!!! Прямо ощущение, что свято наближаеться
    Я очень хочу на МК по адвенту и может что-то посвященное новогодней упаковке... не знаю как правильно сказать, хотелось бы попробовать разные элементы декора, которые можно использовать в оформлении подарков! И открытку тоже хочу
    По времени, если это будет вечер или выходной день, то дата и место не принципиальны!

  8. #68
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вот то, что нравится мне и я буду скорее всего делать в этом году:
    Супер! Именно такое и представляла себе.

  9. #69
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Девочки, а можно и мне к вам?
    Подумаю, что бы я хотела делать..... В принципе, у нас адвента нету, но и что-то другое интересненькое я тоже не против сделать
    Или у вас уже перебор с людьми? По помещению у меня так сразу нет идей, я только темку увидела....



  10. #70
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а можно и мне к вам?
    Подумаю, что бы я хотела делать..... В принципе, у нас адвента нету, но и что-то другое интересненькое я тоже не против сделать
    Или у вас уже перебор с людьми? По помещению у меня так сразу нет идей, я только темку увидела....
    Можно конечно.
    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Вот то, что нравится мне и я буду скорее всего делать в этом году:




    Вот это мне очень нравится. От сапожка в восторге.

  11. #71
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Девочки-организаторы МК, а у меня к вам еще одна просьба-предложение! Знаю есть СП по скрапу, пару раз пыталась разобраться, что-то заказать себе, но для меня это темный лес, пока дойдет для чего нужен тот или иной элемент, и нужен ли он вообще, уже и заказ прошляпила Может быт к МК вы поможете заказать какой-то необходимый набор, хотя бы минимальный... Только нужно точно определиться что именно будем ваять

  12. #72
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    Девочки, а можно и мне к вам?
    Подумаю, что бы я хотела делать..... В принципе, у нас адвента нету, но и что-то другое интересненькое я тоже не против сделать
    Или у вас уже перебор с людьми? По помещению у меня так сразу нет идей, я только темку увидела....
    Лена, можно конечно! Все равно мы всё это не в один день будем делать. Записываю тебя в первый пост.

  13. #73
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    И мне сапожок оочень понравился!!! Его можно и типа адвента использовать, каждый день менять число на нем и подарочек

  14. #74
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки-организаторы МК, а у меня к вам еще одна просьба-предложение! Знаю есть СП по скрапу, пару раз пыталась разобраться, что-то заказать себе, но для меня это темный лес, пока дойдет для чего нужен тот или иной элемент, и нужен ли он вообще, уже и заказ прошляпила Может быт к МК вы поможете заказать какой-то необходимый набор, хотя бы минимальный... Только нужно точно определиться что именно будем ваять
    Все материалы мы принесем с собой и на МК подробно расскажем, что и для чего, какие материалы необходимы и без чего вполне можно обойтись поначалу. Но если очень хочется, то можно выбрать заранее Пишите тогда, что выбираем - новогоднее? Я выберу пару ссылок на бумагу, декор по нормальным ценам.

  15. #75
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки-организаторы МК, а у меня к вам еще одна просьба-предложение! Знаю есть СП по скрапу, пару раз пыталась разобраться, что-то заказать себе, но для меня это темный лес, пока дойдет для чего нужен тот или иной элемент, и нужен ли он вообще, уже и заказ прошляпила Может быт к МК вы поможете заказать какой-то необходимый набор, хотя бы минимальный... Только нужно точно определиться что именно будем ваять
    Вика, СП есть, ты задавай вопросы мы подскажем. Материал для МК уже закупаем .

  16. #76
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Все материалы мы принесем с собой и на МК подробно расскажем, что и для чего, какие материалы необходимы и без чего вполне можно обойтись поначалу. Но если очень хочется, то можно выбрать заранее Пишите тогда, что выбираем - новогоднее? Я выберу пару ссылок на бумагу, декор по нормальным ценам.
    Ага, хочется))) Понятно дело, что фигурные дыроколы и всякие сУрьезные прибамбасы нам не надо пока))) Но я бы с удовольствием заказала за ранее новогодней атрибутики! Тем более по нормальной цене и с вашими подсказками Даже если талант не откроется все равно пригодится в оформлении новогодних подарков близким!

  17. #77
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Еще можно сделать елочные украшения, подвесочки, украшения для бокалов...
    вот я по этому хотела бы МК

  18. #78
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Вика, СП есть, ты задавай вопросы мы подскажем. Материал для МК уже закупаем .
    Да там вопросов будет... Отвечать-не переотвечать))) Поэтому и думаю, может основные сайты, необходимы элементы перенести сюда? Конечно, если это не сложно!

  19. #79
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Да там вопросов будет... Отвечать-не переотвечать))) Поэтому и думаю, может основные сайты, необходимы элементы перенести сюда? Конечно, если это не сложно!
    мы вопросов не боимся, сами друг у друга спрашиваем, а зачем это и для чего это )))))). Материалов масса. Задавай тут, если хочешь, ответим.

  20. #80
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    самый близкий праздник Хеллуин, вот, что нашла

Сторінка 4 з 118 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті