Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 238 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: МТС

  1. #4661
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    А какой вообще смысл в контракте?

  2. #4662

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 040

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А какой вообще смысл в контракте?
    Ценник не перетряхивают и наполненность не меняют так часто как это делается на припейде. Ну и к тому же оплату делаешь 1 раз за все номера на счету и не надо следить где пополнил, а где нет. Ещё и скидку дают при подписании ДУ. К примеру, я за номера в ТП Red S плачу 70 грн/мес, а за номер в ТП Red Start - 125 грн/мес.

  3. #4663
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 377

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А какой вообще смысл в контракте?
    Возможность говорить в долг
    Но вообще он умения с 2000 года кажись. Я б его и отключил уже, так куча людей его знает. Поддерживаю абы был

  4. #4664

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 040

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Возможность говорить в долг
    Но вообще он умения с 2000 года кажись. Я б его и отключил уже, так куча людей его знает. Поддерживаю абы был
    Зачем отключать, если нет желания платить, то номер выводится на предоплату одним росчерком пера при визите в офис Vodafone. На предоплате при отсутствия оплат 3+ месяцев начинают насыпать плюшек по типу пакет услуг на месяц за 10 грн или год за 199 грн, причём от тарифа не зависит. На пакетах с безлим инетом оплатил на каждом по 199 грн за год и пользуюсь себе на работе вместо кабельного за 400 в месяц, а другой жене отдал в Германию, где она им пользуется в рамках услуги Доступный роуминг.


  5. #4665
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 377

    Типово

    Не, ну исходящие тоже есть, не так все плохо

  6. #4666

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Зачем отключать, если нет желания платить, то номер выводится на предоплату одним росчерком пера при визите в офис Vodafone. На предоплате при отсутствия оплат 3+ месяцев начинают насыпать плюшек по типу пакет услуг на месяц за 10 грн или год за 199 грн, причём от тарифа не зависит. На пакетах с безлим инетом оплатил на каждом по 199 грн за год и пользуюсь себе на работе вместо кабельного за 400 в месяц, а другой жене отдал в Германию, где она им пользуется в рамках услуги Доступный роуминг.
    Та да, вместо кабельного.
    У Ватафона - интернет только на своем устройстве, даже раздавать нельзя, иначе блокируют.
    Или доплачивай.

  7. #4667
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    У Ватафона - интернет только на своем устройстве, даже раздавать нельзя, иначе блокируют.
    Или доплачивай.
    Раздавал с пакета Vodafone Device L - ничего не блокировали.

  8. #4668
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ценник не перетряхивают и наполненность не меняют так часто как это делается на припейде. Ну и к тому же оплату делаешь 1 раз за все номера на счету и не надо следить где пополнил, а где нет. Ещё и скидку дают
    Ну такое. У меня два препейд пакета на Vodafone Device L, один обычно лежит в отлежке пока не придет спецпредложение, второй работает. В последний раз по спецпредложению заплатил что-то около 350 грн за год ГБА. Сильно сомневаюсь что на контракте было бы выгоднее.

  9. #4669
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 204

    Типово

    Насколько помню - припейд не сразу появился. Сначала только контракт был. А в первых пару лет, ещё и разрешение укрчастотнагляд выдавал на "на ношение мобильного терминала". Недавно перебирали старые доки - попадалась эта ксива.

  10. #4670
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А старые подключения подешевле. Я всего полтос плачу
    В мене теж саме. Просто треба було людину підключити глянув і дещо здивований..треба мабуть глянути скільки там гречка в атб
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #4671
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 377

    Типово

    По 32 грн

  12. #4672
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 752

    Типово

    Зараз прилізе сміття і скаже, що то для мене не гроші
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #4673
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 204

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    По 32 грн
    в пятницу в Варусе по 19 была.

  14. #4674
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 888

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну такое. У меня два препейд пакета на Vodafone Device L, один обычно лежит в отлежке пока не придет спецпредложение, второй работает. В последний раз по спецпредложению заплатил что-то около 350 грн за год ГБА. Сильно сомневаюсь что на контракте было бы выгоднее.
    мне контакт удобен тем, что могу пользоваться услугами при 0 на счету.
    Что оплата раз в месяц, а не раз в 4 недели
    Ну и что номер подвязан полностью к моим данным, перевыпустить карту, как мошенники любят с припейдом делать, не получится без моего присутствия никак.
    Но да, я интернетом не пользуюсь, интернет и звонки на других операторов у меня на лайфе - там семейный пакет на 5 номеров у нас.

  15. #4675
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 204

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну и что номер подвязан полностью к моим данным, перевыпустить карту, как мошенники любят с припейдом делать, не получится без моего присутствия никак.
    Припейд тоже можно привязать к паспорту, но без контрактных обязательств. Детские номера у меня так. Без моего паспорта - не перевыпускают.

  16. #4676
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 888

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Припейд тоже можно привязать к паспорту, но без контрактных обязательств. Детские номера у меня так. Без моего паспорта - не перевыпускают.
    я знаю, что можно. Но описанные еще плюшки контрактные - для меня играют роль.

  17. #4677

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 040

    Типово

    Цитата Допис від Слободжанин Переглянути допис
    Та да, вместо кабельного.
    У Ватафона - интернет только на своем устройстве, даже раздавать нельзя, иначе блокируют.
    Или доплачивай.


    Который год уже пользуюсь заблокированным инетом в роутерах.

  18. #4678

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 040

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ну такое. У меня два препейд пакета на Vodafone Device L, один обычно лежит в отлежке пока не придет спецпредложение, второй работает. В последний раз по спецпредложению заплатил что-то около 350 грн за год ГБА. Сильно сомневаюсь что на контракте было бы выгоднее.
    Конечно на контракте нет таких предложений. Контрактный номер в тарифе Red Light у меня только для звонков, с учётом скидки за подписание ДУ он обходится в 35 грн/мес, а во втором слоте предоплатная симка в тарифе SuperNetUnlim. Заплатил 199 грн за год по акции и пользуюсь.

  19. #4679

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 055

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Раздавал с пакета Vodafone Device L - ничего не блокировали.
    Ну так ясное ж дело))) Это тариф для модемов и роутеров.

  20. #4680
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Ну и что номер подвязан полностью к моим данным, перевыпустить карту, как мошенники любят с припейдом делать, не получится без моего присутствия никак.
    У меня на препейде банковский номер точно так же подвязан к паспорту.


    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Насколько помню - припейд не сразу появился. Сначала только контракт был. А в первых пару лет, ещё и разрешение укрчастотнагляд выдавал на "на ношение мобильного терминала". Недавно перебирали старые доки - попадалась эта ксива.
    То на НМТ, на ЖСМ уже не выдавали.

Сторінка 234 з 238 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті