Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 359 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #3421
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    я цен не знаю Медсестричка несговорчивая попалась Мы все оптом будем брать прививки (с помощью знакомых)

  2. #3422
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Andre@ Переглянути допис
    манту 30, ревакцинация 20
    ииии!!! это где такое? можно ЛС

  3. #3423
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ииии!!! это где такое? можно ЛС

    поликлиника на Кр Камне

  4. #3424
    Синичка
    Guest

    Типово

    А я сделала Манту и сегодня БЦЖ. У нас в подъезде очаг туберкулеза, стремно как то..

  5. #3425
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    А я сделала Манту и сегодня БЦЖ. У нас в подъезде очаг туберкулеза, стремно как то..
    люди годами живут с очагами в одной квартире и не заболевают... так что тут главное знать что это за болезнь, как передается (что то более глубокое чем просто воздушно-капельным путем...) и почитать какие меры предосторожности нужно соблюдать...

  6. #3426
    Аватар для Маринка
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Звідки Ви
    Приднепровск-Испания
    Дописів
    2 062

    Типово

    у нас уже 2 соседа на площадке умерли от туберкулёза. С ними всю жизнь живут в квартире мать и дочка и не болеют (тьфу-тьфу). Кстати, меня дедушка в войну заболел туберкулёзом, умирал уже, потом его в родном селе вылечили молоком и мёдом. 50 лет после этого прожил и не кашлял даже.

  7. #3427
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    у нас уже 2 соседа на площадке умерли от туберкулёза. С ними всю жизнь живут в квартире мать и дочка и не болеют (тьфу-тьфу). Кстати, меня дедушка в войну заболел туберкулёзом, умирал уже, потом его в родном селе вылечили молоком и мёдом. 50 лет после этого прожил и не кашлял даже.
    аналогичный случай - дед после войны болел, за несколько месяцев вылечили, сейчас ему уже 82, на легкие не жалуется

  8. #3428
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    люди годами живут с очагами в одной квартире и не заболевают... так что тут главное знать что это за болезнь, как передается (что то более глубокое чем просто воздушно-капельным путем...) и почитать какие меры предосторожности нужно соблюдать...
    Читаю много, просто замедициненное зомби какое-то..Yuki, Вы где живете? У Вас подпись интересная

  9. #3429
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Девочки, простите, а какая такса на прививки? Проба Манту сколько стоит и кому платить надо?
    мы 5 грн за манту платили своей медсестре, а она ходила оформляла
    а нам только запись сделала



  10. #3430
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    я пока не решила по какому пути пойду...
    покупать или писать отказы...

  11. #3431
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Читаю много, просто замедициненное зомби какое-то..Yuki, Вы где живете? У Вас подпись интересная
    дык видно ж вроде - Победа-2...

  12. #3432
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Маринка Переглянути допис
    у нас уже 2 соседа на площадке умерли от туберкулёза. С ними всю жизнь живут в квартире мать и дочка и не болеют (тьфу-тьфу). Кстати, меня дедушка в войну заболел туберкулёзом, умирал уже, потом его в родном селе вылечили молоком и мёдом. 50 лет после этого прожил и не кашлял даже.
    Вы забывате об одном но: экология сейчас и 50 лет назад - это, как говорят в
    Одессе, две большие разницы. К тому же сейчас только 30% детей рождаются здоровыми, родители тоже больные, а больных родителей дети здоровыми родиться не могут. Экология, наша еда, болезни, о которых еще 30 лет назад ничего не знали - вот вам набор. А старожилы да, они родились в другое время, они выносливые, если можно так сказать. Сейчас молоком и медом не спасешься, а хотелось бы. Да и где это натуральное молоко взять, мед тоже сомнительного качества

  13. #3433
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    в нашей больничке "все по 50грн" платить медсестре в манипульке
    В нашей больничке - то где , на Космичке? А то мы там

  14. #3434
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Вы забывате об одном но: экология сейчас и 50 лет назад - это, как говорят в
    Одессе, две большие разницы. К тому же сейчас только 30% детей рождаются здоровыми, родители тоже больные, а больных родителей дети здоровыми родиться не могут. Экология, наша еда, болезни, о которых еще 30 лет назад ничего не знали - вот вам набор. А старожилы да, они родились в другое время, они выносливые, если можно так сказать. Сейчас молоком и медом не спасешься, а хотелось бы. Да и где это натуральное молоко взять, мед тоже сомнительного качества
    в таком случае Вы забываете о другом но - уровень развития медицины 50 лет назад и теперь, как по мне так практически равнозначные но получаются...
    А еще есть одно небольшое но - это абсолютная и тотальная медицинская безграмотность людей, которые при слове "туберкулез" готовы сразу брать простынку и ползти на кладбище своим ходом...

  15. #3435
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    В нашей больничке - то где , на Космичке? А то мы там
    ну, я так понимаю Вам покупка не нужна - посему пусть "наша больничка" останется конфиденциальной......

  16. #3436
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Вы забывате об одном но: экология сейчас и 50 лет назад - это, как говорят в
    Одессе, две большие разницы. К тому же сейчас только 30% детей рождаются здоровыми, родители тоже больные, а больных родителей дети здоровыми родиться не могут. Экология, наша еда, болезни, о которых еще 30 лет назад ничего не знали - вот вам набор. А старожилы да, они родились в другое время, они выносливые, если можно так сказать. Сейчас молоком и медом не спасешься, а хотелось бы. Да и где это натуральное молоко взять, мед тоже сомнительного качества
    и вот этим ,не слишком здоровым с рождения деткам, да еще и при такой экологии в первые же дни жизни вкалывают сомнительного качества вакцины (за наше БЦЖ говорить не буду- не знаю, а вот на счет индийского шванвака или энджерикса от гепатита В...................

  17. #3437
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    и вот этим ,не слишком здоровым с рождения деткам, да еще и при такой экологии в первые же дни жизни вкалывают сомнительного качества вакцины (за наше БЦЖ говорить не буду- не знаю, а вот на счет индийского шванвака или энджерикса от гепатита В...................
    Это извечный вопрос делать или не делать прививки. У каждого свое мнение.
    Я своему ребенку делаю. Риск есть, как и везде, но последствия от того , что я не сделаю во сто раз хуже. У знакомых умер 5-ти месячный ребенок на руках у родителей от туберкулеза за 3 дня, в роддоме родители отказались сделать БЦЖ

  18. #3438
    Синичка
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    и вот этим ,не слишком здоровым с рождения деткам, да еще и при такой экологии в первые же дни жизни вкалывают сомнительного качества вакцины (за наше БЦЖ говорить не буду- не знаю, а вот на счет индийского шванвака или энджерикса от гепатита В...................
    Если подут последствия после прививки, обязательно напишу.

  19. #3439
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Это извечный вопрос делать или не делать прививки. У каждого свое мнение.
    Я своему ребенку делаю. Риск есть, как и везде, но последствия от того , что я не сделаю во сто раз хуже. У знакомых умер 5-ти месячный ребенок на руках у родителей от туберкулеза за 3 дня, в роддоме родители отказались сделать БЦЖ
    и вот тут как раз возникает главный вопрос - абстрагируясь от трагичности ситуации - умер бы этот ребенок, если бы был привит или нет? Вы можете сказать со 100%ой уверенностью?
    Люди должны поняьт, что прививки мало того что лотерея, так еще и с сомнительной выгодой - вон у Аниты, у Аллусика девченки переболели коклюшем, а они быи привиты АКДС!

  20. #3440

    Типово

    информация для колеблющихся - аксд легче всего переносится в 3 года.
    А вот полио прийдется наверно сейчас сделать - живую вакцину никто еще не отменял. Но я еще подумаю.
    Дочке давали капельки, а я то не привитая от полио - и все ок. Но я взрослый человек.
    Зато КПК - поставим
    Востаннє редагував Berlita: 03.10.2008 о 21:10

Сторінка 172 з 359 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті