Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 359 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #6601
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    А вот этот быстрый диагноз "замершая беременность" на УЗИ, который так часто ставят, Вас не настораживает? У меня у знакомых есть дети, рожденные от "замершей" беременности. УЗИ делали на Космичке.
    А при чём здесь это? Замершую бер тож планируют

  2. #6602
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Что правда?
    Честно И еще одну девушку чисто случайно встретила, которой поставили диагноз "замершая" только потому, что у нее по М было 11 недель беременности, а по УЗИ 4. И не было сердцебиения плода. Скажите мне как доктор, Лена, в 4 недели беременности всегда на УЗИ можно увидеть сердцебиение малыша? И если бы действительно беременность была замершая 7 (СЕМЬ!!!) недель, то трупный яд не просочился бы девушке в организм? А ее послали на срочную чистку, потому что "миссед", как они пишут...

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    А при чём здесь это? Замершую бер тож планируют
    Чистка замершей беременности - это чистка. А чистка НЕ замершей беременности - аборт.
    Мало кто отважится после диагноза "замершая" (да еще и со слов именитого УЗИста) пойти и перепроверить в другую клинику. Ой, все, не буду гневить Бога на ночь глядя, разговаривая на такие темы.
    Востаннє редагував Лемур: 26.07.2009 о 22:15

  3. #6603
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    девочки, кто покупал своим деткам лист прививок, напишите, пожалуйста, где вы его брали? а то в нашей пол-ке не хотят с этим связываться, педиатр советует поехать купить где-нить в селе.....а у меня нет никаких знакомых\родственников в селах....может, у кого-то уже есть контакты?
    буду очччень благодарна!

  4. #6604
    Аватар для Лук
    Реєстрація
    10 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    О, у меня точно такая же ситуация, но я надеюсь, что как-то прояснится этот вопрос.

  5. #6605
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    Честно И еще одну девушку чисто случайно встретила, которой поставили диагноз "замершая" только потому, что у нее по М было 11 недель беременности, а по УЗИ 4. И не было сердцебиения плода. Скажите мне как доктор, Лена, в 4 недели беременности всегда на УЗИ можно увидеть сердцебиение малыша? И если бы действительно беременность была замершая 7 (СЕМЬ!!!) недель, то трупный яд не просочился бы девушке в организм? А ее послали на срочную чистку, потому что "миссед", как они пишут...



    .
    Сердцебиение прослушивается не ранее 6-7 нед беременности. Нет "трупого яда" там нет. прсто началось бы кровотечение и все (организм на определенном этапе "выкидывает" не развивающееся яйцо)
    Вот! теперь меня всю жизнь будут мучать сомнения

  6. #6606
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Вот! теперь меня всю жизнь будут мучать сомнения
    Лен, ты чего? Разве чьим-то словам на форуме ты веришь больше, чем врачам, у которых ты была?

  7. #6607
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Лен, ты чего? Разве чьим-то словам на форуме ты веришь больше, чем врачам, у которых ты была?
    а кто его знает, раз такое бывает! В этой ситуации все так быстро происходит. Диагноз-шок- операционная. Даже не успеваешь сообразить что произошло и верить диагнозу или нет ( то что это может быть НЕ ТАК мне даже в голову не приходило )

  8. #6608
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    а кто его знает, раз такое бывает! В этой ситуации все так быстро происходит. Диагноз-шок- операционная. Даже не успеваешь сообразить что произошло и верить диагнозу или нет ( то что это может быть НЕ ТАК мне даже в голову не приходило )
    я тебе ЛС напишу

  9. #6609
    Аватар для Victoriya
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 982

    Типово

    По поводу замершей - не верю что только по результатам узи ставят такой диагноз, ведь есть еще колличественный анализ ХГЧ , только по совокупности результатов можно сказать замерла или нет.

    Пардон вообще тут по другому поводу, подскажите хочу осенью привить дочку (кроме БЦЖ больше ничего не делали) есть ли альтернатива местной поликлинике (вспомню сестру с бешенным маникюром без перчаток прививающую БЦЖ - и желание опять идти по месту жительства отпадает), с учетом того что карточка на руках (забрала ее месяцев 5 назад - чтоб опять не потеряли)????

  10. #6610
    Аватар для Франц
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    н
    Востаннє редагував Франц: 04.08.2009 о 23:22

  11. #6611
    Аватар для Kat_8
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    649

    Типово

    Цитата Допис від Франц Переглянути допис
    Наберите в поисковике (за и против прививок) УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО!!! ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!!! Врачи наши на 98% сами не знаю , что колят, зачем, и какие последствия прививок могут быть. Им этого сверху не говорят, статистики после прививочных осложнений нет даже в Америке. С них требуют план вакцинации, а с возможными проблемами останетесь ВЫ один на один и жаловаться будет не на кого! ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! Многие последствия проявляются через годы, в период полового созревания и т.д. и ВЫ никогда не подумаете что это последствия укольчика в роддоме. ЧИТАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ, ДУМАЙТЕ! На счет альтернатив- есть частные клиники, в районе ВОСХОДА есть клиника где принимает городской иммунолог, колят очищенные вакцины. если ВЫ приняли решение прививаться, то делайте это правильно, с подготовкой и контролем после вакцинации (врачи грамотные в этих вопросах все расскажут).УЗНАВАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!Да, мой ребенок не привит, ему 4 года почти. ( Как-то спросил у врача чем отличается лечение привитого от не привитого. Ответ был: НИ ЧЕМ!!!)
    Подскажите, а что за клиника. Хочу пообщаться с граммотным иммунологом.

  12. #6612
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Франц Переглянути допис
    Наберите в поисковике (за и против прививок) УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО!!! ЕСТЬ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ!!! Врачи наши на 98% сами не знаю , что колят, зачем, и какие последствия прививок могут быть. Им этого сверху не говорят, статистики после прививочных осложнений нет даже в Америке. С них требуют план вакцинации, а с возможными проблемами останетесь ВЫ один на один и жаловаться будет не на кого! ЭТО ПРОСТО БИЗНЕС! Многие последствия проявляются через годы, в период полового созревания и т.д. и ВЫ никогда не подумаете что это последствия укольчика в роддоме. ЧИТАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ, ДУМАЙТЕ! На счет альтернатив- есть частные клиники, в районе ВОСХОДА есть клиника где принимает городской иммунолог, колят очищенные вакцины. если ВЫ приняли решение прививаться, то делайте это правильно, с подготовкой и контролем после вакцинации (врачи грамотные в этих вопросах все расскажут).УЗНАВАЙТЕ, ДУМАЙТЕ!Да, мой ребенок не привит, ему 4 года почти. ( Как-то спросил у врача чем отличается лечение привитого от не привитого. Ответ был: НИ ЧЕМ!!!)
    Пожалуйста не давайте непроверенную информацию! Нет там никаких суперочищенных вакцин. Заплатите кучу бабла, за то что то же самое, что и всем, уколет городской иммунолог... так вот, некоторые медсестры имеют гораздо больше навыков.

  13. #6613
    Аватар для Юльчитай
    Реєстрація
    10 лютий 2007
    Звідки Ви
    Єдина Україна!!!
    Дописів
    2 903

    Типово

    Я вот сегодня столкнулась с проблемой Пришла в поликлинику оформлять справку в детский лагерь ребенку. И оказалось, что мой ребенок в 6 лет не получил ни одной прививки (КПК, дифтерия, столбняк, полиомелит, манту). Это при том, что официально я отказалась только от КПК, т.к. ребенок уже переболел краснухой и имеет после нее осложнения, а об остальных прививках я вообще ни сном, ни духом В школе нам о них вообще ничего не говорили. Я говорю, в чем моя вина, что ребенка, посещающего школу, не прививают? Откуда мне знать ваш график прививок? А мне на это - ваши проблемы, ребенок не имеет права посещать детские оздоровительные заведения Это при том, что предыдущие 6 лет все прививки есть Это не страна, а какой-то ППЦ! У меня просто нет слов...И знаете, что они мне предложили? "Сегодня как раз прививочный день, пойдите и сделайте все прививки и мы вам дадим справку" Ну не идиоты? Сделать в один день 5 прививок, убить на хрен весь иммунитет за 3 дня до поездки на море....Маразм крепчал....

    Я начала скандалить, мол, по закону я имею право вообще отказаться от прививок (хотя в том, что прививки не были сделаны, моей вины вообще нет ). А мне отвечают, что по приказу вы можете без прививок посещать только общественно-открытые заведения (школа, сад), а закрытые (лагерь) - нет. А в чем разница между садом и лагерем? Что там, что там дети кушают-спят-гуляют вместе Короче, я в шоке....

  14. #6614
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    для интересующихся - интересная статья
    http://radosvet.net/zdrava/genocid/3...tiv-detej.html

  15. #6615
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    для интересующихся - интересная статья
    http://radosvet.net/zdrava/genocid/3...tiv-detej.html
    отличная статья! спасибо!

  16. #6616
    Аватар для Gata
    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    77

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    для интересующихся - интересная статья
    http://radosvet.net/zdrava/genocid/3...tiv-detej.html
    Хорошая статья.

  17. #6617
    Аватар для Франц
    Реєстрація
    15 липень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    [QUOTE=Yuki;4811755]
    Востаннє редагував Франц: 04.08.2009 о 23:24

  18. #6618
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Франц Переглянути допис
    На счет вакцин: у них разные производители и разное содержание . Я не доктор, ВЫ поговорите с врачами они ВАМ разницу объяснят(а она есть!). Мед сестры имеют навыки колоть и знают график вакцинации. ВЫ у них спросите о возможных осложнениях, кроме температуры и покраснения в месте укола ВАМ другого не ответят (вспомнят СССР, что всем кололи и все здоровы). ЧИТАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ. Делать или нет выбор за ВАМИ.
    Это вы Yuki такое советуете? Да она по прививкам столько информации перечитала, что нам всем вместе взятым и не снилось

  19. #6619
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Франц Переглянути допис
    На счет вакцин: у них разные производители и разное содержание . Я не доктор, ВЫ поговорите с врачами они ВАМ разницу объяснят(а она есть!). ЧИТАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ.
    так расскажите, а то мы здесь 331 страницу накатали, а разницы так и не поняли...

  20. #6620
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Франц Переглянути допис
    На счет вакцин: у них разные производители и разное содержание . Я не доктор, ВЫ поговорите с врачами они ВАМ разницу объяснят(а она есть!). Мед сестры имеют навыки колоть и знают график вакцинации. ВЫ у них спросите о возможных осложнениях, кроме температуры и покраснения в месте укола ВАМ другого не ответят (вспомнят СССР, что всем кололи и все здоровы). ЧИТАЙТЕ, УЗНАВАЙТЕ. Делать или нет выбор за ВАМИ.
    Главное выделено жирным, мало того, вы сами не стремились особо узнавать. Разные производители - не означает, что есть хорошие вакцины. А для того что бы узнать о возможных осложнениях врач не нужен - можно и самому найти информацию.
    Я ЧИТАЛА и УЗНАВАЛА, а если бы Вы были немного внимательней - вы бызаметили мою подпись, всего хорошего.

Сторінка 331 з 359 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті