Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 119 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Предсказания

  1. #2321
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від Vicktoria-TAro Переглянути допис
    если у кого есть желание то могу попробовать я Вам погадать на Таро, пишите ЛС договоримся как будем гадать
    всем заранее спасибо
    а таро это ГАДАНИЕ?

  2. #2322
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 752

    Типово

    была несколько лет назад, ничего не сбылось. у сестры также.
    а вот ученица Яны http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=349517 еще ни разу не ошиблась в предсказаниях.

  3. #2323
    Аватар для Vicktoria-TAro
    Реєстрація
    21 січень 2016
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Митяй33 Переглянути допис
    а таро это ГАДАНИЕ?
    Таро это карты, на которых гадают

  4. #2324
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від Vicktoria-TAro Переглянути допис
    Таро это карты, на которых гадают
    мадам, так Вы гадалка?

  5. #2325
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    была несколько лет назад, ничего не сбылось. у сестры также.
    а вот ученица Яны http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=349517 еще ни разу не ошиблась в предсказаниях.
    будет выглядеть как реклама, но соглашусь, способная девушка!!! у меня тоже все совпадало на 100%.

  6. #2326
    Аватар для milissa
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Звідки Ви
    Страна чудес
    Дописів
    219

    Типово

    Была у Яны) ничего вобще ничего не сбылось увы) другая полностью увидела будущее на 95 проц сбылось это было 2 года назад

  7. #2327
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від Vicktoria-TAro Переглянути допис
    если у кого есть желание то могу попробовать я Вам погадать на Таро, пишите ЛС договоримся как будем гадать
    всем заранее спасибо
    пообщался в личке, с этой ГАДАЛКОЙ. шарлатанка. я бы и то краше ответил.

  8. #2328

    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Дописів
    34

    Типово

    спасибо за обратную связь,да повылазили предсказатели как грибы

  9. #2329

    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від milissa Переглянути допис
    Была у Яны) ничего вобще ничего не сбылось увы) другая полностью увидела будущее на 95 проц сбылось это было 2 года назад
    Другая это кто???

  10. #2330
    Аватар для Митяй33
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 416

    Типово

    Цитата Допис від CHERTENOK Переглянути допис
    Другая это кто???
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=349517 рекомендую.

  11. #2331
    Аватар для UnoeSozdanie
    Реєстрація
    16 травень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    258

    Типово

    Ребята, сейчас по городу расклеено большое количество объявлений следующего типа: "Наследница Ваги, участник битвы экстрасенсов ..Помогу и т.д. Тел 0955253330, 0987618422. Зовут нашу повелительницу Елена Ивановна. Просит перечислить средства на карту 5168742347624359, Напрасников. Потом смотрит Вашу фото. Итог у всех один -у вас порча или родовое проклятие, снимать стоит бешеных денег. Не звоните. Мошенница.

  12. #2332

    Реєстрація
    08 серпень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    здравствуйте, можно и мне тел Ларисы, учень давно была у нее контакты потеряла

  13. #2333
    Аватар для Rubi
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день! Решила поделиться своими впечатлениями о посещении Ларисы, которая принимает на Бородинской 38А с записью по номеру 0667478557. Какой же бред! Все пальцем в небо. На вопросы отвечает не просто размыто, а пытается угадать, сама задает наводящие вопросы, вокруг ответов потом наворачивает три тонны демагогической фигни. Не смогла четко ответить ни на один вопрос о прошлом, на вопросы о прояснении ситуации несла чушь такую, что и пересказать сложно. Я ей прямо так и сказала "Лариса, вы же ничего толком не говорите". Ответ был прекрасен: "я не гадалка, я предсказатель". При этом предсказания ВСЕ звучат вот так: "все как в тумане. вижу лабиринт")) Короче, туманный лабиринт)) Не тратьте время и деньги.

  14. #2334
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Rubi Переглянути допис
    Добрый день! Решила поделиться своими впечатлениями о посещении Ларисы, которая принимает на Бородинской 38А с записью по номеру 0667478557. Какой же бред! Все пальцем в небо. На вопросы отвечает не просто размыто, а пытается угадать, сама задает наводящие вопросы, вокруг ответов потом наворачивает три тонны демагогической фигни. Не смогла четко ответить ни на один вопрос о прошлом, на вопросы о прояснении ситуации несла чушь такую, что и пересказать сложно. Я ей прямо так и сказала "Лариса, вы же ничего толком не говорите". Ответ был прекрасен: "я не гадалка, я предсказатель". При этом предсказания ВСЕ звучат вот так: "все как в тумане. вижу лабиринт")) Короче, туманный лабиринт)) Не тратьте время и деньги.
    Это Вы свои субъективные впечатления выразили.. Я ходила и мои знакомые были, очень даже не размыто. Может быть, с кого-то информация не считывается. Тем более, у Ларисы нет таксы.
    Не то, что у Яны после Битвы.. Приём космос.. Сплошное шоу, вот где люлей разводят на деньги, а кто-то в отчаянии и с последними деньгами идёт за "помощью".

  15. #2335
    Аватар для Rubi
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Это Вы свои субъективные впечатления выразили.. Я ходила и мои знакомые были, очень даже не размыто. Может быть, с кого-то информация не считывается. Тем более, у Ларисы нет таксы.
    Не то, что у Яны после Битвы.. Приём космос.. Сплошное шоу, вот где люлей разводят на деньги, а кто-то в отчаянии и с последними деньгами идёт за "помощью".
    Безусловно это мое мнение, я и не выступала от лица миллионов) Мне очень не понравилось. Ни на один вопрос я не получила боле-менее четкого ответа. Описаны люди были неверно, а когда я на это указала, сказала, что все совсем не так, "предсказатель" провел мне мини-лекцию на тему "психотипы людей") Было забавно. Я все равно не рекомендую и тут не в таксе дело вовсе.

  16. #2336
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Не переживайте.
    Перераспределение ресурсов от глупых к более умным - является по сути одним из рычагов естественного отбора, причем положительного.
    Так что все хорошо.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  17. #2337
    Аватар для Rubi
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Не переживайте.
    Перераспределение ресурсов от глупых к более умным - является по сути одним из рычагов естественного отбора, причем положительного.
    Так что все хорошо.
    Ох, а я-то все думала, кому Господь доверил отделять умных от глупых ради выживания человечества))) Теперь я спокойна, мир в надежных руках

  18. #2338
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Rubi Переглянути допис
    Ох, а я-то все думала, кому Господь доверил отделять умных от глупых ради выживания человечества))) Теперь я спокойна, мир в надежных руках
    Да, господь доверил это людям. Насчет "надежных рук", правда, не уверен.
    Но люди таки прекрасно самоорганизовываются на радость господю.
    тьфу ты, господину,
    нет, не господину, какое-то садо-мазо получается.
    все-таки господю.
    Да?
    есть у нас тут эти, как там, филолохи, как правильно, господю или господину?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #2339
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    есть у нас тут эти, как там, филолохи, как правильно, господю или господину?
    боженьке?

  20. #2340
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від МО Переглянути допис
    боженьке?
    Ласково то как. И чувственно.
    Похоже, редко скучаете.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

Сторінка 117 з 119 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті