Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 32, показано з 21 по 32.

Тема: Украли/утерян телефон/коммуникатор (общая)

  1. #21
    Аватар для Fedoroff
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    97

    Типово

    украли телефон,симку не вытащили ,вызов идет ,никто не отвечает.есть догадки кто это иог сделать ,и существует вероятность что он находиться в Желтых Водах,можно как то узнать где он находится или где он последний раз находился.Буду благодарен за помощь,номер телефона который был в телефоне 0968477137
    Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!!

  2. #22
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    В школе №80 (тополь-3), на уроке, за спиной с парты спёрли ДВА мобильника с деньгами!
    По горячему вызван участковый, составил доки....
    Результат: дело закрыто за неимением доказательств хищения!!!
    Ребята, помните поговорку: "Что упало - то пропало", и поиски - пустая трата времени и нервов.
    Вывод: Купи новую, радуйся ей, и будь внимательней к своему имуществу.
    Как тот говорил - "Мир большой - чудес много!.."
    Сегодня цены в павильоне Minterio, имеют скидку до 10%.
    Постоянно обновляемый ассортимент.

  3. #23

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Смотря что упало, и сколько оно стоит! За чб нокии конечно не стоит заморачиваться! Я выше писал мне лично вернули стыренный айфон!

  4. #24
    Аватар для voyt
    Реєстрація
    04 червень 2012
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Смотря что упало, и сколько оно стоит! За чб нокии конечно не стоит заморачиваться! Я выше писал мне лично вернули стыренный айфон!
    Не могу спорить. Мир не без добрых людей, и тому доказательством факт возврата мне утерянного ключа от авто.
    Наклеял Обьяву с изображением потери по пути следования, ничего при этом не обещая, и нашолся добрый человек, который позвонил и вернул.
    Разумеется - добро необходимо поощьрять, и я оценил в несколько купюр.
    Естественно, чувство благодарности меня греет и сегодня.
    Вроде как мелочь, но хлопот с такой мелочью очень много в нервах, времени, и деньгах. (водители которые сталкивались с проблемой смены ключа-брелка, и всё что с ним связано - меня поймут).
    Самый простой вариант - возврат потерянного или украденного. Если "благодарность" превышает цену нового - купи новое и не заморачивайся.
    P.S. - Вор приследует цель наживы, и чтоб не получить в морду сплавляет добычу чаще всего на разборку, и как можно скорей. И пока хазяин будет в поисках - искать уже нечего.

  5. #25
    Аватар для IrinaAlisa
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 608

    Типово

    Найден мобильный телефон Apple iPhone. Очень хочется вернуть владельцу - каждый может оказаться на месте этой "Маши растеряши"!
    Востаннє редагував IrinaAlisa: 17.08.2012 о 20:46

  6. #26
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Найден мобильный телефон Apple iPhone. Очень хочется вернуть владельцу - каждый может оказаться на месте этой "Маши растеряши"!
    Почитайте телефонную книгу, или зайдите в itunes - там написана электронная почта владельца. Ему/ей и напишите. Благородный поступок. А то ща набежит "владельцев"))

  7. #27

    Реєстрація
    31 жовтень 2010
    Дописів
    1

    Типово Утерян IPhone 4

    На Пастера, в промежутке от Сильпо - Карла Маркса. Телефон заблокирован.
    Прошу вернуть за вознаграждение.
    мой номер 063 457 29 48 Стас.

  8. #28

    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    128

    Типово

    Украли телефон. На момент покупки стоимость составляла около 3500 грн. Коробка, имей, гарантии - все есть. Номер заблокировала при помощи оператора, заявление еще не писала. Собственно, вопрос: есть ли люди, которые могут помочь найти и вернуть аппарат за разумную плату?

  9. #29

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Идете в свой участок, подходите к дежурному, объясняете ситуацию, спрашиваете кто может помочь, денег сразу не давайте, ну разве что чуть чуть, после находки- остальную сумму ( до 1000 грн)

  10. #30

    Реєстрація
    10 січень 2013
    Дописів
    8

    Типово

    если у вас смартфон лучше ставить программу от кражи телефонов
    вор набрав 3 попытки неверные , вам придут смс где он находиться или последний IP инета (возможно еще видеопоток или фокнет xD случайно)

    если обычный телефон то IMEI

  11. #31

    Реєстрація
    11 січень 2011
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Идете в свой участок, подходите к дежурному, объясняете ситуацию, спрашиваете кто может помочь, денег сразу не давайте, ну разве что чуть чуть, после находки- остальную сумму ( до 1000 грн)
    надо еще попасть на "честного" мента, а их не бывает !
    сам лично писал заявление , украли телефон - результат "ноль"
    есть детективное агенство, обещают стопроцентную находку, но тоже надо писать в ментовку и цены у них ну очень хорошие !

  12. #32
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  x_ef546111.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  67,7 КБ
ID:	996126

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті