Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 32 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 281 по 300.

Тема: Печать на холсте!Только для мегастильных людей!!!

  1. #281
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Принимаем заказики!!!

  2. #282
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    а у меня картинки уже готовых заказов не открываются
    и вы мне так и не сказали по стоимости картинки без рамы (ну уж очень не хочется мне со стилем рамы "пролететь" мимо вписывамости в интерьер.) и скажите - картины без рамы эти нормально смотрятся или лучше уж с рамой?
    вот уже начинаю мудрить - может мне сразу два рисунка заказывать - один 40Х60(любовь) + 25Х35 (это навсегда).............
    но, зависит от того, что вы скажете вообще по цене.
    и вы говорили, что лучше бы их покрывать лаком? да ? они так больше на оригинал похожи?
    спс.

  3. #283
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від kalinka-ryabinka Переглянути допис
    а у меня картинки уже готовых заказов не открываются
    и вы мне так и не сказали по стоимости картинки без рамы (ну уж очень не хочется мне со стилем рамы "пролететь" мимо вписывамости в интерьер.) и скажите - картины без рамы эти нормально смотрятся или лучше уж с рамой?
    вот уже начинаю мудрить - может мне сразу два рисунка заказывать - один 40Х60(любовь) + 25Х35 (это навсегда).............
    но, зависит от того, что вы скажете вообще по цене.
    и вы говорили, что лучше бы их покрывать лаком? да ? они так больше на оригинал похожи?
    спс.
    Добрый день))))Без рамы тоже холст хорош ,но с рамой само собой лучше.Покрытие лаком придаёт картине эффект поблёскивания,очень красиво получаеться.Вы мне напишите Ваш бюджет на картины,а я Вам подскажу уложитесь Вы с рамами или нет,скидку сделаем Вам однозначно,т.к. малышастиков обижать нельзя!!!!

  4. #284
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Заходите!!!!На огонёк!!!

  5. #285
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Уважаемая, Yac! У меня к вам вопрос-просьба. Имеете ли вы письменное разрешение автора на размещение изображений ее картин, про печать я не буду даже уточнять. А если не имеете огромная просьба уберите все изображения из темы и упоминания об авторе. Мне очень нравится эта художница, я понимаю, что каждый зарабатывает как может. Но мне хочется чтобы автор шедевров Евгения Гапчинская, продавец счастья, тоже зарабатывала на том что она творит. Я на всякий случай предупреждаю вас, что я сообщила в ее галлерею на жуковского о вашей теме. Давайте не будем нарушать авторских прав и позволять художникам своим трудом зарабатывать себе на хлеб. Напомню ее официальный сайт, где написано
    Все права на изображения защищены.
    Любое использование изображения или его части в любом виде,
    любыми способами без письменного разрешения правообладателя запрещено.

    http://www.gapart.com/index.php?opti...&id=2&Itemid=4

    Можете посчитать меня сволочью. Но я ее люблю, я восхищаюсь ее работами и мне жаль, что ее каким-то образом лишают заработка.

  6. #286
    Аватар для Insignia
    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Звідки Ви
    Рюссельсхайм
    Дописів
    341

    Типово

    Огоо!!!! Проходя мимо, не смог не написать! Marusha_kisa, знаете кто такой Павлик Морозов? Случайно не являетесь его поклонницей? Чего Вы пристали к человеку? А? А ну-ка расскажите мне, каждый ли человек может позволить себе купить такое вот "счастье" за несколько тысяч у.е.?! Причем в размере ежедневника. Хочу спросить: у Вас на компьютере весь софт является лицензионным? Все антивирусы? ПО? Только не надо рассказывать тут за лицензионный Windows- это капля в море. Вам не жалко бедных программистов, которые не спят ночами и пишут проги, которыми, потом, 90% населения Украины пользуется на халяву? Носите только оригинальную одежду? Платите все налоги государству, честная Вы наша? Вы тут пишите, что "можете считать меня сволочью"... Мнение со стороны: наверное Вы все таки правы!
    Пы. сы. Я тут видел у некоторых форумчан аватары с изображением картин художницы Гапчинской ( Marusha_kisa, можно произносить эту фамилию в слух?). Срочно уберите, а то Marusha_kisa набарабанит опять в галерею!
    Востаннє редагував Insignia: 28.04.2011 о 11:31

  7. #287

    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9

    Типово

    Insignia, поддерживаю! Товарищу Marusha_kisa, жирный минус...

  8. #288
    Аватар для kalinka-ryabinka
    Реєстрація
    19 січень 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Marusha_kisa, а вы сообщили в галерею, сколько по украине фирм-печатников используют без согласования с Гапчинской её изображения???? а сколько в интернете выставлено её альбомов, открыток, и т.д. (не на её официальном сайте)?????? А все магазины сувенирные нашего города, где продают без всякого авторского разрешения такие репродукции-копии за бешеные деньги вы упомянули, когда сообщали в галерею????
    чего же вы сидите дома и только звоните - вы по городу метнитесь и всем кузькину мать устройте!!!!

    p.s. я тоже являюсь поклонничей её таланта и мои знакомые и маленькие детки. Но я не могу позволить себе иметь оригинал.

  9. #289
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Marusha_kisa, а какому известному фотографу принадлежит фото львов, которые Вы себе присвоили, разместив у себя на аватаре, там тоже, наверное где-то был знак (с), который Вы проигнорировали??

    По теме - скажите пожалуйста, можно заказать "копию" ориентировочно 20х40 (по габаритам уточню)?

  10. #290
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    каждый зарабатывает как хочет и может, каждый покупает что хочет и может. мне пофиг на программистов и прочих, а на Гапчинскую не пофиг. вот и все.

  11. #291
    Аватар для Insignia
    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Звідки Ви
    Рюссельсхайм
    Дописів
    341

    Типово

    Без комментариев... Вы, Маруша, рассуждаете, как ученица начальных классов, с плохой успеваемостью !

  12. #292
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Леночка,щас подберу раму для девоньки)))

  13. #293
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Наташенька, прошу прощения - конечно будет "тут"! Как то в личке ответила и пошло-поехало

  14. #294
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    Наташенька, прошу прощения - конечно будет "тут"! Как то в личке ответила и пошло-поехало
    Лен,рама светлая ,это какой оттенок(белый,золотой,кремовый) ажурная или гладкая ?

  15. #295
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Лен,рама светлая ,это какой оттенок(белый,золотой,кремовый) ажурная или гладкая ?
    может что-то подобное...http://0lik.ru/uploads/posts/2010-03....ru_ramka_.jpg

  16. #296
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    может что-то подобное...http://0lik.ru/uploads/posts/2010-03....ru_ramka_.jpg
    Погляжу,надо же чтоб и под картину подходило.

  17. #297
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Погляжу,надо же чтоб и под картину подходило.
    ...полностью доверяюсь ))

  18. #298
    Аватар для Yac
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 856

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    ...полностью доверяюсь ))
    Смотрите вот такой багет итали-золотистый

    http://radikal.ua/data/upload/05615/...2c5aee14dc.jpg
    или такой
    http://radikal.ua/data/upload/49112/...2ece4ab918.jpg
    Завтра погляжу ещё варианты и определимся)))

  19. #299
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    Смотрите вот такой багет итали-золотистый

    http://radikal.ua/data/upload/05615/...2c5aee14dc.jpg
    или такой
    http://radikal.ua/data/upload/49112/...2ece4ab918.jpg
    Завтра погляжу ещё варианты и определимся)))
    с теснением на раме нравится, в "золотистом" варианте...

  20. #300
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Yac Переглянути допис
    сколько стоит в размере 60*100?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 15 з 32 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті