Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 24, показано з 21 по 24.

Тема: Учеба в СШ

  1. #21
    Аватар для kikis
    Реєстрація
    26 лютий 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від натали 7 Переглянути допис
    Школа находится возле стадиона "Металлург ",садик возле " Юбилейного на пр.Кирова
    первый класс (а может и 2-ой, 3-ий) находится тоже возле Юбилейного, вместе с садиком. Здорово для деток которые в сад туда ходят - так незаметно, раз и уже в 1-м классе. Старшие классы на базе 148 школы, на Свердлова. Честно говоря, подробностей больше не знаю. Но интересно как в одном здании две школы совмещаются? Просветите, если кто знает


  2. #22
    Аватар для Солька
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Дн-вск
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    мы как раз попадаем в набор этой Нины Ивановны - и школа эта 2 минуты ходьбы от нас. отзывы слышала во дворе от одной знакомой хорошие - но мы тут не так давно, и сильно не знаем всех прямо, чтобы досконально расспросить.
    короче, что-то мне пока не очень хочется туда идти с ребенком.
    а про 36 кто то может отзыв оставить?
    36 это та которая рядом с органым залом? Если да то туда моя знакомая ходила, школа очень сильная с математическим уклоном, она самая сильная в Ленинском районе, ее ученики участвуют в олимпиадах и часто занимают призовые места так же олимпиады проходят и в самой школе, ученики поступают в ВУЗы без проблем, а вот по поводу начальной школы ничего сказать не могу, но если у Вашего ребенка математический склад ума стоит попробовать.

  3. #23
    Аватар для Ольга Gor
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    118

    Типово

    Востаннє редагував Ольга Gor: 02.09.2009 о 23:49

  4. #24
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від Солька Переглянути допис
    36 это та которая рядом с органым залом? Если да то туда моя знакомая ходила, школа очень сильная с математическим уклоном, она самая сильная в Ленинском районе, ее ученики участвуют в олимпиадах и часто занимают призовые места так же олимпиады проходят и в самой школе, ученики поступают в ВУЗы без проблем, а вот по поводу начальной школы ничего сказать не могу, но если у Вашего ребенка математический склад ума стоит попробовать.
    да, это та. спасибо за отзыв, в принципе, так о ней и говорят.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті