Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 151 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3002, показано з 21 по 40.

Тема: СП Трикотажные полотна, нитки, термоаппликации и проч.

  1. #21

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    Инна хочу французкий трикотаж серый...правда буквально недавно купила в магазине...но раз такое дело, то возьму еще мне 2метра
    и еще интересует фатин мягкий!
    и еще ж плащевочка
    Ирочка, плащевочка твоя лежит, давай может завтра встретимся, попрошу мужа. В связи с погодой вчера вообще не выезжала, а сегодня моя машинка наотрез отказалась заводиться (ей тоже холодно), сижу дома.
    Трикотаж тебе запишу. Фатин- тебе наверно нужен быстро, для детских карнавальных. Просто будет, только тогда когда соберется хотя-бы какой-то заказик, хотя если тебе много нужно, то могу узнать...
    Напиши во сколько завтра к тебе лучше подьехать, если можно то в первой половине

  2. #22

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    а можно еще детскую маленькую 0009 заказать? на махровых халат можно сделать апплекацию?
    А почему еще, вы, что уже что-то заказывали...я что-то пропустила И честно, я бы не советовала клеить на махру. Во время термопереноса, вам прийдется сильно прижимать утюгом, а мне кажется, что вашей тканюшке это не понравится и останутся следы от утюга.

  3. #23

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Innok, у меня вопрос по прессу, вы не знаете случайно, там насадки сменные идут в комплекте, все виды кнопок можно устанавливать? вживую его можно ли где то посмотреть? Надолго ли его хватит в использовании?

    И еще, металлофурнитуру возможно будет заказать? По ценам дешевле чем в магазинах
    Пресс идет без матриц (насадок), матрицы заказываются отдельно. Каждая матрица - на какой-то один вид металлофурнитуры. По поводу кнопок: кнопки бывают разные и по виду, и по размеру. Так вот, на каждый вид и на каждый размер заказывается своя матрица. Это конечно немного накладно по деньгам, но для тех, кто шьет постоянно (не только себе, а и на заказ), вещь супер. Сама только недавно купила себе...ненарадуюсь. Матриц еще не покупала (беру пока попользоваться у знакомой), буду тоже заказывать. Посмотреть можно, на фото - мой. По поводу долговечности: пресс металлический, я думаю трудно в нем, что-либо сломать. Купила себе такой, потому-что, на прежнем месте работы, был такой-же...он у них уже лет 10, а они шьют массовку. Посмотреть конечно можно.
    Метталофурнитуру заказать можно, только естественно не по 10шт, а больше. Хотя напишите, что вас интересует, может появятся еще желающие.

  4. #24

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Юлz Переглянути допис
    Здравствуйте Инна. Хочу у Вас заказать детские аппликации: 0001, 0002, 0009, 0016, 0024. И одну большую 0067. Тел пишу Вам в личку
    Ок, счас запишу

  5. #25
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від Innok Переглянути допис
    Девочки, бязь какого производства вас интересует, напишите и я узнаю. Просто бязями не интересовалась. Слышала, что хорошие пакистанские, но не уверена, может есть и лучше. Сама бы взяла метров 10-15 если будут желающие. Вот только нужно, что-бы расцветка всем понравилась, ведь брать нужно рулон, что-бы было дешевле. Наверно напишите примерно, какую цветовую гамму смотреть, ну хотя бы светлые или темные? А я все узнаю.
    Присоединяюсь!!! Да, мне тоже говорили, что пакистанская бязь лучше. А может как-то можно на варианты расцветок посмотреть? Я бы взяла пол-рулона точно. А еще нитки можно черные, бобины 3, а то что-то быстро заканчиваются
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  6. #26

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    о! да! меня тоже интересуют матрицы для станка...сам станок имеется
    Как мне рассказывали, эти прессы есть турецкие и китайские. Первые для турецкой фурнитуры, вторые для китайской. На одних из них резьба метрическая, на других дюймовая. Соответственно и матрицы свои, и для одних, и для других...и фурнитура потом подбирается под матрицу.
    Ир, посмотри на любую из своих матриц, на ту часть, которая вкручивается вверх (с резьбой), какой примерно диаметр резьбы. Если 5...6мм, тогда такой как у меня. Значит и матрицы нужны такие-же. Чтобы заказать матрицу нужно, показать мне для какой тебе фурнитуры (фото, или в идеале при встрече), и размеры фурнитуры.

  7. #27
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 055

    Типово

    Добрый день!Можно заказать аппликации маленькие по 1 шт
    0012
    0017
    0010
    0053
    0016
    0021
    А большие аппликации где посмотреть? То, что в теме выложено, это весь ассортимент?

  8. #28
    Аватар для Тусичка
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Innok Переглянути допис
    Вита, "силикон – это нетканый материал, который состоит из полиэфирных волокон. Уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств-надежно сохраняет тепло, обеспечивая тем самым высочайшую степень защиты от холода. Утеплитель является экологически чистым гипоалергенным материалом. Благодаря различным видам толщин и плотностей, допускается использование нескольких слоев утеплителя, в зависимости от модели изделия. Не стесняет движений, имеет легкий вес, обеспечивает полный комфорт при эксплуатации, делает изделие мягким и приятным на ощупь."
    Использовать можно, куда угодно - в верхней одежде, при пошиве одеял. Ширина 1,5м. Толщину только-что померяла - 2,5...3,0см.

    Спасибо огромное за ликбез. Очень доступно и понятно.

  9. #29

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Присоединяюсь!!! Да, мне тоже говорили, что пакистанская бязь лучше. А может как-то можно на варианты расцветок посмотреть? Я бы взяла пол-рулона точно. А еще нитки можно черные, бобины 3, а то что-то быстро заканчиваются
    piranya, закажу образцы имеющихся расцветок, что-бы мы все, точно могли выбирать.

  10. #30

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Innok Переглянути допис
    Пресс идет без матриц (насадок), матрицы заказываются отдельно. Каждая матрица - на какой-то один вид металлофурнитуры. По поводу кнопок: кнопки бывают разные и по виду, и по размеру. Так вот, на каждый вид и на каждый размер заказывается своя матрица. Это конечно немного накладно по деньгам, но для тех, кто шьет постоянно (не только себе, а и на заказ), вещь супер. Сама только недавно купила себе...ненарадуюсь. Матриц еще не покупала (беру пока попользоваться у знакомой), буду тоже заказывать. Посмотреть можно, на фото - мой. По поводу долговечности: пресс металлический, я думаю трудно в нем, что-либо сломать. Купила себе такой, потому-что, на прежнем месте работы, был такой-же...он у них уже лет 10, а они шьют массовку. Посмотреть конечно можно.
    Метталофурнитуру заказать можно, только естественно не по 10шт, а больше. Хотя напишите, что вас интересует, может появятся еще желающие.
    А сколько матрицы примерно стоят? и сколько их есть видов для этого станка? если все заказать? чтоб было под рукой на все случаи.

    А образцы кнопок тоже можно будет, пожалуйста, или там сильно много их?
    Востаннє редагував Эвелина: 18.12.2009 о 13:01

  11. #31

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Тусичка Переглянути допис
    Спасибо огромное за ликбез. Очень доступно и понятно.
    Да незачто! Все, что есть у меня в наличии, бралось для себя. Это остатки. Это к тому, что "каку" для себя, не взяла-бы. А именно силикон, брался для курточек, и в перевую очередь для детских. Для детей подружек и для своей доченьки.

  12. #32
    Аватар для Nadya888
    Реєстрація
    25 листопад 2009
    Дописів
    400

    Типово

    Innok, скажите пожалуйста, какая ширина "ангоры" и французского трикотажа?

  13. #33
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від Innok Переглянути допис
    piranya, закажу образцы имеющихся расцветок, что-бы мы все, точно могли выбирать.
    Спасибочки большое, жду с нетерпением! Постельное белье нужно обновлять и не только мне
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  14. #34

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    А сколько матрицы примерно стоят? и сколько их есть видов для этого станка? если все заказать? чтоб было под рукой на все случаи.

    А образцы кнопок тоже можно будет, пожалуйста, именно для вашего станка. мы им всерьез заинтересовались.
    Эвелина, счас немного разгребусь с дитенком и домашними делами, и попробую поподробнее написать.

  15. #35

    Реєстрація
    25 травень 2008
    Звідки Ви
    АНД район
    Дописів
    1 314

    Типово

    Цитата Допис від Nadya888 Переглянути допис
    Innok, скажите пожалуйста, какая ширина "ангоры" и французского трикотажа?
    Ой, ненаписала вначале, Они по 1,5м. Исправлю

  16. #36
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Присоединяюсь!!! Да, мне тоже говорили, что пакистанская бязь лучше. А может как-то можно на варианты расцветок посмотреть? Я бы взяла пол-рулона точно. А еще нитки можно черные, бобины 3, а то что-то быстро заканчиваются
    и я слышала про пакистанскую, на неё и соглашусь
    из расцветок тоже посмотреть бы, или иероглифы (японские китайские)светлые и морской узор (с рыбками дельфинами)

  17. #37
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 840

    Типово

    Значицца такс, хочу:
    Ангорки:
    - серая (средне серая) 2м
    - сиреневая 1м
    - фиолентовая 1м
    - самая нижняя, темная (коричневатая, чтоли?) 2м
    Апликации большие:
    -0063
    -0057
    -0058
    по 1 штучке.
    Вот.
    Телефон в ЛС
    А теперь моя жадность еще поглядывает на плащевочку с синтепончегом.... Другие цвета плащевок будут? что-то из красно-вишнево-фиолетово-синей гаммы? или темно-серая?

  18. #38

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Innok Переглянути допис
    Эвелина, счас немного разгребусь с дитенком и домашними делами, и попробую поподробнее написать.
    Да, конечно, подожду, спс
    А из ангоры и франц. трикотажа тоже буду себе заказывать,
    вот еще вопрос - какие нибудь девчачьи цвета есть, чтобы ребенку можно было шить? кроме сиреневого и фиолетового и франц. трикотажа.

  19. #39
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    вот такой у меня станок
    фатин мне не обязательно к НГ.... но главное, чтоб он был очень мягким белый, розовый...
    Инна, когда у тебя получится, тогда и встретимся
    а этот силикон мона использовать для детского полукомбинезона? хочу малому пошить на замену нашим...если можно, то и мне этого силикона...мож метрик

  20. #40
    Аватар для Anjelik
    Реєстрація
    30 листопад 2008
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    1 631

    Типово

    можно заказать аппликации, когда можно будет забрать, у каравана?
    0009
    0010
    0014
    0016
    0019
    0025
    0066 часы
    а детского трикотажа у вас не предвидится, простого и с начесом?

Сторінка 2 з 151 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті