Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 41 по 60.

Тема: Помогите пожалуйста распознать номер авто. Help!

  1. #41

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    это последняя надежда найти урода... пожалуйста ...

  2. #42
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Да ну как в этих пятнах можно чтото рассмотреть?
    А он сразу же свалил, не останавливаясь?

  3. #43

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Люди вот видео, правда на YouTube у меня не получилось выложить. Это видео из камер банка в exe. формате, мне не удалось конвертировать без потери качества.
    1 камера, там едет машина, нужно как-то хоть пару цифр вырвать. Я заплачу, если у кого-то это получиться. Прошу! Помогите!!!
    http://dropmefiles.com/h5tqo

  4. #44

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Andrey-28 Переглянути допис
    Люди вот видео, правда на YouTube у меня не получилось выложить. Это видео из камер банка в exe. формате, мне не удалось конвертировать без потери качества.
    1 камера, там едет машина, нужно как-то хоть пару цифр вырвать. Я заплачу, если у кого-то это получиться. Прошу! Помогите!!!
    http://dropmefiles.com/h5tqo
    Да ни фига там не видно. Заплатите сколько? Проще заплатить за ремонт своего авто или требуйте со страховой.

  5. #45

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    ремонт моего око 2 тис. дол, а страховая не выплатит сказала, должна страховая виновника,а он скрылся вот и все

  6. #46

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да ни фига там не видно. Заплатите сколько? Проще заплатить за ремонт своего авто или требуйте со страховой.
    Если человек вытянет хотя бы пару цифр, не от балды, то пару сотен грн. Мне, что бы пошло дальше дело надо 2-3 цифры.
    Востаннє редагував Andrey-28: 16.12.2013 о 22:06

  7. #47

    Типово

    а с каких уев страховая отказывается платиь?вот допустим я поставил авто пошол в магазин а меня влупили и уехали?смысл страховки что за дебильная страховая компания?

  8. #48

    Реєстрація
    15 грудень 2013
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    а с каких уев страховая отказывается платиь?вот допустим я поставил авто пошол в магазин а меня влупили и уехали?смысл страховки что за дебильная страховая компания?
    Что бы платила моя страховая, сказали, должно было быть полное каско..

  9. #49
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    а с каких уев страховая отказывается платиь?вот допустим я поставил авто пошол в магазин а меня влупили и уехали?смысл страховки что за дебильная страховая компания?
    у ТС касочки наверное нет, а обязательное страхование - вы действительно не знаете что оно не для этого?

  10. #50

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    у ТС касочки наверное нет, а обязательное страхование - вы действительно не знаете что оно не для этого?
    Таки, наверно, да... КАСКО нет... А ОСАГО???... Вдруг у виновника его тоже нет или просроченое? А его еще и найти надо???

  11. #51

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    у ТС касочки наверное нет, а обязательное страхование - вы действительно не знаете что оно не для этого?
    вот я бы не торопился насчёт незнания. http://dengi.ua/clauses/112227_Vypla...ye_istiny.html А если нет?
    Но случается и так, что виновник ДТП оказался без действующего полиса ОСАГО. Что делать в таком случае? Первый шаг – требовать возмещения от виновника. Если обошлось без человеческих жертв, и виновник готов заплатить, можно обойтись даже без привлечения ГАИ и сбора документов. Если же виновник наотрез отказывается платить, можно получить выплату через МТСБУ. Но это возможно лишь в том случае, если потерпевший сам имеет на руках полис ОСАГО. Если его нет, к МТСБУ обращаться нет смысла.
    http://moepravo.ligazakon.ua/advices/SE000091.html

    Если транспортное средство, причинившее ущерб, скрылось с места ДТП, кто выплачивает страховое возмещение по договору ОСАГО

    Ответ
    Если ущерб причинен неустановленным транспортным средством, то его возмещает, кроме ущерба, причиненного имуществу и окружающей среде, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (ст. 41 Закона Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств").

  12. #52
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    вот я бы не торопился насчёт незнания. http://dengi.ua/clauses/112227_Vypla...ye_istiny.html А если нет?
    Но случается и так, что виновник ДТП оказался без действующего полиса ОСАГО. Что делать в таком случае? Первый шаг – требовать возмещения от виновника. Если обошлось без человеческих жертв, и виновник готов заплатить, можно обойтись даже без привлечения ГАИ и сбора документов. Если же виновник наотрез отказывается платить, можно получить выплату через МТСБУ. Но это возможно лишь в том случае, если потерпевший сам имеет на руках полис ОСАГО. Если его нет, к МТСБУ обращаться нет смысла.
    http://moepravo.ligazakon.ua/advices/SE000091.html

    Если транспортное средство, причинившее ущерб, скрылось с места ДТП, кто выплачивает страховое возмещение по договору ОСАГО

    Ответ
    Если ущерб причинен неустановленным транспортным средством, то его возмещает, кроме ущерба, причиненного имуществу и окружающей среде, Моторное (транспортное) страховое бюро Украины (ст. 41 Закона Украины "Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств").
    а есть у кого-нибудь практический опыт, как со страхового бюро стрясти вменяемую сумму за вменяемые сроки?

    ЗЫ. ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ писал именно про страховую компанию. А она по осаго застраховала именно ответственность (т.е. случай, когда виновник - ТС, на ремонт не его автомобиля)

  13. #53
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    ---
    Востаннє редагував Dnepr: 17.12.2013 о 19:23

  14. #54
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    а в чем тс не прав?машина та которая влупила с той стороны вообще не должна ехать.у тс только справа помеха

    А правда внимательно прочли, что я писал?))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  15. #55
    Аватар для Max Payne
    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    6 429

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    А правда внимательно прочли, что я писал?))

  16. #56
    Аватар для Alyona D
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Артёма
    Дописів
    346

    Типово

    ТС извините за выражение, но вы ВОДЯТЕЛ! Нельзя Вас за руль пускать!
    Разве трудно было ПРЕДУСМОТЕТЬ, что то авто не собирается останавливать! Тем более пасажир обратил на это внимание! Тем более проезжая такое дебильное место (в плане организации дорожнего движения). Сам непосредственно перед ДТП говорил про "помехи справа, помехи слева".
    И особенно потешна фраза "та ничого сташного".

  17. #57

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Alyona D Переглянути допис
    ТС извините за выражение, но вы ВОДЯТЕЛ! Нельзя Вас за руль пускать!
    Разве трудно было ПРЕДУСМОТЕТЬ, что то авто не собирается останавливать! Тем более пасажир обратил на это внимание! Тем более проезжая такое дебильное место (в плане организации дорожнего движения). Сам непосредственно перед ДТП говорил про "помехи справа, помехи слева".
    И особенно потешна фраза "та ничого сташного".
    Как можно предусмотреть дебила едущего в темноте по встречке? Это Вас нельзя за руль пускать, да и водятел Вы. Особо умиляют суждения в теме транспорт от человека с подписью "Наращивание ногтей и ресниц материалами премиум класса".

  18. #58
    Аватар для autoestetcomua
    Реєстрація
    28 жовтень 2013
    Дописів
    113

    Типово

    сходите на астрофорум, там есть прога которой они с видео "жарят" кадры, и складывая их улучшают картинку. Спросите что и как. Они так планеты снимают
    "Автоэстет" - локальная покраска, рихтовка, обесшумка, ремонт бамперов, герметик для колес...

  19. #59
    Аватар для Alyona D
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Артёма
    Дописів
    346

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Как можно предусмотреть дебила едущего в темноте по встречке? Это Вас нельзя за руль пускать, да и водятел Вы. Особо умиляют суждения в теме транспорт от человека с подписью "Наращивание ногтей и ресниц материалами премиум класса".
    В том то и отличие водителя от водятла: водитель учитытывает дорожную обстановку и может "просчитать" действия водятла. Авто, которое ударило ТС было видно за метров 30 до точки столкновения, почему то пассажир обратил на него внимание, значит в действиях того авто было что-то неадекватное.
    Вы хотите сказать, что проезжая такую "развязку" трудно перестраховаться и руководствоваться правилами УДД Сами видите к чему привела непредусмотрилельность ТС!

    Может объясните, почему мне, мастеру маникюра, нельзя рассуждать в "теме транспорта"? Кому же разрешено? Сантехникам, строителям или учителям?

  20. #60
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 580

    Типово

    Цитата Допис від Alyona D Переглянути допис
    ТС извините за выражение, но вы ВОДЯТЕЛ! Нельзя Вас за руль пускать!
    Разве трудно было ПРЕДУСМОТЕТЬ, что то авто не собирается останавливать! Тем более пасажир обратил на это внимание! Тем более проезжая такое дебильное место (в плане организации дорожнего движения). Сам непосредственно перед ДТП говорил про "помехи справа, помехи слева".
    И особенно потешна фраза "та ничого сташного".
    лучше бы помогли чем, поржать тут каждый горазд.
    предусмотрительные подтянулись

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті