Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 334 з 359 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 6 661 по 6 680.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #6661
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Про пробу Суслова я в курсе. Но в данной теме упоминалось и о том, что не каждый фтизиатр и педиатр признает результаты данного анализа, а сам Суслов был выдворен из НИИ куда-то на окраину Киева. И вы считаете, что в нашем государстве мой ребенок сможет попасть в сад или школу с "какой-то там пробой"?
    А-а-а, я из Вашего поста поняла, что Вас интересует немного не то

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    по поводу манту тоже очень интересно, вот если не делать БЦЖ, как потом каждый год быть с манту?Не делать? Но ведь существует вероятность пропустить начало заболевания (не дай Бог), хотя информативность манту оставляет желать лучшего Или делать, но покупать "нужную" запись до 12-го класса?

  2. #6662
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Сонька, я сама себя запутала Просто хочется убить двух зайцев сразу Получается как вариант "проставлять" манту, а для себя делать пробу Суслова. Жаль только, что ее в Днепре не делают

  3. #6663
    Аватар для Аlенушка
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    2 597

    Типово

    Цитата Допис від nadinly Переглянути допис
    Я не то чтобы категорчиеский протвиник прививок но как прочтешь такое начинаешь думать чтобы не делать Малыш мог умереть от привики
    В общем мы пока лечимся от ВЧД а я задумалась стоит ли даже Инфанрикс делать
    Мы своему старшему ребенку Инфанрикс делали (после АКДС), но потом начитавшись о том , что его нигде не испытывали и испытывают сейчас на наших детях забили вообще на прививки для младшего ребенка. Пока не жалею , а там жизнь все расставит.

  4. #6664
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    К мужу на работу заявилась санстанция и обязала всех сотрудников предоставить справки о прививках Иначе могут оштрафовать

  5. #6665
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    К мужу на работу заявилась санстанция и обязала всех сотрудников предоставить справки о прививках Иначе могут оштрафовать
    а штраф какой?

  6. #6666
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    а штраф какой?
    Да кто его знает. Просто я впервые слышу вообще такой бред. В наше время. когда детей прививают на свое усмотрение, требовать прививок от взрослых.

  7. #6667
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да кто его знает. Просто я впервые слышу вообще такой бред. В наше время. когда детей прививают на свое усмотрение, требовать прививок от взрослых.
    ну это ж наша страна...

  8. #6668
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да кто его знает. Просто я впервые слышу вообще такой бред. В наше время. когда детей прививают на свое усмотрение, требовать прививок от взрослых.
    Скорей всего, бабла хотят

  9. #6669
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да кто его знает. Просто я впервые слышу вообще такой бред. В наше время. когда детей прививают на свое усмотрение, требовать прививок от взрослых.
    А он с людьми работает? Есть санитарные правила труда, они с Советских времен не менялись, так что по букве закона они имеют права их требовать.

  10. #6670
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Скорей всего, бабла хотят
    Ну это сабо сомой

  11. #6671
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А он с людьми работает? Есть санитарные правила труда, они с Советских времен не менялись, так что по букве закона они имеют права их требовать.
    Подождем, что скажет Юки

  12. #6672
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    А он с людьми работает? Есть санитарные правила труда, они с Советских времен не менялись, так что по букве закона они имеют права их требовать.
    Прикольно.А где их искать,эти справки о прививках. Я б сейчас голову сломала, не нашла бы ни свою карточку, ни справок

  13. #6673
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Подождем, что скажет Юки
    Ну, если от этого изменится, оштрафуют или нет, то удачи

  14. #6674
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    А где их искать,эти справки о прививках. Я б сейчас голову сломала, не нашла бы ни свою карточку, ни справок
    вы институт давно заканчивали? При поступлении прививочная карта идет в комплекте вступительных документов, потом передается в студенческую поликлинику. При переходе на работу, по идее вы должны ее забрать и передать туда.

  15. #6675
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    вы институт давно заканчивали? При поступлении прививочная карта идет в комплекте вступительных документов, потом передается в студенческую поликлинику. При переходе на работу, по идее вы должны ее забрать и передать туда.
    Боже какая Вы идейная...
    я при поступлении так и не нашла свою справку о прививках, в итоге школьная медсестра перекатала мне прививки с чьей-то карты...
    счас ради прикола спрошу на работе где моя справка о прививках...

  16. #6676
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    вы институт давно заканчивали? При поступлении прививочная карта идет в комплекте вступительных документов, потом передается в студенческую поликлинику. При переходе на работу, по идее вы должны ее забрать и передать туда.
    4 года назад заканчивала. Начала работать, когда училась, никто не просил карточку. А потом оформилась ЧП. Наверное,карточка, в больнице

  17. #6677
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    Боже какая Вы идейная...
    я при поступлении так и не нашла свою справку о прививках, в итоге школьная медсестра перекатала мне прививки с чьей-то карты...
    счас ради прикола спрошу на работе где моя справка о прививках...
    Во-во, я при поступлении тоже не помню своей справки.. Бардак творится

  18. #6678
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Боже какая Вы идейная...
    Да, на моей работе была своя поликлиника и нужна была санкнижка, поэтому они сами запрашивали из поликлиники на Гусенко. А у вас какие-то с этим проблемы?

  19. #6679
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Dita Con4itos Переглянути допис
    Да, на моей работе была своя поликлиника и нужна была санкнижка, поэтому они сами запрашивали из поликлиники на Гусенко. А у вас какие-то с этим проблемы?
    та Боже упаси, какие проблемы...
    но за "ИДЕЮ" умереть не готова...

  20. #6680
    Dita Con4itos
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    та Боже упаси, какие проблемы...
    но за "ИДЕЮ" умереть не готова...
    Да вроде никто не предлагал, а вы так сразу и умереть
    Радикалы
    Востаннє редагував Dita Con4itos: 07.08.2009 о 15:01

Сторінка 334 з 359 ПершаПерша ... 234284324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті