Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как вы относитесь к "секонду"?

Голосували
599. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Положительно. Часто покупаю там вещи.

    187 31,22%
  • Положительно. Иногда покупаю там вещи.

    236 39,40%
  • Вещи там не покупаю. Но против наличия секонда не возражаю.

    156 26,04%
  • Веши там не покупаю. Отношусь отрицательно. Секонды нужно запретить.

    18 3,01%
  • Свой вариант.

    2 0,33%
Сторінка 10 з 82 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1640, показано з 181 по 200.

Тема: Сток и секонд магазины

  1. #181
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    А Шмидта - это где? Плохо ориентируюсь в улицах
    озерка. напротив центрального входа почти, но ближе к Карла Маркса.
    там прямо на улице большие вывески и стенды с указателями во двор

  2. #182
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    озерка. напротив центрального входа почти, но ближе к Карла Маркса.
    там прямо на улице большие вывески и стенды с указателями во двор
    а, тю, так я там была. Вообще ниче толкового не увидела

  3. #183
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    а, тю, так я там была. Вообще ниче толкового не увидела
    То Вы не видели затюканных жен миллионеров, тогда б восхитились и тем ассортиментом.

  4. #184
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    а, тю, так я там была. Вообще ниче толкового не увидела
    так не в те дни, наверна, были. Все размели уже приличное.. жены тех самых

    Я по таким магазинам вообще не ходок, но уже неоднократно именно об этом слышала.. любопытно стало.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #185
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    ну наверное надо еще раз забежать.
    А жены этих самых для меня не пример. Они редко когда хорошо одеваются и выглядят. Вот если б сказали, шо там любовницы их одеваются - это бы больше интереса придало)

  6. #186
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    А кто может подсказать адрес магазина "сток", который открылся где-то на ж/м Победа???
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  7. #187
    Аватар для Мамонтёнок
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    0

    Типово

    слышала есть много секондов на Косиора, там прям склады. Там не была. Что скажу сейчас завозов меньше стало из-за валюты и таможни. Может что-то не то говорю, но ассортимент в таких местах сейчас намного хуже чем полгода назад. Тот же Берлин на Шмидта, перемешивают товар, нового ничего, а цены, я б не сказала, что это секонд хенд.

  8. #188
    Аватар для Васюня***
    Реєстрація
    19 січень 2009
    Дописів
    2 599

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    ...... Вот если б сказали, шо там любовницы их одеваются - это бы больше интереса придало)
    +1000

  9. #189
    Аватар для k@mila
    Реєстрація
    07 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    3 004

    Типово

    Цитата Допис від juliapb Переглянути допис
    А кто может подсказать адрес магазина "сток", который открылся где-то на ж/м Победа???
    в китайке открылся BREND, есть прикольные вещи, но там продавцы обзванивают своих подружек и им откладывают хороший товар. Мы пришли на следующий день после завоза в 12 часов, там ничего нового не было.
    Где-то есть еще один их магазин, там говорят такого нет.
    Работа работой, а поход по расписанию. Если туризм мешает работе- брось работу.

  10. #190

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від juliapb Переглянути допис
    А кто может подсказать адрес магазина "сток", который открылся где-то на ж/м Победа???
    Сам я Победы. В начале Китайской стены видел Сток. И на 3-м массиве около АБВ техники в сером доме была парикмахерская- тож там вроде ща сток или секонд

  11. #191

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Вот кстате вчера был на Озерке, купил гольф темный под пиджак- 90 грн. а друг покупал в магазине типа фирменный за 150, но хепня хуже моего)). Джинсы тертые и с кучей карманов и херни железной- как для попугаев и быдла сельского- 320 грн. Я если бы купил турецкое то говно за такие деньги- сам бы себя заплевал. Вобщем у меня проблема с поиском обуви подходящей в стоках...... Кто-то может знает в каких именно обуви много хорошей? Коллега по работе подсказал что есть сток по ходу как подниматься по Карла Либкнехта вверх и прям на перекрестке с Троицким рынком он на втором этаже, а на первом строй материалы или сантехника.

  12. #192

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    ну наверное надо еще раз забежать.
    А жены этих самых для меня не пример. Они редко когда хорошо одеваются и выглядят. Вот если б сказали, шо там любовницы их одеваются - это бы больше интереса придало)
    в жопу любовниц-они могут вообще безвкусно одеваться. Секонд и сток это качество, оригинальность, стильность, цена удовлетворяющая. Вобщем все что нужно что-бы со вкусом одеваться и выделяться. Эт вам не Озерка и китайские бутики

  13. #193
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    k@mila и Алеша спасибки за ответ!

  14. #194

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Алеша Переглянути допис
    с Знаю Берлин, примерно около тупика 47-й маршрутки (перекресток Шмидта и Крла Маркса). Кто знает адреса- делитесь
    Считаю, что Берлин - голимый магазин в отношении секонда - одежда из стран третьего мира - это не Европа! В обуви много подставы - просто Вы невнимательно смотрите. Новая одежда (2 и 3 этаж) средней паршивости.
    На Калиновой большое количество маленьких магазинчиков - секонд+ сток. Но цены!!!!!
    Хороший и большой магазин секонда есть на Строителей и рядом с кинотеатром Родина (ближе к Ленинградской) - это одна фирма."Планета секонд". Товары действительно из Европы. правда последнее время цены поднялись.

  15. #195

    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Считаю, что Берлин - голимый магазин в отношении секонда - одежда из стран третьего мира - это не Европа! В обуви много подставы - просто Вы невнимательно смотрите. Новая одежда (2 и 3 этаж) средней паршивости.
    На Калиновой большое количество маленьких магазинчиков - секонд+ сток. Но цены!!!!!
    Хороший и большой магазин секонда есть на Строителей и рядом с кинотеатром Родина (ближе к Ленинградской) - это одна фирма."Планета секонд". Товары действительно из Европы. правда последнее время цены поднялись.
    Насчет Берлина полностью согласен. Смущает меня что бирки на вещах они срезают. Купил в Берлине пиджак кожаный за 600 грн, а бирки нет, но вроде качество нормальное, новый. И еще- был вчера в тех краях, а Берлин был закрыт

  16. #196
    Аватар для Мдяяяя
    Реєстрація
    26 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 330

    Типово

    На Гагарина, выше магазина "Домострой" и через дорогу магазин Инларис. Рекомендую.

  17. #197
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    В Берлине имхо дорого для поношенных вещей.
    150-200 грн за джинсы - лучше новые купить, пох шо нет лейбы версачи или в таком же духе.
    Спортивные куртки от 200 грн. - проще новую купить.
    Там цены не вполне адекватные, хотя кое что есть стоящее, например постельное белье. Качество отличное, цены нормальные.
    Либо полотенца, 49 грн кг. Большие.
    Рядом там же Хумана.. ну.... хз хз... только то что шмотье развешено, там наценка в 50%, если не в 100%.
    Сам недавно искал шмотки, как для похода, так и просто так.
    Когда-то помню был на титова, там есть склад, но адреса точно не помню... неплохой ассортимент был.
    Востаннє редагував Aristey: 30.04.2009 о 12:53
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  18. #198
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Кстати, да, присоеденясь к вопросу о нормальных стоках. Необходима спортивная одежда и обувь для походов
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  19. #199
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Алеша Переглянути допис
    Насчет Берлина полностью согласен. Смущает меня что бирки на вещах они срезают. Купил в Берлине пиджак кожаный за 600 грн, а бирки нет, но вроде качество нормальное, новый. И еще- был вчера в тех краях, а Берлин был закрыт
    берлин сеня работал,цены там да капецкие ,полазил не че не выбрал,смотрел рубашки безрукавки откровенный тряпной хлам,большенство аля клеточко полосочка и маленькие розмеры и на вид затяганые

  20. #200
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    есть сток, но не фирма, а вещи со Славянки, просто уценка, старые коллекции, где-то по улице Боброва

Сторінка 10 з 82 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті