Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 77 з 106 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2107, показано з 1 521 по 1 540.

Тема: Домофон

  1. #1521
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 240

    Типово

    Обращаться на фирму, ЖЭКу это по барабану, а старшая начнет кричать "много вас умных, ставь домофон и не морочь мне..."
    Фирма совсем не горит желанием кому либо давать коды. Дав Вам код, они снимают с Вас те проблемы, которые возникают у людей не поставивших у себя "терминал" домофона.

  2. #1522

    Реєстрація
    17 травень 2009
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Обращаться на фирму, ЖЭКу это по барабану, а старшая начнет кричать "много вас умных, ставь домофон и не морочь мне..."
    Фирма совсем не горит желанием кому либо давать коды. Дав Вам код, они снимают с Вас те проблемы, которые возникают у людей не поставивших у себя "терминал" домофона.

    огромное спасибо . завтра узнаю ,что за фирма и буду требовать с них код.
    вот какие методы на них подействуют, пока незнаю .

  3. #1523
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від vmv7 Переглянути допис
    огромное спасибо . завтра узнаю ,что за фирма и буду требовать с них код.
    вот какие методы на них подействуют, пока незнаю .
    О результатах отпишитесь, пожалуйста.

  4. #1524
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    у меня та же ситуация,пока не поствили,но уже тербовали деньги за ключи-я отказался покупать вход к себе домой,хочу код,тогда мне все равно ,что терпилам впарили услугу.Интересно,а тем кто купил ключи они чек дают?-сомневаюсь на счет этого,так как их деятельность незаконна изночально.

  5. #1525
    Аватар для Ich_Will
    Реєстрація
    17 лютий 2007
    Дописів
    834

    Типово

    кто-нибудь этот код вообще занет?Можно ли его демонтировать,законно ли это?

  6. #1526
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    При помощи кувалды можно демонтировать практически всё.
    А если, при этом ещё никто тебя не увидит, значит с законной точки зрения всё гуд.

  7. #1527

    Типово

    Вон у нас доводчик вырывают с корнем уже 3й раз подряд за месяц. Я прям удивляюсь терпению фирмы по его замене.

    Учитывая, что половина подъезда барыги и алкаши - то в домофоне смысла нет.

  8. #1528
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від vmv7 Переглянути допис
    а к кому обращаться за кодом ? в фирму? в жэк? или старшей?

    ну угрожать им как-то неудобно может другие методы есть?

    буду требовать код обязательно, о результатах постараюсь отписаться.


    P.S.

    я ещё и протокола собрания о согласии установки домофона не видел.
    буду бороться.
    не тратьте зря время. лучше тему перечитайте. мы уже требовали все в свое время... добились ключей бесплатных. и все. больше ничего. код никто вам не скажет.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  9. #1529
    Аватар для sound
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    А у нас на общем собрании кооператива постановили тем 11 квартирам, которые не имеют домофона, сдать по 100 грн, якобы на его обслуживание, или просто за открывание дверей...
    Звонила в фирму - директор подтверждает что ему никаких денег от "бездомофонщиков" не надо.

    Юрист знакомый говорит что надо просить копию решения общего собрания и приложение с расчетом того, как они вышли на эту сумму, как хотят собирать, на какие нужды использовать и кто следить будет чтобы деньги шли туда, куда они хотят.
    И что можно вообще не платить и пускай они общим собранием обращаются в суд и пытаются эти 100 грн получить.
    Т.к. это не законно - фирма установщик уже берет за обслуживание абонплату, а с людей у которых домофона нет и так регулярно в составе квартплаты берут стоимость электричества, якобы в сумме "освещения подъездов".
    ... не нужно делать из меня кумира...

  10. #1530
    Аватар для sound
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    121

    Типово

    А у нас на общем собрании кооператива постановили тем 11 квартирам, которые не имеют домофона, сдать по 100 грн, якобы на его обслуживание, или просто за открывание дверей...
    Звонила в фирму - директор подтверждает что ему никаких денег от "бездомофонщиков" не надо.

    Юрист знакомый говорит что надо просить копию решения общего собрания и приложение с расчетом того, как они вышли на эту сумму, как хотят собирать, на какие нужды использовать и кто следить будет чтобы деньги шли туда, куда они хотят.
    И что можно вообще не платить и пускай они общим собранием обращаются в суд и пытаются эти 100 грн получить.
    Т.к. это не законно - фирма установщик уже берет за обслуживание абонплату, а с людей у которых домофона нет и так регулярно в составе квартплаты берут стоимость подаваемого на домофон электричества, якобы в сумме "освещения подъездов".
    ... не нужно делать из меня кумира...

  11. #1531
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 240

    Типово

    Таки с домофонщиками надо общаться по другому. Собирайтесь всех, кто отказался от домофона и не получил код доступа - и готовте договор с компанией обслуживающей домофон, на предмет, что именно последння несет всю полноту ответственности в случае гибели людей или имущества, причиной которого оказалась невозможность соответствующим службам проникнуть в подъезд. Заказным с уведомлением о вручении направляете фирме. Добавте еще письмо, что в случае отказа от подписания указанного документа, будете вынуждены обратиться в исполком, прокуратуру, к пожарникам и в ГорГаз. За месяц Вам обязаны дать ответ. Я сомневаюсь что он будет положительный. С этим ответом и образцом предложенного договора - во все вышеперечисленные органы... Фирме будет дешевле дать коды.
    И еще один вариант.
    Вечером "теряете" кодовый ключ, вызываете службу спасения "Помогите, не могук попасть в квартиру, а теллефонов соседей не знаю". Вы можете конечно про себя узнать много новго, но по идеи - приедут. Отожмут двери. Мне почему то кажется, что после этого фирме придется кое-что ремонтировать. Ну и таких несколько, в конце концов, не у Вас же одного такая проблема. Результат таки должен быть.

  12. #1532

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    3

    Типово Домофон К.С Инвест vs Цифрал Сервис кто лучше?

    Предложили установку домофона в подъезд К.С Инвест, известно что по городу таким же промышляет Цифрал Сервис, вот и возникает закономерный вопрос, кто из них лучше? Может кто то сталкивался именно с К.С. Инвест, как Вам? По ходу об конторе мало известно, в инете только одна жалоба с Харькова и всё, на Цифрал Сервис жалоб больше )...
    в общем помогите определиться...

  13. #1533
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Стоит уже больше 3 лет Цифрал,поломок не было,только двери которые они устанавливали,иногда доводчик раскручивался-бригада по ремонту в течении 2 днех устранила неполадку

    А да забыл был глюк с питанием домофона устранили за день

  14. #1534
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    никто.
    Укусю!

  15. #1535
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    у дедушки тож Цифрал года 3-4
    памался один раз
    устранили за день
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  16. #1536

    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    286

    Типово

    Цитата Допис від room Переглянути допис
    Предложили установку домофона в подъезд К.С Инвест, известно что по городу таким же промышляет Цифрал Сервис, вот и возникает закономерный вопрос, кто из них лучше? Может кто то сталкивался именно с К.С. Инвест, как Вам? По ходу об конторе мало известно, в инете только одна жалоба с Харькова и всё, на Цифрал Сервис жалоб больше )...
    в общем помогите определиться...
    AFAIK у нас в городе домофонами промышляет немало всяких фирм и чп. Навскидку - Цифрал сервис, Строймир-Днепр, Строймир-Сервис, КС домофоны, ООО Домофон Инжиниринг Охрана, ЧП КОНОВАЛОВ, ЧП СЬЕДИН, ЧП Накцев, ЧП Захаров ... может, кого забыла.

  17. #1537

    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від kotyara Переглянути допис
    AFAIK у нас в городе домофонами промышляет немало всяких фирм и чп. Навскидку - Цифрал сервис, Строймир-Днепр, Строймир-Сервис, КС домофоны, ООО Домофон Инжиниринг Охрана, ЧП КОНОВАЛОВ, ЧП СЬЕДИН, ЧП Накцев, ЧП Захаров ... может, кого забыла.
    и реально не понятно кто из них лучше...(

  18. #1538
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цифрал. Около двух лет. Поломок не было. Полет нормальный.

  19. #1539
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    У цифрала абонплата высокая (22 грн за квартал) но глюков у них пока нет. И установили сравнительно быстро

  20. #1540
    Аватар для RomanVKob
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 907

    Типово

    Абонплата зависит от дома. У нас ~4.8грн/мес. Дом 12 этажей.

Сторінка 77 з 106 ПершаПерша ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті