Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314
Всього знайдено 276, показано з 261 по 276.

Тема: "Выходки" наших педиатров

  1. #261
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Вот и остались в поликлиниках те, кого не берут в мед.представители и в клиники.
    Или те, кто любит свою работу. Не надо так.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  2. #262
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від radmara Переглянути допис
    До сих пор вспоминаю детского ЛОР-врача от Бога- Палиенко Петра Евгеньевича с Космички!!! Светлая ему память! Почему ТАКИЕ врачи рано уходят?
    Потому что их никто не ценит.
    Все пользуются тем, что врач все терпит - низкую ЗП, зависть коллег, неблагодарных пациентов

  3. #263
    Аватар для Savanna2010
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Дописів
    689

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Или те, кто любит свою работу. Не надо так.
    У меня есть знакомая педиатр, которой уже хорощо за 60. Но она работает на участке, потому что не хочет сидеть на пенсии и стареть. Возмущается нынешним бардаком, но работает.

  4. #264
    Аватар для Gemini
    Реєстрація
    04 квітень 2008
    Дописів
    229

    Типово

    Вот, блин, заладили: "знали куда шли", "давали клятву Гиппократа". Когда шли, нам по 16 было (начинали готовиться к поступлению). И о зарплате в таком возрасте как-то не думаешь. Прагматизм еще не отрос в этом возрасте. )) А насчет "клятвы" - на голодный желудок клятвы плохо исполняются. А если дома еще раздетые и голодные дети, которую маму/папу редко видят, а если видят, то задергаными и уставшими, то еще и злоба появляется.
    Т.к. благородства и всепрощения во мне не достаточно, я, добрая и уравновешенная, сижу дома. И мне хорошо. ))) Только меня и моих детей есть кому кормить.

  5. #265
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 395

    Типово

    Цитата Допис від Gemini Переглянути допис
    Вот, блин, заладили: "знали куда шли", "давали клятву Гиппократа". Когда шли, нам по 16 было (начинали готовиться к поступлению). И о зарплате в таком возрасте как-то не думаешь. Прагматизм еще не отрос в этом возрасте. )) А насчет "клятвы" - на голодный желудок клятвы плохо исполняются. А если дома еще раздетые и голодные дети, которую маму/папу редко видят, а если видят, то задергаными и уставшими, то еще и злоба появляется.
    Т.к. благородства и всепрощения во мне не достаточно, я, добрая и уравновешенная, сижу дома. И мне хорошо. ))) Только меня и моих детей есть кому кормить.
    Как хорошо, что вы сидите дома. А в 16 лет, между прочим, деньги считать уже умеют и знают, откуда они приходят))

  6. #266
    Аватар для Мардж Симпсон
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Исторический центр города
    Дописів
    270

    Типово ОСТОРОЖНО!!!

    Хочу предупредить всех мамочек которых обслуживает участковый врач из детской поликлиники №5 ШЕСТЕРИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА!!!Благодаря действиям этого "врача" мы уже 5 дней находимся в больнице под постоянными капельницами!!у нас всю неделю была температура ! антибиотики не помогали был кашель она почти задыхалась!Диагноз нам поставили ОРЗ и назначили пить "амбробене"и все......((((( мы с мужем настояли на рентгене!!!!!!!!!!!!!! итог : нас моментально госпитализировали у нас пневмония в оч запущеной форме со смещением сердца!в левое легкое непоступает воздух! Врачи которые сейчас проводят нас в порядок и которые дежурят круглосуточно возле моей дочки , вызвали участковую чтоб она всеж посмотрела до какого состояния она довела ребенка!!!! ее заставили послушать моего ребенка!!!! при этом в глазах "участковой" была пустота....вообще ноль!!!она настаивала на своем что признаков НЕТ!!!!! а потом по телефону она обвенила меня во всем!!!! МАМОЧКИ будте внимательны на приеме у таких "врачей"

  7. #267

    Типово

    Цитата Допис від Мардж Симпсон Переглянути допис
    Хочу предупредить всех мамочек которых обслуживает участковый врач из детской поликлиники №5 ШЕСТЕРИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА!!!Благодаря действиям этого "врача" мы уже 5 дней находимся в больнице под постоянными капельницами!!у нас всю неделю была температура ! антибиотики не помогали был кашель она почти задыхалась!Диагноз нам поставили ОРЗ и назначили пить "амбробене"и все......((((( мы с мужем настояли на рентгене!!!!!!!!!!!!!! итог : нас моментально госпитализировали у нас пневмония в оч запущеной форме со смещением сердца!в левое легкое непоступает воздух! Врачи которые сейчас проводят нас в порядок и которые дежурят круглосуточно возле моей дочки , вызвали участковую чтоб она всеж посмотрела до какого состояния она довела ребенка!!!! ее заставили послушать моего ребенка!!!! при этом в глазах "участковой" была пустота....вообще ноль!!!она настаивала на своем что признаков НЕТ!!!!! а потом по телефону она обвенила меня во всем!!!! МАМОЧКИ будте внимательны на приеме у таких "врачей"
    вы не с 88 школы?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  8. #268
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 195

    Типово

    Цитата Допис від Gemini Переглянути допис
    Вот, блин, заладили: "знали куда шли", "давали клятву Гиппократа". Когда шли, нам по 16 было (начинали готовиться к поступлению). И о зарплате в таком возрасте как-то не думаешь. Прагматизм еще не отрос в этом возрасте. )) А насчет "клятвы" - на голодный желудок клятвы плохо исполняются. А если дома еще раздетые и голодные дети, которую маму/папу редко видят, а если видят, то задергаными и уставшими, то еще и злоба появляется.
    Т.к. благородства и всепрощения во мне не достаточно, я, добрая и уравновешенная, сижу дома.
    Зато честно!
    Да,это правильно, сидите, пожалуйста, дома.А лучше перепрофилируйтесь пока не поздно, а то Вы так и сама изведетесь, и других, не дай Бог, изведете.Без обид.К стати я подобное частенько слышу...от возрастной группы меньше 40-ка, включая студентов, так что на счет "мы такие все наивные, белые и не прагматичные",давайте не будем ))...

    ПыСы / все же старшее поколение врачей в общей массе немного другое - и цинизма меньше, и знания лучше, и человеков среди них больше...
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 25.11.2011 о 18:58
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #269
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да,это правильно, сидите, пожалуйста, дома.А лучше перепрофилируйтесь пока не поздно, а то Вы так и сама изведетесь, и других, не дай Бог, изведете.Без обид.

    ПыСы / все же старшее поколение врачей в общей массе немного другое - и цинизма меньше, и знания лучше, и человеков среди них больше...
    Ну вообще как смеет врач думать о деньгах.

    Да вот как-то смеет и я его понимаю.

  10. #270
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 195

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ну вообще как смеет врач думать о деньгах.
    Да вот как-то смеет и я его понимаю.
    Та ладно, не нагнетайте)))). Я медработникам сочуствую и хочу, что бы их заработок соответствовал умозатратам, да и вообще каждый труд должен быть оплачен.У медиков зп низкие, и т.д. т.п. В то же самое время, куда ни глянь - всем и везде несем), в большинстве случаев так.Нет?
    К стати, зп низкими они были всегда, во всяком случае 10-15 и даже 20 лет назад все уже было плохо....
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  11. #271
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 395

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Ну вообще как смеет врач думать о деньгах.
    Если человек думает только и исключительно о деньгах, он будет везде плохой специалист, не только в медицине

  12. #272
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Цитата Допис від Мардж Симпсон Переглянути допис
    Хочу предупредить всех мамочек которых обслуживает участковый врач из детской поликлиники №5 ШЕСТЕРИНА НАТАЛЬЯ ПЕТРОВНА!!!Благодаря действиям этого "врача" мы уже 5 дней находимся в больнице под постоянными капельницами!!у нас всю неделю была температура ! антибиотики не помогали был кашель она почти задыхалась!Диагноз нам поставили ОРЗ и назначили пить "амбробене"и все......((((( мы с мужем настояли на рентгене!!!!!!!!!!!!!! итог : нас моментально госпитализировали у нас пневмония в оч запущеной форме со смещением сердца!в левое легкое непоступает воздух! Врачи которые сейчас проводят нас в порядок и которые дежурят круглосуточно возле моей дочки , вызвали участковую чтоб она всеж посмотрела до какого состояния она довела ребенка!!!! ее заставили послушать моего ребенка!!!! при этом в глазах "участковой" была пустота....вообще ноль!!!она настаивала на своем что признаков НЕТ!!!!! а потом по телефону она обвенила меня во всем!!!! МАМОЧКИ будте внимательны на приеме у таких "врачей"
    у нас тоже было такое,педиатр участковый ничего не слышит и мы лечимся чем то типа амбробене......не выдерживаю - вызываю скорую - экстренная госпитализация с пневмонией......что тут скажешь.....не факт,что и другие врачи адекватны - больше мамы никакой врач сказать о своем ребенке не может.

    часто сталкивалась с выражением типа мамочка не надо умничать!!! вы не врач )))))

    самое главное врачи также и о родителях говорят,что типа невменяемые, сами диагнозы ставят ))))

  13. #273

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 089

    Типово

    Нужно еще учитывать, что у детей болезни развиваться могут бурно. Вот у нас началось с обычного ОРЗ и температуры, затем покашливал. Врача вызывали трижды - участкового, потом два раза скорую. Вот думаю, если бы у самой не было трубочки и не сидела над ребенком и не прослушивала дыхание, то не заметила бы, что у ребенка развились хрипы в течение нескольких часов, и тогда все закончилось бы печально. Мы тогда попали тяжелом состоянии в больницу. Да еще и врач со скорой возмущался, что все врачи тупые, при такой температуре согласно его практике и теоретически ничего не случится. А результат - стационар и сутки реанимации.
    .

  14. #274
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 195

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Если человек думает только и исключительно о деньгах, он будет везде плохой специалист, не только в медицине
    есть исключения, например если этот человек - финансист, банковский служащий или бухгалтер)). К стати, хорошая специальность (переучиваться не долго и относительно не дорого) , высокооплачиваемая и в настоящее время весьма востребована.Перепрофилировался - и фсе, сидишь на попе ровно,спокойный как дверь, нормированный рабочий день, ни разу не нервничаешь и дети сыты)).Ну почему бы и нет?Но нет почему-то...
    А вообще +много, в подпись фразу)!
    Сорри за офф ).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  15. #275

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Если человек думает только и исключительно о деньгах, он будет везде плохой специалист, не только в медицине
    Плюсую!!!

  16. #276
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Та ладно, не нагнетайте)))). Я медработникам сочуствую и хочу, что бы их заработок соответствовал умозатратам, да и вообще каждый труд должен быть оплачен.У медиков зп низкие, и т.д. т.п. В то же самое время, куда ни глянь - всем и везде несем), в большинстве случаев так.Нет?
    К стати, зп низкими они были всегда, во всяком случае 10-15 и даже 20 лет назад все уже было плохо....
    Да. зарплаты низкие. но в Мединститут не поступишь, конкурс на место огромный!!!! Я считаю, что люди поступая, знают сколько будут получать, не устраивает, зачем шел на медика в НАШЕЙ СТРАНЕ.

Сторінка 14 з 14 ПершаПерша ... 4567891011121314

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті