Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 104 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2069, показано з 181 по 200.

Тема: Предложите бизнес...

  1. #181

    Реєстрація
    14 червень 2009
    Дописів
    73

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Добавлю еще кое-что к еде и здоровью :

    И конечно же наш народ любит халяву ! Именно поэтому и развиваются хорошо магазины с товарами "всё по 5". Молчу уже про игорный бизнес, который сочетает в себе "халяву" и "зрелища".
    ИТОГО пляшем от слов еда, здоровье, зрелища, смерть, халява
    Чтобы магазин с товарами по 5 приносил прибыль надо купить товары по 2 что не всегда просто.Народу много чего надо и развлечение и инвестирование аля-ммм и общение (клуб по интересам) и хобби, сфер очень много.
    Ай-ти отрасль перспективная имею к ней отношение, тут много сфер - популярное набрать програмистов по 3тыс грн в месяц и чтобы они писали софт под заказ в США, тамошним фирмам такой софт покупать выгодно у них в 20 раз выше зарплаты.Можно создать свою мини игру для мобильника и продавать через сервисы.С каждым годом кол-во потребляемого софта -сервисов-сайтов-устройств на душу населения растет большими темпами, вложения не большие - станки земля не нужна, компьютеры дешевые, власти не мешают в основном так как при получение земли-сертификатов-лицензий на производство.Знаю тех кто из офлайн бизнеса уходит в онлайн там и остается.
    Сложности что инвестор должен сам розвить свой мозг чтобы делать правильные шаги.Оптимально потратить несколько тыс часов чтобы вникнуть в экономику в технологию.Либо нанять высококлассного специалиста с высоким стажем-репутацией но таких еденицы.Технических специалистов контролировать трудно и они часто уводят бизнес в дебри - в свои "творческие задумки" или халтурят, гуляют без мощного контроля.
    Еще конечно найти кому продать надо , нету 100 проц гарантий что получиться, но тут продать проще на мировом рынке чем в украинском городке где у всех маханькие зарплаты -если конечно со знанием рынка умно все осуществил а не придумал какую-нибудь невостребованную-диковенно-бредовую идею-реализацию.
    Востаннє редагував last HerO: 19.04.2012 о 07:07

  2. #182
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 255

    Типово

    Можно мебелью поторговать

  3. #183
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 995

    Типово

    Цитата Допис від last HerO Переглянути допис
    Еще конечно найти кому продать надо , нету 100 проц гарантий что получиться, но тут продать проще на мировом рынке чем в украинском городке где у всех маханькие зарплаты -если конечно со знанием рынка умно все осуществил а не придумал какую-нибудь невостребованную-диковенно-бредовую идею-реализацию.
    Кто то пробовал в этой области сделать хоть какой то конечный продукт программистами за 3000 гривен ??

  4. #184
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кто то пробовал в этой области сделать хоть какой то конечный продукт программистами за 3000 гривен ??
    взять задаток и сбежать так как потом набьют лицо !!
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #185
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    ***

  6. #186
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    ***
    а похоже на слово неприличное )))
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #187
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    а похоже на слово неприличное )))
    мир?
    то ошибочко ...

  8. #188
    Аватар для Kassiopeya
    Реєстрація
    21 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 896

    Типово

    Была в салоне красоты и в это время дядечка стригся и учил парикмахершу жизни.

    Вот что он сказал "Вот салон красоты это фигня по денежкам. Тут хозяину процесс нужен, тогда да. А так вас баб много, все артистичные, все должно быть красиво, ну и на 1 "станке" в один момент только 1 клиент.
    У меня проще взял я 7 генделиков в крыму в аренду. Приезжаю спонтанно 1-2 раза в неделю поору по матюкаюсь и навар с точки 7 тыс зелени в месяц лично мне. Можно больше если приезжать 4-5 раз в неделю.

    Еще накупил потихоньку малосемеек но у меня правило выше 3 этажа даже не смотрю. Делаю ремонтик ставлю технику, дверь и сдаю. Не много конечно, но если деньги понадобятся быстро продать смогу. В одном доме выкупил пол этажа постепенно- алкашню припугнул, так все культурно-чисто светло в коридоре даже!"

  9. #189
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    Была в салоне красоты и в это время дядечка стригся и учил парикмахершу жизни.

    Вот что он сказал "Вот салон красоты это фигня по денежкам. Тут хозяину процесс нужен, тогда да. А так вас баб много, все артистичные, все должно быть красиво, ну и на 1 "станке" в один момент только 1 клиент.
    У меня проще взял я 7 генделиков в крыму в аренду. Приезжаю спонтанно 1-2 раза в неделю поору по матюкаюсь и навар с точки 7 тыс зелени в месяц лично мне. Можно больше если приезжать 4-5 раз в неделю.

    Еще накупил потихоньку малосемеек но у меня правило выше 3 этажа даже не смотрю. Делаю ремонтик ставлю технику, дверь и сдаю. Не много конечно, но если деньги понадобятся быстро продать смогу. В одном доме выкупил пол этажа постепенно- алкашню припугнул, так все культурно-чисто светло в коридоре даже!"
    вот он сезонный заработок )))
    и про салон красоты он прав (
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #190
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    что скажете про это? « Мобільна кав'ярня »
    мне нравится, главное найти правильные места дислокации...

  11. #191
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    и рядом обязательно поставьте http://www.russiandonut.com/speciali...-mesto---.html

  12. #192
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    есть своя сдоба, у товарища 2 производства...

  13. #193
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    есть своя сдоба, у товарища 2 производства...
    Сдоба - это сдоба. А пончики - это реально тема, вкусных пончиков в Днепре днем с огнем не найдешь
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  14. #194
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Сдоба - это сдоба. А пончики - это реально тема, вкусных пончиков в Днепре днем с огнем не найдешь
    подсказываю, за фрунзенским рынком вдоль дороги идут ряды магазинчиков аж до АТБ. в одном из этих магазинчиков есть фаст фуд в котором делают прекрасные пончики...
    раньше делали превосходные пончики на нагорном рынке, сейчас не знаю, давно там небыл...

  15. #195
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    У меня мысль давно возникла.
    Почему, по примеру Европы никто не строит частные домики под сдачу.
    Чтоб в одном доме два-три этажа, и на несколько семей. Если с нуля - то можно с отдельными входами....

    Ну я понимаю - что кто заработал денег на частный дом сразу ставит трехметровый забор и никого чужого не пускает Но вот мотивация мне не ясна.
    Как бы мини готельчик, постоянный заработок, можно детям оставить.

    Таким образом сдают комнаты студентам, с общей ванной и туалетом, но это не то....


  16. #196
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    подсказываю, за фрунзенским рынком.....
    та че там... вы б еще в Запорожье посоветовали .
    На правом берегу есть только в Варусе, который на тополях и все.

  17. #197
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    подсказываю, за фрунзенским рынком вдоль дороги идут ряды магазинчиков аж до АТБ. в одном из этих магазинчиков есть фаст фуд в котором делают прекрасные пончики...
    раньше делали превосходные пончики на нагорном рынке, сейчас не знаю, давно там небыл...
    Не, на Фрунзик не поеду ))
    А вы же мобильным будете, пригласим вас к нам на Кирова/Титова, да, Jenny?
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  18. #198
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Данила Переглянути допис
    У меня мысль давно возникла.
    Почему, по примеру Европы никто не строит частные домики под сдачу.
    Чтоб в одном доме два-три этажа, и на несколько семей. Если с нуля - то можно с отдельными входами....

    Ну я понимаю - что кто заработал денег на частный дом сразу ставит трехметровый забор и никого чужого не пускает Но вот мотивация мне не ясна.
    Как бы мини готельчик, постоянный заработок, можно детям оставить.

    Таким образом сдают комнаты студентам, с общей ванной и туалетом, но это не то....
    это очень дорогая идея, на неё нет средств.
    В Новоалександровке по над трассой вроде строились такого плана котеджи. В Таромском плем объединение тоже лет 15 назад такое затевали, но со смертью Агафонова всё заглохло..

  19. #199
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Не, на Фрунзик не поеду ))
    А вы же мобильным будете, пригласим вас к нам на Кирова/Титова, да, Jenny?
    Девочки, для Вас хоть звёздочку с неба...)))

  20. #200
    Аватар для Данила
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Левобережный 2 / Нагорный
    Дописів
    4 966

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    это очень дорогая идея, на неё нет средств.
    В Новоалександровке по над трассой вроде строились такого плана котеджи. В Таромском плем объединение тоже лет 15 назад такое затевали, но со смертью Агафонова всё заглохло..
    Я Вас лично не знаю - но видимо Вы относитесь к категории людей которые считают что "все дорого"
    Ну или просто меня не поняли...
    Какая трасса?
    Я речь веду о "общежитии", а не посуточно с "шлендрами"
    Это можно в любом спальном районе делать, в сторонке, лишь бы до маршруток дойти можно было проживающим...
    И как раз Ваших денег должно хватить (если не надеяться на чудо - прорабов, а самому следить за процессом), а если еще и с нуля не строиться - а прикупить готовый домик - тем более.

    Селите 4 семьи - берете с народа по 1500 гривен (например) в месяц. Во дворе желательно иметь место под 4 машины (грузить проживающих - мол на стоянке экономите).
    Получаете 6 тысяч с пустого места.
    Если набраться наглости - можно просить дороже.
    Если напрячься и сделать условия лучше средних - можно просить дороже.
    Если влезет больше чем 4 семьи (меньше, думаю нет смысла) - можно заработать больше...
    Если позволяет место - можно там же жить самому.

    Дописал до конца - и понял что похоже Вы меня просто не поняли, не имел ввиду Готель в прямом смысле. Это головная боль будет постоянная.
    Востаннє редагував Данила: 19.04.2012 о 15:19


Сторінка 10 з 104 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті