Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 110 з 119 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання
Всього знайдено 2377, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: Предсказания

  1. #2181

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від vfcbrf Переглянути допис
    Мнение о Канне с АНД, бред полный, была у нее все мимо, пустая трата денег времени....
    У Каны первый раз была 7лет назад.Сказала прогноз на 5лет.Спустя это время все и сошлось.

  2. #2182
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Alexa_1 Переглянути допис
    Кстати,уж к чему ,к чему...,а к гаданиям на кофейной гуще ,совсем отрицательное отношение!!!
    То ли дело на чифире гадать

  3. #2183
    Аватар для Зеленоокая
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Звідки Ви
    Островского
    Дописів
    612

    Типово

    Извините, уже не актуально.
    Востаннє редагував Зеленоокая: 26.01.2015 о 15:56

  4. #2184

    Реєстрація
    03 серпень 2010
    Дописів
    2 208

    Типово

    Девочки, всем здравствуйте! Предлагаю всем заглянуть на свой гороскоп на 2015 год. Например, я - Телец - http://video-goroskops.ru/zapadnyiy-...a-na-2015-god/ и довольно таки интересные показаны события из жизни и черты характера!

  5. #2185
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Девочки, всем здравствуйте! Предлагаю всем заглянуть на свой гороскоп на 2015 год. Например, я - Телец - http://video-goroskops.ru/zapadnyiy-...a-na-2015-god/ и довольно таки интересные показаны события из жизни и черты характера!
    посмотрела... как то далеко от реальности... но то такое. по итогам года будет видно.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #2186
    Аватар для Гремучая Смесь
    Реєстрація
    01 вересень 2014
    Дописів
    1 223

    Типово

    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Девочки, всем здравствуйте! Предлагаю всем заглянуть на свой гороскоп на 2015 год. Например, я - Телец - http://video-goroskops.ru/zapadnyiy-...a-na-2015-god/ и довольно таки интересные показаны события из жизни и черты характера!
    И я посмотрела..не очень...сильно обобщенно
    Гремучая Смесь на оГороде http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=349517

  7. #2187

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Asya4u Переглянути допис
    Девочки, всем здравствуйте! Предлагаю всем заглянуть на свой гороскоп на 2015 год. Например, я - Телец - http://video-goroskops.ru/zapadnyiy-...a-na-2015-god/ и довольно таки интересные показаны события из жизни и черты характера!
    Гороскоп Девы - БАНАЛЬЩИНА!!
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  8. #2188

    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Подскажите пожалуйста телефон Ольги (караван) она сейчас принимает??

  9. #2189
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від tanyxaXP Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста телефон Ольги (караван) она сейчас принимает??
    бредни ее послушать))

  10. #2190

    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Гм, не стоит идти ? Да?

  11. #2191
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від tanyxaXP Переглянути допис
    Гм, не стоит идти ? Да?
    мой вывод - она хороший психолог, не более...задает наводящие вопросы - оттуда и строит свои выводы, а по факту - пальцем в небо! НО! к званию мастеру ТАРО - ей как к Луне пешком туда и обратно. на мой взгляд - поход к ней - выброшенные деньги))) купите лучше на них себе вкусняшек, раз уж на то пошло))

  12. #2192

    Реєстрація
    12 березень 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Ага!!Спасибо!!! А кто по Таро мастер ???? не подскажите?

  13. #2193
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від tanyxaXP Переглянути допис
    Ага!!Спасибо!!! А кто по Таро мастер ???? не подскажите?
    я еще такого человека не нашла...сама обучалась Таро, но вот чтоб прям аж дух захватывало от мастера (вот как показывают в Битве Экстрасенсов)- не встречался в нашей местности
    подруги очень хвалили Лену из Новомосковска..но она работает, как бы сказать, не только с картами Таро, а еще и по фотографии, и как хиромант. Комплексно, одним словом

  14. #2194
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    бредни ее послушать))
    Имхо, конечно.
    Ходила и я, и две подруги.
    Очень четко все было сказано.

    Мое мнение, связанное с таро - чем четче вопрос, тем яснее ответ.
    Когда спрашиваешь " Что меня ждет в будущем?", то и получаешь ответ бредовый взагали.
    А когда я спрашивала: Имееет ли отношение человек Х к событию У, сделал ли именно ОН это?, то получила четкий ответ.
    И в итоге, через несколько дней он таки признался, что это он

  15. #2195
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    работает, как бы сказать, не только с картами Таро, а еще и по фотографии, и как хиромант. Комплексно, одним словом
    А я не доверяю тем, кто работает комплексно, имхо конечно же.

    Бывают объявления "чиню любую бытовую технику" и " ремонт холодильников". Я бы при поломке холодильника вызвала мастера по второму варианту. Узкоспециализированного. Опять же, имхо.)

    Время не резиновое, даже одну методику изучить досконально, со всеми нюансами, жизни не хватит, куда уж распыляться..
    Лицом к лицу лица не увидать.

  16. #2196
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Имхо, конечно.
    Ходила и я, и две подруги.
    Очень четко все было сказано.

    Мое мнение, связанное с таро - чем четче вопрос, тем яснее ответ.
    Когда спрашиваешь " Что меня ждет в будущем?", то и получаешь ответ бредовый взагали.
    А когда я спрашивала: Имееет ли отношение человек Х к событию У, сделал ли именно ОН это?, то получила четкий ответ.
    И в итоге, через несколько дней он таки признался, что это он
    я ничего не имею против Оли..возможно, не считалась в тот момент информация. Но если человек себя позиционирует, как спец - то такого быть не должно!

  17. #2197
    Аватар для Nimffa
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    490

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    А я не доверяю тем, кто работает комплексно, имхо конечно же.

    Бывают объявления "чиню любую бытовую технику" и " ремонт холодильников". Я бы при поломке холодильника вызвала мастера по второму варианту. Узкоспециализированного. Опять же, имхо.)

    Время не резиновое, даже одну методику изучить досконально, со всеми нюансами, жизни не хватит, куда уж распыляться..
    Согласна. Но насколько я знаю - экстросенсорные способности у них передавались из поколения в поколение..

  18. #2198
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    А я не доверяю тем, кто работает комплексно, имхо конечно же.

    Бывают объявления "чиню любую бытовую технику" и " ремонт холодильников". Я бы при поломке холодильника вызвала мастера по второму варианту. Узкоспециализированного. Опять же, имхо.)

    Время не резиновое, даже одну методику изучить досконально, со всеми нюансами, жизни не хватит, куда уж распыляться..
    Один известный товарищ как-то задвинул очень правдоподобную мысль. Смысл мысли в том, что прогресс в специализации ведет к мастерству во все более узкой области знаний. В итоге прогресс приводит мастера к специализации в области где уже нет ничего, в силу ее экстремальной узости.
    Что занадто, то нездраво короче..

  19. #2199
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    Один известный товарищ как-то задвинул очень правдоподобную мысль. Смысл мысли в том, что прогресс в специализации ведет к мастерству во все более узкой области знаний. В итоге прогресс приводит мастера к специализации в области где уже нет ничего, в силу ее экстремальной узости.
    Что занадто, то нездраво короче..
    Да. Не стоит зациклиться на чем-то одном, забыв про все остальное.) Чем больше знаешь всякого-разного, тем лучше. А вот уровень знаний бывает разный. Есть профессионал, есть любитель.
    Когда я вижу объявления человека " Гадаю, астролог, нумеролог, хиромант", то понимаю, что он не может быть профессионалом во всем перечисленном, т.к знаю, сколько времени требуется на изучение и набор опыта. Допустим он опытный нумеролог, но в остальном - любитель, интересующийся, изучающий, но не профи!
    И зачем позиционировать себя всезнайкой? Чтобы поднять свой авторитет дутым способом? Чтобы больше денег заработать? А как же вопросы этики, не важны?
    Вот по этим причинам я не доверяю таким специалистам - все знающим и умеющим.
    Лицом к лицу лица не увидать.

  20. #2200
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Nimffa Переглянути допис
    Согласна. Но насколько я знаю - экстросенсорные способности у них передавались из поколения в поколение..
    Мне интересно понять, что значит "потомственный"
    Это человек родился со знаниями, они переданы генетически или же мамы-бабушки научили его?
    Востаннє редагував Астрология: 13.02.2015 о 08:50
    Лицом к лицу лица не увидать.

Сторінка 110 з 119 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті