Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 120 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2393, показано з 41 по 60.

Тема: Металлопластиковые окна

  1. #41
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від martbus Переглянути допис
    у меня часный дом, как можно просчитать стоимость моих окон?
    Нужна высота и ширина каждого окна

  2. #42
    Аватар для MarusyaT
    Реєстрація
    15 вересень 2008
    Дописів
    40

    Типово окно

    Интересует стандартное окно 1400х1300, на 2 половины. 1 половина глухая, вторая откидное-поворотное со щелевым проветриванием. Окно 5-ти камерный профиль , 2х камерный стеклопакет, 150 отлив, 450 подоконник пластиковый, москитная сетка + конечно же доставка установка
    Что посоветуете? И сориентируйте в цене ..

  3. #43
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Всем ответила в личку
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  4. #44
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Здесь вы можете получить консультации непосредственно в теме или лично по всем интересующим вас вопросам.
    Востаннє редагував luckymary: 31.08.2009 о 08:56
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #45
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    +1 "Мир Окон"
    Хорошие цены, неплохие менеджеры. Я шел туда изначально зная что мне нужно.... так что не могу судить о компетентности и правильности консультантов. Но в итоге все было в срок и бока исправлены тоже без заминок.
    Монтажники у них среднего пошива, но так как я их контролировал - то и сделали достаточно неплохо. Но я думаю мотажники почти у всех одинаково любят схалтурить, что б побыстрее.

  6. #46
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від FOX.KissFM Переглянути допис
    +1 "Мир Окон"
    Монтажники у них среднего пошива, но так как я их контролировал - то и сделали достаточно неплохо. Но я думаю мотажники почти у всех одинаково любят схалтурить, что б побыстрее.
    Неправильное мнение, "монтажное время", особенно сейчас, в сезон, слишком дорого, чтоб распыляться на "халтуру". То есть проще говоря ездить переделывать "бока" дороже выйдет, так как в это время надо быть на другом уже объекте. Так что уж лучше делать на совесть с первого раза, себе же меньше проблем, даже не из человеколюбия, правда
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  7. #47
    Аватар для FOX.KissFM
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    743

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Неправильное мнение, "монтажное время", особенно сейчас, в сезон, слишком дорого, чтоб распыляться на "халтуру". То есть проще говоря ездить переделывать "бока" дороже выйдет, так как в это время надо быть на другом уже объекте. Так что уж лучше делать на совесть с первого раза, себе же меньше проблем, даже не из человеколюбия, правда
    возможно мнение и неверное. Но факт работы монтажников был на лицо, вот и весь сказ.
    А что им там выгодно или не выгодно - это теория! А жить будете не с теоретически поставленными окнами, а практически! Вот поэтому я и следил за работой!

  8. #48
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від FOX.KissFM Переглянути допис
    возможно мнение и неверное. Но факт работы монтажников был на лицо, вот и весь сказ.
    А что им там выгодно или не выгодно - это теория! А жить будете не с теоретически поставленными окнами, а практически! Вот поэтому я и следил за работой!
    Да следили и ладно особенно если в этом что-то понимаете и думаете, что оно помогло. Наши монтажники не ездят переделывать, вам просто не очень повезло с "МирОконовской" бригадой наверное.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #49
    Аватар для S-Max
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 150

    Типово

    Интересуют окна в кол-ве 5 шт. размеры
    135х175 (на 2 половинки,одна поворотно-откидная) -3шт
    75х175-2шт. одностворчатое поворотно-откидное
    + под+отл.+2сетки.

    3 кам.стеклопакет. Дом сталинка.
    Ещё одно условие просьба чтобы рабочие вынесли старые окна на мусорник, т.к. бабушка сама этого не сделает.

  10. #50

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Я стеклил несколько объектов с ЧП Горизонт-Д (7883633), они тоже дилеры....кому нужно, можно из спортивного интереса прозвонитьб и просчитать....
    Кстати, когда в свое время далал анализ рынка окон, обнаружил интересный момент-многие считаю "стандартное окно"- то есть 1300 на 1400 по заниженной цене, а когда вы начинаете считать ваши, не намного отличающиеся ( причем и в меньшую сторону) окна...цена мягко возрастает....на удивленный вопрос - а пашэму, собственно-программа , видите ли так считает.....некоторые умалчивают о стоимости демонтажа 2%...а монтаж -10%, так что получается монтаж-демонтаж -12 %...некоторые умалчивают о стоимости подъема на этаж-по одному объекту запросили за подъем больше, чем за монтаж одни красавцы.....были посланы в сад....

    Потом приколы типа доплатите за пену- у вас получилось больше , чем должно было....

    Так что во-первых-не сравнивайте мифичес кое окно-просчитывайте именно свои размеры, следите, чтобы зазор между изделием и проемом был 2-3 см ( недавно видел 10 см пены....не знаю как теперь и что с этим люди делать будут-им сказали, что так положено)...а 10-15 см на изделии дадут немаленькую разницу в цене.....
    во-вторых уточняйте, что в озвученную сумму входит доставка, подъем на этаж, демонтаж и монтаж ( старые окна вам самим потом выбрасывать)....
    никогда не ставьте 1 но камерный сткеклопакет-разница на 1 кв м одно и двухкамерного стеклопакета составляет 10-15 долларов, но если потом будете мерзнуть или захотите поставить 2х камерный стеклопакет-влетит в немалую копейку....
    определитесь сразу, не будете ли вы дополнительно утеплять откосы, подшивать потолки в помещении, где устанавливаются окна или двери-для этих целей существуют специальные расширители....
    И главное- мы не настолько богаты, чтобы покупать всякое Г....неизвестных производителей......
    Надеюсь мой опыт кому-то будет полезен, и еще раз рекламирую фирму- Горизинт-Д 7883633........

  11. #51
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Я стеклил несколько объектов с ЧП Горизонт-Д (7883633), они тоже дилеры....кому нужно, можно из спортивного интереса прозвонитьб и просчитать....
    Кстати, когда в свое время далал анализ рынка окон, обнаружил интересный момент-многие считаю "стандартное окно"- то есть 1300 на 1400 по заниженной цене, а когда вы начинаете считать ваши, не намного отличающиеся ( причем и в меньшую сторону) окна...цена мягко возрастает....на удивленный вопрос - а пашэму, собственно-программа , видите ли так считает.....некоторые умалчивают о стоимости демонтажа 2%...а монтаж -10%, так что получается монтаж-демонтаж -12 %...некоторые умалчивают о стоимости подъема на этаж-по одному объекту запросили за подъем больше, чем за монтаж одни красавцы.....были посланы в сад....

    Потом приколы типа доплатите за пену- у вас получилось больше , чем должно было....
    Так работают только фирмы-однодневки, которые не собираются задерживаться на рынке надолго. "Сарафанное радио" - это лучшая реклама и много заказов у таких фирм не будет. Ну а по поводу стоимости монтажа, материалов, демонтажа и подобной рекламы, что "всё бесплатно", я всегда с этого улыбаюсь. Всем понятно, что люди работают за деньги, материалы для работы им продают тоже не за тугрики, другой вопрос сколько стоит в конечном итоге окно со всем полагающимся сервисом - то есть цена стандартного окна + "всё включено".

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Так что во-первых-не сравнивайте мифичес кое окно-просчитывайте именно свои размеры, следите, чтобы зазор между изделием и проемом был 2-3 см ( недавно видел 10 см пены....не знаю как теперь и что с этим люди делать будут-им сказали, что так положено)...а 10-15 см на изделии дадут немаленькую разницу в цене.....
    Иногда приходится уговаривать, чтоб заказывали не по своим размерам, а по размерам замерщика ставить то в итоге будет он...

    П.С. интересно, а что, кто-то соглашается на 10 см пены? У меня дома стоят окна, но мне б такое не втюхали, для этого не надо в этом разбираться, просто некрасиво же выглядит
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #52

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    П.С. интересно, а что, кто-то соглашается на 10 см пены? У меня дома стоят окна, но мне б такое не втюхали, для этого не надо в этом разбираться, просто некрасиво же выглядит
    Да, но есть дома с глубокими четвертями: кирпичные или блочные. Окно сделать больше Вы не сможете, потому что будете изнутри наблюдать бетонную стену через стеклопакет. И что Вы предлагаете в этом случае? Отпиливать алмазным кругом четверть?

    PS Толщина пены в некоторых случаях может быть и более 10см. luckymary, пообщайтесь с монтажниками, они Вам расскажут, что меряют окна снаружи и не привязываются к глубине четверти.

  13. #53
    Аватар для labuh2000
    Реєстрація
    29 березень 2008
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Да, но есть дома с глубокими четвертями: кирпичные или блочные. Окно сделать больше Вы не сможете, потому что будете изнутри наблюдать бетонную стену через стеклопакет. И что Вы предлагаете в этом случае? Отпиливать алмазным кругом четверть?

    PS Толщина пены в некоторых случаях может быть и более 10см. luckymary, пообщайтесь с монтажниками, они Вам расскажут, что меряют окна снаружи и не привязываются к глубине четверти.
    меряют снаружи и внутри, а если четверть большая, добавляют расширитель, но это здОрово увеличивает стоимость окна да и в старые откосы может не влезть, по этому и извращаются как могут пеной хотя это и не правильно....

  14. #54

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від labuh2000 Переглянути допис
    меряют снаружи и внутри, а если четверть большая, добавляют расширитель, но это здОрово увеличивает стоимость окна да и в старые откосы может не влезть, по этому и извращаются как могут пеной хотя это и не правильно....
    Абсолютно верно, можно добавить расширитель, но, как Вы заметили, стоимость его почти во всех профильных системах достаточно высока. Поэтому зачастую легче сделать откосы под бОльшим углом, чем наращивать окно расширителями.

  15. #55

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Чем больше информации,тем больше шансов на успех....так что рекомендую всем просчитать и стоимость у других изготовителей...7883633 Елена Николаевна....

  16. #56

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від labuh2000 Переглянути допис
    меряют снаружи и внутри
    Смысла особого в замере окна изнутри нет. Все равно габарит окна будет даваться от наружного замера. А убедиться в наличии четверти можно и другими способами.

  17. #57
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    .
    Востаннє редагував luckymary: 04.09.2009 о 22:21
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #58
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Gladk Переглянути допис
    Да, но есть дома с глубокими четвертями: кирпичные или блочные. Окно сделать больше Вы не сможете, потому что будете изнутри наблюдать бетонную стену через стеклопакет. И что Вы предлагаете в этом случае? Отпиливать алмазным кругом четверть?

    PS Толщина пены в некоторых случаях может быть и более 10см. luckymary, пообщайтесь с монтажниками, они Вам расскажут, что меряют окна снаружи и не привязываются к глубине четверти.
    Ну так вы ж сразу уточняйте, что это не бокопорство монтажников, а "вынужденная" необходимость. Да, есть дома с четвертями (уж не знаю про 10 см, ЧЕТВЕРТЬ, она и в Африке четверть кирпича). Да правильно ставить расширители, да, так выходит дороже, и можно задуть пеной и на этом всё. Возможно этот момент обсуждали с заказчиками и они остановились на варианте подешевле, да и всё.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #59
    Аватар для НаташаК
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    351

    Типово

    Написала в личку!

  20. #60
    Аватар для Добрый
    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    341

    Типово

    luckymary
    А Трокал сейчас есть в Украине?, а то мне в салоне Трокал на пр. пушкина сказали что его уже не завозят.

    И если можно сколько приблизительно может стоить застеклить лоджию: профиль Трокал, 2-х кам. стеклопакет длина 3 м, высота гдето 1,5м.
    Интересуют варианты: 1) 2 окна поворотно-откидные и 2 глухие; 2) 2 поворотно-откидные и 2 поворотные
    Заранее спасибо.

Сторінка 3 з 120 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті