Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 282 з 359 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 5 621 по 5 640.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #5621
    Аватар для Гмох
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Долина бесконечных трофеев
    Дописів
    574

    Типово

    Уууу kementari ... Держитесь! Тапки взведны и готовы вас поразить

  2. #5622
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    А это беспроблемно?

    Нам в садике сказали, что если отказываетесь, иддите к педиатру и пусть она нам поставит роспись, что вы отказались.

    А как педиатры на такое смотрят??? (отказ от прививки)
    Чем-то надо аргументировать (например, состояние здоровья) или просто НЕ ХОЧУ?
    Я аргументировала нашим низким иммунитетом. ОРЗ частые.
    И недавними случаями госпитализации школьников после пробы Манту

    Нормальный педиатр подпишет, нет у него права отказать.

    А вы прививаетесь в садике или поликлинике? Если в поликлинике - то вас правильно отсылают. Бланк отказа должен тогда быть и у педиатра и у медсестры садика.

  3. #5623
    Аватар для Юлия Кот
    Реєстрація
    25 січень 2007
    Дописів
    387

    Типово

    Molka, спасибо Вам за Ваш ответ!!!

  4. #5624

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    пл.Островского
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Вот и мы тоже пока отказываемся, скоро в школу, может понадобиться опыт человека, который уже делал этот анализ. Значит, только по крови из вены?
    Нормальный грамотный педиатр и без манту определит,что ребёнок не болен туберкулёзом.А вопрос к склонности или носительству проба манту не решает,не информативна.

  5. #5625
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Что касается испытаний на ребенке. Я думаю, что в вопросе некоторых вакцин возможный риск оправдан, т.к. относительно здоровый ребенок будет защищен от инфекций, чреватых серьезными последствиями.
    после даной фразы считаю дальнейший разговор бессмысленным.

  6. #5626
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Anechka Переглянути допис
    Нормальный грамотный педиатр и без манту определит,что ребёнок не болен туберкулёзом.
    Ну вот с этим я не согласна. И фтизиатр не может "на глаз" определить, болен ли человек туберкулезом.

  7. #5627
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Юки, помятуя твою любовь к русмедсерву, все-таки объясни мне, кому верить в этой статье.
    http://forums.rusmedserv.com/archive...p/t-22065.html

    Запутали своей псевдомедицинской математикой.
    Просто для себя интересно - есть ли правда в таких расчетах.
    подозреваю, что верить нельзя никому, так как одни вырывают из контекста а вторые недостаточно компетентны, но сомневаюсь, что Червонскую можно было бы так подловить, спорить не берусь - не мой уровень, для этого надо идти на медика учится...

  8. #5628
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, можна я к вам влезу?
    В новостях говорили, что в Киеве эпидемия краснухи
    И типа грядёт внеплановая вакцинация
    Вопрос, не уколят ли моего ребёнка в саду, без моего ведома, при том, что отказ я писала?

  9. #5629
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Гмох Переглянути допис
    Уууу kementari ... Держитесь! Тапки взведны и готовы вас поразить
    хихи

  10. #5630
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, можна я к вам влезу?
    В новостях говорили, что в Киеве эпидемия краснухи
    И типа грядёт внеплановая вакцинация
    Вопрос, не уколят ли моего ребёнка в саду, без моего ведома, при том, что отказ я писала?
    ага, ну вот и нашли куда остатки КК пристроить... советую провести внеплановую беседу с медсестрой в детсаду

  11. #5631
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Спасибо. Завтра пойду.
    пс. боже как страшно жить....

  12. #5632
    Аватар для nady
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Подскажите пожалуйста - с меня гинеколог (у которой наблюдаюсь по беременности) активно требует пробу манту ребенка первого, тк ему 2 года... я первый раз делала манту, а сейчас не считаю нужным, а она уверяет, что я в 2 года ребенку должна повторить манту, вопрос если я не буду делать это манту, будет ли это иметь какие-либо последствия для наблюдения беременности (в чем я конечно сомневаюсь), и второй вопрос, а что манту в 2 года тоже делают?

  13. #5633
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста - с меня гинеколог (у которой наблюдаюсь по беременности) активно требует пробу манту ребенка первого, тк ему 2 года... я первый раз делала манту, а сейчас не считаю нужным, а она уверяет, что я в 2 года ребенку должна повторить манту, вопрос если я не буду делать это манту, будет ли это иметь какие-либо последствия для наблюдения беременности (в чем я конечно сомневаюсь), и второй вопрос, а что манту в 2 года тоже делают?
    Я у участковой брала бумажку, шо мы типа сделали Манту и показала гинекологам
    пс. манту каждый год к сожалению

  14. #5634
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста - с меня гинеколог (у которой наблюдаюсь по беременности) активно требует пробу манту ребенка первого, тк ему 2 года... я первый раз делала манту, а сейчас не считаю нужным, а она уверяет, что я в 2 года ребенку должна повторить манту, вопрос если я не буду делать это манту, будет ли это иметь какие-либо последствия для наблюдения беременности (в чем я конечно сомневаюсь), и второй вопрос, а что манту в 2 года тоже делают?
    ооо, ну вот это уже высшая степень бреда... скажите, что Вы отказались от манту и пусть отстанет, в первый раз слышу такое...

  15. #5635
    Аватар для nady
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ооо, ну вот это уже высшая степень бреда... скажите, что Вы отказались от манту и пусть отстанет, в первый раз слышу такое...
    ясно спасибо....на Украине вообще как-то странно: здесь с меня потребовали манту ребенка и флюроографию мужа, в России ничего такого при беременности в принципе не спрашивали....и никто только родивших на флюро не гоняет, как я здесь в др. топиках читала

  16. #5636

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    пл.Островского
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Ну вот с этим я не согласна. И фтизиатр не может "на глаз" определить, болен ли человек туберкулезом.
    Это да,страхуются у нас все,даже если видят,что и близко туберкулёзом не пахнет,всё-равно для подстраховки или на рентген пошлют или манту по графику вкатят.Только почему-то знакомые врачи и врачи-родственники пока ещё в диагнозе "на глаз"по поводу туберкулёза не ошиблись,а рентген без крайней необходимости советуют обходить стороной,а о манту вообще советуют забыть.

  17. #5637
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    ясно спасибо....на Украине вообще как-то странно: здесь с меня потребовали манту ребенка и флюроографию мужа, в России ничего такого при беременности в принципе не спрашивали....и никто только родивших на флюро не гоняет, как я здесь в др. топиках читала
    да вот в том то и дело - заводик туберкулиновый, по производству Манту/БЦЖ стоит в Харькове - пренадлежит властьимущей персоне - надо ж рентабельность соблюдать, пусть даже путем маразма...

  18. #5638
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, можна я к вам влезу?
    В новостях говорили, что в Киеве эпидемия краснухи
    И типа грядёт внеплановая вакцинация
    Вопрос, не уколят ли моего ребёнка в саду, без моего ведома, при том, что отказ я писала?
    гарантию никто не даст.Если дажевшколе безведома родителей и класного руководителя детей увели на прививки,то что можно о садике говорить. Поддерживаю-поговорите с медсестрой и врачем!!!

    Цитата Допис від nady Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста - с меня гинеколог (у которой наблюдаюсь по беременности) активно требует пробу манту ребенка первого, тк ему 2 года... я первый раз делала манту, а сейчас не считаю нужным, а она уверяет, что я в 2 года ребенку должна повторить манту, вопрос если я не буду делать это манту, будет ли это иметь какие-либо последствия для наблюдения беременности (в чем я конечно сомневаюсь), и второй вопрос, а что манту в 2 года тоже делают?
    У меня тоже требовали,но я так и не принесла. Ничего, родила нормально

  19. #5639
    Аватар для nady
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    У меня тоже требовали,но я так и не принесла. Ничего, родила нормально
    Да и я думаю перетопчутся

  20. #5640
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    подозреваю, что верить нельзя никому, так как одни вырывают из контекста а вторые недостаточно компетентны, но сомневаюсь, что Червонскую можно было бы так подловить, спорить не берусь - не мой уровень, для этого надо идти на медика учится...
    Я вот что подумала, она эти ПДК высчитывала в 80-х по-моему. Может тогда в вакцинах были цифры канцерогенов намного больше?
    А сейчас их уменьшили, вот и получилось - то что получилось.

Сторінка 282 з 359 ПершаПерша ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті