Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1005 з 3731 ПершаПерша ... 550590595599599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151055110515052005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 74616, показано з 20 081 по 20 100.

Тема: ВСЕ о ТАКСИ (и не только...)

  1. #20081
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    У бензина нет лево, право. У него есть собственник. Который делает все что с ним захочет. В данном случае это Я. Не волнуйтесь-есть цивилизованные фирмы в которых, внезапно, транспортные издержки и амортизация используемого транспорта в рабочих целях, совершенно таки официально оформлено (в отличии сами догадайтесь от кого) договором. Более того, с этого топлива и аммортизации оплачены налоги. Фантастика?
    Признаться, я просто восхищен таким простым и логичным способом официально обдурить государство на лишаковый бензин, количество которого наверняка работодатель положит в статью затрат, чтоб тоже таки вполне официально снизить прибыль. Всего делов то - упереть головой бухгалтера в паспортные данные по расходу автомобиля, а самому абгрейдить авто до гораздо меньшего расхода, либо передвигаться на маршрутках. И ведь не приходит мысли снизить тариф для работодателя? Вы вследующий раз, когда будете с уловом возвращаться с рыбалки, хоть пару бубырей занесите в пенсионный фонд. Надо же реабилитироваться как-то?

  2. #20082
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Ну так и вам никто парус на авто поставить не мешает, тем более педальную тягу- а че полезно и недорого. А брать с людей по общему тарифу. Не благодарите за идею.
    Бубыри в налоговую капают

  3. #20083
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    с зарплаты. А вот вы если не оформлены то самый настоящий паразит на теле государства. Ещё и в центре занятости сливки снимать можете.

  4. #20084
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    с зарплаты. А вот вы если не оформлены то самый настоящий паразит на теле государства. Ещё и в центре занятости сливки снимать можете.
    И шо,таки платим налог с белой зарплаты или оформлен как малолетний на пол ставки?

  5. #20085
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Ну так и вам никто парус на авто поставить не мешает, тем более педальную тягу- а че полезно и недорого. А брать с людей по общему тарифу. Не благодарите за идею.
    Бубыри в налоговую капают
    Ну, положем ваша "передовая" идея далеко не нова. Правда, парус либо педальную тягу поставить мне не позволяет моя природная ленность. А вот на газу езжу запросто. Затраты сократились на 40%, но я и не ныл никогда, по этому продолжаю подвозить людей по общему тарифу. Так что в этом мы с вами схожи. Признайтесь, приятно же слегка обдурить государство, так ведь? Но вам наверное в двойне, так как у вас еще и ваш работодатель от вас в лохах. Везунчик! Прям рецидивист!

  6. #20086

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    а зачем опарыша насыпать под лобовое стекло машины?

  7. #20087

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    еать. отэто вброс

    У бензина нет лево, право. У него есть собственник. Который делает все что с ним захочет. В данном случае это Я.
    расчитала бухгалтерия мне 12-13 литров смешанного расход, а по факту имеем ровно 7.

  8. #20088

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Эх...не выдержал. Слабак...зоглянул, таки, в эту клоаку...

    "Пьяный когда-то, да проспится. Дурак, однако ж, никогда."
    Витя, ты косишь под матриарха? а может ты матриарх?
    он тут любит цитаткой (с) завуалировано оскорбить посетителей темы.
    так кто дурак, Витя?

  9. #20089
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Предупреждая новый поток бурления говн-я не айтищник)
    Да как-то пофиг. Для меня, например, вы человек, случайно зашедший на форум и неумело решивший поумничать. Т.е - никто. Абсолютно. Таксисты тут есть, потому, что я их видел, с ними ездил и общаюсь визуально. Есть электрик, потому, что он мне делал стартер. А кто какой тут айтишник, сапожник или консул вообще не известно. Да и неособо важно, если с ним интересно общение.

  10. #20090
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Собсно каким боком здесь обмануто государство? Договор на использование авто есть, с перечисленных литрогривен оплачены налоги и пошлины (что именно я хз-этим финн отдел занимается) с амортизационных выплат и оплаты за использование моего авто в рабочих целях тоже оплачено. Ньюансов и цифр не приведу, но все красиво со стороны закона и налоговой.
    Вот теперь вернёмся к вам-раз уж меня обсудили уже.
    Вы налоги ведь не платите? Не оформлены? Лицензирование не прошли? Даже чп нет? Т.е. выхлопу 0? Я прав? Если нет - поправте.

  11. #20091
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    И шо,таки платим налог с белой зарплаты или оформлен как малолетний на пол ставки?
    Малолетний инвалид пенсионного возрасту, да ещё и как многодетный сирота будучи ребёнком войны.

  12. #20092
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Собсно каким боком здесь обмануто государство? Договор на использование авто есть, с перечисленных литрогривен оплачены налоги и пошлины (что именно я хз-этим финн отдел занимается) с амортизационных выплат и оплаты за использование моего авто в рабочих целях тоже оплачено. Ньюансов и цифр не приведу, но все красиво со стороны закона и налоговой.
    Вот теперь вернёмся к вам-раз уж меня обсудили уже.
    Вы налоги ведь не платите? Не оформлены? Лицензирование не прошли? Даже чп нет? Т.е. выхлопу 0? Я прав? Если нет - поправте.
    Я вам даже больше который раз скажу, что иногда даже сам осуществляют мелкий ремонт своего автомобиля. И даже еще больше - и автомобиля товарища. И тоже без чп с видом деятельности и лицензией. А еще я собрал набор инструментов и потому как у меня рукинесосраки, то иногда оказываю мелкие бытовые услуги соседям инвалидам. Тож платят. И тоже мимо государства. Я монстр?

  13. #20093
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Малолетний инвалид пенсионного возрасту, да ещё и как многодетный сирота будучи ребёнком войны.
    По этому вам надо повторять одно и тоже по нескольку раз? Ну ладно. Мне не трудно. Повторю и для второго вашего полушария. Читайте другим глазом: - вы когда с рыбалки возвращаетесь, сколько рыбы на налоги отдаете?

  14. #20094
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Не работай вы таксистом у вас было бы время изучить хоть как то налоговое законодательство и понять какие статьи доходов попадают под налогообложение а какие нет. Поверье ни рыба с рыбалки в частном порядке ни петрушка с огорода для борща налогами не облагаются. А ваша деятельность как раз таки подлежит лицензированию с последующими вытекающими. Вот вы вроде вменяемый человек, но иногда вас в такую степь несёт....

  15. #20095
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Ой наверное вы опять примите близко к сердцу вводную фразу. Читайте без "не работай вы таксистом"

  16. #20096
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 378

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    Витя, ты косишь под матриарха? а может ты матриарх?
    он тут любит цитаткой (с) завуалировано оскорбить посетителей темы.
    так кто дурак, Витя?
    ну если я,пьяница, проспался...вывод напрашивается сам собой.
    п..ц в тему заходить противно стало.
    если есть вопросы-претензии в ЛС. я больше сюды не ходок.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #20097

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    у меня претензий нет. и быть не могло

  18. #20098
    Аватар для Matriarh
    Реєстрація
    08 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 724

    Типово

    Макси, меньше надо на свой счёт принимать. Вас никто не трогал пока вы не влезли в чужую дискуссию, да ещё и с претензиями и незавуалированными оскорблениями.

  19. #20099
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Matriarh Переглянути допис
    Макси, меньше надо на свой счёт принимать. Вас никто не трогал пока вы не влезли в чужую дискуссию, да ещё и с претензиями и незавуалированными оскорблениями.
    Вбросил тут кто то другой.
    Почему то,каждый второй,отвезя тещу на дачу и прочувствовавший с ног до головы перевозку ,считает своим долгом,зайти и сирануть в тему.
    Хотя без таких как вы тут будет скучно.
    Прошу,дайте еще пищи.
    Налоги,чаевые,пустой багажник,мы уже проходили.

  20. #20100
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 411

    Типово

    В эту тему хоть каждый день, хоть раз в месяц заходи - ничего не меняется

Сторінка 1005 з 3731 ПершаПерша ... 550590595599599699799899910001001100210031004100510061007100810091010101110121013101410151055110515052005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті