Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 315 з 323 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ОстанняОстання
Всього знайдено 6459, показано з 6 281 по 6 300.

Тема: Ждёшь ребёнка-2

  1. #6281
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    А я вчера наконец на курсы попала в своей ЖК. Мне так понравилось, такая тетечка приятная, так рассказывает хорошо, и показывает. У нас первая тема былагимнастика, как подготовка к родам и как дышать и что делать, чтобы расслабиться между схватками и потугами. Прикольно.
    КАТЯ, а ты где на учете стоиш?

  2. #6282
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Добрый день!

    Рада знакомству с некоторыми нашими беремчиками!
    Спасибо за встречу!

  3. #6283
    Аватар для ЮлианкаМ
    Реєстрація
    01 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Воронцова
    Дописів
    4 482

    Типово

    ПРИВЕТ ДЕВЧЕНОЧКИ!!!!
    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ПОПАЛА ВЧЕРА НА ВСТРЕЧУ...А ХОТЕЛОСЬ ОЧЕНЬ!

    У меня, как обычно бывает, появилось столько дел, которые без меня, ну никак бы не решились..т.к.у нас кипит ремонт и я просила мужа решить вопросы с расцветками стен и кафеля до родов, почему-то именно вчера он решил везти все закупать, вообщем выход в свет у меня был просто полнодневный, после которого я без ног свалилась вчера...а ближе к полуночи начались схватки...я звоню врачу, а она говорит, если начнут сокращаться интервалы ехать к ней...короче на протяжении 3х часов были регулярные 20-25 мин, а потом стихли...ой я и наволновалась...а муж со мной вместе..

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я думаю, что с выбором имени буду отталкиваться от календаря(святцев), сочетания с фамилией, хотелось бы не "вляпаться" в список популярных имен, а то я со своим намучалась)) что в класс 6 Лен, что в универе 8 ))))
    имя Макар выбрала еще даже не планируя беременность, понравилось значение - счастливый!
    ) а мне оч нравится, у мужа братика так назвали, очень способный и умный мальчик, причем только попробуй обозвать как-то такой отпор!

    Цитата Допис від NataliG Переглянути допис
    Я имя ребятенку еще в детстве выбрала - Никита. Хотя сейчас оно очень распространено. теперь уговариваю малого 26 октября родиться (всего на 2 дня раньше ПДР). Случайно узнала, что в этот день именины Никиты.
    и я МЫШКЕ своей тоже еще с класса 10-ого выбрала имя Софийка...так оно сейчас вообще на пике...а когда посмотрела по всем календарям, точь-в-точь ее месяц и дни, короче не буду заморачиваться, главное, чтобы здоровенькая была

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    девочки, ток не обижайтесь, у нас не склероз))) как говорят мои друзья - медики, у беремчиков остается в этот период всего-лишь 47% интеллекта)))
    я сама стала замечать, туплю иной раз не по детски)))
    это я еще нагло рассчитываю, что 47% от имевшихся 100% ))))
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я мужу говорю, "помаж мне комарика зеленочкой", вместо звездочкой)))) и "возьми полотенце в холодильнике"
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Тю,я вон ставлю разогреваться еду и забываю включить газ..Чай завариваю и выпить забываю-это нормально!)
    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    В продолжение в темку-вчера имела неосторожность про это рассказать мужу..Так вот-сегодня муж стоит у раковины и что-то делает,я рядом на кухне тоже занята..Мы разговаривали и муж выдал перл-"Беременным все можно и их нельзя обижать потому,что они тупеют..."
    Вот вам и широта муржского мышления-тряпкой получил сразу!

    Это еще что, я тут прочитала в инете, и цитирую мужу, что беремчики забывают все, потому что крови у нас в организме увеличивается в 2а раза и мозг пропускает через себя больше..короче все в фактах обрисовала, на что он мне отвечает "это ты родишь и сразу умнее станешь?"..причем с таким сарказмом это сказал

    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    +1000!! Тоже крадусь ночью, но все домашние спят,только кот со мной бегает....
    и за мной кошкак)))..причем она у нас старенькая уже и когда видит кого(у нас частный дом) сразу кушать просит, забывает, что полчаса еле...так и я и иду, а она уже у миски...и мявчит

  4. #6284
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    ...и у меня тоже примаханая, а потом еще и улечся пол часа не может, то под пузик, то в ноги, носится туда сюда...спать мешает
    мой пес еще любит уткнуться носом в пуп и сопеть туда, а потом обтыкать носом пуз и сверху голову умастить
    У меня жк на юридической

  5. #6285
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    КАТЯ, а ты где на учете стоиш?
    я своей подружке обещала набрать в электронном виде эту гимнастику, если хочешь и тебе сброшу потом

  6. #6286
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    я своей подружке обещала набрать в электронном виде эту гимнастику, если хочешь и тебе сброшу потом
    а что за гимнастика? да наверное не нужно... ты же мне уже одну дала -хватит, тем более у меня что то жор кудато пропал... надеюсь надолго!

  7. #6287
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    всем доброе утро, и спасибо за вчерашнюю встречу.
    я хоть тут не часто бываю - была рада со всеми познакомиться!

    отписываюсь сразу по поводу вещичек - человеков с мишками нету,
    а есть костюмчики уши+кофта+шапка, я немного таких беру.
    фотографии такого костюма в моей темке можно глянуть
    Маринка, а вот , если я узнаю на следующей недельке кто у меня там будет, можно будет поменять на другой цвет? А то всё зелёного или жёлтого цвета как-то надоест быстро.

  8. #6288
    Аватар для Шейна
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 784

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    а что за гимнастика? да наверное не нужно... ты же мне уже одну дала -хватит, тем более у меня что то жор кудато пропал... надеюсь надолго!
    там есть одно упражнение на сжатие мышц тазового дна, эти мышицы как раз учавствуют в родах. И их тренировать очень легко. Прдеставь ты писаешь и тут кто-то позвонил. Рефлекторно прекращаешь писать, напрягаются какие мышцы понятно? Так вот, напрягли эти мышцы и держим 5 секунд, и постепенно увеличиваем время напряжения мышц до 10 секунд, а потом обратно но уменьшаем время. И так 4-5 заходов

  9. #6289
    Аватар для -=Tally=-
    Реєстрація
    10 червень 2006
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    3 748

    Типово

    Всем пузикам привет))))

    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Девочки, хочу пожаловаться на сегодняшний день! Сразу извиняюсь за многА букАФ
    Цитата Допис від Днепровочка Переглянути допис
    Второй раз в жизни ездила в метро, сначала страшно было, потом начала голова кружиться, потом уши заложило. Короче, больше туда ни ногой!
    Но самое отвратительное на сегодня - это наша учительница! Вчера, когда забирала дочку из школы, уточнила сколько завтра (т.е.сегодня) уроков (утром отводят или муж, или мама, не всегда видят учительницу, поэтому я всегда спрашиваю заранее). Она сказала, что по расписанию, т.е. 5 уроков до 13.15. Я ж так расчитала все свои дела, чтоб приехать в школу к 13.00. А в 12.35 мне звонит родительница ( ) из дочкиного класса и спрашивает почему я не забираю дочку. Оказалось, что утром учительница сказала родителям, что уроков будет не 5, а 4 (причём отвела утром моя мама и учительница была уже в школе и ничего не сказала насчёт изменений). В общем, стоит моя доця и ещё одна девочка во дворе школы без учительницы, без присмотра, да ещё и ко всему у дочки носом кровь пошла И это при том, что забирать детей не разрешают ни соседям, ни друзьям, при том, что в школе оплачиваемый охранник (который не выпускает детей из школы, но что творится во дворе - его не касается). Учительница, поговорив с родителями, просто развернулась и ушла в школу, даже не проверив, а всех ли детей забрали родители

    Ой, я б со своим гармональным буйством устроила ей разборку на уровне руководства!!!

    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я мужу говорю, "помаж мне комарика зеленочкой", вместо звездочкой)))) и "возьми полотенце в холодильнике"


    Я вчера с утра поставила так пачку чая, потом полдня искала, кто бы мог подумать – она пряталась в холодильнике

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Царица Анна приказала подать ей на каком-то балу голову бывшего царя Грозного, который Русь крестил, т.к. он стал иудой.

    никогда бы не подумала, что царь Ирод крестил Русь

  10. #6290
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від RONY Переглянути допис
    Маринка, а вот , если я узнаю на следующей недельке кто у меня там будет, можно будет поменять на другой цвет? А то всё зелёного или жёлтого цвета как-то надоест быстро.
    я тебе уже заказ сделала, если у меня будет тот же
    ассортимент (та же модель) и подходящий ей цвет то, поменять
    можно, а если такой же идентичной модели не будет, то поменять просто
    напросто не на что будет.
    а вообще, одежка вся разная, не переживай, тебе точно не надоест.

  11. #6291
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    там есть одно упражнение на сжатие мышц тазового дна, эти мышицы как раз учавствуют в родах. И их тренировать очень легко. Прдеставь ты писаешь и тут кто-то позвонил. Рефлекторно прекращаешь писать, напрягаются какие мышцы понятно? Так вот, напрягли эти мышцы и держим 5 секунд, и постепенно увеличиваем время напряжения мышц до 10 секунд, а потом обратно но уменьшаем время. И так 4-5 заходов
    а она много весит ? по почте можно? это на прошлой работе нам с сотрудницей принесли книгу "тантрический секс" и мы с ней это упражнение делали прямо на рабочем месте(должна сказать дает очень хороший эфект!!! если это проделывать во время акта)
    но сотрудница не смогла его делать говорит "я сильно возбуждаюсь от него"

  12. #6292
    Аватар для RONY
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    Тополь/Фрунзенский
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    я тебе уже заказ сделала, если у меня будет тот же
    ассортимент (та же модель) и подходящий ей цвет то, поменять
    можно, а если такой же идентичной модели не будет, то поменять просто
    напросто не на что будет.
    а вообще, одежка вся разная, не переживай, тебе точно не надоест.
    Ок, спасибо!

  13. #6293
    Аватар для Бося
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    2 827

    Типово

    Всем привет!
    Забрала вчера у Тани фотки (хвастаюсь ):
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0268.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  27,0 КБ
ID:	59992   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0221.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  38,5 КБ
ID:	59994   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0248.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  31,2 КБ
ID:	59995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0203.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  11,2 КБ
ID:	59996  

  14. #6294
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    не сказала бы, что тема заглоха, по-моему там идут конкретные предложения и обсуждаются достигнутые успехи

    если мы конечно об одном и том же говорим

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=51530
    ух, ты! спасибо большущее, пойду читать!
    (у меня была другая ссылочка подобной темы, там мало страниц и никто почти ниче не пишет)

  15. #6295
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від iagodina Переглянути допис
    Вот чего не пойму - так это почему меня никто не спрашивает про съёмку - а узнают друг у друга)) неужто я не скажу подробнее?)))

    еще чуток подрастём и обязательно придём!
    а друг у друга, т.к. не знаем истинных имен, скрывающихся под никами и всё

  16. #6296
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Шейна Переглянути допис
    там есть одно упражнение на сжатие мышц тазового дна, эти мышицы как раз учавствуют в родах. И их тренировать очень легко. Прдеставь ты писаешь и тут кто-то позвонил. Рефлекторно прекращаешь писать, напрягаются какие мышцы понятно? Так вот, напрягли эти мышцы и держим 5 секунд, и постепенно увеличиваем время напряжения мышц до 10 секунд, а потом обратно но уменьшаем время. И так 4-5 заходов
    Так смешно объяснила,сижу ржу...
    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    а она много весит ? по почте можно? это на прошлой работе нам с сотрудницей принесли книгу "тантрический секс" и мы с ней это упражнение делали прямо на рабочем месте(должна сказать дает очень хороший эфект!!! если это проделывать во время акта)
    но сотрудница не смогла его делать говорит "я сильно возбуждаюсь от него"
    ООО...заинтриговали...

  17. #6297
    Аватар для martbus
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Бося Переглянути допис
    Всем привет!
    Забрала вчера у Тани фотки (хвастаюсь ):
    СУПЕР! я в отпаде, особенно в розовой пачке!!!!!!!!! а это Танин наряд или ты свой брала? память будет оболденная, и маманька такая суперовая!!!

  18. #6298
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Бося ты просто красотуля!!!!!! Эх когда и мы подрастем, тоже так хочу....

  19. #6299
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    они ошалевали еще от того когда мы выходили куда либо поочереди))
    Особенно 2 дамочки у окна на втором этаже))
    Цитата Допис від Кошкина мама Переглянути допис

    Забавно мы выглядели все вместе, особенно когда уходили домой. Народ ошалел от такого количества пузиков одновременно

  20. #6300
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Agnes Переглянути допис
    Тю,я вон ставлю разогреваться еду и забываю включить газ..Чай завариваю и выпить забываю-это нормально!)
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    аналогичная проблема с чаем))))) а ещё я звоню по телефону так, найду номер и жду ответа с трубкой возле уха, а потом доходит, что я забыла нажать кнопку "позвонить"))))) могу долго так сидеть))))
    Цитата Допис від ksy_wka Переглянути допис
    я мужу говорю, "помаж мне комарика зеленочкой", вместо звездочкой)))) и "возьми полотенце в холодильнике"
    а я наливаю стакан воды, умудряюсь его выпить быренько и незаметненько как-то... а потом спрашиваю: кто выпил мою воду (это дома) - на меня лупают глазами и говорят, что это же тока я
    а вчера на работе сделала кофе и срочно ушла на совещание, вернулась - а половины чашки и нету, я и призадумалась... неужели все так плохо...
    потом нашелся виновник, сам пришел и пообещал вернуть все сполна

Сторінка 315 з 323 ПершаПерша ... 215265305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті