Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 17 з 17 ПершаПерша ... 7891011121314151617
Всього знайдено 340, показано з 321 по 340.

Тема: Юруслуги...суды..исполнительные службы...ТОРГИ минюста-помощь и консультации!

  1. #321

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Потому что конкуренция большая, Саша))) Пока кто-то в теме спросил, а ты чем-то занят, спрашивающему в личку уже минимум 3 человека отписаться успели))) Это мне мои клиенты отчитываются))) Говорят: я у вас в теме спросил, а мне кроме вас в личку ответил этот, этот и этот))))))))
    И кто это так балуется? Хвамилии- в студию!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  2. #322
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    И кто это так балуется? Хвамилии- в студию!
    фамилии я не скажу, но самое главное, что я их знаю)))

  3. #323

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Я тоже хочу!.....можно в лс...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #324

    Типово

    Кто подскажет,исполнительная служба 2010-2014 считала алименты частному предпринимателю (на общих основаниях)не получающий доход
    от прожиточного минимума на ребенка 30% 300гр, ,а сейчас сказали что ошиблись, пересчитала от средней заработной платы задним числом
    и предъявила задолженность,получилась круглая сумма, правильно ли это и можно что то сделать?

  5. #325
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Александр-ч Переглянути допис
    Кто подскажет,исполнительная служба 2010-2014 считала алименты частному предпринимателю (на общих основаниях)не получающий доход
    от прожиточного минимума на ребенка 30% 300гр, ,а сейчас сказали что ошиблись, пересчитала от средней заработной платы задним числом
    и предъявила задолженность,получилась круглая сумма, правильно ли это и можно что то сделать?
    Это правильно. Можно только выплачивать, пока взыскательница не обратилась в суд с иском о взыскании пени в размере 1%.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  6. #326
    Аватар для Mariachka
    Реєстрація
    24 грудень 2011
    Дописів
    262

    Типово

    Здравствуйте! Очень нужна консультация по такому вопросу:
    В октябре 2012 года у меня умерла мама, отец сразу же забрал все документы и сказал, что будет оформлять все имущество на себя. Я была против, т.к. он склонен к необдуманным поступкам и может все спустить. В общем в апреле 2013 я подала заявление на вступление в наследство. Но оказалось, что в правоустанавливающих документах и в свидетельстве о смерти мамы допущены ошибки в имени. Был суд, факт принадлежности имущества был признан. ВОПРОС: НУЖНО ЛИ МНЕ ПОВТОРНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В НАСЛЕДСТВО, т.к. отец зачем-то подал иск о продлении срока вступления в наследство? Заранее очень благодарна, т.к. ужасно запуталась...
    Востаннє редагував Mariachka: 03.08.2014 о 13:31

  7. #327
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від Mariachka Переглянути допис
    Здравствуйте! Очень нужна консультация по такому вопросу:
    В октябре 2012 года у меня умерла мама, отец сразу же забрал все документы и сказал, что будет оформлять все имущество на себя. Я была против, т.к. он склонен к необдуманным поступкам и может все спустить. В общем в апреле 2013 я подала заявление на вступление в наследство. Но оказалось, что в правоустанавливающих документах и в свидетельстве о смерти мамы допущены ошибки в имени. Был суд, факт принадлежности имущества был признан. ВОПРОС: НУЖНО ЛИ МНЕ ПОВТОРНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В НАСЛЕДСТВО, т.к. отец зачем-то подал иск о продлении срока вступления в наследство? Заранее очень благодарна, т.к. ужасно запуталась...
    Вам нужно идти к нотариусу со всеми документами, в том числе и с решением суда, и оформлять. Отец видимо срок пропустил в первый раз, теперь через суд будет пытаться восстановить. Вы оба являетесь наследниками первой очереди.

  8. #328

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Вам нужно идти к нотариусу со всеми документами, в том числе и с решением суда, и оформлять. Отец видимо срок пропустил в первый раз, теперь через суд будет пытаться восстановить. Вы оба являетесь наследниками первой очереди.
    А также нужно идти в суд и мешать отцу восстановить сроки для принятия наследства...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  9. #329

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Nette Переглянути допис
    Это правильно. Можно только выплачивать, пока взыскательница не обратилась в суд с иском о взыскании пени в размере 1%.
    1% в день! Я видел уже иски на 500 000 гр по пене....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #330

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Думаю что есть много вопросов по которым смогу проконсультировать илибо помочь практически! Спрашивайте-отвечу!
    Ап!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  11. #331
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від Александр-ч Переглянути допис
    Кто подскажет,исполнительная служба 2010-2014 считала алименты частному предпринимателю (на общих основаниях)не получающий доход
    от прожиточного минимума на ребенка 30% 300гр, ,а сейчас сказали что ошиблись, пересчитала от средней заработной платы задним числом
    и предъявила задолженность,получилась круглая сумма, правильно ли это и можно что то сделать?
    вы уже 3й от кого я такое слышала.
    вот злость берет-они обшиблись, а на тебя кругленький долг резко сыпется.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #332

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    вы уже 3й от кого я такое слышала.
    вот злость берет-они обшиблись, а на тебя кругленький долг резко сыпется.
    А вы чего переживаете? Вам ведь платят алименты....я так понимаю......или ваш муж бывшей жене?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #333
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    1% в день! Я видел уже иски на 500 000 гр по пене....
    Не сомневаюсь коллега! И суды удовлетворяют подобные иски только так. Притом, даже если 1-я инстанция щадит должника, то 2-я "разматывает по полной"..
    www.advocate-nasledstvo.com...

  14. #334
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Закидоны на такие суммы есть смысл делать только при отжиме недвиги или (и) авто с предварительным арестом всего (в любых его проявлениях).
    В противном случае, ноли к сумме можно дописывать в произвольном порядке, сумма выплат не измениться ни на копейку

  15. #335
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Закидоны на такие суммы есть смысл делать только при отжиме недвиги или (и) авто с предварительным арестом всего (в любых его проявлениях).
    В противном случае, ноли к сумме можно дописывать в произвольном порядке, сумма выплат не измениться ни на копейку
    Безусловно, без недвижки всё остальное мартышкин труд.
    www.advocate-nasledstvo.com...

  16. #336
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    И без ареста
    Получить арест авансом согласно 151-153 иногда бывает не просто
    Так что резюме и здесь соответствующее - Не занимайтесь самолечением

  17. #337
    Аватар для Nette
    Реєстрація
    28 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    И без ареста
    Получить арест авансом согласно 151-153 иногда бывает не просто
    Так что резюме и здесь соответствующее - Не занимайтесь самолечением
    "Врач сказал в морг, значит, в морг!")))
    www.advocate-nasledstvo.com...

  18. #338
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Подскажите пожалуйста, есть решение суда по алиментам, но т.к. принималось заочно, то пока не ознакомится ответчик, решение не вступило в силу, не телефона, не адреса ответчика я не знаю, а в суде мне сказали самой отправить ему письмом решение суда и что теперь делать не знаю.

  19. #339
    Аватар для Tala
    Реєстрація
    10 квітень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    237

    Типово

    Продается квартира на Кр.Камне, хозяйка - гражданка России, какие налоги при продаже, в декабре будет три года владения квартирой. Александр, напишите пожалуйста Ваш номер телефона, у вас заполнена личка.

  20. #340

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Tala Переглянути допис
    Продается квартира на Кр.Камне, хозяйка - гражданка России, какие налоги при продаже, в декабре будет три года владения квартирой. Александр, напишите пожалуйста Ваш номер телефона, у вас заполнена личка.
    Мои тлф в мой подписи! Звоните и спрашивайте! А что за квартира продаваться будет?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Сторінка 17 з 17 ПершаПерша ... 7891011121314151617

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті