Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 240 з 359 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 4 781 по 4 800.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #4781
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    ну вот собственно и ответ на все вопросы о туберкулине... Корбен - что-то я не слышу вашего голоса, дорогой

  2. #4782
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    ну вот и результат, кто бы сомневался
    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    посмотрели...

    теперь "эксперты" скажут, что во всем виновата эпидемия гриппа, а вакцина не при чем


    "Комиссия уже убедилась в качестве наших препаратов. Мы уверены, что причиной заболевания детей стали вирусные инфекции. Недавно прошла эпидемия гриппа, и перед прививками в школах могли не провести надлежащего обследования детей. Кроме того, прививки просто могли быть неправильно проведены",– говорит госпожа Башко.
    источник - http://www.kommersant.ua/doc.html?docId=666673

    зла не хватает

  3. #4783
    Аватар для Гмох
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Долина бесконечных трофеев
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Корбен - что-то я не слышу вашего голоса, дорогой
    Вы любите "грузинские тосты"?

  4. #4784
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Гмох Переглянути допис
    Вы любите "грузинские тосты"?
    я люблю, когда люди откровенно могут признавать свои ошибки а не списывать на вирусы, неправильное хранение или введение... речь естественно не о чиновниках...

  5. #4785
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від clair Переглянути допис
    ой, я пропустила...а че сказали то? "экспертизу" назначат, как обычно?
    надежда только на то, что небезразличные родители сами сделают выводы.
    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Я новости не смотрела. но по публикациям - ОРЗ и только оно всему виной
    Меня больше всего удивил монолог доктора в новостях, которая открыто сказала на всю Украину, что если причиной отказа родителей от Манту стало ОРВИ ребенка, то с такими родителями проводили "воспитательные работы" (она их назвала родительскими собраниями и вызовами в поликлинику).
    Т.е., как я поняла, доктор этим самым заявила, что ОРВИ не является причиной отказа от пробы Манту...

  6. #4786
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Девочки подскажите! У кого у деток была температура после третей заключительной прививки "Третья вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита", которая делается в 5 месяцев. Как долго была температура и чем сбивали?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  7. #4787
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Девочки, кто-то знает сколько сейчас стОит у Сычевой инфанрикс ?

  8. #4788
    Аватар для Тачка
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    111

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девочки подскажите! У кого у деток была температура после третей заключительной прививки "Третья вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита", которая делается в 5 месяцев. Как долго была температура и чем сбивали?
    У нас температуры небыло, но врач советовала после прививок ставить по пол свечки "Вибуркол" 2-3 раза в сутки, если вдруг будет недомогание

  9. #4789
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Девочки, кто-то знает сколько сейчас стОит у Сычевой инфанрикс ?

    А разве она прививает своими вакцинами? Мои знакомые собираются к ней ехать с дочкой, но при этом Инфанрикс-Гекса будут брать в аптеке мед.академии. К слову, спросите в своей поликлинике по наличию инфанрикса, его поставляют БЕСПЛАТНО в поликлиники для ревакцинации детей в 1,5 года. Но, я не уверена, что во все, и не уверена, что в поликлинике правду скажут
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #4790
    Аватар для Лемур
    Реєстрація
    26 липень 2008
    Дописів
    1 795

    Типово

    Цитата Допис від Тачка Переглянути допис
    У нас температуры небыло, но врач советовала после прививок ставить по пол свечки "Вибуркол" 2-3 раза в сутки, если вдруг будет недомогание
    +1. Ставили. Не помогало ни капельки.

  11. #4791
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    А разве она прививает своими вакцинами? Мои знакомые собираются к ней ехать с дочкой, но при этом Инфанрикс-Гекса будут брать в аптеке мед.академии. К слову, спросите в своей поликлинике по наличию инфанрикса, его поставляют БЕСПЛАТНО в поликлиники для ревакцинации детей в 1,5 года. Но, я не уверена, что во все, и не уверена, что в поликлинике правду скажут
    Вакцину на сторону она не продает, говорит - не имеет право. Купить только в аптеках.
    Но сделать вакцинацию этим препаратом у нее можно, если есть в наличии. Оплачивать ей же.
    Так сколько стОит, кто знает?

  12. #4792
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Сонька Переглянути допис
    +1. Ставили. Не помогало ни капельки.
    я вобще с трудом понимаю, чем в этом случае может помочь гомеопатия, еще и в половинных дозах...

  13. #4793
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девочки подскажите! У кого у деток была температура после третей заключительной прививки "Третья вакцинация против дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита", которая делается в 5 месяцев. Как долго была температура и чем сбивали?
    ИМХО я бы температуру сбивала обтираниями - лучше, чем кормить ребенка жаропонижающими однозначно

  14. #4794
    Аватар для JULYASIK
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    630

    Типово

    у нас на вторую АКДС скорая стояла,ничего не сбивало,помогало обтирание полностью-водка,уксус,вода.1:1:2.от третьей отказалась,сделали ревакцинацию,опять температура.о через 2 месяца мы заболели коклюшем!и кашляли 3.5 месяца.после этого я не делаю своим детям ни одной прививки.и очень жалею,что делала.сейчас многие подружки не делают детям вообще прививок,и эти дети намного здоровее,чем те,которых прививают.мои внуки точно будут без единой прививки!

  15. #4795
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    А разве она прививает своими вакцинами? Мои знакомые собираются к ней ехать с дочкой, но при этом Инфанрикс-Гекса будут брать в аптеке мед.академии. К слову, спросите в своей поликлинике по наличию инфанрикса, его поставляют БЕСПЛАТНО в поликлиники для ревакцинации детей в 1,5 года. Но, я не уверена, что во все, и не уверена, что в поликлинике правду скажут
    мда... гекса... интересно, хоть кто-то понимает что значит эта приставка?..

  16. #4796
    Аватар для JULYASIK
    Реєстрація
    23 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    630

    Типово

    Девочки просто не знают случаев,когда после Инфанрикс Гекса детей в реанимацию забирают...

  17. #4797
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від JULYASIK Переглянути допис
    Девочки просто не знают случаев,когда после Инфанрикс Гекса детей в реанимацию забирают...
    а у меня ощущение, что люди экономят на своих детях, как-то не логично - купить "дорогую" вакцину, сделать платный укол у "самого главного" иммунолога, и не подумать о нагрузке... то есть либо недодумали, либо решили что и так хорошо раскошелились

  18. #4798
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Спасибо, что отозвались! Вибуркол купила, но он особе не сбивает температуру, он как бы оказывает противовоспалительное действие. Пока не ставили его, Эффералганом обходимся, но он заканчивается, а температура постоянно подымается

    Yuki Я его не кормлю жаропонижающими, всё покупаю в свечах!
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  19. #4799
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис

    Yuki Я его не кормлю жаропонижающими, всё покупаю в свечах!
    я совершенно не в упрек, просто не вижу смысла, если обтирания дают тот же эффект, а на счет свечей - это вобще тема отдельная, они ж на слизистую действуют на прямую, в отличии от оральных...

  20. #4800
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Куда не тыч, а действуют они везде...
    А обтирания - это гуд. Вечерком так и сделаем. Только водки нету.. Уксус и вода пойдёт?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

Сторінка 240 з 359 ПершаПерша ... 140190230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250290340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті