Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 285 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5687, показано з 181 по 200.

Тема: Хочу стать мамой! том1

  1. #181
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я умом все понимаю, и ясное дело пеерсдам анализы сначала в обычной лабе, если что - а платную пойду.
    ну схожу на лишнее узи.

    но блин так пугать..., сука она страшная....

    погуглила - длина матки должна равняться неделе беременности. у меня неделя 28, а матка - 26. от елки разница... стоило такое устраивать...
    наших некоторых врачей стрелять надо, разве можно так беременных нервировать? Мымры! Даже, если есть какие-то проблемы, то можно же как-то нормально говорить об этом? Тем более, что тут может лаборатория быть виноватой

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    у меня моя врач очень толковая, и лишнего не назначит, и успокоит всегда.
    только она в отпуске еще 3 или 4 дня будет, как раз все сделаю, и к ней - ругаться

    я больше в ЖК перенервничала, там же нет ноута под руками, что бы погуглить и все выяснить...
    умница)
    Хы, без инета никуда)))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  2. #182
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 901

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Спасибо, Ира, я себе в закладки закинула )))
    и я)))))))))

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я скопировла из темки про жду ребенка, не обижайтесь, писать заново лень
    Только что была на декретной комиссии. Мне сказали, что я маську чуть ли не убиваю..
    Нашли бактерии в моче (грешу на плохо собраный анализ), а до того - все анализы идеальные.
    Маленькй живот для 28 недель - прям таки ребенок отстает в развитии, чуть ли не замер, плюс эти бактерии, что в моче- ему не дают развиваться, и срочно надо все это пересдавать в платных лабораториях и лечить!
    И еще со второго уз и у меня дисперсные воды - типа это тоже страшно плохо (гинеколог моя говорила - ничего страшного), и кароч ребенок у меня уже усё...
    Отправили тут же на второй осмотр к терапевту, он решил поиздеваться - еще кучка анализов из-за этих юактерий, на скрытые кровотечения (перед этим сутки зубы запретил чистить...), к урологу, кардиологу, дерматологу... ппц

    вот, это то, что мне наговорили...
    Мушечка, не расстраивайся!!!! Это ж они, сволочи, все для страховки перестраховки тебя пугают!!!! Дыши ровнее!!!! Зайченок, только не нервничай!!!! все хорошо с твоей масичкой!!!!! А где это ты такую комиссию проходила????

  3. #183
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    фигасе, умеют наши запугать! Не реветь, успокоится! Между прочим, не все коровеют во время беременности, у тебя организм такой, а с бактериями могли и по ошибке не то что-то сделать, сколько уже такого было. Успокойся и пересдай анализы, я уверена, что всё хорошо будет!
    +100000
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    у меня моя врач очень толковая, и лишнего не назначит, и успокоит всегда.
    только она в отпуске еще 3 или 4 дня будет, как раз все сделаю, и к ней - ругаться

    я больше в ЖК перенервничала, там же нет ноута под руками, что бы погуглить и все выяснить...
    сходишь к своему врачу, она тебя успокоит. видно кризис сказывается на врачах, деньги выкачивают запугиванием.

  4. #184
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 901

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Живот маленкий еще не показатель.
    Анализ пересдай и сходи на УЗИ повторно, если анализ нормальный и УЗИ хорошее - пошли их в сад.
    Ничего себе маленький!!!! У тебя отличный животик!!! Не переживай! Всем моим подружкам беременным тоже рассказывали, что маленькие животики и что мало поправились!!!! И все отлично!!! Родили здоровых и хороших деток!!! И бысть сбросили набранное во время родов!!! А что же надо коровой быть? Жрать сколько влезет? Все правильно ты делаешь! Это они СТРАХУЮТСЯ!!!!!! А анализы могли и перепутать - пересдай! Потерпи 3-4 дня, а потом к врачке своей пойди и посоветуйся....

    Цитата Допис від MaX) Переглянути допис
    jaga-jaga, а как же Овсюк Лариса Ивановна? Я о ней много слышала
    Про нее не знаю, чесссно, ничего, кроме того, что попасть к ней нереально... а, нет.... кто-то здесь рассказывал из девочек, кажется Танго-манго, что выставила она ее и наорала еще.... Так что вот так....
    Востаннє редагував jaga-jaga: 10.08.2009 о 15:11

  5. #185
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    наших некоторых врачей стрелять надо, разве можно так беременных нервировать? Мымры! Даже, если есть какие-то проблемы, то можно же как-то нормально говорить об этом? Тем более, что тут может лаборатория быть виноватой


    умница)
    Хы, без инета никуда)))
    ага, не говори, инет - наше все
    откуда еще узнавать стандарты, нормы и проче..

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис

    Мушечка, не расстраивайся!!!! Это ж они, сволочи, все для страховки перестраховки тебя пугают!!!! Дыши ровнее!!!! Зайченок, только не нервничай!!!! все хорошо с твоей масичкой!!!!! А где это ты такую комиссию проходила????
    та я не нервничаю. как моя маська может не развиваться, и буцать меня так сильно? а?
    ну не глупости?
    да она веселее и развитее всех их вместе взятых!
    комиссию проходила в том ЖК, где наблюдаюсь - по месту жительства

  6. #186
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ничего себе маленький!!!! У тебя отличный животик!!! Не переживай! Всем моим подружкам беременным тоже рассказывали, что маленькие животики и что мало поправились!!!! И все отлично!!! Родили здоровых и хороших деток!!! И бысть сбросили набранное во время родов!!! А что же надо коровой быть? Жрать сколько влезет? Все правильно ты делаешь! Это они СРАХУЮТСЯ!!!!!! А анализы могли и перепутать - пересдай! Потерпи 3-4 дня, а потом к врачке своей пойди и посоветуйся....
    дык у меня откуда может быть огромный живот? ну разве что кушать не в себя... ну не влазит столько, как я впихивать буду?
    (так и матка от этого не увеличится - только жир нарастет)

    а все реузльтаты буду завтра знать - и анализ пересдам с утра, попрошу за денюжку быстрее сделать, и узи на вечер назначили - хоть все и расписано, будут меня без очереди проводить

  7. #187
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ничего себе маленький!!!! У тебя отличный животик!!! Не переживай! Всем моим подружкам беременным тоже рассказывали, что маленькие животики и что мало поправились!!!! И все отлично!!! Родили здоровых и хороших деток!!! И бысть сбросили набранное во время родов!!! А что же надо коровой быть? Жрать сколько влезет? Все правильно ты делаешь! Это они СРАХУЮТСЯ!!!!!! А анализы могли и перепутать - пересдай! Потерпи 3-4 дня, а потом к врачке своей пойди и посоветуйся....

    Про нее не знаю, чесссно, ничего, кроме того, что попасть к ней нереально... а, нет.... кто-то здесь рассказывал из девочек, кажется Танго-манго, что выставила она ее и наорала еще.... Так что вот так....
    Это точно! Именно этим они и занимаются

    У Овсюк Скарлетт была, понравилась, насколько я помню.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ага, не говори, инет - наше все
    откуда еще узнавать стандарты, нормы и проче..

    та я не нервничаю. как моя маська может не развиваться, и буцать меня так сильно? а?
    ну не глупости?
    да она веселее и развитее всех их вместе взятых!
    комиссию проходила в том ЖК, где наблюдаюсь - по месту жительства
    У тебя самый чудный и здоровый малыш!
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  8. #188
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    фигасе, умеют наши запугать! Не реветь, успокоится! Между прочим, не все коровеют во время беременности, у тебя организм такой, а с бактериями могли и по ошибке не то что-то сделать, сколько уже такого было. Успокойся и пересдай анализы, я уверена, что всё хорошо будет!
    Мушка, не бери дурного в голову, врачи действительно любят постращать - вот именно по этой причине моя сестричка и не наблюдалась в обычной поликлинике, а стала на учет в частной клинике в Киеве и там была до декретной комиссии и там же как бы и проходила эту декретку. У нее вообще на твоем сроке животик еще меньше был и набор веса за всю беременность у нее не более 10 кг (хотя мася была не маленькая для нее - 3650), у тебя просто конституция такая. Понятно, что не удастся своего врача дождаться, ведь тебе надо сейчас эту комиссию закрыть, сдавай анализы и ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ, маська же тоже за тебя переживает

    Ляг, расслабься, вдох-выдох
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  9. #189
    Аватар для Кэррол
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    у нас всегда светло
    Дописів
    719

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Ничего себе маленький!!!! У тебя отличный животик!!! Не переживай! Всем моим подружкам беременным тоже рассказывали, что маленькие животики и что мало поправились!!!! И все отлично!!! Родили здоровых и хороших деток!!! И бысть сбросили набранное во время родов!!! А что же надо коровой быть? Жрать сколько влезет? Все правильно ты делаешь! Это они СРАХУЮТСЯ!!!!!!
    Ой, точно-точно, СРАХУЮТСЯ они
    Если б не форумы, сколько людей могли бы принять решение самостоятельно...


  10. #190
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    Это точно! Именно этим они и занимаются

    У Овсюк Скарлетт была, понравилась, насколько я помню.

    У тебя самый чудный и здоровый малыш!
    угу, была у Овсюк, понравилось отношение
    в остальном пока ничего не могу сказать
    будут результаты - сообщу кАнешна
    а пробиться к ней действительно непросто,если местная прописка..
    гораздо проще если не местная, тогда должны принять без проблем
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #191
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    ага, не говори, инет - наше все
    откуда еще узнавать стандарты, нормы и проче..



    та я не нервничаю. как моя маська может не развиваться, и буцать меня так сильно? а?
    ну не глупости?
    да она веселее и развитее всех их вместе взятых!
    комиссию проходила в том ЖК, где наблюдаюсь - по месту жительства
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    дык у меня откуда может быть огромный живот? ну разве что кушать не в себя... ну не влазит столько, как я впихивать буду?
    (так и матка от этого не увеличится - только жир нарастет)

    а все реузльтаты буду завтра знать - и анализ пересдам с утра, попрошу за денюжку быстрее сделать, и узи на вечер назначили - хоть все и расписано, будут меня без очереди проводить
    ты умничка! Будем держать кулачки)))))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  12. #192
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Всем приветик в новой темке!
    Кстати, у темы "Ждешь ребёнка" теперь тоже есть продолжение под номером 2
    Так что нас не одних переселили.
    да. и мы скоро туду переселимся!!!
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я скопировла из темки про жду ребенка, не обижайтесь, писать заново лень
    Только что была на декретной комиссии. Мне сказали, что я маську чуть ли не убиваю..
    Нашли бактерии в моче (грешу на плохо собраный анализ), а до того - все анализы идеальные.
    Маленькй живот для 28 недель - прям таки ребенок отстает в развитии, чуть ли не замер, плюс эти бактерии, что в моче- ему не дают развиваться, и срочно надо все это пересдавать в платных лабораториях и лечить!
    И еще со второго уз и у меня дисперсные воды - типа это тоже страшно плохо (гинеколог моя говорила - ничего страшного), и кароч ребенок у меня уже усё...
    Отправили тут же на второй осмотр к терапевту, он решил поиздеваться - еще кучка анализов из-за этих юактерий, на скрытые кровотечения (перед этим сутки зубы запретил чистить...), к урологу, кардиологу, дерматологу... ппц

    вот, это то, что мне наговорили...
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    я умом все понимаю, и ясное дело пеерсдам анализы сначала в обычной лабе, если что - а платную пойду.
    ну схожу на лишнее узи.

    но блин так пугать..., сука она страшная....
    погуглила - длина матки должна равняться неделе беременности. у меня неделя 28, а матка - 26. от елки разница... стоило такое устраивать...
    перестраховщики не первый раз уже такую историю слышу

    Цитата Допис від Кэррол Переглянути допис
    Мушка, не бери дурного в голову, врачи действительно любят постращать - вот именно по этой причине моя сестричка и не наблюдалась в обычной поликлинике, а стала на учет в частной клинике в Киеве и там была до декретной комиссии и там же как бы и проходила эту декретку.
    и я так буду.
    Ну что - не попала я к Мочайло, он 3 часа на экстренной операции посидела, и вернулась на работу думаю что делать дальше...

  13. #193
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис

    а все реузльтаты буду завтра знать - и анализ пересдам с утра, попрошу за денюжку быстрее сделать, и узи на вечер назначили - хоть все и расписано, будут меня без очереди проводить
    все будет отлично!!!!!!!!!!!!! пересдашь анализы



    кстати забыла вам рассказать, звонила в свою ЖК (там открыли кабинет УЗИ, мне как раз по дороге на работу, вот и думала там О поглядеть...) когда сказала, что меня интересует, так аж через трубку телефона увидела округленные глаза + хи-хи, короче никто не в курсе "шо оте узи делает... и видать, зачем".......... заезжайте, стойте в очереди и уходите ни с чем............

  14. #194
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Ну что - не попала я к Мочайло, он 3 часа на экстренной операции посидела, и вернулась на работу думаю что делать дальше...
    не расстраивайся, завтра иди!!!!!

  15. #195
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    и я так буду.
    Ну что - не попала я к Мочайло, он 3 часа на экстренной операции посидела, и вернулась на работу думаю что делать дальше...
    перезаписаться
    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    кстати забыла вам рассказать, звонила в свою ЖК (там открыли кабинет УЗИ, мне как раз по дороге на работу, вот и думала там О поглядеть...) когда сказала, что меня интересует, так аж через трубку телефона увидела округленные глаза + хи-хи, короче никто не в курсе "шо оте узи делает... и видать, зачем".......... заезжайте, стойте в очереди и уходите ни с чем............
    нда....нет слов
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  16. #196
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Passati Переглянути допис
    не расстраивайся, завтра иди!!!!!
    как я думаю, наверно не судьба надо наверно к Сердюку идти...

  17. #197
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від muskin Переглянути допис
    перезаписаться
    второй раз? (третий вернее)

  18. #198
    Аватар для Тынька
    Реєстрація
    18 грудень 2007
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1 366

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    одна вроде бы с дозировкой по 5 мг (это много), а вторая - по 1 мг.
    забирай если хочешь.

    Девочки, с декреткой - ппц.
    напугали меня так, что чуть не реву...
    Подходит, я как раз и глотаю, та кот по 5 мг, удобнее одну, чем по пять за раз.

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    у меня моя врач очень толковая, и лишнего не назначит, и успокоит всегда.
    только она в отпуске еще 3 или 4 дня будет, как раз все сделаю, и к ней - ругаться

    я больше в ЖК перенервничала, там же нет ноута под руками, что бы погуглить и все выяснить...
    Мушка, а ну не реви. Нечего ерунду всякую слушать. Пойдешь к своему врачу и все устаканится. 28 недель было все нормально, а тут здрасти. Всех их слушать - помирать пора.
    Пару лет назад пришла я к такой с сильными мигренями. И услышала с порога
    "А что вы хотели, опухоль наверное растет, вот и болит" Быстренько смоталась оттуда, от таких врачей подальше.

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    Ну что - не попала я к Мочайло, он 3 часа на экстренной операции посидела, и вернулась на работу думаю что делать дальше...
    А что делать, снова идти.

  19. #199
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Т'нька Переглянути допис
    Подходит, я как раз и глотаю, та кот по 5 мг, удобнее одну, чем по пять за раз.


    Мушка, а ну не реви. Нечего ерунду всякую слушать. Пойдешь к своему врачу и все устаканится. 28 недель было все нормально, а тут здрасти. Всех их слушать - помирать пора.
    Пару лет назад пришла я к такой с сильными мигренями. И услышала с порога
    "А что вы хотели, опухоль наверное растет, вот и болит" Быстренько смоталась оттуда, от таких врачей подальше.

  20. #200
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    второй раз? (третий вернее)
    третий!!!!!!!! может и не судьба

Сторінка 10 з 285 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті