Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 46, показано з 21 по 40.

Тема: печник

  1. #21
    mirock
    Guest

    Типово

    Вот мой проверенный. Несколько раз делал мне дымоходы, выписывал акты. Все чин чинарем.

    Александр. Дымоходы из нержавеющей стали, кирпича, АЦ-трубы итд. Акты, документация. 80505202245

  2. #22
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 022

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Нужен печник для составления акта
    тсю... поспрошайте в жэке, у них есть такие
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #23
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 022

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    всем кому нужны печники : ребята,звоним в свои районные газовые службы и просим дать телефоны печников,у них там списком висят перед каждым диспетчером. (печников по городу порядка 8 -10 организаций имеющих лицензии и квалиф.специалистов.) если не знаете телефон своей районной газовой службы - звоните : 104 в аварийку и называете район проживания и просите дать телефон районной газ службы.всем удачи в решениях своих вопросов. тел. левого берега : 725 - 00 - 97(газ).
    еще раз уточню - печник должОн быть при жэке
    разве с горгаза эту функцию не сняли?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #24
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    еще раз уточню - печник должОн быть при жэке
    разве с горгаза эту функцию не сняли?
    горгаз за состояние д\к и в\к не отвечает,хотя контролирует. просто в горгазе есть эта информация - номера телефонов не 1 организации(как в жеке) ,а 8-10,что значительно удобней в плане поиска оптимальных вариантов по цене и т.д.
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  5. #25
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    тсю... поспрошайте в жэке, у них есть такие
    речь о частном доме.
    По теме - вопрос снят, всем спасибо за инфу

  6. #26
    Аватар для ДЫМАРИ
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепрпетровск центральный
    Дописів
    1 862

    Post дымоход

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    речь о частном доме.
    По теме - вопрос снят, всем спасибо за инфу
    ...к акту не забудьте попросить копию лицензии.

  7. #27

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    вижу не у одного меня, благодаря пионерскому детству, печник с Лениным ассоциируется

  8. #28

    Типово

    акты от печников 0970891007

  9. #29

    Типово

    АКТ на приемку и эксплуатацию ДК и ВК ценна 200гр!!!! 0979801007

  10. #30
    Аватар для kis127
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Новые Кайдаки
    Дописів
    150

    Типово Где найти печника?

    От старых хозяев осталась печь. Печь рабочая, но в ней вывалились колосники. Может кто-нибудь знает, где найти печника?????

  11. #31
    Аватар для kis127
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Звідки Ви
    Новые Кайдаки
    Дописів
    150

    Типово Посоветуйте, где найти печника?

    От старых хозяев осталась печь. Печь рабочая, но в ней вывалились колосники. Может кто-нибудь знает, где найти печника?????

  12. #32

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

  13. #33
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kis127 Переглянути допис
    От старых хозяев осталась печь. Печь рабочая, но в ней вывалились колосники. Может кто-нибудь знает, где найти печника?????
    Дымари

    комсомольская 11

    тел.370-16-32,744-13-51

  14. #34
    Аватар для ostrov127
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег, Новые Кайдаки
    Дописів
    50

    Типово

    Срочно нужен печник: восстановить прогоревшие колосники.
    Востаннє редагував ostrov127: 24.09.2011 о 20:59

  15. #35
    Аватар для ostrov127
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег, Новые Кайдаки
    Дописів
    50

    Thumbs up Печник найден

    Всем спасибо, печник найден, работа сделана. Рекомендую печника-каменщика: 0934531105 Василий. Печные работы, любой сложности, ремонт и кладка новых печей.

  16. #36

    Реєстрація
    24 травень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Клюнул на рекомендацию ostrov127, позвонил по этому телефону, встретились, сухонький дедушка зовут Василий, лет 90 весь прям желтый, приехал вроде с Винницкой области тут у него дети живут, говорит что печами занимается всю жизнь. Произвел хорошее впечатление, ну думаю специалист ! Цену озвучил "мама не горюй !" ЮНу думаю если хопроший спец, то наверное есть за, что платить. Согласился не торгуясь. Работал у меня 3 дня. Я приехал принимать работу и чуть в обморок не упал... все криво косо, кирпичь лежит абы как щели везде, груба на втором этаже косая и хлипкая с виду... в общем можно долго перечислять. Озвучил свои замечания, дедушка весь поник, думаю сейчас сердечный приступ случится. Как и обещал заплатил полностью. Думал может я чего-то не понимаю, все хорошо а криво огрехи внешней отделкой закрою. Прошел один день, строители разобрали крышу для перестройки, на второй день поднялся ветер и груба второго этажа просто рухнула, хорошо никто не пострадал. Сегодня звонил ему, полный отмороз.
    ОСТОРОЖНО !!! Не приглашайте его к себе ! А если он уже у Вас сразу ломайте ему руки, может больше не будет пакостить.
    Его зовут Василий. Худой дедушка лет 90 его телефоны: (093)453-11-05; (050)632-76-78 !

  17. #37

    Реєстрація
    24 травень 2012
    Дописів
    4

    Типово окончание.

    Дедушка м..ак, трубку больше не берет, отключил телефон. Сегодня приехали другие печники, что я только выслушал про этого "печника"... В общем полностью все развалили и будут класть все с нуля...Будьте осторожны с этим старым м....ом из Вольногорска... Там скорее всего вся семейка такая у него сыновья типа тоже подрабатывают строителями... семейка г....ков...

  18. #38
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від doc_68 Переглянути допис
    Клюнул на рекомендацию ostrov127, позвонил по этому телефону, встретились, сухонький дедушка зовут Василий, лет 90 весь прям желтый, приехал вроде с Винницкой области тут у него дети живут, говорит что печами занимается всю жизнь. Произвел хорошее впечатление, ну думаю специалист ! Цену озвучил "мама не горюй !" ЮНу думаю если хопроший спец, то наверное есть за, что платить. Согласился не торгуясь. Работал у меня 3 дня. Я приехал принимать работу и чуть в обморок не упал... все криво косо, кирпичь лежит абы как щели везде, груба на втором этаже косая и хлипкая с виду... в общем можно долго перечислять. Озвучил свои замечания, дедушка весь поник, думаю сейчас сердечный приступ случится. Как и обещал заплатил полностью. Думал может я чего-то не понимаю, все хорошо а криво огрехи внешней отделкой закрою. Прошел один день, строители разобрали крышу для перестройки, на второй день поднялся ветер и груба второго этажа просто рухнула, хорошо никто не пострадал. Сегодня звонил ему, полный отмороз.
    ОСТОРОЖНО !!! Не приглашайте его к себе ! А если он уже у Вас сразу ломайте ему руки, может больше не будет пакостить.
    Его зовут Василий. Худой дедушка лет 90 его телефоны: (093)453-11-05; (050)632-76-78 !
    когда-то читала Ваш отзыв про дедушку Василия... нам тоже нужно будет грубу на дче выложить, но то все пред история......
    вчерась иду в Сельпо и сидит в уголке за столиком продает всяки книжки, обереги самодельные, дедок, сухонький такой, неказистый. на столике объявка "услуги печника",
    думаю вот оно мое счастье, печник сам нашелся, подошла порасспрашивать стоимость услуг..... грит дорого это все, от 2 до 5 тыс работа + материалы, грю, давайте свои телефоны напишите, подумаем, посчитаем и мож перезоним.
    подает мне бумажечку а там телефоны и "печник Василий" чой-то сразу вспомнилось мне Ваше приключение. думаю мабудь тот же дедок-то, дислокацию немного поменял и новых работодателей ищет.....

  19. #39
    Аватар для Goldlen
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    я там где нужна)
    Дописів
    4 487

    Типово

    Бывают же мастера-аферисты...Мне тоже очень нужен знающий печник за реальные деньги, именно такой кто может переложить печь для топки углём, а не для акта или ввода в эксплуатацию)))) Где найти?

  20. #40

    Реєстрація
    24 травень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    закончилась эпопея тем, что мой прораб привел своих печников, они сломали все полностью (что не успело развалиться) после работы этого г....ка и полностью сложили по новой как положено, очень понравилось. Правда заплатил еще раз столькоже, осадок конечно остался, желаю ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ДОЛГИх ЛЕТ жИЗНИ вАСИЛИЮ. Печники работают очень быстро и достаточно качественно, печь в субботу топил по полной... СУПЕР нигде дым не просачивается, нагревается все очень хорошо, только вот чугунина лопнула, но это совсем другой вопрос. В общем рекомендую, зовут Виктор (067)6460666
    Работает с напарником, на самом деле вроде печник напарник, но от перемені мест слагаеміх сумма не изменяется. Рекомендую, люди очень порядочные.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті