Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 29 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання
Всього знайдено 571, показано з 421 по 440.

Тема: Собачники

  1. #421
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від gadina Переглянути допис
    leryда что Вы с ними связались?это ж озлобленные на всех особи!и никогда Вы здесь и ничего не докажете!я,повинуясь закону,и намордник на собак одевала,и на поводке водила,и гуляли мы только в лесу,и все равно найдут до чего докопаться!вот только никто из них за СВОИМИ детишками говно не убирает,и пакеты из-под сока,и памперсы использованные,и фантики конфетные(кстати,ничего из этого не перегнивает,как собачье дерьмо,а остается мусором),и бутылки стеклянные,детишками разбитые как валялись во дворе,так и валяются.так что оставьте их в покое,пусть варятся в собственном дерьме,как и раньше
    Ваш пост пронизан такой ненавистью к людям, а особенно к детям, что складывается впечатление, что Вы озлобленная на весь мир особа, неудовлетворенная своей жизнью, прежде чем кого-то оскорблять, надо удосужиться хотя бы тему перечитать. Я очень уважаю собачников, которые уважительно относятся к окружающим людям и выгуливают собак по правилам и очень неприятно, когда я иду с ребенком, а рядом без поводка выгуливают стаффордшира, причем хозяйка от него на растоянии метров 10, как Вы думаете успеет она добежать если ее собачке взбредет в голову напасть на ребенка?

  2. #422
    Аватар для Alenuhka
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Откуда и все!
    Дописів
    284

    Типово

    Цитата Допис від RexSep Переглянути допис
    Да в этом случае мы (защитники животных) "подымем вой": "негуманно", "какое зрелище детям", и т. д. Так что этот вариант отпадает. Вот это ещё - "куда бы ни шло". Но "гладко было на бумаге, да забыли про овраги": как быть, если нарушитель живёт в подъезде с металлической дверью да домофоном?!
    По-моему, лучший выход - значительно (в разы) увеличить размер штрафа, например, за выгул в неположенных местах (подобно тому, как у нас в России время от времени увеличивают размер штрафа за то или иное нарушение Правил дорожного движения; в Кодексе РФ об административных правонарушениях этому, на сегодня, посвящены не одна, а тридцать восемь статей, не считая тех, где упоминается, например, кто вправе наложить взыскание за "это" нарушение). Мол, "если уж попадёшься, то тебе мало не покажется". Но и в этом случае у нарушителя могут возникнуть аргументы вроде "да мне до этой площадки через весь город добираться надо; вы меня как раз на полпути и задержали". Сможете обеспечить, чтобы площадки для выгула собак были столь же повсеместными, как, например, школы и булочные?!
    Что-то мне мало вериться что сумма увеличенного штрафа повлияет на собачников.... Маленький вопросик, а кто будет бегать за собачником что-бы с него "штрафчик" та увеличенный получить, или может бабушку во дворе высадить что-бы она смотрела? а? Чья, где и когда в каком месте да еще и фотоаппарат ей выдать в качестве обмундирования) А вот по поводу защитников, так их и надо привлечь все "это" еженедельно по дворам убирать! за их подзащитными животными, интересно много их тогда останеться...... А я задолбалась проходя через детское футбольное поле вступать в эту дрянь! тем более что двое туфлей я уже выбросила, не знаю какой надо иметь нос что-бы это отмыть! Так что дорогие мои не в аггрессии дело и не в негативе к самим животным, а в их хозяевах которые считают что можно своего любимца спустить где угодно, и позволить ему это сделать где ему нравиться! А животное что оно ведь животное.....
    Востаннє редагував Alenuhka: 31.05.2010 о 16:18 Причина: Безграмотность))))))
    Quodcunque aliquis ob tutelam corporis sui fecerit juri id fecisse videtur.

  3. #423

    Реєстрація
    06 червень 2010
    Дописів
    5

    Типово

    с вами согласна на все сто и даже больше
    я жила на Кипре пару лет и после их культуры собачников к нашим дебилам с большими собаками вообще не могу привыкнуть
    даже незнаю когда будут привлекать к ответственности их

  4. #424

    Реєстрація
    06 вересень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Собачники Днепра - объединяйтесь!!!
    кстати кому нужен пит или стафф ?

  5. #425
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від @ylhtq Переглянути допис
    Собачники Днепра - объединяйтесь!!!
    кстати кому нужен пит или стафф ?
    Могу пристрелить... Недорого. Сезон охоты уже открылся.

  6. #426

    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    13

    Типово

    продается пекинеска , рыжая 063-353-18-15
    http://forum.gorod.dp.ua/attachment....hmentid=252698
    Востаннє редагував натуся08: 20.09.2010 о 21:09

  7. #427
    Аватар для vmaxer
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    218

    Типово

    продам собако подобную кошку ...цена 10 000 т уе

  8. #428

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    У нас тетка в 7,45 выгуливает ротвейлера: спускает прямо в подъезде, затем идет к воротам в школьный двор. Все это, ессесно, без намордника и поводка. На все замечания отвечает что ее собака не кусается. А то, что та подходит к людям и опирается передними лапами - ничего страшного.

  9. #429
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    На шашлык надо и тетку и ротвейлера!

  10. #430

    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Ну не знаю... Почитала мнения - захотелось и мне написать.
    Водить собак без поводка в общественных местах - верх кретинизма! У меня стаф. Она не агрессивная и не кинется ни лизать кого-либо, ни кусать. Но характер своей собаки знаю я. А для окружающих - это неизвестная бойцовая (хотя стафы, на самом деле, выставочная, а не бойцовая, порода) собака! И что у неё в голове творится люди не знают! Я, вообще-то, чужих собак тоже опасаюсь. И окружающим лучше, если моя собачка будет на поводочке, и нам с собакой спокойнее, а то есть индивидуумы, которые сами на собаку кинуться могут с криками, размахивая сумкой)))
    А по поводу уборки за собакой и несознательных хозяев... Мне с местом жительства повезло, рядом балочка без детей с родителями, так мы туда гуляем))) И все остальные собачники со двора тоже. А вот двор закакан всё равно. Почему? Рядом с частного сектора люди любят выпустить своих питомцев погулять. Кучу мелких шавок. А кроме того, бродячих котов и собак пока никто с улиц не убрал. Во дворе часто вижу с пяток собачек, а котов и считать не пыталась. Вот скажите, кто за ними убирать должен?

  11. #431
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від ULITO4KA Переглянути допис
    Ну не знаю... Почитала мнения - захотелось и мне написать.
    А по поводу уборки за собакой и несознательных хозяев... Мне с местом жительства повезло, рядом балочка без детей с родителями, так мы туда гуляем))) И все остальные собачники со двора тоже. А вот двор закакан всё равно. Почему? Рядом с частного сектора люди любят выпустить своих питомцев погулять. Кучу мелких шавок. А кроме того, бродячих котов и собак пока никто с улиц не убрал. Во дворе часто вижу с пяток собачек, а котов и считать не пыталась. Вот скажите, кто за ними убирать должен?
    Интересная логика - мне повезло, там люди не гуляют, а потому засирать можно! А может за своей собачкой сначала посмотрите, а потом тыкать в бездомных животных будем?

  12. #432

    Реєстрація
    27 січень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Ребят, ну вот читаю и хочу добавить от себя. У меня щенок (5 месяцев), гуляю с ним только на поводке, без намордника, собака - такса, выхожу ВСЕГДА гулять с ним только с пакетиком и совочком. Знаю еще одну барышню, которая поступает так-же. Собаку спускаю с поводка в лесу или на дрессировочной площадке, где она может вдоволь побегать, но никого не напугает. Просто я говорю о том, что не надо всех под одну гребенку. Просто это вина наших людей - если все не убирают, так мне зачем. И не только речь о собаках, а взагали, так сказать.

  13. #433

    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Интересная логика - мне повезло, там люди не гуляют, а потому засирать можно! А может за своей собачкой сначала посмотрите, а потом тыкать в бездомных животных будем?
    Хм.... Интересная логика - Собачники - гады! Сделайте себе площадку для выгула собак - там и гадьте!!!!
    Люди нашли площадку, там выгуливают питомцев... И что же? "там люди не гуляют, а потому засирать можно! А может за своей собачкой сначала посмотрите, а потом тыкать в бездомных животных будем?"
    Парадокс....

    Та поубивать всех нас с нашими собаками! Ото уже жизня начнётся!!!!!

  14. #434

    Реєстрація
    27 липень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Polik Переглянути допис
    У нас тетка в 7,45 выгуливает ротвейлера: спускает прямо в подъезде, затем идет к воротам в школьный двор. Все это, ессесно, без намордника и поводка. На все замечания отвечает что ее собака не кусается. А то, что та подходит к людям и опирается передними лапами - ничего страшного.
    Интересна реакция тетки на небритого мужика с автоматом или пистолетом, который передергивает затвор, время от времени стреляет в воздух и говорит тете "Нэбаис он нэ убивает"

  15. #435
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від ULITO4KA Переглянути допис
    Парадокс....
    Нет. Скорее отсутствие культуры!

    Цитата Допис від ULITO4KA Переглянути допис
    Та поубивать всех нас с нашими собаками! Ото уже жизня начнётся!!!!!
    Ну зачем так радикально? Сначала штраф так в 1000 грн. Или просто в бубен!

  16. #436
    Аватар для JekaSt
    Реєстрація
    26 серпень 2010
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    292

    Типово

    Почитала тему, тоже хочу написать. Я не смотря на то, что у меня есть собака, на дух не перевариваю, когда выводят во двор на детскую площадку собак, а они там (как бы помягче сказать) гадят обязательно возле песочницы или качелей. Потом ходишь раком и собираешь какашки за чужими собаками, чтобы детишки не выкачались в них. И тоже стрёмно так бывает, когда идёшь с малым из садика, а навстречу пит или стаф без поводка и намордника идет. Дело всё в хозяевах - человек имеющий собаку должен понимать - есть правила, они не сложные и их надо придерживаться!!!!!У меня лабрадор девочка оччччень добродушная, но с поводка я её не спускаю, ведь она может просто видом своим напугать (она шоколадная и очень большая), а если захочет облизать кого-то может с ног сбить из-за того, что большая, но к чужим людям она приучена не подходить, она вообще на прохожих внимания особого не обращает, может только хвостом помахать при виде ребёнка, но без розрешения не подойдёт! Ну я её воспитываю, на дрессуру отдавала. Это же так приятно идти со своим другом четвероногим вместе в ногу))))))))И люди окружающие негативно реагировать не будут!
    А на счёт родителей, которые не смотрят за своими детьми (бутылки, фантики, коробки из-под сока) - у меня есть одно наблюдение, так как я являюсь и мамой и владельцем собаки!Обычно такие кадры и являются недобросовестными собачниками и родителями одновременно и не убирают за своими детьми и собаками!!!
    Надо уважать себя и окружающих, тогда не будет дерьма и фантиков с бутылками на детских площадках!
    Востаннє редагував JekaSt: 09.10.2010 о 19:38

  17. #437

    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    каждый владелец собачки несмотря на размер и породу своего питомца, не обращая внимания на степень собственного интеллекта и образования обязан прогуливаться не только с поводком, а и с пакетиком для сбора продуктов жизнедеятельности своего друга, в противном случае огромное желание пристрелить оного друга человечества!!!! противно гулять с ребенком по кучам!

  18. #438
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Люди! Как заставить собачников взять на поводок своих "маленьких" бойцовских собачек?
    Блин, сил уже нет!
    Мамаши с колясками и те туда же!
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

  19. #439
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від Я-яя Переглянути допис
    Люди! Как заставить собачников взять на поводок своих "маленьких" бойцовских собачек?
    Блин, сил уже нет!
    Мамаши с колясками и те туда же!
    Пристрелить 2-3 собачек - и все! Я как то уже столкнулся с одним владельцем веселого ротвейлера. Еще бы 10 секунд и я бы обойму из травмата в собачку выпустил. Так владелец четвероногого друга решившего присоединится к малышам играющим в песочнице успел добежать раньше, чем я нажал на спуск. Так теперь он водит животное на поводке и вежливо со мной здоровается!

  20. #440
    Аватар для Я-яя
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Дописів
    7 094

    Типово

    Цитата Допис від graf_zero Переглянути допис
    Пристрелить 2-3 собачек - и все! Я как то уже столкнулся с одним владельцем веселого ротвейлера. Еще бы 10 секунд и я бы обойму из травмата в собачку выпустил. Так владелец четвероногого друга решившего присоединится к малышам играющим в песочнице успел добежать раньше, чем я нажал на спуск. Так теперь он водит животное на поводке и вежливо со мной здоровается!
    А что мне делать - девушке с ребенком, которая не разрешает этому ребенку бегать, потому что не знает, побежит собака за ним или нет?
    Одна девочка так много читала, что забыла, как правильно фотографировать себя в зеркале

Сторінка 22 з 29 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті