Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 405 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8081, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Ужасы нашего городка

  1. #6061

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    4 625

    Типово

    Сегодня День памяти жертв Холокоста....совпадение?

  2. #6062
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 031

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Через вертушку от наверное не шел....Там охрана была с оружием и идти туда он не рискнул...
    Он этого и не скрывает.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  3. #6063
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Отец стрелка умер после продолжительной болезни, около 5-6 лет назад. Матери парня 54 года, но о том, чем она занимается, никто не знает. У Артема есть 28-летняя сестра Юлия, проживающая в России. Семья с односельчанами почти не общалась.

    https://redpost.com.ua/news/1240875-...vskogo-strelka
    Украина единая!

  4. #6064

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Никто не убегал никуда, они вышли просто Из помещения на территорию завода.

    Женщина с ключами какой-то двери например запасного выхода некоего и не в караульном помещении, а на територии завода.

    В караульном он застрелил ту которая докладывает каждые полчаса

    Стрелок все смог. Он перекусил проволоку в какой-то нычке.
    Вот караульное помещение...



    Вот единственный вход под замком, к которому никакие гражданские, тем более в это время не имеют никакого отношения...



    ...а проволоку он перекусил зубами...ага...ладно, посмотрим чем оно закончится.

  5. #6065
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    «Сейчас в социальных сетях развернулась дискуссия в которой ряд авторов мнений называют Артема Рябчука, хладнокровно расстрелявшего 10 человек, жертвой неуставных отношений.

    Сам Рябчук ростом 194 сантиметра и весом более 90 кг не очень то тянет на жертву.
    У него была возможность доложить своему непосредственному командиру о том, что он подвергается преследованиям, или командиру своего командира.
    Или позвонить на «Горячую линию» НГУ, которая есть на главной странице официального сайта.
    Телефон «Горячей линии» - 044 226-22-52.

    Мог наконец уйти в самоволку, но не расстреливать 10 человек!», - написал Геращенко.

    --
    и в чем то он прав..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  6. #6066
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 031

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот караульное помещение...



    Вот единственный вход под замком, к которому никакие гражданские, тем более в это время не имеют никакого отношения...



    ...а проволоку он перекусил зубами...ага...ладно, посмотрим чем оно закончится.
    Все было на центральной проходной.

    А вы показываете восточную.)))))

    Смит. С територии завода никто через кпп ни центральное ни восточное не выходил, ещё раз. Стрелок ушел через нычку.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  7. #6067
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 301

    Типово

    Штык нож свободно кусает проволоку. И проект "стена" Яценюка не устоит

  8. #6068
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Smith, это фотки Центральной, а все ж произошло на Восточной, правильно? На Восточной есть боковые ворота для въезда машины с караулом, открываются автоматически, там внутри будка открывающего, я че-то на них думаю, может, он туда пытался.

  9. #6069
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 903

    Типово

    Следствие ведут Колобки(С)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #6070

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Штык нож свободно кусает проволоку. И проект "стена" Яценюка не устоит
    Не не не, сам Яценюк показивал что его стену ни одни кусачки не перекусят

  11. #6071
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 031

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Smith, это фотки Центральной, а все ж произошло на Восточной, правильно? На Восточной есть боковые ворота для въезда машины с караулом, открываются автоматически, я че-то на нмх думаю, может, он туда пытался.
    Розовая это восточная, а то центральная с происшествием ))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  12. #6072
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 013

    Типово

    В 90-х годах у охраны на ЮМЗ не было автоматов, были карабины. Зачем им дали автоматы?
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  13. #6073

    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 574

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Smith, это фотки Центральной, а все ж произошло на Восточной, правильно? На Восточной есть боковые ворота для въезда машины с караулом, открываются автоматически, я че-то на нмх думаю, может, он туда пытался.
    Вы пили в обед что-то? Перечитайте ещё раз что вы написали и ещё раз посмотрите скрины какого участка города я выложил.

  14. #6074

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    «Сейчас в социальных сетях развернулась дискуссия в которой ряд авторов мнений называют Артема Рябчука, хладнокровно расстрелявшего 10 человек, жертвой неуставных отношений.

    Сам Рябчук ростом 194 сантиметра и весом более 90 кг не очень то тянет на жертву.
    У него была возможность доложить своему непосредственному командиру о том, что он подвергается преследованиям, или командиру своего командира.
    Или позвонить на «Горячую линию» НГУ, которая есть на главной странице официального сайта.
    Телефон «Горячей линии» - 044 226-22-52.

    Мог наконец уйти в самоволку, но не расстреливать 10 человек!», - написал Геращенко.

    --
    и в чем то он прав..

    Поржал с текста. Ваще пофиг какого роста чел и веса - наоборот таких часто стараются приземлить толпой.
    А по поводу доложить или позвонить - ваще смех. Он уже это делал - и получил статус стукача. В итоге ему оказалось проще завалить обидчиков, чем порешать что то. Ну я это так вижу.

  15. #6075
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Розовая это восточная, а то центральная с происшествием ))))
    А, ага, точно. Перепутала. А ворота для въезда караула таки на Центральной.

  16. #6076
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 031

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    В 90-х годах у охраны не было автоматов, были карабины. Зачем им дали автоматы?
    Раша подогнала калаши за какой-то моторишко может во время дружбы

    Я ж пишу выше завод всегда существовал на бартере.

    Какбутто все забыли телевизоры голдстар супермиракл и кофточки и пуховики китайские. Термос размером с дом.
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #6077
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    24 013

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    «Сейчас в социальных сетях развернулась дискуссия в которой ряд авторов мнений называют Артема Рябчука, хладнокровно расстрелявшего 10 человек, жертвой неуставных отношений.

    Сам Рябчук ростом 194 сантиметра и весом более 90 кг не очень то тянет на жертву.
    У него была возможность доложить своему непосредственному командиру о том, что он подвергается преследованиям, или командиру своего командира.
    Или позвонить на «Горячую линию» НГУ, которая есть на главной странице официального сайта.
    Телефон «Горячей линии» - 044 226-22-52.

    Мог наконец уйти в самоволку, но не расстреливать 10 человек!», - написал Геращенко.

    --
    и в чем то он прав..
    Почитай его биографию. Замкнутый на себя, ни с кем не дружил, жил в семье верующих...На суде начнет рассказывать про голоса...
    В игноре: Дейнерис, VitЁk, habubabur

  18. #6078
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Поржал с текста. Ваще пофиг какого роста чел и веса - наоборот таких часто стараются приземлить толпой.
    А по поводу доложить или позвонить - ваще смех. Он уже это делал - и получил статус стукача. В итоге ему оказалось проще завалить обидчиков, чем порешать что то. Ну я это так вижу.
    не, ну просто по видео, и по его манере рассказа - не скажешь, что он из обиженных
    да еще и до такой степени..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  19. #6079
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Настало время oxyительных историй (с)

  20. #6080

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Вспомнил свой последний поход в АНД военкомат - где целый начальник военкомата вместе с юристкой военкомата пытался мне припаять штраф типа они меня разыскивали и не нашли. В итоге они обделались по всем пунктам и все это при его подчиненных. Эти пидарасы могут только школьникам с неокрепшей психикой что то наваливать с грозным видом. Больше ничего. В военкоматах работают сплошные ипанаты. В армии я не был - но думаю, что там такая же картина.

Сторінка 304 з 405 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті