Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 381, показано з 21 по 40.

Тема: Флирт-вечеринки, куда пойти в Днепропетровске?

  1. #21

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від !!viktorya!! Переглянути допис
    Тема самая обычная! Я просто спросила, знает ли кто то где проводятся нормальные вечеринки знакомств??? Судя по тому, что тут пишут, знакомиться в интернете бесполезно... И на улице нормального парня тяжело найти!
    Сорри, минут 30 назад шла - одни "находки". И в штабеля практически сами "уложены"

  2. #22
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Виктория, а Мамба?
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  3. #23
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Сорри, минут 30 назад шла - одни "находки". И в штабеля практически сами "уложены"
    Ты ж гаварила, шо хочеш дома сидеть!!!!

  4. #24
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від !!viktorya!! Переглянути допис
    Такое впечатление, что здесь только голодные мужики сидят...(((((((((((((
    Ни одной нормальной мысли...
    Ой, какие нежные...А у меня создается впечатление, что у телок женщин, пишущих такие объявы комплекс неполноценности и отсутствие внимания, неадекватность самооценки...Я уже молчу про элементарный недотрах...Флирта, видите ли захотелось...Напрашивается два варианта - или тупой спам и такое я режу без жалости на других форумах....или вышеперечисленные причины. Но, флирт флиртом, но мадам, гляньте на себя критиск в зеркало...может вы страшная такая, как три ядерных войны...не, мну не испугать, я привычный и не к такому, но тут, бл..дь, сидят нормальные, интеллигентные люди...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  5. #25

    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Виктория, а Мамба?
    Одни "крутые", которые хвастаются тем, что есть у каждого номального человека со средним достатком... У меня подруги бывали на таких вечеринках в других городах, так мужики были с уровнем достатка средний и средний+, да и девчёнки классные были... Правда, ориентир Киев... Там и стоимость таких вечеринок за 400-600 грн... На сайтах наших организаторов 150 и 250 грн... Вот я и думаю, что попасть на такое мероприятие любому по карману...(((((((

  6. #26
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Сорри, минут 30 назад шла - одни "находки". И в штабеля практически сами "уложены"
    Неправда, я к придмеру, своих гостей растащил с сыном по хатам на санях...шоб не замерзли, сцуки, мроз обещають до -30 по цельсию...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  7. #27

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Ты ж гаварила, шо хочеш дома сидеть!!!!
    А у меня сигареты закончились. Пришлось "выход в свет" делать -до ближайших магазинчиков: А на улице - темно, холодно и того гляди, на кого наступишь

  8. #28

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Неправда, я к придмеру, своих гостей растащил с сыном по хатам на санях...шоб не замерзли, сцуки, мроз обещають до -30 по цельсию...
    То Вы, Станк, гостеприимный хозяин. Некоторые гостей на произвол судьбы бросают, а некоторые и без походов в гости спят на улицах.

  9. #29

    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Ой, какие нежные...А у меня создается впечатление, что у телок женщин, пишущих такие объявы комплекс неполноценности и отсутствие внимания, неадекватность самооценки...Я уже молчу про элементарный недотрах...Флирта, видите ли захотелось...Напрашивается два варианта - или тупой спам и такое я режу без жалости на других форумах....или вышеперечисленные причины. Но, флирт флиртом, но мадам, гляньте на себя критиск в зеркало...может вы страшная такая, как три ядерных войны...не, мну не испугать, я привычный и не к такому, но тут, бл..дь, сидят нормальные, интеллигентные люди...
    Вам мУЖИКАМ... Да-да, именно с маленькой буквы! Настоящих мужчин практически нет! Так вот, вы считаете, что женщине нужен просто секс, а если она просит чего то большего, то ужа ужасьть, летящий на крыльях ночи! Знакомишься, приходишь на встречу, а к тебе подходит оптрёпыш, который месяц не мылся, оценит и сразу зовёт домой рыбок посмотреть... Ну это ладно, но когда приходишь домой, у него даже аквариума нет! Обычный парень открывает банку с килькой, кто богаче со шпротами... Вот и вся романтика!

  10. #30
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від !!viktorya!! Переглянути допис
    Тема самая обычная! Я просто спросила, знает ли кто то где проводятся нормальные вечеринки знакомств??? Судя по тому, что тут пишут, знакомиться в интернете бесполезно... И на улице нормального парня тяжело найти!
    Знакомиться в интернете не бесполезно, но на прорекламированные Вами в первом посте сайты точно никто отсюда не пойдет. Вы ошиблись адресом. Спамьте в других местах.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  11. #31
    Аватар для Jabba
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    5 405

    Типово

    Цитата Допис від !!viktorya!! Переглянути допис
    Тема самая обычная! Я просто спросила, знает ли кто то где проводятся нормальные вечеринки знакомств??? Судя по тому, что тут пишут, знакомиться в интернете бесполезно... И на улице нормального парня тяжело найти!
    Не ходил на такие вечеринки, использовал обычные форумы
    эффект есть.

  12. #32

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від !!viktorya!! Переглянути допис
    Вам мУЖИКАМ... Да-да, именно с маленькой буквы! Настоящих мужчин практически нет! Так вот, вы считаете, что женщине нужен просто секс, а если она просит чего то большего, то ужа ужасьть, летящий на крыльях ночи! Знакомишься, приходишь на встречу, а к тебе подходит оптрёпыш, который месяц не мылся, оценит и сразу зовёт домой рыбок посмотреть... Ну это ладно, но когда приходишь домой, у него даже аквариума нет! Обычный парень открывает банку с килькой, кто богаче со шпротами... Вот и вся романтика!
    Спасибо за хорошее настроение

  13. #33

    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Спасибо за хорошее настроение
    Так меня это бесит! Сам такой, что от него больше пользы будет или на мясокомбинате, или в цеху, где шьют изделия, сами знаете из чьей кожи, а считает себя таким... И наплевать, что есть какие то идеалы муской красоты! Оно само себе идеал...(((((((

  14. #34
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    кхм...така ***ня ващета
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  15. #35
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 773

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    кхм...така ***ня ващета
    вот тут Хрыстя права как никогда, именно ***ня.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  16. #36
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від !!viktorya!! Переглянути допис
    Вам мУЖИКАМ... Да-да, именно с маленькой буквы! Настоящих мужчин практически нет! Так вот, вы считаете, что женщине нужен просто секс, а если она просит чего то большего, то ужа ужасьть, летящий на крыльях ночи! Знакомишься, приходишь на встречу, а к тебе подходит оптрёпыш, который месяц не мылся, оценит и сразу зовёт домой рыбок посмотреть... Ну это ладно, но когда приходишь домой, у него даже аквариума нет! Обычный парень открывает банку с килькой, кто богаче со шпротами... Вот и вся романтика!
    Блин, мадам, да вы просто магнит для извращенцев! Шо ж вам так не прет? Назовите тупо сколько вы стоите, да и всех делов-то. Скажите, мол, я не такая? Не надо п..здеть много слов, именно такая...осталось сторговаться по цене...Хотите сказать, что такая мегасекси? Врядли...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  17. #37

    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Знакомиться в интернете не бесполезно, но на прорекламированные Вами в первом посте сайты точно никто отсюда не пойдет. Вы ошиблись адресом. Спамьте в других местах.
    Зачем мне рекламировать организации, которые являются конкурентами??? Я написала, что нашла и попросила подсказать, есть ли ещё подобные организации??? Тут что, сидят люди, у который IQ в минусе???((((((((((((

  18. #38
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Ой, какие нежные...А у меня создается впечатление, что у телок женщин, пишущих такие объявы комплекс неполноценности и отсутствие внимания, неадекватность самооценки...Я уже молчу про элементарный недотрах...Флирта, видите ли захотелось...Напрашивается два варианта - или тупой спам и такое я режу без жалости на других форумах....или вышеперечисленные причины. Но, флирт флиртом, но мадам, гляньте на себя критиск в зеркало...может вы страшная такая, как три ядерных войны...не, мну не испугать, я привычный и не к такому, но тут, бл..дь, сидят нормальные, интеллигентные люди...

  19. #39

    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Блин, мадам, да вы просто магнит для извращенцев! Шо ж вам так не прет? Назовите тупо сколько вы стоите, да и всех делов-то. Скажите, мол, я не такая? Не надо п..здеть много слов, именно такая...осталось сторговаться по цене...Хотите сказать, что такая мегасекси? Врядли...
    Самая обычная! А если вы, Сударь, так думаете, то судя по всему, вы начали зарабатывать свои первые 2-3 тысяци в месяц и почувствовали себя королём жизни и решили, что всё можно купить... Но беда, кредиты не дают...)))))))))))))

  20. #40
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А у меня сигареты закончились. Пришлось "выход в свет" делать -до ближайших магазинчиков: А на улице - темно, холодно и того гляди, на кого наступишь

    Надеюсь, твои сигареты сосед скуривает?

Сторінка 2 з 20 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті