Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 154 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3071, показано з 201 по 220.

Тема: Гидролаты, тоники, освежающие спреи. Растительная косметика для волос, лица и тела! том 2

  1. #201
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    тыкву и я мечтаю, Настёныш буду притормаживать отправочку и докину за гидролат тыквы позже на карту, как посчитаешь. Количество уточню позже. Минимум пол литра, чтобы тебе ориентироваться в объемах запасов

    И мне же тоже очень-очень надо тоник с фруктовыми кислотами, можно третьей втиснуться на них? согласна на три капли в качестве поддерживающего между пилингами ухода, а не как предпилинг

    сестра меня сегодня атаковала с утра, чтобы дозаказала ей 150 с крышкой антикуперозного тоника: гибискус + гинкго билоба + каштан) я до захода на форум ей утверждала, что нет его и не было никогда, а оказывается появился ночью...
    по тыкве отмечаю пожелания, будет сделано...

    по тонику с фруктовыми кислотами - конечно, перед тем как писать в теме на всеобщее обозрение я оценила все риски и небольшие запасы фруктовых кислот всё-таки останутся после обещанного приготовления тоников двоим красавицам, напишу сейчас состав - цены в личные и сегодня приготовлю. Там и предпилинг и поддерживающий между пилингами - одинаковая концентрация фруктовых кислот в тонике посчитана и она больше трех капель... для зрелой, комбинированной кожи будет "в тему" сейчас, ну и если кто-то из офиса с жирной кожей захочет - будет тоже хорошо работать и смогу приготовить...

    антикупероз с гибискусом тоже записываю... давненько не готовили гибискус - вот как-то не доходили руки и никто не спрашивал, но он был, с весны 2014 года по 2016 год очень часто его готовили, а потом на какое-то время все дружно подзабыли его, а сейчас снова по просьбам красавиц появился в наличии

  2. #202
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    а что за тоник такой с фруктовыми кис
    лотами? )
    Наташа, тоник содержит комплекс с фруктовыми кислотами для зрелой кожи (гликолевая, молочная, лимонная, яблочная и винная кислота) + витамины, экстракты, гидролаты. Уровень рн: около 3,5

    комбинация Aha кислот, которые бережно, но тщательно отшелушивают слой ороговевших клеток, запускают процессы естественного синтеза коллагена и эластина, а также выравнивают цвет и рельеф кожи. Витамины, микроэлементы и растительные экстракты натурального происхождения великолепно справляются с функцией питания и увлажнения, они уплотняют защитный липидный барьер эпидермиса и регулируют выработку себума.
    Тоник используется при ежедневном уходе, в качестве пред пилинговой подготовки другими кислотами и для поддерживающего ухода между процедурами пилинга.

  3. #203
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили в среду:
    Липа (цветы)



    Ближайшая раздача в четверг, (04 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 четверга (04.10.18.) в теме или лс. И уже в четверг получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  4. #204

    Реєстрація
    23 грудень 2015
    Дописів
    40

    Типово

    Настюша, доброго дня! Я к Вам с заказом 1. Гидролат вакаме-250 мл с распылителем
    2. спрей для корней волос от жирности Био-контроль - 250 мл
    3. твердый дезодорант-баночка 60 г
    4. тоник минеральный баланс для нормальной, склонной к сухости кожи-150 мл

  5. #205
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ольгусь Переглянути допис
    Настюша, доброго дня! Я к Вам с заказом 1. Гидролат вакаме-250 мл с распылителем
    2. спрей для корней волос от жирности Био-контроль - 250 мл
    3. твердый дезодорант-баночка 60 г
    4. тоник минеральный баланс для нормальной, склонной к сухости кожи-150 мл
    Оленька, доброго дня. Рада Вам снова, спасибо за заказ. Выбранные полезности приготовим на отправочку Новой Почтой завтра. Чуть позже отпишусь в личные с расчетами

  6. #206
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Настя!!! Большое спасибо вам за посылочку!!! Отдельное спасибо за подарок крем для рук. То что мне нужно было,а аромат вообще супер. Принимайте следующий заказик:
    Шампунь для сухих волос и сухой кожи головы без эфирных масел, с фитокератином и нейтральной хной 25 грам-60грн на пробу, можно с эфирными маслами
    Патчи для кожи вокруг глаз Увлажняющие
    50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 48 грн.
    Востаннє редагував оптика: 04.10.2018 о 20:01

  7. #207
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Настя!!! Большое спасибо вам за посылочку!!! Отдельное спасибо за подарок крем для рук. То что мне нужно было,а аромат вообще супер. Принимайте следующий заказик:
    Шампунь для сухих волос и сухой кожи головы без эфирных масел, с фитокератином и нейтральной хной 25 грам-60грн на пробу, можно с эфирными маслами
    Патчи для кожи вокруг глаз Увлажняющие
    50 мл. состава для пропитки + 50 патчей – 48 грн.
    Таня, на здоровье, рада что понравился и пришелся вовремя крем для рук. Спасибо что отписались с отзывом.
    Спасибо за очередной заказик. Всё приготовлю, на отправку новой почтой в пятницу успеваю.
    Сегодня - завтра напишу в личные с расчетами, пока точно не знаю когда засяду разбирать почту в личных

  8. #208

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Настюшик, зашла сказать спасибо, наша капризная дама сегодня получила на укр.почте то что ты отправила в четверг, её часть заказа ей уже очень горела, а наши полезности подождут всего дозаказанного и по мере твоих сил и вдохновения, как сможешь, так и отправишь, в течении следующей недели будет нормально, прости пожалуйста еще раз за такие туда-сюда непонятки когда и куда отправлять долго морочили голову, мне очень неудобно... большое тебе спасибо за деликатность, оперативность и понимание ситуации
    с УП мы были в приятном шоке, так быстро и оплату услуг доставки можно при получении, подтягиваются потихоньку к НП

    волшебный компонент на букву к... для гель-сыворотки антикупероз приехал? может мы еще и гель-сывороток дозакажем пока посылка не уехала, если будет не в напряг конечно?

  9. #209
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Настюшик, зашла сказать спасибо, наша капризная дама сегодня получила на укр.почте то что ты отправила в четверг, её часть заказа ей уже очень горела, а наши полезности подождут всего дозаказанного и по мере твоих сил и вдохновения, как сможешь, так и отправишь, в течении следующей недели будет нормально, прости пожалуйста еще раз за такие туда-сюда непонятки когда и куда отправлять долго морочили голову, мне очень неудобно... большое тебе спасибо за деликатность, оперативность и понимание ситуации
    с УП мы были в приятном шоке, так быстро и оплату услуг доставки можно при получении, подтягиваются потихоньку к НП

    волшебный компонент на букву к... для гель-сыворотки антикупероз приехал? может мы еще и гель-сывороток дозакажем пока посылка не уехала, если будет не в напряг конечно?
    Анюта, на здоровье, спасибо что отписалась.
    Рада, что дама получила всё раньше остальных, еще и УП не подвела. Ну, а капризы то дело такое, если всё в разумных рамках, как в данном случае - то вполне себе и извиняться не за что.
    Я всегда радуюсь, когда четко и ясно заказчики могут изъясняться и рада идти на встречу, когда сроки адекватные и мне не нужно сильно сокращать время сна ради выполнения заказа. Так что всё нормально

    УП да, уже около полу года как ввела возможность отправлять за счет получателя и это очень упростило жизнь, хотя сейчас они часто дорожают и с НП по цене подтягиваются потихоньку, в последнее время редко просят УП, всё чаще Новая Почта, особенно на больших заказах, как у Вас на офис экономически выгодней

    волшебный компонент - кверцетин!!! приехал вчера, на выходных засяду составить рецепт посчитать процентовки - цену и отпишусь, думаю будет не в напряг приготовить, главное мне выделить время на выходных и посчитать цену, потому как в будни - текущие заказы не оставляют времени и сил на новые рецепты

  10. #210
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежие гидролатики приготовили вчера, в четверг:
    Руккола (свежие листья и стебли)
    Тыква (мякоть)



    Ближайшая раздача во вторник, (09 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (09.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  11. #211

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Читая Настину темку, иногда очень жалею, что у меня не хотя бы две, а всего одна голова- за редким исключением каждый новенький гидролатик должен быть мой! Но как потом все их выпшикивать только на одну голову?!!
    На среду самовывозом
    1. конечно тыкву 250мл спрей,обмен
    2. зубной порошок мин обьем зип пакетик.

  12. #212
    Аватар для VS_
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 016

    Типово

    Настя, доброй ночи, я с заказом:

    -Молочко-гель для умывания для* жирной, комбинированной и проблемной кожи лица 100 мл

    -Тоник для комби кожи увлажняющий(Смесь гидролатов овес+рябина+синий чай+черный кофе) 200 мл под спонж

    -Тоник для пробл подрост кожи(смесь гидролатов иссоп +клубника +маклея+ мята) 200 мл под спонж

    -Крем для лица дневной, не нашла где почитать , из каких можно выбрать.. Вообщем то мне нужен легкий увлажняющий дневной крем, чтоб не оставлял жирного блеска и ощущения пленки на лице, так как кожа комби, обезвоженная, поры расширеные, есть склонность к пигментации. Летом я пользовалась вашим молочком с спф 30, мне нравилось, но хочется еще что то попробовать. Настенька, посоветуйте что-то...

    -Крем ночной для комбинированной кожи "Увлажнение + восстановление". такой как вы мне ложили пробник в мой самый первый заказ, у него был легкий запах лимонграсса и ванили

    -Увлажняющее крем-молочко для сухой обезвоженной кожи рук и тела 50 мл

    - паста Лассара 10 гр

    Еще за убтан хотела сказать, супер средство, я им умываюсь* пару раз в неделю как скрабом, хотя нет, у меня он больше как на скатка работает! Кожа такая гладенькая после него становится и черные точки исчезают. Настя, спасибо, я все нарадовпться не могу , что обрела вашу косметику, мне все нравится и все подходит.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk

  13. #213
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Читая Настину темку, иногда очень жалею, что у меня не хотя бы две, а всего одна голова- за редким исключением каждый новенький гидролатик должен быть мой! Но как потом все их выпшикивать только на одну голову?!!
    На среду самовывозом
    1. конечно тыкву 250мл спрей,обмен
    2. зубной порошок мин обьем зип пакетик.
    Да, Сашуня, мы стараемся радовать ассортиментом,
    кроме головы есть еще кожа лица и тела, так что потребительские просторы не такие уж маленькие
    спасибо за заказик, тыквы бронирую гидролатик и зубной порошочек приготовим до среды свежую партию...

  14. #214
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Настя, доброй ночи, я с заказом:

    -Молочко-гель для умывания для* жирной, комбинированной и проблемной кожи лица 100 мл

    -Тоник для комби кожи увлажняющий(Смесь гидролатов овес+рябина+синий чай+черный кофе) 200 мл под спонж

    -Тоник для пробл подрост кожи(смесь гидролатов иссоп +клубника +маклея+ мята) 200 мл под спонж

    -Крем для лица дневной, не нашла где почитать , из каких можно выбрать.. Вообщем то мне нужен легкий увлажняющий дневной крем, чтоб не оставлял жирного блеска и ощущения пленки на лице, так как кожа комби, обезвоженная, поры расширеные, есть склонность к пигментации. Летом я пользовалась вашим молочком с спф 30, мне нравилось, но хочется еще что то попробовать. Настенька, посоветуйте что-то...

    -Крем ночной для комбинированной кожи "Увлажнение + восстановление". такой как вы мне ложили пробник в мой самый первый заказ, у него был легкий запах лимонграсса и ванили

    -Увлажняющее крем-молочко для сухой обезвоженной кожи рук и тела 50 мл

    - паста Лассара 10 гр

    Еще за убтан хотела сказать, супер средство, я им умываюсь* пару раз в неделю как скрабом, хотя нет, у меня он больше как на скатка работает! Кожа такая гладенькая после него становится и черные точки исчезают. Настя, спасибо, я все нарадовпться не могу , что обрела вашу косметику, мне все нравится и все подходит.

    Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
    Доброй ночи, Света, рада Вам снова, спасибо за заказик. И очень приятно, что столько радости от обретения косметики.
    Выбранные полезности приготовим, подборочку с предложениями напишу в личные по кремам, постараюсь выделить время в промежутке с воскресенья до обеда понедельника, в теме нет ассортимента ночных и дневных кремов, так как их составы и цены достаточно изменчивы и чтобы не вводить в заблуждение и подбирать по типу-состоянию кожи - пока что делаю актуальные подборочки по запросу...

  15. #215
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили сегодня, в субботу:
    - Тоник "Антикуперозный"



    Ближайшая раздача во вторник, (09 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (09.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  16. #216

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Настенька,добрый день! Давайте и мне Гидролаты тыквы попробую,мне ж он подойдет думаю,150 мл без спрея...и ещё нужен тоник для мамочки,возраст 67 лет,ну в принципе все возрастные проблемы,кожа жирная,пигментные пятна есть и какие то жировички подкожные местами,не знаю как они называются, и желательно чтобы им можно было и глазки протирать, 250мл без спрея. И ещё сыворотку для лица я брала по моему витаминную,есть ещё такая или другая,но сыворотка,чтобы на ночь вместо крема для лица? И кстати ооочень мне понравилось масло для ресниц,ресницы супер после него,черные,густые крепкие,спасибо!!!
    Востаннє редагував Евгения0: 07.10.2018 о 13:18

  17. #217
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Настенька,добрый день! Давайте и мне Гидролаты тыквы попробую,мне ж он подойдет думаю,150 мл без спрея...и ещё нужен тоник для мамочки,возраст 67 лет,ну в принципе все возрастные проблемы,кожа жирная,пигментные пятна есть и какие то жировички подкожные местами,не знаю как они называются, и желательно чтобы им можно было и глазки протирать, 250мл без спрея. И ещё сыворотку для лица я брала по моему витаминную,есть ещё такая или другая,но сыворотка,чтобы на ночь вместо крема для лица? И кстати ооочень мне понравилось масло для ресниц,ресницы супер после него,черные,густые крепкие,спасибо!!!
    Женечка, добрый час
    Да, гидролат тыквы - подойдет для Вашего типа кожи, записала. Будет сделано. 150 мл. = 26 грн.
    для мамочки Вашей тоник приготовлю, с учетом запроса хорошо будет такое сочетание:
    гибискус + инжир + зеленый чай + руккола + хвощ - 250 мл. = 40 грн.

    очень рада, что масло для ресниц понравилось, спасибо за отзыв и на здоровье!

    по гель-сыворотке, сегодня - завтра напишу в темке о новом составе и пришлю в личные варианты всех гель-сывороток, которые смогу приготовить в ближайшее время!

  18. #218
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    свежий гидролатик приготовили сегодня, в воскресенье:
    Брингарадж



    Ближайшая раздача во вторник, (09 октября) с 18:00 до 18:30 в центре (Европейская площадь)

    На гидролатики из наличия можно оставлять заказы до 14:00 вторника (09.10.18.) в теме или лс. И уже во вторник получить их в центре, с 18:00...

    Не забывайте, сразу указывать каким объемом флакон: 100, 150 или 250 мл. и с распылителем или без желаете.
    Для новых заказчиков: обязательно оставляйте номер мобильного в личные для уточнений и связи на месте.

    Посылочки отправляем по мере готовности заказа, новая почта, ин-тайм и укр.почта

    Самовывоз с пр.Гагарина (остановка ул.Абхазская) - в среду и пятницу с 15:00 до 20:00.

    В дни раздач (вторник и четверг) на Гагарина мы не выдаем заказики.

  19. #219

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Женечка, добрый час
    Да, гидролат тыквы - подойдет для Вашего типа кожи, записала. Будет сделано. 150 мл. = 26 грн.
    для мамочки Вашей тоник приготовлю, с учетом запроса хорошо будет такое сочетание:
    гибискус + инжир + зеленый чай + руккола + хвощ - 250 мл. = 40 грн.

    очень рада, что масло для ресниц понравилось, спасибо за отзыв и на здоровье!

    по гель-сыворотке, сегодня - завтра напишу в темке о новом составе и пришлю в личные варианты всех гель-сывороток, которые смогу приготовить в ближайшее время!
    Доброе утро, Настенька! Хорошо,спасибо,и ещё,пожалуйста,малышке моей протирочку для лица,7 лет,сыпь как жировички и вообще бывает аллергического характера,150мл

  20. #220

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Настенка, к моему заказу добавь , пожалуйста
    - пасту Лассара и
    - Бальзам с кондиционирующим эффектом
    для легкого расчесывания и оздоровления поврежденных, тусклых волос. 100мл
    -воск для секущихся кончиков.
    И за заказом приеду в пятницу.
    Востаннє редагував li_dina: 08.10.2018 о 10:44

Сторінка 11 з 154 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті