Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 457 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9133, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Загальне флудільне continue

  1. #3901
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 573

    Типово

    Першокласники не розуміють 40% почутого на уроках: опубліковано невтішну статистику щодо української мови в школах Києва https://shkola.obozrevatel.com/ukr/n...olah-kieva.htm
    И это столица товарищи, что говорить про наши восточные области...та куда далеко ходить, он у малого все технические предметы в устной форме препод и сдача/защита идут на русском языке.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  2. #3902
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 964

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Вы реально верите, что признание Крыма российским и части донецкой и луганских областей могли изменить произошедшее в 24.02. 22 года ?
    А Вы реально верите в границы 91 года, при полном отсутствии даже намеков на программу ассимиляции этих территорий, кроме лозунгов "мы накажем каждого" и "чемодан, вокзал" ?


    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    в отношении Ваших эмоций , кто знает , какие бы Вы толерантные чувства питали к россиянам приди они к Вам в дом , уже не помню писала или нет, но недавно по датам деокупации у меня в ленте было фото пенсионерки -80 лет , найдена сыном в апреле 2022 у себя дома повешенной, соседи видели, как она спорила с российскими военными возле своего дома .....
    Россия - полицейское диктаторское кумовское государство.
    Это для "своих".
    Какие чувства можно испытывать к нему ?

  3. #3903
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 454

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    ...не повернуться їх сім'ї, а це молодь, яка не народить Україні її громадяни...
    Ой, от не треба такі песимістичні прогнози. Ми вже от наприклад сказали доньці "кидай до Біса той англійський універ і шуруй в Дніпро працювати" і підсадили її на перегляд телемарафону. Та й кошти на Англію не будемо витрачати. Краще перерахуємо Притулі на дрони
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #3904
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 356

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    он у малого все технические предметы в устной форме препод и сдача/защита идут на русском языке.
    Или у вас, пардон, брехня, или до них еще не добрались. Тут по меньшим поводам вызывается мовна комісія и такой скандал, что вам и не представить

  5. #3905
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 573

    Типово



    ...страницу уже удалили, но сам факт, гугл поиск всё помнит. Там ещё пару вариантов за вдв было и спокойно продавалося.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #3906
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Вы реально верите в границы 91 года, при полном отсутствии даже намеков на программу ассимиляции этих территорий, кроме лозунгов "мы накажем каждого" и "чемодан, вокзал" ?
    Рашисты не заморачивались никакими программами перед захватом наших территорий. Им главное - захватить. А дальше будь что будет.
    Они принуждают брать российские паспорта, а тех кто не взял - депортируют. Почему Украина не может сделать так же? Чемодан, вокзал, рашка всем кто чё то там недоволен

  7. #3907
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Вы реально верите в границы 91 года, при полном отсутствии даже намеков на программу ассимиляции этих территорий, кроме лозунгов "мы накажем каждого" и "чемодан, вокзал" ?
    нет, я не верю... при чем где-то с 2016 года уже ....

  8. #3908
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 573

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Или у вас, пардон, брехня, или до них еще не добрались. Тут по меньшим поводам вызывается мовна комісія и такой скандал, что вам и не представить
    Шо? Сама брехня, говорю как есть...я ж не сказал поголовно 100% предметов...а вообще, чего я даказываю...не верите не надо...я ж знаю что я прав.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #3909
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 454

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А Вы реально верите в границы 91 года
    Зе сказав "Європейські партнери, дайте нам гроші та зброю! Тоді ми протримаємося 2024й рік і в 2025му організуємо контрнаступ"
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #3910
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 196

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Или у вас, пардон, брехня, или до них еще не добрались. Тут по меньшим поводам вызывается мовна комісія и такой скандал, что вам и не представить
    мне интересно , в каком городе, просто у меня малой КПИ закончил и все сдавал на украинском.

  11. #3911
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 356

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шо? Сама брехня, говорю как есть...я ж не сказал поголовно 100% предметов...а вообще, чего я даказываю...не верите не надо...я ж знаю что я прав.
    Да конечно, преподают на русском на глазах у всех. Бред. Тут дело не в вере, а в знании системы

  12. #3912
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 964

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Зе сказав "Європейські партнери, дайте нам гроші та зброю! Тоді ми протримаємося 2024й рік і в 2025му організуємо контрнаступ"
    Угу.
    Главное - максимально широкое освещение планов в массы, чтобы надежда не умирала.
    Ну и разницу между страной и государством надо искоренить совершенно, дабы странных мыслей возникнуть не могло.

  13. #3913
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 356

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    мне интересно , в каком городе, просто у меня малой КПИ закончил и все сдавал на украинском.
    Я пишу в данном случае про Днепр. Конечно, везде все на украинском.

  14. #3914
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 573

    Типово

    У США можуть і не надати Україні зброю і техніку на всю суму, передбачену в законопроєкті, — посол (https://www.eurointegration.com.ua/n...04/23/7184438/) України у США

    Ухвалений бюджет означає, що для України з'являється можливість отримати на цю суму багато техніки. Але питання в тому, чи є ця техніка.
    Не долго мучилась мартышка...законопроект даже ещё не проголосован и не подписан а тут уже такие заявления...

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #3915
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 964

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Да конечно, преподают на русском на глазах у всех. Бред. Тут дело не в вере, а в знании системы
    Глядя на результаты получения высшего образования, особенно технического, я так понимаю, абсолютно по барабану на каком языке преподавать - хоть на албанском.

  16. #3916
    Аватар для Зума
    Реєстрація
    23 січень 2022
    Дописів
    543

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Да конечно, преподают на русском на глазах у всех. Бред. Тут дело не в вере, а в знании системы
    Та шо Вы пытаетесь доказать этому ватному персонажу.) Это безполезно.

  17. #3917
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 546

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    Вы реально верите, что признание Крыма российским и части донецкой и луганских областей могли изменить произошедшее в 24.02. 22 года ?завтра пуйло скажет ок, я все прекращаю в замен на запорожскую, днепропетровскую и харьковскую, херсонскую области - Вы готовы стать гражданином россии ?


    в отношении Ваших эмоций , кто знает , какие бы Вы толерантные чувства питали к россиянам приди они к Вам в дом , уже не помню писала или нет, но недавно по датам деокупации у меня в ленте было фото пенсионерки -80 лет , найдена сыном в апреле 2022 у себя дома повешенной, соседи видели, как она спорила с российскими военными возле своего дома .....
    коли ми звинувачуємо Шольца в нерішучості, то чогось не хочемо почитати угоду 2+4 укладену совком в 1991 році
    Німетчина досі тримається цієї угоди, віддітіля і нерішучість
    у нас теж були умови незалежності, до речі ще й прописані в ще не споплюженій порошенком та януковичем Конституції
    а так да, визнання Криму чи Донбасу - нічого би не змінило
    і так, ворога треба ненавидити, треба памятати, розповідати дітям
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #3918
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 356

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Глядя на результаты получения высшего образования, особенно технического, я так понимаю, абсолютно по барабану на каком языке преподавать - хоть на албанском.
    Если вас это утешит, уровень падает во всем мире. А основной язык у настоящих специалистов - это английский, так сказать, отвечает тенденциям времени. Его же и сдавать в формате ЗНО при поступлении в магистратуру и аспирантуру

  19. #3919
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 964

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Если вас это утешит, уровень падает во всем мире.
    Абсолютно не утешает.
    Весь мир катится в пропасть - и это давно не секрет.
    Правда, большинство предпочитает этого не замечать даже глубиной души.
    Но это совершенно не означает, что надо находиться в одной толпе с остальным миром.

  20. #3920
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 454

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не долго мучилась мартышка...
    Думаю найдут. Там производственные мощности колоссальные. Он вспомни сколько они оружия и техники (самолёты танки машины) настроили во время второй мировой. А потом Корея, Вьетнам и т.д. Так что и сейчас понастроят кучу. Ведь это возможность заработать. Промышленность в том же Детройте возродиться.

    ЗЫ: как говорил пару лет назад бульбашский през "оружие Украине дадут, а вот с людьми будет беда".
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 196 з 457 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246296 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті