Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что бы Вы купили за 11000 баксей ?

Голосували
105. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Пустой Dacia Logan

    38 36,19%
  • Наполовину нафаршированный ланос

    52 49,52%
  • Чери амулет с полным фаршем

    15 14,29%
Сторінка 15 з 17 ПершаПерша ... 567891011121314151617 ОстанняОстання
Всього знайдено 334, показано з 281 по 300.

Тема: Что бы Вы купили за 11000 баксей ?

  1. #281

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вообще то я говорил про "больших" американцев или сделанных под их рынок. А там таки бензин.
    В Европу такие авто официально могут вообще не поставляться. Но так как речь шла о возможном б/у, то если бы не дизель, то почему нет.

    Да есть , почему же . Тот же Додж Рам .. любители привозят . Форд ренжер даже официалы продают , хотя он поскромнее .
    Тут больше вопоос , что эти авто не совсем годятся для ежедневной поповозки .. это как LR дефендер .. всем зорош , но возить попу на работу и город - это боль .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #282
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вообще то я говорил про "больших" американцев или сделанных под их рынок. А там таки бензин.
    В Европу такие авто официально могут вообще не поставляться. Но так как речь шла о возможном б/у, то если бы не дизель, то почему нет.
    Павел живёт в Германии.

  3. #283

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Павел живёт в Германии.
    Ну притащить американца в Германию невелика проблема , это достаточно массовая тема . Вопрос зачем . Увы , я живу а достаточно густонаселённый местности (гребанная работа )и смысл полноразмерного американца тут вовсе не имеет смысла.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  4. #284

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 348

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мы всегда куда-то спешим , а заправок у нас не так чтоб на каждом углу . Вобщем , чем меньше заправок , тем реже у меня конфликты с женой второе куда более весомый аргумент ..
    О, а я думал, такое - конфликты по поводу заправок - только у меня

    особенно плохо было во время стройки дома в пригороде, бака на одной машине хватало на неделю, на второй на полторы-две, и жена просила меня брать ту машину, где кончается бенз, и обижалась, когда ей оставалась с лампочкой
    Сейчас заправка не-электрички примерно раз в месяц получается, нормально.
    Востаннє редагував sanyok: 01.06.2019 о 22:03

  5. #285
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    24 419

    Типово

    Заправляюсь раз в 4 дня дето. Полный бак 43 литра. Жизнь боль

  6. #286
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Заправляюсь реже чем раз в месяц. Работа в центре - боль.

  7. #287
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    съездил на баке в Киев и обратно. и ещё осталось

  8. #288

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    О, а я думал, такое - конфликты по поводу заправок - только у меня

    особенно плохо было во время стройки дома в пригороде, бака на одной машине хватало на неделю, на второй на полторы-две, и жена просила меня брать ту машину, где кончается бенз, и обижалась, когда ей оставалась с лампочкой
    Сейчас заправка не-электрички примерно раз в месяц получается, нормально.

    Ну ты героически построил процесс с более менее постоянным зарядом электрички, что в случае гаража более менее норм, а в случае его отсутствия видится еще большим геморроем.
    Востаннє редагував _pavel: 02.06.2019 о 14:01
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  9. #289

    Типово

    Тема ожидаемо уходит в сторону "боли", но вопрос с обзором автопарка не закрыт .. еще идеи?

    Самое забавное, что у фордов предыдущих модельных рядов бак как раз и был 70литров (по паспорту), и чест говоря покупая так и думал, пока не смог в него запихать даже 60 при горящей лампе. Оказалось, что тихой сапой они снизили до 64.. а по факту и столько не влазит, даже когда радиус на компе вещает про ноль км запаса..
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #290
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    это легко лечится в Украине в бак 64 помещается 75. за счёт онутренних резервов а вы там страдаете, а своем логове капитплизьма

  11. #291

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Работа в центре - боль.
    Меняй работу Я чтобы не работать в центре с воздушным отоплением - страну поменял (без шуток, это было важным драйвером принятия решения).
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #292

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    это легко лечится в Украине в бак 64 помещается 75. за счёт онутренних резервов а вы там страдаете, а своем логове капитплизьма
    кстати да, в Днепре я впихивал на ОККО в него 63 еще хотел написать об таком открытом наибалове на 3литра (около 5%), но потом забыл.
    И судя по всему, гдето в там же у меня еще и карту слямзили.. Справедливости ради, я не только там платил (еще была Болгария на заправках и Польша) - но карту залокировали за попытку фрауда
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #293
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Самое забавное, что у фордов предыдущих модельных рядов бак как раз и был 70литров (по паспорту), и чест говоря покупая так и думал, пока не смог в него запихать даже 60 при горящей лампе. Оказалось, что тихой сапой они снизили до 64.. а по факту и столько не влазит, даже когда радиус на компе вещает про ноль км запаса..
    1к км с бака выглядит неким индикативом для производителей. Двигатели становятся экономичнее - сразу подрезают бак.
    Видимо немного людей, которые за тысячу км не ходят в туалет и ленятся заправиться

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Меняй работу Я чтобы не работать в центре с воздушным отоплением - страну поменял (без шуток, это было важным драйвером принятия решения).
    Тут все слишком централизовано, все интересное - в центре. Вряд ли я отсюда выберусь уже.
    Страну менять не хочу.

  14. #294

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис

    Видимо немного людей, которые за тысячу км не ходят в туалет и ленятся заправиться
    Ну там не только лень, а еще и жадность. На магистралях заправка это леко +20%.. А ночью и все 30%.
    Во вторых, это же опция для пользователя. Хочешь заправляй (полный), хочешь нет. Не думаю, что 20-30литров объема бака позволяют что то выиграть в компановке достаточно большого автомобиля.

    Тут все слишком централизовано, все интересное - в центре. Вряд ли я отсюда выберусь уже.
    Страну менять не хочу.
    А этим самым интересным, ты по будням пользуешься? если да, то расскажи как, любопытно.. В обед чтоли ходишь?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  15. #295
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну там не только лень, а еще и жадность. На магистралях заправка это леко +20%.. А ночью и все 30%.
    Ну съедь с магистрали, обычно это пару км, если жадный. Сам себе выдумал проблему.

    А этим самым интересным, ты по будням пользуешься? если да, то расскажи как, любопытно.. В обед чтоли ходишь?
    Интересного в плане работы.

  16. #296

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну съедь с магистрали, обычно это пару км, если жадный. Сам себе выдумал проблему.
    Не, я не настолько жадный. Съехать это по факту 1+ час времени, что может быть еще большей проблемой.
    Но в общем верно. Проблему, безусловно, выдумал. Это справедливо. Но если есть возможность решить даже выдуманную проблему - то почему нет, если мне оно зудит.
    по хорошему, оно все проблемы с авто выдуманные. Вон у шашика диски ржавеют ..

    Интересного в плане работы.
    А.... еще тот состояние , когда работа бывает интересной Ну дай бог.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  17. #297
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    А.... еще тот состояние , когда работа бывает интересной Ну дай бог.
    Видимо еще то
    Да и время подходящее - много нового на горизонте маячит. Таки интересно.

    P.S. Вот это угнетает, конечно. У меня теперь тоже диски ржавеют)
    Востаннє редагував Zebr: 02.06.2019 о 14:47

  18. #298
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Дизель не сколько требование , сколько безальтернативность в "старом свете " для авто тяжелее 1.5тонн
    Сорри за офф.
    Друг недавно менял машину, так дизель вычеркнул из выбора по причине "в Европу скоро на дизеле пускать не будут". Это не так?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #299

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Сорри за офф.
    Друг недавно менял машину, так дизель вычеркнул из выбора по причине "в Европу скоро на дизеле пускать не будут". Это не так?

    Прекрасная иллюстрация пословицы "слышал звон , не знает где он " (с)

    Вкратце , это сильное заблуждение
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  20. #300

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 348

    Типово

    Но, если под "скоро" иметь в виду 30-й год...

Сторінка 15 з 17 ПершаПерша ... 567891011121314151617 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті