Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 237, показано з 181 по 200.

Тема: Детские и молодежные летние лагеря в области

  1. #181

    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Девочки -родители)) подскажите условия в Звёздный, Пайпик(Кошевого), Дорожник(в Китайгороде), наличие туалетов в корпусах, шкафчиков, кроме тумбочек)
    игровые площадки, озеленение территории, ну и педсостав с питанием???
    Я не страдаю сумасшествием, я им наслаждаюсь...

  2. #182

    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    25

    Типово

    Цена приблизительно одинаковая в эти лагеря , а вот условия как?? рылась в нете нашла старые отзывы если кому интересно про Звёздный
    http://fanster.com.ua/biz143
    http://gorod.dp.ua/inf/prom/oneplace...=3399#comments
    Я не страдаю сумасшествием, я им наслаждаюсь...

  3. #183
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Elenka7771 Переглянути допис
    Девочки -родители)) подскажите условия в Звёздный, Пайпик(Кошевого), Дорожник(в Китайгороде), наличие туалетов в корпусах, шкафчиков, кроме тумбочек)
    игровые площадки, озеленение территории, ну и педсостав с питанием???
    М-м-м... Не девочка и не родитель, но по "Звёздномму" подскажу: туалеты таки в корпусах (на этаже, не в спальных комнатах), тумбочег хватает (у каждого своя) + встроенные шкафы.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #184
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    М-м-м... Не девочка и не родитель, но по "Звёздномму" подскажу: туалеты таки в корпусах (на этаже, не в спальных комнатах), тумбочег хватает (у каждого своя) + встроенные шкафы.
    А еще подскажете?
    Мы уже с путевкой, но вопросы остались.
    Как там с купанием в реке? Практикуется? Или нет?
    Мобильные телефоны детям разрешены? Зарядить их там сможет отпрыск мой?

  5. #185
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Послезавтра едете?
    Купание в речке не практикуедцо уже много лет - пляш содержать при активном загаживании пришлыми и приезжими отдыхающими и разворовывании сетог местными жителями стало просто нереально. Купаются младшие и желающие средние отряды в двух разборных бассейнчиках в самом лагере.
    Мобилки разрешены, но никто не гарантируед их сохранность - суперпупернавороченные лучше не давать с собой. Насчёд зарятки - как договоритесь с воспитателем/вожатым (розетки только в их комнатах), обычно не отказываюд.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  6. #186
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Мда, с купанием засада
    Спасибо, да едем в среду, первый раз.
    Надеюсь, продержимся

  7. #187
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну, если у Вас дитя старшее (отряд 1-5), то шанс поплюхаться всё же есть - эти отряды ходят инокда в походы на Голубые озёра и там можно покупаться от пуза. Если погода, конечно, позволяед. А малышня с удовольствием плещедцо и в бассейне.
    Держитесь! Во всяком случае, гарантирую одно - скучать Вашему чаду в любом случае не доведёдцо.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  8. #188
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Ну, если у Вас дитя старшее (отряд 1-5), то шанс поплюхаться всё же есть - эти отряды ходят инокда в походы на Голубые озёра и там можно покупаться от пуза. Если погода, конечно, позволяед. А малышня с удовольствием плещедцо и в бассейне.
    Держитесь! Во всяком случае, гарантирую одно - скучать Вашему чаду в любом случае не доведёдцо.
    Моему "лагернику" 12 Ваше обещание очень меня радует! Особенно про Голубые озера

  9. #189
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Не, ну я могу наобещать что угодно, а погода и/или одминистрация лагеря решит по-своему - мало ли? Я ш рассказываю, как это обычно бываед, а не как обязательно будед. Что до возраста - зависит, в какой отрят Ваш "лагернег" (хлопчег?) попадёд. Учитывая, что их на этой смене 12, то его ждёт где-то отрят 5-6, что для похода - погранично. Если попадёт в 4-й - вероятность много выше.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #190
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Не, ну я могу наобещать что угодно, а погода и/или одминистрация лагеря решит по-своему - мало ли? Я ш рассказываю, как это обычно бываед, а не как обязательно будед.
    6й день в Звездном,3й отряд, 2 часа в день метут территорию и ещё столько же просто сидят на отрядном месте. Я чего-то не понимаю ? Ну, устроили трудовой десант пару раз в неделю, но каждый день??? Деть уже воет от скуки, ни в футбол, ни в волейбол играть не ходят… разочарование, однако
    Востаннє редагував Корица: 18.06.2012 о 14:06

  11. #191

    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 357

    Типово

    Страннег, Раз вы все про "Звездный" знаете, подскажите, пожалуйста, кому стучать, чтобы малышню 11 отряд в бассейн пустили? А то деть пылью припадает.

  12. #192
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Дык я тут, а "Звёздный" вона где. Стучать куда-либо до тех пор, пока бассейны не поставят (а я не в курсах, поставили или ещё нет) - бесполезно. Да и погода только установилась тёплая, вода ведь прогреться в любом случае должна пару-тройку дней, из скважины она ой какая холодная...

    Но при случае...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #193
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Корица Переглянути допис
    6й день в Звездном,3й отряд, 2 часа в день метут территорию и ещё столько же просто сидят на отрядном месте. Я чего-то не понимаю ? Ну, устроили трудовой десант пару раз в неделю, но каждый день??? Деть уже воет от скуки, ни в футбол, ни в волейбол играть не ходят… разочарование, однако
    и мой в 3 отряде, но пока все ок (стучу по дереву). правда он с другом поехал. Говорил в воскресенье, что занят постоянно и в футбол играет. Про уборку рассказывал, но не жалуется пока, говорит еще, что сам вызвался какой-то песок разгружать, ему за это бонусы пообещали. По еде только не наедается, но он любит покушать, поэтому обычная порция для него это мало, зато суп начал есть и каши
    Востаннє редагував 2606: 18.06.2012 о 18:50

  14. #194
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Цитата Допис від 2606 Переглянути допис
    и мой в 3 отряде, но пока все ок (стучу по дереву). правда он с другом поехал. Говорил в воскресенье, что занят постоянно и в футбол играет. Про уборку рассказывал, но не жалуется пока, говорит еще, что сам вызвался какой-то песок разгружать, ему за это бонусы пообещали. По еде только не наедается, но он любит покушать, поэтому обычная порция для него это мало, зато суп начал есть и каши
    Вот уж разные дети))))) Мой наедается, но уборки и отсидки на отрядом месте его достают. Про футбол вообще ни слова. Зато вчера вечером что-то радостно про лес и переправы рассказывал. Может, просто так ноет?

  15. #195
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Корица Переглянути допис
    Вот уж разные дети))))) Мой наедается, но уборки и отсидки на отрядом месте его достают. Про футбол вообще ни слова. Зато вчера вечером что-то радостно про лес и переправы рассказывал. Может, просто так ноет?
    мой в прошлом году был в "пайпике", так после него "звездный" раем кажется))))) Хотя лично я против уборок территории и палат, но это ИМХО

  16. #196
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Цитата Допис від Корица Переглянути допис
    Вот уж разные дети))))) Мой наедается, но уборки и отсидки на отрядом месте его достают. Про футбол вообще ни слова. Зато вчера вечером что-то радостно про лес и переправы рассказывал. Может, просто так ноет?
    Да-да-да
    Мой во втором отряде, то же в шоке от ежедневного подметания чистого асфальта
    Не ну я его туда ни как на курорт отправляла... ни как его в его недовольстве не поддерживаю... но умом понимаю, еще и после предидущих сообщений, что какие то у них с этой уборкой территории перегибы!
    и таки да, то же на "отсидки" жалуется

  17. #197
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    Ну, вот,а то я думала, что только мой белоручка и непоседа
    Самое неприятное, что повлиять на это никак нельзя, похоже, это чуть ли не традиция лагеря. Да, Страннег?
    И вроде, время от времени, мероприятия неплохие проводят, но… Хоть бы купаться водили, что ли, вместо отсидок (

  18. #198
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Традиция/не традиция, а трудотерапия вшита в распорядог дня намертво. Если асфальт чист, никто его подметать не заставит, детишки лукавят. Просто территория большая, а дворников всего 2, они не в состоянии убрать всё сами. Насчёт купания писал вроде - негде, пляжа у лагеря нет много лет уже. Есть бассейнчики, но старшиши там сами не хотят купаться. Что до "отсидок" - дык это т.н. отрядная работа, во время неё отряды готовятся к мероприятиям, проводят всякие забавы, обсуждают текущие события. Если ребёног ни в чём не участвуют, ему вполне может показаться скучно...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  19. #199
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Традиция/не традиция, а трудотерапия вшита в распорядог дня намертво. Если асфальт чист, никто его подметать не заставит, детишки лукавят. Просто территория большая, а дворников всего 2, они не в состоянии убрать всё сами. Насчёт купания писал вроде - негде, пляжа у лагеря нет много лет уже. Есть бассейнчики, но старшиши там сами не хотят купаться. Что до "отсидок" - дык это т.н. отрядная работа, во время неё отряды готовятся к мероприятиям, проводят всякие забавы, обсуждают текущие события. Если ребёног ни в чём не участвуют, ему вполне может показаться скучно...
    если ребеночек ни в чем не участвует, то веником нужно гнать вожатого и воспитателя, т.к. это прямая их обязанность.
    Я только из лагеря и в шоке, двое детей в отряде получили травму и то, что это не просто травмы , а переломы узнали уже когда приехали родители на выходных и повезли сами детей в больницу. Оказывается в больницу возят только 1 раз в неделю Как это?
    Одного из мальчиков в палате регулярно бьют, вожатый с воспитателем делают вид, что не замечают. Я не знаю почему этот мальчик не жалуются родителям, как говориться чужая семья потемки, но такой откровенный пофигизм со стороны педсостава шокирует
    Зато пригнали какой-то непонятный театр со сказкой про катигорошка

  20. #200
    Аватар для Корица
    Реєстрація
    05 лютий 2006
    Дописів
    267

    Типово

    я тоже вчера слышала от сына о какой-то травме в отряде. переспросила - мальчика возили в больницу? нет, говорит, сегодня или завтра повезут. Я сама работала в медпункте детского лагеря. Медикам там бы голову оторвали, если б они сразу ребенка к врачу не доставили с травмой. Странно как-то все это...

    Про битье кого-то ни слова. Наоборот, сказал, что большинство детей в отряде вполне адекватны... Обязательно переспрошу сегодня. А с вожатым у моего отношения с первого дня не заладились...

Сторінка 10 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті