Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 182 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 741 по 760.

Тема: декупаж

  1. #741
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Получила работу Gamajun. Это что-то.
    Всего 6 работ. Отлично.
    И еще я попросила Коку выставить работу которую она делала на День Святого Валентина не знаю о нашем конкурсе. Работу нигде не показывала, только у нас.
    Я думаю, что она вполне может поучаствовать в конкурсе. Надеюсь мы не будем придираться к этому. Все - свои.

    Я объявлю результаты завтра во второй половине дня. Подозреваю, что все будут довольны!

    Мое личное мнение, что все работы супер! и просто хорошо, что все нашли повод Потворить, подекупажить.

    Я думаю, что такой же конкурс мы можем повторить и без подарков будет приятно друг с другом пообщатся.

    Всем приятных декупажных сноведений и надежд на подарочки от своих Любимых Мужчин и Кляксы тоже!

  2. #742
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    Получила работу Gamajun. Это что-то.
    Нам тоже интересно!!! Интригантка!

  3. #743
    Леночка
    Guest

    Типово

    Кока! Молодец!!! Салфеточки с такими фифочками - просто моя слабость. А где брали, если не секрет? Потому как я только на российских сайтах нашла, а там дороговато получается...

  4. #744
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Девочки ! думаю будет справедливо, если мы наградим ВСЕХ и разделим призовой фонд на 6 участников. т.е. каждый имеет возможность выбрать имеющийся на Кляксе ассортимент на сумму 50 грн. Думаю, что в следующую субботу мы можем встретится утром на Московской в Челентано и я отдам ваши подарочки!

    Цены на Кляксе не изменялись с октября месяца и я думаю, что каждый сможет выбрать себе что-то интересное для декупажа, росписи ткани, стекла и скрапбукинга.

    Новость о конкурсе здесь
    Работы участниц здесь

  5. #745
    Аватар для Emi
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 906

    Типово

    Поздравляю всех участниц!!!
    Все молодцы!
    p.s. уже жалею,что не участвовала.

  6. #746
    Леночка
    Guest

    Типово

    Прия-а-а-атно!!! Спасибо Аленке и Кате! Девочки-участницы, вы просто молодцы!!!
    Востаннє редагував Леночка: 15.02.2009 о 14:03

  7. #747

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Урра!! Спасибо организаторам за такой здоровский конкурс и за соломоново решение тоже
    Девочки, вы все такие молодцы!!! Я, прямо, себя безручкой чувствую

  8. #748

    Типово

    Гип-гип-ура! Молодцы, девчонки!
    Организаторам сего действа - наш "респект и уважуха"

  9. #749
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Gamajun Переглянути допис
    Урра!! Спасибо организаторам за такой здоровский конкурс и за соломоново решение тоже
    Девочки, вы все такие молодцы!!! Я, прямо, себя безручкой чувствую
    Я тоже, но гоню эту мысль

  10. #750

    Типово

    Ну что вы, такие красивые работы! Что за хандра!

  11. #751

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Девочки, но вы же помните, что это только пол дела? Теперь нужно сделать мастер-класс!

  12. #752
    Аватар для Оличка
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    404

    Типово

    Девочки-рукодельницы спасибо Вам за ваше творчество!!!!Спасибо за вдохновение которое Вы даете !!! Откровенно говоря довольно скептически относилась к декупажу,но насмотревшись на красоту что вы творите и сама заболела этим.Желаю вдохновения и еще часок в сутках-чтоб можно было закончить все свои идеи!!!
    Любовь не вращает мир, но придает вращению смысл.(с)

  13. #753
    Леночка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Оличка Переглянути допис
    Девочки-рукодельницы спасибо Вам за ваше творчество!!!!Спасибо за вдохновение которое Вы даете !!! Откровенно говоря довольно скептически относилась к декупажу,но насмотревшись на красоту что вы творите и сама заболела этим.Желаю вдохновения и еще часок в сутках-чтоб можно было закончить все свои идеи!!!
    Та нема за шо!!! Ждем-с пополнение рядов!

  14. #754
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    Ой! девочки! Я думаю Кате очень приятны ваши слова. Рада, что всем понравилось ее справедливое решение.
    Сбрасывайте мне артикулы тех позиций, которые вы хотите получить в качестве подарка ( не забывайте сумма 50 грн) и возможно те позиции, которые хотели бы заказать помимо их. Встретимся в выходные дни и я всем все раздам.

    По поводу цен. Хочу еще раз заметить, что цены не изменены с октября месяца.

    Удачи и приятного вечера!



    Оличка
    добро пожаловать!

  15. #755
    Аватар для Free
    Реєстрація
    05 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 620

    Типово

    Так-с, теперь моя очередь всех хвалить Очень понравилась работа Кока!
    kvitka01, действительно, спасибо и за конкурс, и за подарки! У меня тут вся семья пытает, ну что конкурс? Всех на уши поставила Бум выбирать подарки
    И вообще, девочки, всех с праздником

  16. #756
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Цитата Допис від kvitka01 Переглянути допис
    КоКа а как рамочку на ткани такую ровную сделала?
    На стекле салфетка с дамочкой?
    Рамочка на ткани-это салфетка, просто взяла 1\4 часть салфетки приклеила целиком на ткань
    Леночка, Алена , дама на стекле - не салфетка, а распечатка, у меня будет серия: с шоколадом, с кофе и с мартини.

    kvitka01, спасибо и за конкурс, и за подарок конечно, очень приятно!
    Все работы хороши, получила удовольствие от просмотра.

  17. #757
    Аватар для КоКа
    Реєстрація
    19 грудень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    1 075

    Типово

    Сегодня закончила такое небольшое панно: холст на подрамнике 22х22, салфетка-платочек, фон-акрилом, фацетным лаком, цветочки декорировала разными материалами: арт-гель кристалл, жемчужины рефлекса, конур золотой, всякие блестяшки для ногтей... все, что нашла в своих закормах. Сразу скажу-идея не моя, видела именно с такой салфеткой и в Лавке художника и на разных декупажных форумах, вот сплагиатила.
    Фотки со вспышкой и без, и фрагмент

  18. #758
    Аватар для Оличка
    Реєстрація
    16 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    404

    Типово

    Спасибо за радушный прием в ваши рядыГлядя на ваши шедевры возникает много вопросов.Не могли бы вы просветить меня немногоЗадумала облагородить брызгалку для цветов получилось неплохо,но простоватоПодскажите пожалуста может есть перламутр какой.не знаю такая у меня фантазия
    Любовь не вращает мир, но придает вращению смысл.(с)

  19. #759

    Типово

    есть в строительных магазинах краска акриловая на водной основе по 16 (было) грн/100 гр. цвета: бронза, золото, серебро и т.д. есть и перламутр

  20. #760
    Аватар для kvitka01
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Короленко,6
    Дописів
    2 465

    Типово

    В темке "Рукодельные мастер-классы" выложила ссылки на мастер-классы наших Мастеров: Free и КоКа и и Warda (Одесса).

    Сами мастер-классы по тарелочкам здесь.
    Наслаждайтесь Красотой!

    Karry и Gamajun, Леночка жду ваших комментариев и фоток (если есть) ваших рецептов изготовления. Спасибо!

Сторінка 38 з 182 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті