Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 107 з 359 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7161, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: ПРИВИВКИ. том1

  1. #2121
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    А сколько в Украине было зарегистрировано случаев столбняка у непривитых?
    сколько?

  2. #2122
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    Yuki, дети они такие - не всегда слушаются родителей. Да и не все живут в элитных домах с нормальными песочницами. И в детских садах часто бегают кошки и собаки. Все это реалии нашей жизни.
    а глаза мам/нянь зачем?

  3. #2123
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Ничего смешного
    У нас в селе, на нашей улице единственная собака-сука. И все вольноотпущенные псы гадят под двором, успевай-выноси.
    Молечка, я Вас очень уважаю, но гадить под двором и на столбах - все-таки разные вещи...

  4. #2124
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    а глаза мам/нянь зачем?
    глаза мамы - на работе...
    газа няни - в журнале...
    (личное наблюдение)

  5. #2125
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    а глаза мам/нянь зачем?
    Это уже несколько другая тема. Как мама с бОльшим опытом, могу сказать, что ребенка нельзя все время водить за ручку и запрещать ему копаться в земле, песке, и т.д. А по поводу садика у меня лично были пару случаев на памяти, когда воспитатель просто оставляла детей во дворе детсада без присмотра. Етественно, это ей просто так с рук не сошло, но тем не менее такое было.

  6. #2126

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    сколько?
    Не знаю. вот и интересуюсь
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

  7. #2127
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Молечка, я Вас очень уважаю
    Взаимно

    А по поводу песка, ппкс Сеньки.
    Где вчера убирали песок - ночью свЫни разбивают бутылки Только в темах о песочницах это обговаривали.

    Женечка,
    Я сижу с малыми в песке или рядом (без пива и сигарет), но не гарантирую, что ребенок не встретится там с осколком.

    В городе все песочницы такие. Одни туда собак водят, другие "оболони" бьют..

  8. #2128
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Эх... не надо меня так расстраивать... это я по поводу нянь... мне через полгода на работу... а про песочницы - мое твордое ИМХО - никада! я лучше на балконе свою сделаю, а в нашем будущем саду я песочниц не видела... слава Богу...

  9. #2129
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 209

    Типово

    Цитата Допис від Сенька Переглянути допис
    А по поводу садика у меня лично были пару случаев на памяти, когда воспитатель просто оставляла детей во дворе детсада без присмотра.
    извиняюсь, конечно, но на хрена такой садик???

  10. #2130
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Эх... не надо меня так расстраивать... это я по поводу нянь... мне через полгода на работу... а про песочницы - мое твордое ИМХО - никада! я лучше на балконе свою сделаю, а в нашем будущем саду я песочниц не видела... слава Богу...
    Это невозможно, их по массиву - кучи, Младший лезет в кульки, достает лопатки и бежит. Ну как запретишь, а? Вот и сижу с ними, куличики леплю

    извиняюсь, конечно, но на хрена такой садик???
    Так родители ж на работе, безобразия не видят.

  11. #2131
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Это невозможно, их по массиву - кучи, Младший лезет в кульки, достает лопатки и бежит. Ну как запретишь, а? Вот и сижу с ними, куличики леплю
    .
    Хех, у нас лопатки припасены, но будут активированы только на море

  12. #2132
    Аватар для Сенька
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    1 020

    Типово

    Цитата Допис від Женечка Переглянути допис
    извиняюсь, конечно, но на хрена такой садик???
    Женечка, знаете, это не садик такой, а воспитатель. Сейчас мы у других воспиталелей - ттт - не нарадуемся. А ту уволили, хотя долго не могли почему-то, а при родителях она была вся такая понимающая и доброжелательная. Думаю, такое в любом садике может случиться, так что будьте бдительны.

  13. #2133
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Здесь можно увидеть, что в 2006 г. на вакцины с противостолбнячным компонентом только зарегистрировано было 73969 местных реакций, 11309 общих и 14 осложнений. А сколько в Украине было зарегистрировано случаев столбняка у непривитых?
    __________________
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    Ей-Богу, даже комментировать противно. Как пресловутая Лига считает осложнения, если их, фактически не учитывают, В теории да, но на практике...
    К тому же, данный товарищ обращается не к официальным данным МОЗУ, а данным малоизвестной конторы "Центр имунобиологических препаратов"
    Здесь (http://users.iptelecom.net.ua/~ibdc/) можно увидеть, что в 2006 г. на вакцины с противостолбнячным компонентом только зарегистрировано было 73969 местных реакций, 11309 общих и 14 осложнений....
    Давайте не прививаться и начать считать статистику смертей от столбняка, бешенства, дифтерии, вот здорово...
    Sic transit gloria mundi

  14. #2134
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Ей-Богу, даже комментировать противно. Как пресловутая Лига считает осложнения, если их, фактически не учитывают, В теории да, но на практике...
    К тому же, данный товарищ обращается не к официальным данным МОЗУ, а данным малоизвестной конторы "Центр имунобиологических препаратов"


    Давайте не прививаться и начать считать статистику смертей от столбняка, бешенства, дифтерии, вот здорово...
    В который раз убеждаюсь, Вы таки подслеповаты, на сайте в самом верху надпись
    мІнІстерство охорони здоров`Я украЇни

    Державна служба лікарських засобів і виробів медичного призначення
    Державне підприємство
    ЦЕНТР ІмунобІологІЧних препаратІв

  15. #2135
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    Товарищу Фунту - строго конфиденциально и совершенно секретно
    Насколько я знаю, практика совсем другая: получил ранение - "доставился" в травмпункт - вкололи сыворотку. Какие там "признаки столбняка" могут быть сразу после ранения?!
    Вы не знаете главного - в трампунтке вводя стодбнячный анатоксин (чтобы организм выработал достаточное количество антител и был всеоружен перед токсином стобняка, если возбудитель попал в организм и размножился).
    Резюме: учите материальную часть дорогой товарищ и не забивайте себе и, главное, другим головы. Судя по Вашим постам в данном топике, вы находитесь на уровне "адвансед ламера".
    Sic transit gloria mundi

  16. #2136

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Ей-Богу, даже комментировать противно. Как пресловутая Лига считает осложнения, если их, фактически не учитывают, В теории да, но на практике...
    Так это означает, что приведенные данные вероятнее всего занижены? Или завышены?
    Цитата Допис від aleXPopovich
    К тому же, данный товарищ обращается не к официальным данным МОЗУ, а данным малоизвестной конторы "Центр имунобиологических препаратов"
    ПОЯСНЮВАЛЬНА ЗАПИСКА
    до проекту Закону “Про внесення змін до Закону України
    “Про захист населення від інфекційних хвороб”

    ... В Україні, відповідно до атестацій ВООЗ, проведених у 1999 та 2002 роках, функції Національного органу контролю з питань медичних імунобіологічних препаратів виконує ДП “Центр імунобіологічних препаратів” (далі - Центр), який має у своєму складі лабораторію з контролю якості медичних імунобіологічних препаратів.
    Відповідно до нормативних документів МОЗ України Центр проводить усі необхідні дослідження та експертизи вакцин та інших медичних імунобіологічних препаратів, які подані до державної реєстрації в Україні, здійснює сбір, облік та розслідування всіх випадків поствакцинальних реакцій та ускладнень, контроль “холодового ланцюга”, оцінку імунологічної та епідеміологічної ефективності імунобіологічних препаратів, що використовуються в Україні.
    Украинская общественная организация "Лига защиты гражданских прав": бесплатная информационная поддержка в вопросах вакцинации.
    www.privivok.net.ua
    тел.8-066-3375737

  17. #2137
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    В который раз убеждаюсь, Вы таки подслеповаты, на сайте в самом верху надпись МІНІСТЕРСТВО ОХОРОНИ ЗДОРОВ`Я УКРАЇНИ
    Державна служба лікарських засобів і виробів медичного призначення
    Помните старую присказку: на заборе слово из трёх букв...
    У МОЗУ есть свой сайт, и соответствующая статистика
    http://www.moz.gov.ua
    Державна служба лікарських засобів та виробів медичного призначення тоже имеет свой сайт http://www.dslz.gov.ua/
    И данный уважаемые мною государственные организации вовсе не нуждаются в клонировании своих страничек на платном сервисе Укртелекома.
    Видимо форумчан кто-то пытается надуть...
    Sic transit gloria mundi

  18. #2138
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Помните старую присказку: на заборе слово из трёх букв...
    У МОЗУ есть свой сайт, и соответствующая статистика
    http://www.moz.gov.ua
    Державна служба лікарських засобів та виробів медичного призначення тоже имеет свой сайт http://www.dslz.gov.ua/
    И данный уважаемые мною государственные организации вовсе не нуждаются в клонировании своих страничек на платном сервисе Укртелекома.
    Видимо форумчан кто-то пытается надуть...
    ну ясное дело, я вот тут заметила, каждый раз, когда Вас носом тыкают в факты, Вы начинаете вопить, что это фэйк и вобще все вокруг куплено... это параноя, дорогой товарищ

  19. #2139
    Аватар для aleXPopovich
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    Край наш Слобожанский
    Дописів
    311

    Типово

    ПОЯСНЮВАЛЬНА ЗАПИСКА
    до проекту Закону “Про внесення змін до Закону України
    “Про захист населення від інфекційних хвороб”
    Великолепно, по-украински это назывется "замах на вимах".
    Закона ещё нет, но лоббисты подготовили проект и по-быстренькому соорудили фирму и набрали данных со справочника Стеля.
    Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!".
    Sic transit gloria mundi

  20. #2140
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від aleXPopovich Переглянути допис
    Великолепно, по-украински это назывется "замах на вимах".
    Закона ещё нет, но лоббисты подготовили проект и по-быстренькому соорудили фирму и набрали данных со справочника Стеля.
    Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!".
    Вы вобще хорошо себя чувствуете? http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/law...i?nreg=1645-14

Сторінка 107 з 359 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті