Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 170 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3385, показано з 201 по 220.

Тема: Горные лыжи

  1. #201
    Аватар для Вал
    Реєстрація
    13 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    348

    Типово

    магазин Шамбала, или Коллекция приключений.
    Инженерно-геологические изыскания. Бурение водозаборных скважин. Фильтра, насосное оборудование
    т. 050 2473083


  2. #202
    Аватар для аполинария
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    магазин Шамбала, или Коллекция приключений.
    спасибо. а где коллекция приключений?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=380986 одежда моей дочки до 6 лет

  3. #203
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    И мне интерестно
    мегаспорт на пер.парусный 10(тупик мкршруток) либо же любой магазин Бренд - и цены там суперский....сама себе приорела курточку там...штаны мне из-за границы привезли!!!!

  4. #204
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    мегаспорт на пер.парусный 10(тупик мкршруток) либо же любой магазин Бренд - и цены там суперский....сама себе приорела курточку там...штаны мне из-за границы привезли!!!!
    Ага спасибо, загляну... А вам курточку и штаны новые привезли? Не хочу никого обидеть, просто девочки на форуме говорили, что Бренд - это секонд.

  5. #205
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Ага спасибо, загляну... А вам курточку и штаны новые привезли? Не хочу никого обидеть, просто девочки на форуме говорили, что Бренд - это секонд.
    ну от части девочки правы, но мы знакомы с начальством и мне привезли новую...вообще это не секонд а сток....одежда ни разу не ношена!!! да и где вы видели секонд в котором есть по 5 похожих вещей)))

    а штаны привезли из-за границы родственники!!!

    хочу по мегаспорту сказать...там горнолыжная одежда ориентирована под "гламурных дамочек" в этих курточках маловато прибамбасов действительно нужных для катания, но если вы новичек то их можно приобрести только из-за дешевизны и некоей красоты))))

  6. #206
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 248

    Типово

    Первую лыжную одежду выбираете ту - которая нравится.
    Второй комплект вы уже купите такой как нужно, и все прибамбасы, нужные для катания вы сами увидите

  7. #207
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Первую лыжную одежду выбираете ту - которая нравится.
    Второй комплект вы уже купите такой как нужно, и все прибамбасы, нужные для катания вы сами увидите
    +100
    согласна...в том году у меня были тоже професиональная одежка...Но я то этого не осознавала....всей ее полезности!!!


    может вообще кто-то поедет кататься и ему не понравится а тысячи гривен уже не вернуть(((

  8. #208
    maserati
    Guest

    Типово

    а кто вообще из Днепропетрвоска едет и когда???вместе же веселей!!!!

    мы едем примерно вот в такой период (когда будет больше снега) 15 января 2011 - 15 февраля 2011

    рассмотрим варианты...если не хотите ехать с незнакомцами могу выслать фото или дать ссылку на контакт!!!

  9. #209
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 248

    Типово

    фоты конечно выкладывайте. пригодятся! )))))

  10. #210

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    а кто вообще из Днепропетрвоска едет и когда???вместе же веселей!!!!

    мы едем примерно вот в такой период (когда будет больше снега) 15 января 2011 - 15 февраля 2011

    рассмотрим варианты...если не хотите ехать с незнакомцами могу выслать фото или дать ссылку на контакт!!!
    Добрый день! Тоже хочу к кому-нибудь присоединиться зимой ))) Охота в Карпаты на лыжи. "вместе веселей" - это верно!!! А какая у вас программа планируется? ну и хоть приблизительно какие расходы. Спасибо!

    P.S. Вконтакте покажусь - не вопрос

  11. #211
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    нам 1,5 года. думала, что с 3-4 можно уже ставить, но с 6....
    разочаровали
    моему сыну 3 года, ещё рановато, думаю. А вот через год мечтаю его взять с собой, в Пылыпець, наверное.

    Кста, лучшее место для катания в Украине - Буковель (с.Поляныця). Поехали все туда, в феврале!!!
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  12. #212

    Типово

    И я планирую в начале февраля в Буковель, в прошлом году был, жил в Микуличине, всё очень понравилось.

  13. #213
    Аватар для Хитрый Лыс
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 604

    Типово

    Микуличин для жилья самое оно. Мы по 130грн с носа платили в день за жильё + 2раз.питание (вкусно,много). Добираться туды легко.
    ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ НА ЛЮБОЕ АВТО
    ОБЪЁМНЫЕ СМОЛЯНЫЕ НАКЛЕЙКИ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

  14. #214

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Дописів
    42

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    Микуличин для жилья самое оно. Мы по 130грн с носа платили в день за жильё + 2раз.питание (вкусно,много). Добираться туды легко.
    Так эт ваще по-божески!!! ХАЧЬЬЬУУУУУУ!!!!!!!!!!

  15. #215
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    моему сыну 3 года, ещё рановато, думаю. А вот через год мечтаю его взять с собой, в Пылыпець, наверное.

    Кста, лучшее место для катания в Украине - Буковель (с.Поляныця). Поехали все туда, в феврале!!!


    так тогда же и едем!!!!только вот мне сейчас предложили Славское...что там пейзвжи получше да и те же горы...разница...только инфраструктура и меньше км трасс))))))
    и естественно удобств в славском больше по деньгам очень очень! кто заинтересовался пишите))))вместе веселй

  16. #216
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Хитрый Лыс Переглянути допис
    Микуличин для жилья самое оно. Мы по 130грн с носа платили в день за жильё + 2раз.питание (вкусно,много). Добираться туды легко.
    то же самое и в славском...как мне рассказали только 120 грн в день у хозяина прокат машина, вообщем везде возит он за копейки и кормят от пуза!!!

  17. #217
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    И я планирую в начале февраля в Буковель, в прошлом году был, жил в Микуличине, всё очень понравилось.
    а как добирались до самого буковеля, потому что жить можно где угодно, но если хочешь кататься на самом буковеле нужно либо с машиной быть своей либо попрощаться с большими деньгами за такси(трансферы)

  18. #218

    Типово

    Цитата Допис від maserati Переглянути допис
    а как добирались до самого буковеля, потому что жить можно где угодно, но если хочешь кататься на самом буковеле нужно либо с машиной быть своей либо попрощаться с большими деньгами за такси(трансферы)
    Я ездил на своей машине чтоб успевать на утреннюю акцию, и возить с собой лыжи а не каждый день стоять в очереди на прокат.
    P.S. Только одно неудобство, нужно было считать стаканы глентвейна, чтоб назад ехать без перегара.

  19. #219

    Типово

    Проживание было 160-180 с двоих, в этом году будет 210. Питание утром 10-15 грн, вечером 25-30 грн.

  20. #220
    maserati
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДимON Переглянути допис
    Я ездил на своей машине чтоб успевать на утреннюю акцию, и возить с собой лыжи а не каждый день стоять в очереди на прокат.
    P.S. Только одно неудобство, нужно было считать стаканы глентвейна, чтоб назад ехать без перегара.
    Дима, а вы едете сам???к вам можно присоединится???...я абсолютно разделяю ваше мнение...тоже ездили в утреннею акцию на машине...просто супер! а дома где жить можно найти рядом суперские и с классным питанием и жильем!!!

    просто в этом году я уже еду сама без машины на поезде...и мне бы лучше жить там где ближе подъемник или дешевле до него добраться!
    если есть предложения пишите в ЛС буду рада просто общению)

Сторінка 11 з 170 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті