Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6394, показано з 6 381 по 6 394.

Тема: Покупки в Италии и Франции. Furla, Max Mara, Coccinelle,Cromia,Yoox, Kiko

Деревоподібний режим

  1. #1
    Аватар для VladaMa
    Реєстрація
    25 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьков-Рим
    Дописів
    5 994

    Типово Покупки в Италии и Франции. Furla, Max Mara, Coccinelle,Cromia,Yoox, Kiko



    Дорогие покупатели, принимаю заказы в обычном режиме.


    Добро пожаловать!

    Меня зовут Влада.

    Принимаю заказы с любого магазина Италии и Франции , а также других европейских магазинов, которые отправляют в эти страны. Помогу купить всё, что душе угодно


    -Всегда на связи и готова помочь Вам: пишите, звоните, спрашивайте! Работаю с 2010 года
    -Постоянным покупателям даю свои данные для доступа на закрытые распродажи -для выкупа раньше других
    -Применяю все купоны на скидки , если таковые имеются
    -На некоторые магазины у меня есть есть личные скидки, делюсь ними с клиентами
    -Быстрая доставка в Украину


    Условия:


    комиссия 10%+доставка по Италии и Франции (если есть)+ вес по приходу в Украину из расчета 5 евро за кг (округляю до 50 грамм)

    Минимальная комиссия 10 евро



    Также есть возможность выкупа в любых физических магазинах Парижа,
    минимальная комиссия за поездку и выкуп в магазине составляет 20 евро.



    Оплата:

    для новых клиентов предоплата на карту Приват банка.

    Постоянным клиентам выкупаю без предоплаты (оплата в течении 1-2 дней).



    Расчёт по курсу евро приват банка по картам и вкладам на день оплаты,можно посмотреть на оф. сайте


    Доставка в Украину:


    5-7 рабочих дней после получения заказа на складе

    Сроки доставки с закрытых распродаж по Италии или Франции обычно 2-3 недели, всегда указаны на сайте (можно уточнить у меня)


    Также отправляю посылки по всему миру с трек номером для отслеживания. Стоимость зависит от страны доставки.

    Оформление заказа:


    Заказ можно оформить через бандлер или в теме (название,ссылка, размер, цвет, кол-во, цена, шип)


    Обязательно указывайте на какой максимальный шип Вы согласны!


    Бланк для заказа.


    Все посылки приезжают в Харьков, по Украине отправка Новой почтой за счет покупателя.

    P.S. Я не несу ответственность за неправильно подобранный размер, не такой цвет, как на картинке. Я только посредник между вами и магазином.Прошу серьёзно отнестись к заказу. Обмена или возврата нет. Но я всегда помогу пристроить неподошедшую вещь!

    Сроки доставки могут как увеличиваться,так и уменьшаться. Я делаю всё возможное, чтоб вы быстрее получили свой заказ.



    Контакты:



    тел. 098-29-705-29 Влада

    telegram 098-29-705-29





    Приятных покупок! Buona spesa!

    Востаннє редагував VladaMa: 28.05.2023 о 17:28

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті